Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#42576 2018-10-01 00:29:10

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

А я при месячных вот это ношу: http://megumi.ru/catalog/sredstva-gigie … rotekaniy/ На мой взгляд, довольно удобно.

#42577 2018-10-01 00:34:56

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Лол, я знаю, что скажет любой врач, да что там, любой чел, имеющий слабое понятие об химии органических веществ, о хранении белья с выделениями в течение месяца. Только анонам это не понравится.

#42578 2018-10-01 03:03:04

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Лол, я знаю, что скажет любой врач, да что там, любой чел, имеющий слабое понятие об химии органических веществ, о хранении белья с выделениями в течение месяца.

Ну вот выше анон написал, что с выделениями сразу застирывает. У меня аналогично - если протек, то стираю сразу, а так у меня ничего не подтекает, при желании трусы можно хоть на голову натянуть, пахнуть они будут разве что ароматизатором влажной туалетной бумаги. Просто я считаю, что носить белье, на которое не была прицеплена ежедневка, второй раз - это фубля и полный блевантин. Разовые акции могу понять, типа не запланировано заночевал где-то и т.п., но не на постоянку. А ежедневки не нравятся.


Если уж мы про трусие трусы начали, можете посоветовать белье на всякие особые случаи? Что-то, что смотрелось бы не однотипным унылым кружевом, которое на рынке можно из коробки за 50 рублей достать. И не стринги. Нравится шелковая шнуровка, прозрачная сетка, типа эээ капрона? Еще б и не дорого, меня очень душит жаба за 15 кв см отдавать приличное бабло. Куда можно сунуться с такими запросами и готовностью отдать примерно полтора косаря?

#42579 2018-10-01 03:21:05

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Куда можно сунуться с такими запросами и готовностью отдать примерно полтора косаря?

Не очень понял, тебе комплекты?
Потому что за полтора косаря чисто на трусы, ты смело можешь соваться в ту же Викторию Секрет или Ойшо.
https://ww.victoriassecret.com/panties/the-panty-guide

Если размеры б/м стандартные, то можно дождаться распродажи и опять же соваться в ВС
https://ww.victoriassecret.com/sale/clearance-bras

Опять же Тенезис тема
https://ru.tezenis.com/home.jsp

Я люблю Юникло еще, бесшовные трусы там мне заходят, но это больше про удобство, наверное.

#42580 2018-10-01 04:08:57

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

>не однотипным унылым кружевом, которое на рынке можно из коробки за 50 рублей достать.
>в ту же Викторию Секрет
O_o

#42581 2018-10-01 04:22:17

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

>не однотипным унылым кружевом, которое на рынке можно из коробки за 50 рублей достать.
>в ту же Викторию Секрет
O_o

Разве у ВС однотипное унылое кружево?  :really:
Я больше на запрос стоимости ориентировался.

#42582 2018-10-01 06:56:02

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

О, мой любимый сорт срача (нет).
Раз анон так стирает, ему очевидно норм. А так как ты с ним не живешь и не трахаешься, то тебе какая разница?

Обсуждать фасоны трусов было можно, а их стирку - нельзя? Ты бы с этим ещё в туалетную тему сходил.

#42583 2018-10-01 07:21:03

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

я при месячных вот это ношу: http://megumi.ru/catalog/sredstva-gigie … rotekaniy/

Анон, а как у них с размерами, не маломерят? А то интересно попробовать, но будет обидно, если не налезет(

#42584 2018-10-01 08:21:58

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Зачем тогда стирать трусы, если они чистые? Дальше носи.

Не свежие же.

#42585 2018-10-01 09:13:35

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

белье на всякие особые случаи?

Анон пишет:

Куда можно сунуться с такими запросами и готовностью отдать примерно полтора косаря?

Если не проблемные размеры, то в НМ можно повыбирать.  Там от 40 до 48 размера трусы и лифаки до 80-85Д груди очень симпатичные. И разнообразные бывают, в том числе по цветам. И бралетты. В ВС комплект за полторашку как-то сомнительно. Чисто трусы одни если...

Отредактировано (2018-10-01 09:14:26)

#42586 2018-10-01 10:19:36

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

А я при месячных вот это ношу: http://megumi.ru/catalog/sredstva-gigie … rotekaniy/ На мой взгляд, довольно удобно.

А что они из себя представляют? По коробочке как-то непонятно.

#42587 2018-10-01 10:23:40

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Удивляет что кто-то на постоянку носит стринги. Вам реально удобно?

Тут главное размер брать приавильный. Я обычно покупаю на размер больше, чем ношу обычную одежду. Тогда стринги сидят комфортно, и никуда не врезаются. Ненавижу у себя видимые контуры белья под одеждой, стринги спасают.

#42588 2018-10-01 10:34:44

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Удивляет что кто-то на постоянку носит стринги. Вам реально удобно?

Не удивляйся. Реально удобно. Трусы-слипы или как их там неравномерно забиваются в жопу, и эту колготу приходится из жопы незаметно доставать и поправлять. А стринги как надел между булками, так они больше никуда и не двигаются.
У меня из сотни трусов две штуки "бразилиан" из комплектов и три детсадовского фасона. Остальное - стринги.

#42589 2018-10-01 11:15:58

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

А что они из себя представляют? По коробочке как-то непонятно.

По описанию обычные трусы, только типа еще влагонепроницаемая ластовица, но имхо, лично мне не поможет,

Скрытый текст

По-моему, дешевле просто найти удобный размер (чтобы на ластовицу хорошо прокладка садилась, и не сбивалась во время носки), достаточно плотное прилегание и легкое отстирывание(поэтому не хлопок, он быстрее растягивается и хуже простирывается)

#42590 2018-10-01 11:17:16

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

А мне вот с голой попой некомфортно)) У меня есть наверное штук 5, но я больше предпочитаю с полузакрытой попой. А еще я фанат кружавчиков и прозрачности, бесшовное есть, но так для проформы больше и под спортивную одежду еще, а по жизни вот это вот все ношу.
https://a.lmcdn.ru/pi/product/M/P/MP002 … 6_3_v1.jpg
https://a.lmcdn.ru/pi/product/G/U/GU644 … 9_2_v1.jpg

#42591 2018-10-01 13:07:42

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

>не однотипным унылым кружевом, которое на рынке можно из коробки за 50 рублей достать.
>в ту же Викторию Секрет
O_o

Разве у ВС однотипное унылое кружево?  :really:
Я больше на запрос стоимости ориентировался.

Ну, из коробки за 50 рублей на рынке достаётся точно такое же, зачем платить больше?

#42592 2018-10-01 13:30:07

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Ну, из коробки за 50 рублей на рынке достаётся точно такое же, зачем платить больше?

Но это не так. Есть с чем сравнивать (в смысле и коробка и ВС)  =D

Обсуждать фасоны трусов было можно, а их стирку - нельзя? Ты бы с этим ещё в туалетную тему сходил.

С темой стирки сюда пришел не я. Фасон трусов тут хотя бы не оффтоп. Если что, есть тема срача грязнули vs чистюли (или как-то так). Со стиркой и частотой мытья лучше туда.

#42593 2018-10-01 14:01:57

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Ну, из коробки за 50 рублей на рынке достаётся точно такое же, зачем платить больше?

Но это не так. Есть с чем сравнивать (в смысле и коробка и ВС) =D

Это аргумент

#42594 2018-10-01 17:10:08

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Лол, я знаю, что скажет любой врач, да что там, любой чел, имеющий слабое понятие об химии органических веществ, о хранении белья с выделениями в течение месяца. Только анонам это не понравится.

Под катом, чтобы никого не бесить ;)

Скрытый текст

#42595 2018-10-01 17:12:01

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Это же не курага, чтобы засохнуть и законсервироваться.  :lol:

#42596 2018-10-01 17:13:48

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:
Анон пишет:

Удивляет что кто-то на постоянку носит стринги. Вам реально удобно?

Тут главное размер брать приавильный. Я обычно покупаю на размер больше, чем ношу обычную одежду. Тогда стринги сидят комфортно, и никуда не врезаются. Ненавижу у себя видимые контуры белья под одеждой, стринги спасают.

Ну у некоторых виден и контур стрингов и очевидно голой жопы...ну такое...
Я вот тоже не люблю это постоянное ощущение присутствие ткани в заднице, поэтому стринги только в крайне необходимых случаев, но у меня сейчас большая часть одежды позволяет носить любой фасон белья. Я бы вообще боксеры носил, если бы они заразы не закатывались вверх по ногам  :bubu:

#42597 2018-10-01 17:14:34

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Это же не курага, чтобы засохнуть и законсервироваться.  :lol:

ну и сравнение  :lol:

#42598 2018-10-01 17:24:09

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон со спойлером, ну представь себе майонез. Медленно засыхающий майонез. Гипнотически медленно.

В кипятке вообще все отстирывается, в старые времена кровавые бинты кипятили для повторного юзания.

#42599 2018-10-01 17:30:23

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Я вот тоже не люблю это постоянное ощущение присутствие ткани в заднице

У меня от любых трусов это впечатление, кроме определенной разновидности тут понял, что не знаю название.
Трусы, закрывающие задницу, высокие, почти до талии, но при этом очень высоко вырезанные по бокам, а не закрытые как бабушкины.
Закрытые только еще сильнее запихиваются между булок.
Примерно такие правильные для меня трусы, редко встречаются

Скрытый текст

#42600 2018-10-01 17:36:21

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

а с зади они какие? мне бы такие были кстати. практически все впиваются между лобком и бедром.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума