Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#43876 2019-01-11 14:09:30

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:
Анон пишет:

Вопрос про кожзам. Если я -10 надену ботинки, то чем это чревато?

В городе живешь или нет? Сколько времени находишься на улице? Есть мех внутри ботинок? Носок какой?

В городе, но когда пойду, будет метель, скорее всего. Меха нет, они холодные, но недолго буду на улице, может, минут 40-30. Лопнут или нет? Они красивые, жалко идти в удобных и теплых Рикерах  :blabla:

#43877 2019-01-11 14:13:19

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

недолго

Анон пишет:

минут 40-30

Этого достаточно, чтобы отморозить себе нахуй много всего, анон, астановись( ты думаешь о ботинках там, где основной пиздец для организма
И они не лопнут, они треснут, кожзам на морозе каменеет

#43878 2019-01-11 14:13:22

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Ну и где ей идет облегающий низ и почти короткий верх?

243K фолловеров не могут ошибаться :D

#43879 2019-01-11 14:47:34

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

243K фолловеров не могут ошибаться :D

Не факт что больше половины - это не накрутка :evil:
Ну и никто не говорил, что она в целом плохо одевается. Но явно не без промахов.

#43880 2019-01-11 14:48:12

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Этого достаточно, чтобы отморозить себе нахуй много всего, анон, астановись( ты думаешь о ботинках там, где основной пиздец для организма
И они не лопнут, они треснут, кожзам на морозе каменеет

Ясно, спасибо. Значит не судьба)

#43881 2019-01-11 19:03:27

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Вспомнил, как мы тут обсуждали: мягкие треугольные бра без подкладки для небольших широко расставленных сисек есть в H&M, на распродаже стоимость 999, леопард с кружевом бордель стайл, зато комфортная широкая эластичная полоса под грудью, а не тонкая лямка.
Не бралетт, именно бра. Держит лучше.

#43882 2019-01-11 19:25:55

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

К предыдущему, нашел онлайн, пока другое смотрел, только тут он без леопарда
https://www2.hm.com/ru_ru/productpage.0733088002.html

#43883 2019-01-11 23:18:45

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

К предыдущему, нашел онлайн, пока другое смотрел, только тут он без леопарда
https://www2.hm.com/ru_ru/productpage.0733088002.html

Чето даже на рекламном снимке держит плохо

#43884 2019-01-11 23:28:27

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

ну а чо ты хочешь от двух тряпочек на резинке. зато даж модели спину пережало :lol:

#43885 2019-01-11 23:38:22

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

ну а чо ты хочешь от двух тряпочек на резинке. зато даж модели спину пережало :lol:

Заявленного аноном  :fuuu: 
Но вообще вот две тряпочки на резинке от ae держат ок и не пережимают, только у них лямки в виде racerback, мб за счёт этого

#43886 2019-01-12 01:34:46

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Чето даже на рекламном снимке держит плохо

Ну тут зависит от того, чего ты ждешь от бра, мне кажется, норм держит. При ходьбе сиськи не трясутся, это главное.
Если имеется в виду то, что у нее грудь как бы слегка вниз идет в профиль, то это мб от формы зависит или размера. У меня такого в профиль нет, вид примерно как в спортивном бра, спину не пережимает. Хотя у меня не высокая грудь сама по себе, она вообще какая-то раскосая как два лимона, но у меня меньше размер, чем у модели.

При этом я не зря широко посаженные сиськи упомянул после той дискуссии, у меня в целом размер стандартный 75B, иногда 80B (по измерению 78 см), но найти годное бра дофига квест, потому что 98% бра рассчитаны на прямо смотрящие, заметно ближе моих расположенные на грудной клетке сиськи.

#43887 2019-01-13 01:23:20

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Хочу красивого кружевного белья, желательно не из синтетики. Вопрос не где купить, а как ухаживать за таким бельем? В частности трусы интересуют. Я брала с кружевами из хлопка, в итоге нитки полезли после пары стирок, хотя бережная стирка 40 градусов с маленькими оборотами. Нужно стирать в бельевых мешочках как лифчики с кружевами? Что еще стоит знать?

#43888 2019-01-13 01:39:25

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Нужно стирать в бельевых мешочках как лифчики с кружевами? Что еще стоит знать?

Анон, если трусы не окрасились от контакта с, например, джинсами, то вовсе не обязательно фигачить их машиной. Ластовицу, ясное дело, стираешь энергично руками, а само трусы просто аккуратно с мылом простирываешь и вешаешь сушиться на перекладину или где у тебя там в ванной уголок для сушки мелочи. Я понимаю спортивные лифаки пропотевшие, но кружевное белье зачем в машину-то?

#43889 2019-01-13 01:48:58

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:
Анон пишет:

Нужно стирать в бельевых мешочках как лифчики с кружевами? Что еще стоит знать?

Анон, если трусы не окрасились от контакта с, например, джинсами, то вовсе не обязательно фигачить их машиной. Ластовицу, ясное дело, стираешь энергично руками, а само трусы просто аккуратно с мылом простирываешь и вешаешь сушиться на перекладину или где у тебя там в ванной уголок для сушки мелочи. Я понимаю спортивные лифаки пропотевшие, но кружевное белье зачем в машину-то?

не анон, мне лень. Уже сто миллиардов раз проверено - стирать руками и утюжить я не буду. И если утюжить еще может быть под настроение раз в год, то вещь ручной стирки это сразу "повешу эту блузочку в шкаф и никогда ни разу не надену".

Я понимаю, что трусы со стиралкой тоже полгода-год проживут, но хочется же хотя бы полгода оставались в форме. Лифчики кстати как раз легче в машинке - у них не бретельки сложно простирать нормально, да и сам лифчик выкручивать чтобы потереть ткань друг о друга плохо. В машинке бережнее.

#43890 2019-01-13 06:30:12

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Уже сто миллиардов раз проверено - стирать руками и утюжить я не буду.

Ну и трусы оставаться в форме по полгода не будут у тебя тогда, deal with it

#43891 2019-01-13 07:11:08

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

бережная стирка 40 градусов с маленькими оборотами. Нужно стирать в бельевых мешочках как лифчики с кружевами? Что еще стоит знать?

Не стирать при 40 градусах. Если это не постельное белье и не какая-то плотная одежда, то стирай при 30ти, дольше прослужит.

Ну и трусы оставаться в форме по полгода не будут у тебя тогда

У меня наоборот - ручная стирка превращала белье меньше, чем за год, в растянутую протертую тряпку с задубевшей от мыла, как ни простирывай, ластовицей. В машинке ничего такого не происходит.

Отредактировано (2019-01-13 07:13:42)

#43892 2019-01-13 09:39:08

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Нужно стирать в бельевых мешочках как лифчики с кружевами? Что еще стоит знать?

Да, лучше мешочки + мне кажется, отжим, если он есть, убрать лучше. И температуру поменьше. Если трусы чисто простирнуть, а не будто их три года носили, то я б ставила режим на 30/15 минут (если такой есть опять же). Минимальное воздействие, но все отстирывается.
Ручная стирка - в сад.

#43893 2019-01-13 15:34:15

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Уже сто миллиардов раз проверено - стирать руками и утюжить я не буду.

Ну и трусы оставаться в форме по полгода не будут у тебя тогда, deal with it

анон, ты читаешь не глазами. Я и написала, что обычные хб трусы у меня по полгода-год с машинкой живут замечательно, а по хорошему дольше - меняю от того что цвет линять начинает. И для меня норм будет поменять трусы с кружевами через полгода, а вот стирать руками не норм - это дорого, долго и плохо сказывается на моей коже.

Анон пишет:

Не стирать при 40 градусах. Если это не постельное белье и не какая-то плотная одежда, то стирай при 30ти, дольше прослужит.

много раз слышала мнение, что "40 почти 30",но зато больше бактерий умирает  :lol: . постельное мой партнер вообще на 90 крутит минимум.

Анон пишет:

Да, лучше мешочки + мне кажется, отжим, если он есть, убрать лучше. И температуру поменьше. Если трусы чисто простирнуть, а не будто их три года носили, то я б ставила режим на 30/15 минут (если такой есть опять же). Минимальное воздействие, но все отстирывается.
Ручная стирка - в сад.

окей, спасибо за советы.
Режима на 15 минут нет к сожалению, обычно стираю майки+трусы, рубашки на 40 градусах 45 минут примерно.

#43894 2019-01-13 16:07:40

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Посмотрел тренды джинсов в 2019.
В печали. Все, что мне не идет. Хуево быть коротконогой грушей в 2019.
https://www.popsugar.com/fashion/Denim- … 596945/amp

Отредактировано (2019-01-13 16:14:47)

#43895 2019-01-13 16:20:27

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Посмотрел тренды джинсов в 2019.
В печали. Все, что мне не идет. Хуево быть коротконогой грушей в 2019.
https://www.popsugar.com/fashion/Denim- … 596945/amp

О боже, неужели наконец-то прямые джинсы опять появятся не за дохуллион денег?

#43896 2019-01-13 16:26:47

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

О боже, неужели наконец-то прямые джинсы опять появятся не за дохуллион денег?

В весенних коллекциях масса есть, так что будут.

#43897 2019-01-13 16:29:41

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Посмотрел тренды джинсов в 2019.
В печали. Все, что мне не идет. Хуево быть коротконогой грушей в 2019.
https://www.popsugar.com/fashion/Denim- … 596945/amp

Опять все с завышенной талией, да что ж такое  :bubu:

#43898 2019-01-13 16:47:36

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

В весенних коллекциях масса есть, так что будут.

УРА

#43899 2019-01-13 16:50:15

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

все с завышенной талией

Прямые длинные с завышенной талией, джекпот  :heart:
Осталось дождаться, когда массмаркет станет ими завален, и закупиться на ближайшие десять лет, чтобы выверты моды в дальнейшем уже не помешали

#43900 2019-01-13 17:04:32

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Опять все с завышенной талией, да что ж такое  :bubu:

Со средней тоже быть должны.

Блин, я вам завидую.  :lol:
А мне придется подчеркнуто игнорировать тренды в скинни.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума