Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Не позорьте холиварку тупыми срачами!

Хорошая новость для граммар-наци и всех остальных: теперь, если вы напишете подряд два дефиса, они автоматически заменятся на длинное тире после отправки сообщения.

Если вас заебали неймфаги, то добрый анон сделал для вас скрипт для игнора неймфагов

ЖЫРНЫЕ ИГРЫ 2018! Не пропусти отборочный тур

#42701 2018-10-10 17:19:05

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Такой вопрос: какие брюки завести на ветреную промозглую осень?

Дано

Дресс-кода особого нет, носить снизу собираюсь высокие мартенсы и прочий кожаный унисекс, сверху либо короткое шерстяное пальто типа, наверное, бушлата или длинная оверзайсовая золотистая ветровка. А, косухи еще. Черная и розовая.
Сам чот, кроме скинни, ничего придумать не могу, но я ж охуею в одних скинни три месяца ходить.

Ну можно же не только синие, и не только скинни, я вот черные слим предпочитаю. Но можно ещё что-то типа темно-бордового, болотного, коричневого и т.п. для разнообразия, что найдется в магазах, короче)

#42702 2018-10-10 17:27:11

Анон

Анон пишет:

Дано

Дресс-кода особого нет, носить снизу собираюсь высокие мартенсы и прочий кожаный унисекс, сверху либо короткое шерстяное пальто типа, наверное, бушлата или длинная оверзайсовая золотистая ветровка. А, косухи еще. Черная и розовая.
Сам чот, кроме скинни, ничего придумать не могу, но я ж охуею в одних скинни три месяца ходить.

Так купи укороченные джоггеры с лампасами или без из плотной непродуваемой ткани.  Или в клетку там. И подо все, и удобно. В массе полно и на алике есть.

Отредактировано (2018-10-10 17:28:24)

#42703 2018-10-10 18:45:41

Анон

Про вещь-символ
Анон недавно зашёл и купил сумку Burberry, и кажется закрыл этот гештальт.
Обычная нейтральная добротная на каждый день. Проживет долго. Анон вечно ходил с каким-то дермантиновым HnM и ещё ноунейм грустный был, "подо все" кожаный.

Зачем-то отказался от шампанского блин, предложили пока анон ждал упаковку. Ы.

#42704 2018-10-10 19:01:22

Анон

Анон пишет:

Мне нравятся леггинсы или штаны из эко-кожи, они не продуваются и их легко отмыть от грязи, но ниже определенного градуса в них может стать холодно.

Анон пишет:

короткое шерстяное пальто типа, наверное, бушлата

Не поделишься, где ты его нашел? Тону под горой пальто-халатов, я и на мужской бушлат согласен, проблема в том, что у меня размер S и недлинные руки, мужские футболки норм, рубашки с закатанными рукавами тоже, но пальто, как и пиджак...

#42705 2018-10-10 19:03:22

Анон

Анон пишет:

шампанское считай на холиварке :3 главное не бойся ставить ее на кресло, не протерев его предварительно влажной салфеткой

#42706 2018-10-10 20:50:33

Анон

Про вещь-символ
Обычная нейтральная добротная на каждый день. Проживет долго. Анон вечно ходил с каким-то дермантиновым HnM и ещё ноунейм грустный был, "подо все" кожаный.

О, анон, расскажи чё как :drooling:
Что за модель, где брал, как ощущения после закрытия гештальта?)
анон_автор_первоначального вопроса

#42707 2018-10-10 20:50:50

Анон

Кто тут хотел луков?
Последнее время джинсы+джинсовый жакет в тон практически моя униформа. Хожу так очень часто. Зеркало, ссука, просто адски режет рост :(. Носки у меня серые с люрексом. На фото не видно, но в реале с босоноками смотрятся очень круто.
https://imgur.com/YVnsAgH.jpg
https://imgur.com/ILRsZlU.jpg

#42708 2018-10-10 21:04:05

Анон

Анон пишет:

Мне нравятся леггинсы или штаны из эко-кожи, они не продуваются и их легко отмыть от грязи, но ниже определенного градуса в них может стать холодно.

Мне тоже, осторожно присматриваюсь, но вряд ли буду часто носить - я реально худой и имею по этому поводу некоторые неизжитые комплексы(

Анон пишет:

Не поделишься, где ты его нашел?

В шкафу свежеснятой квартиры  =D

#42709 2018-10-10 21:55:05

Анон

Анон пишет:

Кто тут хотел луков?
Последнее время джинсы+джинсовый жакет в тон практически моя униформа. Хожу так очень часто. Зеркало, ссука, просто адски режет рост :(. Носки у меня серые с люрексом. На фото не видно, но в реале с босоноками смотрятся очень круто.
https://imgur.com/YVnsAgH.jpg
https://imgur.com/ILRsZlU.jpg

Дай обниму!  :iloveyou:
Совершенно не разбираюсь в моде, но приравниваю блескучие носки+босоноги к агли-кроссовкам) Заметненько!)

#42710 2018-10-10 22:26:59

Анон

Про вещь-символ

О, анон, расскажи чё как :drooling:
Что за модель, где брал, как ощущения после закрытия гештальта?)
анон_автор_первоначального вопроса

И не жалеешь ли?

#42711 2018-10-10 22:29:23

Анон

Анон пишет:

Можно ли что-то сделать или все, такими теперь и останутся?

Высокие температуры разрушают эластан, так что, скорее всего, джинсы будут быстро вытягиваться и придется очень часто их стирать, чтобы садились обратно.

Ну, они ещё тянутся
Да и на них оказалось написано, что гладить можно
Правда, на низкой температуре, а не на средней
Спасибо за ответ, анон, жаль, что так

Отредактировано (2018-10-10 22:29:47)

#42712 2018-10-11 00:45:59

Анон

Анон с сумкой Барбери - поздравляю! Анон с луком - носки и тапки огонь!

#42713 2018-10-11 09:09:45

Анон

Норот, а какие свитера сейчас носят? Я видел много объёмных, толстой вязки, но во-1 не так уж и холодно у нас в помещении, во-2 как эти рукава умещать в верхнюю одежду? Где посмотреть,а?

#42714 2018-10-11 12:40:04

Анон

Анон пишет:

джинсовый жакет в тон

Ого, это деним, я думал, лён. Как на тебе классно брючные костюмы смотрятся.

#42715 2018-10-11 13:14:06

Анон

Товарищи-шмоточники! Котоанон обуреваем желанием купить себе практичные низкие ботильоны по типу "говнодавы", чтобы носить их как с портками, так и с бапскими юбками. Дело осложняется тем, что анон еще и нищеброд, и не может себе позволить дорогую обувь. (но шмутье и чоботы любит и уважает) Нашел себе вот такие лапти.
https://www.lamoda.ru/p/ma108awcnyj5/sh … -botilony/
Зацените, аноны, лапти. Стоит ли их покупать, или это говно?

Отредактировано (2018-10-11 13:14:34)

#42716 2018-10-11 13:39:43

Анон

Анон пишет:

https://www.lamoda.ru/p/ma108awcnyj5/sh … -botilony/
Зацените, аноны, лапти. Стоит ли их покупать, или это говно?

Внешне вроде ничего, но искусственная кожа... Может, что-то типа https://www.lamoda.ru/p/mp002xw19cit/sh … -botilony/ из натуральной?

#42717 2018-10-11 13:49:22

Анон

Внешне вроде ничего, но искусственная кожа... Может, что-то типа https://www.lamoda.ru/p/mp002xw19cit/sh … -botilony/ из натуральной?

Спасибо, анонче, за ссылку. Эти натуральные чоботы конечно крутяцкие, но смущают шнурки. Котоанон рассеяный, и шнурки у него все время развязываются (у меня лапки!) поэтому котоанон рискует грохнутся котомордой вниз. Но котоанон подумает.

#42718 2018-10-11 13:58:13

Анон

Анон пишет:

Спасибо, анонче, за ссылку. Эти натуральные чоботы конечно крутяцкие, но смущают шнурки. Котоанон рассеяный, и шнурки у него все время развязываются (у меня лапки!) поэтому котоанон рискует грохнутся котомордой вниз. Но котоанон подумает.

Голосну за Alessio Nesca https://www.lamoda.ru/p/mp002xw19cit/sh … -botilony/ . У них очень удобная колодка. Практически у всех туфель данной фирмы колодка удобная. И сами по себе носятся хорошо.

#42719 2018-10-11 15:09:15

Анон

Да, кстати, я тоже Alessio Nesca себе ботинки на той неделе купил, и очень удивлялся, насколько они удобные.
https://www.lamoda.ru/p/mp002xw193d4/sh … a-botinki/

#42720 2018-10-11 16:31:22

Анон

Alessio Nesca ещё в Кари дофига. Там торгуют данной маркой. И цены такие же примерно как на Ламоде, +- на одну-три сотни деревянных дороже-дешевле. Так что можно пойти в Кари, всё там перемерить, и заказать на Ламоде, если вдруг там ощутимо дешевле  ;D .

#42721 2018-10-11 18:00:11

Анон

Анон пишет:

Норот, а какие свитера сейчас носят? Я видел много объёмных, толстой вязки, но во-1 не так уж и холодно у нас в помещении, во-2 как эти рукава умещать в верхнюю одежду? Где посмотреть,а?

В Заре. Там в базовых куча разных вариантов, тонких в т.ч. Ну, и неназываемый здесь магазин, свитера у них качественные. Можно еще GAP, Массимо, Манго посмотреть.

#42722 2018-10-12 00:48:36

Анон

Аноны, а как сейчас в ДС со спортивными дисконтами? Хотел посмотреть себе кроссы, нормального бренда, городские. Не разбираюсь в дисконтах ни фига, но как-то, случайно проходя мимо одного, купил отличные кроссы Адидас (кстати, ходил в них сегодня, они летние, с сеткой, только на хлопковые носки надел - тепло, не пойму, как люди так ходят при 20-25 вместо кед на голую ногу). Так вот, в том дисконте ничего годного не нашел, в гугле нашел много других адресов, но есть ли среди них актуальные и с хорошим выбором?
Или выгоднее посмотреть на вайлдберриз и ламоде скидки?

#42723 2018-10-12 05:01:00

Анон

Анон с бербери :
Вообще я смотрел на уоох и хотел другую, хорошо что в магаз зашёл пощупать, размер в лапках оказался не то
Поэтому отдался консультанту: хочу почти как у меня, она ржёт хаха, как вы честно лол.
Может говорит вам шампанского, ну или воды, пока вам пакетики завязывают бантиком
Анон подумал - будет как идиот ходить по магазину со стаканом и щупать плащи скучающе? А диваны были заняты туристами. Так и остался непивши.
https://ru.burberry.com/two-tone-leathe … -p40764731 такую взял
Влажной салфеткой протирал первый день, это есть такое. Но попустило, там кожа неубиваемая

А закрытие гештальта, оно такое.., дело не в бренде или стоимости, а в том что анон вечно думает "Лан, щас это (приемлемое говнецо) поношу/ доношу, и куплю похожее, но нормальное, качественное, и буду носить долго и радоваться" , и этого сука никогда не происходит :) в одежде, сумках, бижутерии и тп. Смешно даже что анон покупает похожее по дизайну когда доносит, но опять говно (условно скажем кольцо простого дизайна)

Отредактировано (2018-10-12 05:13:14)

#42724 2018-10-12 05:15:31

Анон

Вопрос про Неназываемый магазин: аноны, это я такая горилла, или вам тоже часто их рукав коротковат?

#42725 2018-10-12 13:39:25

Анон

Анон пишет:

Вопрос про Неназываемый магазин: аноны, это я такая горилла, или вам тоже часто их рукав коротковат?

Мне их брюки коротковаты, при том, что я всего лишь 168 см, а не 180. Впрочем, сейчас это модно, так что сидят даже лучше. Рукава нормально, у сверхлегкого пуховика даже длинноваты, я их часто подворачиваю.
Хотя тут подумал, я везде и всему поддергиваю или закатываю рукава, тут еще привычка, видимо. Я не люблю ощущение рукава возле запястья, а зимние перчатки длинные. Так что норм рукава по длине.

Отредактировано (2018-10-12 13:45:57)

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.050 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 969.88 Кбайт (Пик: 1022.02 Кбайт) ]

18+