Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#42551 2018-09-29 19:12:16

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Аноны, а вас одолевает шоппинг и хотизма по спортивной одежде?

Лосин много не бывает!

=D

#42552 2018-09-29 20:49:32

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

если надо надевать закрытые туфли, нацепляю совсем короткие и тонкие следы (так эта штука зовётся?), которые закрывают только стопу

Я такие ношу только с укороченными штанами, когда носки никак. У меня вечно они с пятки сползают в ботинках  :bubu:

#42553 2018-09-29 20:51:28

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Аноны, а вас одолевает шоппинг и хотизма по спортивной одежде?

Одолевает. По походной, лыжно-горнолыжной и т.п. Оно всё такое клёвое, в моём вкусе и т.п. Всё время себя силой останавливаю, т.к. необходимый минимум уже есть (и даже превышен), все вариации не скупишь, используется эпизодически, а хранить где-то надо

#42554 2018-09-29 21:37:43

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Блин, аноны, вы зло.
Загорелся теперь идеей органайзера для белья.

#42555 2018-09-29 22:29:25

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Блин, аноны, вы зло.
Загорелся теперь идеей органайзера для белья.

У меня столько белья, что никаких органайзеров не напасёшься. Пытался одно время складывать по методу КонМари, и в моём случае оно заняло больше места, чем просто напиханное в ящик. Поэтому тупо ящик комода набитый под завязку.

#42556 2018-09-29 22:42:40

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Я такие ношу только с укороченными штанами, когда носки никак. У меня вечно они с пятки сползают в ботинках  :bubu:

Есть модели с силиконом на пятке изнутри, типа как на чулках. Они сползают меньше

#42557 2018-09-29 22:43:21

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

У меня столько белья, что никаких органайзеров не напасёшься. Пытался одно время складывать по методу КонМари, и в моём случае оно заняло больше места, чем просто напиханное в ящик. Поэтому тупо ящик комода набитый под завязку.

На самом деле у меня та же история, но я решил завтра перебрать бельишко. Вдруг получится выбросить ненужное (вряд ли)

#42558 2018-09-30 02:54:08

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Кстати о носках. А где аноны берут шерстяные носки? Вязать не умею, учиться некогда)

Может есть магазины с ними? Или в ДС кто-то видел регулярно стоящих бабушек с носками?

#42559 2018-09-30 02:55:08

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Блин, аноны, вы зло.
Загорелся теперь идеей органайзера для белья.

У меня с Али идет уже шесть месяцев((( думаю не дождусь уже( вроде в икее что-то такое есть тоже

#42560 2018-09-30 02:55:59

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

красивенькое кружево для красиво раздеться

Нечего приличной женщине красиво раздеваться, постирала и на батарею!  :lenin:

Анон пишет:

бабушкины удобные панталоны под "долбаные месячные".

Авотуминя для месячных отлично подошли турецкие трусы из довольно-таки плотного трикотажа. Теперь чешу в затылке, где б еще таких надыбать (там, где брал, уже нет).

Анон использует трусы от разонравившихся купальников - почему-то именно они легче отстирываются, если что-то протечет.

#42561 2018-09-30 07:54:34

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

в каком таком? аж три штуки анон купил?

Ну смотри, если чел регулярно покупает по несколько штук, значит, счет идет на десятки.
При этом чел хочет как можно дешевле и простое, то есть он явно не коллекционер.

#42562 2018-09-30 08:30:16

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Анончики, не носящие носки, а что вы носите вместо них? Как у вас выглядит набор обуви тогда? Летом - босоножки и все-такое, я так понимаю? Зимой вместо носков у вас чулки или колготки? А что в межсезонье как с обувью?

Я носки ношу, но у меня их пар 10, наверное, не больше. Еще несколько пар шерстяных, все подарки, кроме одной, я их ношу иногда в резиновые сапоги или если зимой простудился.
В межсезонье зависит от температуры, например, я в ДС как раз резиновые сапоги ношу сейчас на обычный носок, а кроссовки на босу ногу.
В холодный сезон часто ношу плотные колготки.

Летом ношу кеды, туфли, шлепки (слайдеры). Босоножки редко.
В более прохладное время кроссовки, оксфорды/броги, туфли, ботинки типа армейских или в байкерском стиле, челси.
Туфли в основном парадный вариант, мой любимый набор для приодеться: брючный костюм и лодочки на каблуке.

Ботинки уже с носками, да. Всё легкое люблю носить на босу ногу, хоть это и не очень полезно для обуви. Но мне носки не очень комфортны, я дома даже тапочки не ношу, если не холодно.

Носки все одинаковые, гладкие, хлопковые, черные. Последний раз в H&M купил, типа 5 пар по цене 3, с силиконовыми полосками, понравились. 

настал момент, когда пора писать сколько у анонов трусов.

Около 15, точно не помню без пересчитывания. От некоторых пора избавиться, это неудачные эксперименты (например трикотажные трусы-шортики, я их купил, потому что мне нравится такой стиль, но оказалось, что они мне неудобны)
https://missbish.com/wp-content/uploads … 10x800.jpg

Практически все остальные бесшовные модели, гладкие, однотонные, две пары телесных под соответствующую одежду, остальные черные и яркие. Я не различаю парадное белье от обычного, если мне в этом было бы неловко раздеться, я не буду это носить.

#42563 2018-09-30 10:56:31

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

в каком таком? аж три штуки анон купил?

Ну смотри, если чел регулярно покупает по несколько штук, значит, счет идет на десятки.
При этом чел хочет как можно дешевле и простое, то есть он явно не коллекционер.

Вариант, что чел регулярно по несколько штук не только покупает, но и выбрасывает, не рассматривается? Оттого и как можно дешевле и простое тоже.

#42564 2018-09-30 17:21:48

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Про белье:
я пришел примерно к такому шоппингу на год:
12-15 штук безшовных слипов из тенезиса, разных цветов на год. Хлопковые. Несколько таких же, но из микрофибры - на менстры, лучше кровь отстирывается, чем с хлопка и сидят плотнее. Опционально - стринги в количестве 3-5 штук.
2 базовых лифа с костями, беж+любой другой цвет. Гладкие, удобные.
2 лифа-бралетта без костей, светлый  и темный. Подо все, особенно зимой.
Один кружевной комплект любого цвета, если вдруг приспичит. Но я глубоко и давно замужем, так что встает что-то такое купить крайне редко. Сейчас зеленый, недорогой из НМ.
Вся база регулярно заменяется на свежее. Кружева повыбрасывал и пока не тянет, есть один для галочки и пофиг. Купальники чаще покупаю.
Ну и 2 спортбра.
Стирка у меня через день, так что копить смысла нет.

#42565 2018-09-30 17:47:12

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

В общем, спасибо, аноны, белье перебрал. Кучу трусов и бюстгальтеров, которые стали велики, выбросил. Теперь надо решиться на подвиг с носками.

#42566 2018-09-30 18:00:44

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Некоторые девушки сексуальные в спортивном белье смотрятся, чем в кружевах :3

#42567 2018-09-30 20:48:08

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

У меня белье еще на летнее и зимнее подразделяется. Летом в основном стринги, а зимой мне в них как-то психологически холодно, за окном дубак, а я полураздет, хотя в комнате и тепло  ;D  Еще есть трусы на случай болезни.

#42568 2018-09-30 20:55:10

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Кто-то писал что 20-30 пар сменяет. Вам норм что трусы 3-4 недели лежат и ждут стирку?

Удивляет что кто-то на постоянку носит стринги. Вам реально удобно?

#42569 2018-09-30 21:55:20

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Удивляет что кто-то на постоянку носит стринги. Вам реально удобно?

так нормальные по размеру безшовные стринги по удобству как обычные. На спорт я только стринги одеваю, леггинсы тонкие

#42570 2018-09-30 22:09:03

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Кто-то писал что 20-30 пар сменяет. Вам норм что трусы 3-4 недели лежат и ждут стирку?

Норм. Анон не вонючий. Без выделений и т.п. Максимум что грозит труселям - пропотеть в паху в жару, и слегка попахивать мочой, если оч. сильно принюхиваться. Новая жизнь в них за 3-4 недели не заведётся, т.к. загрязнения минимальны.
Труселя с пятнами крови и т.п. стираю сразу, как снимаю с себя.

Отредактировано (2018-09-30 22:10:22)

#42571 2018-09-30 22:16:22

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Зачем тогда стирать трусы, если они чистые? Дальше носи.

#42572 2018-09-30 22:48:22

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Еще есть трусы на случай болезни.

Сис!
А трусы на дни менструации у большинства есть, наверное.

Кто-то писал что 20-30 пар сменяет. Вам норм что трусы 3-4 недели лежат и ждут стирку?

О, мой любимый сорт срача (нет).
Раз анон так стирает, ему очевидно норм. А так как ты с ним не живешь и не трахаешься, то тебе какая разница?

#42573 2018-09-30 23:21:35

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Зачем тогда стирать трусы, если они чистые? Дальше носи.

А ты предлагаешь ждать, пока они станут грязными и вонючими что ли? И только потом стирать? Идейный засранец что ли, не знающий элементарных правил гигиены?

#42574 2018-09-30 23:22:45

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

элементарных правил гигиены?

Это те, которые придумывают чьи-то мамы и бабушки, а аноны потом всю жизнь считают их законом?  :troll:

#42575 2018-09-30 23:38:05

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

элементарных правил гигиены?

Это те, которые придумывают чьи-то мамы и бабушки, а аноны потом всю жизнь считают их законом?  :troll:

Это те, которые придумали грачиубийцы, чтобы ты пореже их донимал своими вавками.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума