Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#43051 2018-10-31 15:27:25

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анону очень полюбились кроссовки с брюками/джинсами/джоггерами, когда щиколотка чуть открыта. Но сейчас с голыми ногами особо не нагуляешь. Носки вообще с кроссовками норм? И какие? Капроновые явно же говно?

Анончик, узбагойся, кроссы на босу ногу давно не обязаловка, сейчас носят не только короткие носки - обычные, не капроновые, но и высокие с прикольными принтами типа "звездной ночи" ван гога, т.ч.купи себе что-нибудь поинтереснее и вперед.

#43052 2018-10-31 15:28:50

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Анону очень полюбились кроссовки с брюками/джинсами/джоггерами, когда щиколотка чуть открыта. Но сейчас с голыми ногами особо не нагуляешь. Носки вообще с кроссовками норм? И какие? Капроновые явно же говно?

Я всякие цветные ношу и с люрексом тоже.

#43053 2018-10-31 15:31:31

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анону очень полюбились кроссовки с брюками/джинсами/джоггерами, когда щиколотка чуть открыта. Но сейчас с голыми ногами особо не нагуляешь. Носки вообще с кроссовками норм? И какие? Капроновые явно же говно?

Анончик, узбагойся, кроссы на босу ногу давно не обязаловка, сейчас носят не только короткие носки - обычные, не капроновые, но и высокие с прикольными принтами типа "звездной ночи" ван гога, т.ч.купи себе что-нибудь поинтереснее и вперед.

Это да, но! анону так нравятся эти пара сантиметров загорелой аноньей ноги в сочетании с кроссовками, а не все эти злоебучие носки. Эх(

#43054 2018-10-31 15:34:05

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Кстати, а как с оверсайз-пуховиком кроссы в сочетании с открытой щиколоткой? Пусть даже и в носке? Не перебор? Типа такой теплый верх и очевидно легкий низ? Носите так, аноны?

#43055 2018-10-31 15:42:14

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Это да, но! анону так нравятся эти пара сантиметров загорелой аноньей ноги в сочетании с кроссовками, а не все эти злоебучие носки. Эх(

Угу, то же самое. Мне нравится именно вид голой ноги.

Анон пишет:

Носите так, аноны?

Я бы носил, если бы ноги уже не начали мерзнуть при текущей температуре в ДС. Вообще нравится вид легкой обуви с верхней одеждой, как будто верхнюю одежду небрежно накинули на плечи ,а не застегнулись и замотались в шарфышапки.

#43056 2018-10-31 16:12:46

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

анону так нравятся эти пара сантиметров загорелой аноньей ноги в сочетании с кроссовками, а не все эти злоебучие носки. Эх(

Кст, некоторые до сих пор ходят в рваных джинсах, и вроде бы ок норм. Если тебе холодно, придется быть самым модным на районе в крутых (или не очень) носках.

#43057 2018-10-31 16:12:49

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Вообще нравится вид легкой обуви с верхней одеждой, как будто верхнюю одежду небрежно накинули на плечи ,а не застегнулись и замотались в шарфышапки.

Кроссовки с пуханом хорошо смотрятся, когда пухан действительно небрежно накинут/запахнут, даже не застегнут. А вот когда шарфшапка и весь закутан, как француз под Москвой, то ножки в кроссовках смотрятся по-цыплячьи

#43058 2018-10-31 16:15:17

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

+1 к голым щиколоткам. Поэтому для себя завершил сезон кроссовок, перешел на казаки/челси/комбаты. Жаль, конечно. Только бы из-за возможности носить кроссы круглый год без носков переехал в европы

#43059 2018-10-31 16:32:07

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Вот-вот, я заметил, что со временем плечи начинают мерзнуть. Думаю, что пух оттуда "уползает" ниже, или еще сумка/рюкзак способствуют.

Та же фигня, причем не зависимо от стоимости пухана (в тучные годы носил пуховик за 800 евро). Короче, теперь перед каждым надеванием встряхиваю куртки «вниз головой», временно помогает, потом опять нужно трясти.

#43060 2018-10-31 16:54:00

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Только бы из-за возможности носить кроссы круглый год без носков переехал в европы

Смотря какие европы, помню, был я в Германии зимой, так ветер пронизывающий с моря, температура около нуля, и то и дело слякотный снег с дождем. Я совершенно не мерзляв, но кроссы с голыми щиколотками и легкое распахнутое пальто не прокатили.

#43061 2018-10-31 17:41:02

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Смотря какие европы, помню, был я в Германии зимой, так ветер пронизывающий с моря, температура около нуля, и то и дело слякотный снег с дождем.

Ага, вот этот ветер со снегом и дождем - холоднее, чем -10 в безветренный день со снежком в континентальном климате. Пробирает до костей.

#43062 2018-10-31 17:43:47

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Анону очень полюбились кроссовки с брюками/джинсами/джоггерами, когда щиколотка чуть открыта. Но сейчас с голыми ногами особо не нагуляешь. Носки вообще с кроссовками норм? И какие? Капроновые явно же говно?

Цветные\разноцветные носки как бы, высокие, с рисунком. Странно, что ты этого еще не заметил.

#43063 2018-10-31 17:48:51

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Кстати, а как с оверсайз-пуховиком кроссы в сочетании с открытой щиколоткой? Пусть даже и в носке? Не перебор? Типа такой теплый верх и очевидно легкий низ? Носите так, аноны?

Хожу в кроссовках с шерстяным оверсайз пальто, шапкой и в подвернутых джинсах. Носки начал надевать не тонкие трикотажные, а поплотнее или тонкую шерсть. Лук мне очень нравится  ;D  Правда я все подбирал под пальто, плясал от него. Намереваюсь так же носить с одеялом.

#43064 2018-10-31 18:23:11

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Кстати, а как с оверсайз-пуховиком кроссы в сочетании с открытой щиколоткой? Пусть даже и в носке? Не перебор? Типа такой теплый верх и очевидно легкий низ? Носите так, аноны?

Хожу в кроссовках с шерстяным оверсайз пальто, шапкой и в подвернутых джинсах. Носки начал надевать не тонкие трикотажные, а поплотнее или тонкую шерсть. Лук мне очень нравится  ;D  Правда я все подбирал под пальто, плясал от него. Намереваюсь так же носить с одеялом.

Может, покажешь? Хоть не себя, но по цветам кого-нибудь близкого?

#43065 2018-10-31 20:03:50

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анону очень полюбились кроссовки с брюками/джинсами/джоггерами, когда щиколотка чуть открыта. Но сейчас с голыми ногами особо не нагуляешь. Носки вообще с кроссовками норм? И какие? Капроновые явно же говно?

Анончик, узбагойся, кроссы на босу ногу давно не обязаловка, сейчас носят не только короткие носки - обычные, не капроновые, но и высокие с прикольными принтами типа "звездной ночи" ван гога, т.ч.купи себе что-нибудь поинтереснее и вперед.

Это да, но! анону так нравятся эти пара сантиметров загорелой аноньей ноги в сочетании с кроссовками, а не все эти злоебучие носки. Эх(

Так зачем тебе капроновый носок, он греет, что ли?

#43066 2018-10-31 20:08:20

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Кстати, а как с оверсайз-пуховиком кроссы в сочетании с открытой щиколоткой? Пусть даже и в носке? Не перебор? Типа такой теплый верх и очевидно легкий низ? Носите так, аноны?

Наоборот, эклектика же

#43067 2018-10-31 21:32:06

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

но вот при нуле ходил с искусственным и дико прел

На счет искусственного - не знаю, не было. Возможно будешь меньше потеть в натуральном, но имхо мех при 0 - лишнее. 

Не знаю, как у тебя сделано, но у меня проблема обычно в том, что мех внутри куртки (у меня парка) он жилеткой т.е. без рукавов. И все равно приходиться надевать что-то теплее, чтобы руки не мерзли (особенно выше локтя часть), но тогда становится слишком жарко туловищу, потому что я не мерзлява и мне мех на одежду отличную от футболки раньше -10 - это перебор адский.

Разве рукава не утеплены отдельно каким-нибудь синтепоном?
Ай, я тоже не мерзляк, придётся довольствоваться пуховиком :bubu:

#43068 2018-10-31 22:51:08

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Разве рукава не утеплены отдельно каким-нибудь синтепоном?

Ну вот в моей куртке они утеплены ровно как и вся остальная куртка (ну да, какой-то синтепон). Ну т.е. когда пристегиваешь мех, то между руками и туловищем разница появляется. Для того, чтобы ходить в футболке без рукавов, например, мне не достаточно синтепона, хотя мех и греет спину/грудь/живот. Плюс там подкладка обычно не самая теплая к голому телу.

#43069 2018-11-01 01:36:42

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Может, покажешь? Хоть не себя, но по цветам кого-нибудь близкого?

Маловероятно, у меня пальто нестандартное совсем, винтажное. По цветам: пальто бежево-серо-песочная шотландка (пухан на мороз горчичный, думаю над аксами под него), кроссовки бордовые, джинсы светло-серые, шапка серая, шарф пестрый (с оттенками серого и ржавого), рюкзак серый. Носки подбираю под кроссовки, шарф и свитера: бордовые, песочные, серые, коричневые с полосками или типа меланж, с медным люрексом в т.ч. Самое темное выходят шапка и кроссы с носками. Сейчас думаю о еще одних кроссах песочного или серого цвета, но вообще бордовый хорошо смотрится :)

Отредактировано (2018-11-01 01:38:37)

#43070 2018-11-01 16:35:36

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Может, покажешь? Хоть не себя, но по цветам кого-нибудь близкого?

Маловероятно, у меня пальто нестандартное совсем, винтажное. По цветам: пальто бежево-серо-песочная шотландка (пухан на мороз горчичный, думаю над аксами под него), кроссовки бордовые, джинсы светло-серые, шапка серая, шарф пестрый (с оттенками серого и ржавого), рюкзак серый. Носки подбираю под кроссовки, шарф и свитера: бордовые, песочные, серые, коричневые с полосками или типа меланж, с медным люрексом в т.ч. Самое темное выходят шапка и кроссы с носками. Сейчас думаю о еще одних кроссах песочного или серого цвета, но вообще бордовый хорошо смотрится :)

Аноон, какой ты няша, обожаю такие сложноцветные сочетания. Да и гамма агонь. А джинсы какие? Скинни? Момсы?

#43071 2018-11-01 19:18:16

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Аноны, а что вы чаще всего носите под верхней одеждой в холодный сезон? Свитер или джемпер? Свитшот? Пиджак с чем-то под ним? Теплую рубашку? Просто футболку или тонкую рубашку?

#43072 2018-11-01 19:24:39

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

все то же, что и в теплый сезон :think: ну разве что если у куртки ворот не под горло, то с высоким горлом что-то. олсо, не люблю, когда руки трутся об подкладочную ткань или кожу, так что нужен длинный рукав. ну и какую-нибудь летучую мышь бывает трудно запихать в рукава куртки )

#43073 2018-11-01 19:32:39

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

все то же, что и в теплый сезон

А что носишь в теплый? :3
Я просто озаботился разбором шкафа наконец и понял, что у меня нет годных луков на холодный сезон.
Потому что в теплый я обычно ношу футболку или лонгслив под свободный пиджак или куртку типа такой

Скрытый текст

, иногда еще оверсайз худи типа этого

Скрытый текст

а всё это как-то не очень лезет под верхнюю одежду, в одной футболке же холодновато.

В итоге зимой постоянно ношу унылый минималистичный свитер. Два унылых свитера.

#43074 2018-11-01 23:27:42

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Аноон, какой ты няша, обожаю такие сложноцветные сочетания. Да и гамма агонь. А джинсы какие? Скинни? Момсы?

Спасибо :3 Я внезапно полюбил серый и разные оттенки охры и песочный, теперь вот пытаюсь сочетать с прошлогодним загоном по хаки. Джинсы момсы сейчас прут, хорошо с агли сникерсами смотрятся.

Отредактировано (2018-11-01 23:28:16)

#43075 2018-11-01 23:33:39

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Аноны, а что вы чаще всего носите под верхней одеждой в холодный сезон? Свитер или джемпер? Свитшот? Пиджак с чем-то под ним? Теплую рубашку? Просто футболку или тонкую рубашку?

Свитера и плотные свитшоты, иногда вязаные кардиганы с тонкими лонгсливами. Люблю зиму за возможность носить всякие клевые свитера.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума