Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#42601 2018-10-01 18:14:52

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

:creepy: ощущение будто нормальные трусы вверх натянули
И кстати такие разве не имеют свойство скатываться к центру как раз по вертикали?

#42602 2018-10-01 18:56:00

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

а с зади они какие?

Примерно такие же, как спереди.

#42603 2018-10-01 18:57:44

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

ощущение будто нормальные трусы вверх натянули
И кстати такие разве не имеют свойство скатываться к центру как раз по вертикали?

У меня бедра такие же  :lol: ощущение, как будто тазовые кости выше, чем у нормальных людей. Видимо, поэтому такие трусы лучше всего садятся. И неа, не скатываются, если по размеру. Скатываются как раз классические бикини, а сильнее всего скатываются хипстеры, эти просто считают себя стрингами.

#42604 2018-10-01 19:35:02

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Анон со спойлером, ну представь себе майонез. Медленно засыхающий майонез. Гипнотически медленно.

Скрытый текст

#42605 2018-10-01 19:39:06

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Анон со спойлером, ну представь себе майонез. Медленно засыхающий майонез. Гипнотически медленно.

Скрытый текст

Анон, у женщин помимо крови могут быть и другие выделения. И если там вообще всегда сухо, пардон, это у вас физиология, не у всех так. Как минимум это цервикальная слизь во время овуляции. Если не носить ежедневок, логично что все это на ластовице

#42606 2018-10-01 20:03:27

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Анон, у женщин помимо крови могут быть и другие выделения. И если там вообще всегда сухо, пардон, это у вас физиология, не у всех так. Как минимум это цервикальная слизь во время овуляции. Если не носить ежедневок, логично что все это на ластовице

Скрытый текст

#42607 2018-10-01 20:33:26

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Что там в этой высохшей на белье слизи может зародиться за месяц такого стрёмного

Почему ты так уверен, что при высыхании при комнатной температуре белок сохраняет неизменную структуру? Учитывая, что внутри вагины целый мир микроорганизмов, ведущих свою микрожизнь там, а не яйцо вкрутую.

Ну и просто меня повеселил брезгливый анон, которому надеть трусы на второй день это ужас-ужас фу противно отвратительно, а держать грязные трусы месяц это ня. Мне казалось, настолько брезгливые люди эти трусы через неделю уже щипцами в резиновых перчатках держать будут. И в противогазе.

#42608 2018-10-01 20:38:06

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Конечно, пардон, что опять оффтопик про стирку, но если вы уже застирываете эти несчастные трусы, не проще ли потратить еще тридцать секунд на то, чтобы их прополоскать и повесить сушиться, а не кидать влажные трусы в ящик для грязного белья, чтобы они там мариновались?

#42609 2018-10-01 20:45:22

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Конечно, пардон, что опять оффтопик про стирку, но если вы уже застирываете эти несчастные трусы, не проще ли потратить еще тридцать секунд на то, чтобы их прополоскать и повесить сушиться, а не кидать влажные трусы в ящик для грязного белья, чтобы они там мариновались?

а где ты прочитал, что кто-то застирывает и бросает в корзину? :blabla:

#42610 2018-10-01 20:57:44

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Я не очень понял, откуда вообще взялось про "держать трусы месяц"  O_o Ну вот у анона их где-то штук 20, да. Меняю каждый день, кидаю к грязной одежде. Как накопилась одежда - это дней пять, наверное, стираю. Ну даже если раз в неделю запускать стирку, ничего с бельем не случится.
Какие-то загадочные передергивания, короче.

#42611 2018-10-01 21:16:39

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Даже если трусов 30, 50, да хоть 100, это не означает, что их будут стирать  только тогда, когда чистых не осталось.

#42612 2018-10-01 22:09:15

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

а где ты прочитал, что кто-то застирывает и бросает в корзину?

Выше писали вроде.

#42613 2018-10-01 22:18:04

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Выше писали вроде.

писали так:

Анон пишет:

Анон не вонючий. Без выделений и т.п. Максимум что грозит труселям - пропотеть в паху в жару, и слегка попахивать мочой, если оч. сильно принюхиваться. Новая жизнь в них за 3-4 недели не заведётся, т.к. загрязнения минимальны.
Труселя с пятнами крови и т.п. стираю сразу, как снимаю с себя.

#42614 2018-10-01 23:37:35

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Поражаюсь, как можно вот в этом:

Анон пишет:

Анон не вонючий. Без выделений и т.п. Максимум что грозит труселям - пропотеть в паху в жару, и слегка попахивать мочой, если оч. сильно принюхиваться. Новая жизнь в них за 3-4 недели не заведётся, т.к. загрязнения минимальны.
Труселя с пятнами крови и т.п. стираю сразу, как снимаю с себя.

Прочесть вот это:

Анон пишет:

Ну и просто меня повеселил брезгливый анон, которому надеть трусы на второй день это ужас-ужас фу противно отвратительно, а держать грязные трусы месяц это ня. Мне казалось, настолько брезгливые люди эти трусы через неделю уже щипцами в резиновых перчатках держать будут. И в противогазе.

#42615 2018-10-02 08:50:02

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:
Анон пишет:

Я вот тоже не люблю это постоянное ощущение присутствие ткани в заднице

У меня от любых трусов это впечатление, кроме определенной разновидности тут понял, что не знаю название.
Трусы, закрывающие задницу, высокие, почти до талии, но при этом очень высоко вырезанные по бокам, а не закрытые как бабушкины.
Закрытые только еще сильнее запихиваются между булок.
Примерно такие правильные для меня трусы, редко встречаются

Скрытый текст

Вот блин, все люди разные, у меня такие сразу же соберутся наподобие стрингов между булок. Этот высокий вырез - самое неудобное для меня.

#42616 2018-10-02 08:54:08

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Учитывая, что внутри вагины целый мир микроорганизмов, ведущих свою микрожизнь там,

Ну без влаги они погибают как бы.
Если есть засранцы, подолгу не моющие посуду например, они знают, что замоченная - рассадник дряни и вони, а засушенная - норм, просто не эстетично  :troll:

#42617 2018-10-02 17:01:13

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Аноны, разбавлю беседу.
Дано: широкая стопа 41-42 р-р, высокий подъем. Не могу найти обувь на теплый сезон, желательно типа мокасин. Оффлайн-магазины обуви больших размеров, вайлдберриз, мужская обувь - все мимо, то узкие в носке и подъеме, то слетают с пятки, то лодыжка вылетает  :facepalm:
Ай нид хелп и явок-паролей-ссылок, плиз  :pink:

#42618 2018-10-02 17:10:23

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Аноны, разбавлю беседу.
Дано: широкая стопа 41-42 р-р, высокий подъем. Не могу найти обувь на теплый сезон, желательно типа мокасин. Оффлайн-магазины обуви больших размеров, вайлдберриз, мужская обувь - все мимо, то узкие в носке и подъеме, то слетают с пятки, то лодыжка вылетает  :facepalm:
Ай нид хелп и явок-паролей-ссылок, плиз  :pink:

Например, эта марка часто бывает с пометкой "обувь с увеличенной полнотой" https://wildberries.ru/catalog/6263682/detail.aspx

#42619 2018-10-02 20:56:15

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Аноны, у кого есть и бесшовные хлопковые, и из микрофибры трусы из Тезениса. Подскажите, у них размеры одинаковые по размеру?
У меня бесшовные взяты по совету консультанта L, и они мне великоваты, а из микрофибры мне в самый раз, но я хоть убей не помню, L они или M, на них самих нигде не написано. Хочу еще таких купить штук 10, но боюсь прогадать с размером.

#42620 2018-10-02 21:21:22

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Дано: широкая стопа 41-42 р-р, высокий подъем. Не могу найти обувь на теплый сезон, желательно типа мокасин.

Во-первых   :comfort:   я твой собрат по несчастью, только с размером 38,но есть еще косточка.
Во-вторых, только примерка. В рамках одного бренда что-то никак, а что-то спасало. Лично я в прошлую зиму купил замшевые ботинки от Hogl, которые на стенде смотрелись узкими. Даже девочка-продавец, с которой перемеряли кучу всего, не очень охотно их дала. Каково же было наше изумление! А так мне лично удавалось подобрать из Clarks, Hogl, Rieker, Ecco (хотя эти стали узкими в последнее время)  Были и ноунеймы в несетевых магазинах.

#42621 2018-10-03 01:58:30

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Кто-то писал что 20-30 пар сменяет. Вам норм что трусы 3-4 недели лежат и ждут стирку?

Удивляет что кто-то на постоянку носит стринги. Вам реально удобно?

Ну как бы трусы бывают разного цвета и отправляются в стирку когда накапливается одежда цвета такого же.

#42622 2018-10-03 02:04:59

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

А что, кто-то копит все свои 20-30 трусов разного цвета и стирает их отдельно от остальной одежды всей охапкой, не разбирая по цветам?
=D

#42623 2018-10-03 02:27:48

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

А что, кто-то копит все свои 20-30 трусов разного цвета и стирает их отдельно от остальной одежды всей охапкой, не разбирая по цветам?
=D

Ну мало ли... всякое бывает. Кому-то носки стрёмно стирать с остальной одежды, а кому-то, возможно, трусы  =D

#42624 2018-10-03 07:37:00

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Я стираю трусы с постельным бельём и полотенцами... Ещё ни разу не было, чтобы трусы что-то покрасили :lol:

#42625 2018-10-03 10:03:55

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Ещё ни разу не было, чтобы трусы что-то покрасили

У меня было пару раз с не самыми качественными, полагаю. Особенно если цвет насыщенного яркого оттенка.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума