Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#42501 2018-09-26 21:02:16

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Нужен в общем простой бра с минимумом кружавчиков и без пушапа, закрытый, с хорошей поддержкой и толстыми лямками. Метнулся в сторону спортивных, но там да, размеры мелковаты( Где б такое найти в пределах 3 тысяч.

В магазинах китайских товаров. Есть такие магазы, куда свозят китайский ширпотреб, от всевозможного шмота до зарядок на телефоны. Там всё. И шмот, и бельё, и обувь-сумки, и кошельки-зонты, и игрушки,  и подушки с постельным бельём, и мелкая ходовая электроника даже бывает. Вот в таких магазах и водятся мягкие лифчики на большую и не очень чашку, объём под грудью 105 видел лично, без пушапа, на широких лямках, на косточках или без (смотря какая грудь). Чашка кстати может встречаться и более плотная, держащая форму, но без пушапа. И стоят они там до 300р.

#42502 2018-09-26 21:31:11

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Аноны, подскажите пожалуйста, где в ДС2 можно посмотреть с примеркой спортивные бра для полных?
Чашку не знаю, возможно D. Объем под грудью 106 но когда я заказал по такому размеру в интернете, лифак мне оказался критически мал, что я делаю не так((

Анон, а если попробовать такое? И размеры есть.

https://ru.aliexpress.com/item/Queenral … 09821.html
https://ru.aliexpress.com/item/Queenral … 05557.html

#42503 2018-09-27 06:36:34

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Другойанон. У кого был опыт ношения экокожи, что бы они не заванивались? Даже когда носишь бережно раза два в неделю, все равно через какое-то время начинают архивонять. В кожаной обуви так не воняют, и вообще у анона ноги не особо потливые. Или есть какая-то особая экокожа, в которой нога не парится?

Может, от облегания зависит? У меня балетки есть остроносые, купил в месте типа H&M или Pull & Bear, то есть в демократичной сети одежды, а не специализирующемся на обуви бренде, ношу на босу ногу, не каждый день - норм.

Вонять внезапно начали тряпичные кеды, эти точно из H&M. Правда, я их в жару носил, 25-30, но у меня другие были, тоже дешевые, и с ними все норм. Непонятно.

#42504 2018-09-27 07:15:44

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Тогда посмотри фирму AS98, может, понравится. В Рандеву бывают неплохие модели. Но у них натуральная кожа, конечно.

Цвета интересные, меня те ботинки отчасти именно цветом привлекли, обожаю темно-красную и пурпурную обувь. Особенно с моим вечным тотал блэк.

Анон пишет:

Кожзам легче кожи по моему опыту. И материал подметки тоже другой. Собственно, мои боты из кожзама были оч легкие. Честно говоря, весь мой опыт общения с экокожей любой ценовой категории сводится к тому, что в нашем климате такие вещи долго не живут. Но если ты анон с югов, то другое дело, наверное  ;D

Я в ДС, но вроде нормально носил и то, и другое. Хотя в мерзлую слякоть я часто такие штуки ношу, как их называют вообще, типа коротких сапог спортивного вида с непромокаемым покрытием. На горнолыжные ботинки смахивают. Эстетики ноль, зато удобно и в принципе норм смотрится, если в остальной одежде тоже спортивный мотив есть. А в сильный дождь, как сейчас, резиновые сапоги на теплые носки.

#42505 2018-09-27 12:26:40

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Может, от облегания зависит?

От модели и проветриваемости, видимо, тоже. В балетках же нога не целиком запаяна. В сланцах из резины у меня тоже ничего не потеет  ;D

Анон пишет:

Хотя в мерзлую слякоть я часто такие штуки ношу, как их называют вообще, типа коротких сапог спортивного вида с непромокаемым покрытием. На горнолыжные ботинки смахивают

Не, анон, я не о таких говорил, а именно о модельной обуви из экокожи, вроде тех же ботинок в стиле милитари. Прлусапоги от AS98 (естественно, я за ними ухаживаю) живут не первый сезон, а я ношу их когда уже говна на улице.

#42506 2018-09-27 16:07:53

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Аноны, где онлайн можно найти туфли, как у кукол, с круглым носом и перепонкой, типа Мери Джейн? Для косплея анимешной школьницы.

#42507 2018-09-27 16:36:55

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Где в ДС2 можно нищебродски купить пачку повседневных трусов (не стринги, не бабушкины кальсоны) не самого ужасного внешнего вида?

Раньше часто брал в НМ, но они задрали цену. И мне что-то жалко 999 рублей за три штуки трусов.

#42508 2018-09-27 16:38:15

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Попробуй Нью-Йоркер, там само по себе белье недорогое и распродажи остатков коллекций.

#42509 2018-09-27 17:19:59

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Где в ДС2 можно нищебродски купить пачку повседневных трусов (не стринги, не бабушкины кальсоны) не самого ужасного внешнего вида?

Раньше часто брал в НМ, но они задрали цену. И мне что-то жалко 999 рублей за три штуки трусов.

Если тебе не срочно, можешь тут заказать https://www.bonprix.ru/kategoriya/dlya- … ele-trusy/
Там в наборах получается недорого, на бесплатную доставку можно найти промокод почти всегда. Качество хорошее, жалко вот только моей любимой модели у них больше нет, а мне как раз надо обновлять запасы труселей  :omg:

Отредактировано (2018-09-27 17:22:44)

#42510 2018-09-27 17:40:22

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Где в ДС2 можно нищебродски купить пачку повседневных трусов (не стринги, не бабушкины кальсоны) не самого ужасного внешнего вида?

Модис. Обычные хлопковые трусы, на каждый день в самый раз.

#42511 2018-09-28 01:22:41

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Другойанон. У кого был опыт ношения экокожи, что бы они не заванивались? Даже когда носишь бережно раза два в неделю, все равно через какое-то время начинают архивонять. В кожаной обуви так не воняют, и вообще у анона ноги не особо потливые. Или есть какая-то особая экокожа, в которой нога не парится?

Может, от облегания зависит? У меня балетки есть остроносые, купил в месте типа H&M или Pull & Bear, то есть в демократичной сети одежды, а не специализирующемся на обуви бренде, ношу на босу ногу, не каждый день - норм.

Вонять внезапно начали тряпичные кеды, эти точно из H&M. Правда, я их в жару носил, 25-30, но у меня другие были, тоже дешевые, и с ними все норм. Непонятно.

Хм. У меня наоборот, все из эко-кожи заванивается, а тряпичные кеды из H&M живы-здоровы года три (сам в шоке)

#42512 2018-09-28 08:19:52

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Где в ДС2 можно нищебродски купить пачку повседневных трусов (не стринги, не бабушкины кальсоны) не самого ужасного внешнего вида?

Раньше часто брал в НМ, но они задрали цену. И мне что-то жалко 999 рублей за три штуки трусов.

Если рядом есть Фикс Прайс загляни туда, анончик. Обычные хлопковые трусы неплохого качества за 77 руб. Но там они разные, нужно выбирать. Сам взял недавно три штуки, оказались очень приятными к телу и удобными в носке.

#42513 2018-09-28 09:31:47

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Где в ДС2 можно нищебродски купить пачку повседневных трусов (не стринги, не бабушкины кальсоны) не самого ужасного внешнего вида?

Раньше часто брал в НМ, но они задрали цену. И мне что-то жалко 999 рублей за три штуки трусов.

Если рядом есть Фикс Прайс загляни туда, анончик. Обычные хлопковые трусы неплохого качества за 77 руб. Но там они разные, нужно выбирать. Сам взял недавно три штуки, оказались очень приятными к телу и удобными в носке.

А в стирке они как?

#42514 2018-09-28 09:57:52

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Если рядом есть Фикс Прайс загляни туда, анончик. Обычные хлопковые трусы неплохого качества за 77 руб. Но там они разные, нужно выбирать. Сам взял недавно три штуки, оказались очень приятными к телу и удобными в носке.

А в стирке они как?

Нормально, не растянулись, не полиняли, кружево не поползло. Но у меня они без всяких финтифлюшек, просто черные с узкой полоской кружева по периметру. Там же брала пару бесшовных, тоже все норм. А если порвутся/испортятся, то за такие деньги и не жалко.

#42515 2018-09-28 10:22:23

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Если рядом есть Фикс Прайс загляни туда, анончик. Обычные хлопковые трусы неплохого качества за 77 руб. Но там они разные, нужно выбирать. Сам взял недавно три штуки, оказались очень приятными к телу и удобными в носке.

А в стирке они как?

Нормально, не растянулись, не полиняли, кружево не поползло. Но у меня они без всяких финтифлюшек, просто черные с узкой полоской кружева по периметру. Там же брала пару бесшовных, тоже все норм. А если порвутся/испортятся, то за такие деньги и не жалко.

Речь же о машинной?

#42516 2018-09-28 11:28:27

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

А в стирке они как?

Нормально, не растянулись, не полиняли, кружево не поползло. Но у меня они без всяких финтифлюшек, просто черные с узкой полоской кружева по периметру. Там же брала пару бесшовных, тоже все норм. А если порвутся/испортятся, то за такие деньги и не жалко.

Речь же о машинной?

Конечно. На самом обычном режиме =D

#42517 2018-09-28 12:33:32

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Нормально, не растянулись, не полиняли, кружево не поползло. Но у меня они без всяких финтифлюшек, просто черные с узкой полоской кружева по периметру. Там же брала пару бесшовных, тоже все норм. А если порвутся/испортятся, то за такие деньги и не жалко.

Речь же о машинной?

Конечно. На самом обычном режиме =D

*побежал за труселями*

#42518 2018-09-28 17:32:25

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон который год покупает труселя в магазах китайского шмота в своей локации, по цене от 35 до 50 р. Абсолютно нормальные труселя, и в носке и для машинной стирки. Жопа у анона кстати 48 размера, поэтому труселя китайские беру XXXL. В районе 100 - 150р. уже стоят бесшовные, красиво декорированные либо турецкие, более качественные. Турецкие в основном водятся на рынках, в магазах по типу фикспрайса либо в бельевых пердищенских уютах.

Отредактировано (2018-09-28 17:32:55)

#42519 2018-09-28 18:00:15

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Про трусы из фикспрайса. На мой опыт там ластовица слишком узкая, крайне не удобно.

#42520 2018-09-29 05:19:41

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Аноны, а что вы с ними делаете, что они в таком количестве нужны?

#42521 2018-09-29 06:07:55

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

в каком таком? аж три штуки анон купил?

#42522 2018-09-29 08:38:07

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Аноны, а что вы с ними делаете, что они в таком количестве нужны?

Снова здорова  :facepalm:

#42523 2018-09-29 09:05:12

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Аноны, а что вы с ними делаете, что они в таком количестве нужны?

Носим  :really:
Что ты еще предлагаешь делать с трусами? У меня и бюстгальтеров больше двух  :lol:


Апд: Я трусы периодически покупаю в ноунеймовском магазине около дома. Тоже китайцы, но дешево и сердито. Иногда вылавливаю в НЙ или Остине на распродажах всякие забавные.
Блин, теперь призадумался, сколько трусов прилично иметь леди  :girly:

Отредактировано (2018-09-29 09:14:31)

#42524 2018-09-29 09:07:14

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Аноны, а что вы с ними делаете, что они в таком количестве нужны?

Додо?

Недорогие симпатичные хлопковые трусы, по моему опыту, можно брать в ТВОЕ, в Ашане. В Твое за 3 пары рублей 450-500 будет стоить, а Ашане за 100-200р. можно выловить неплохие экземпляры.

Аноны с вонючими ногами, а чем вы пользуетесь, что ничего не помогает? И как часто?

#42525 2018-09-29 09:11:29

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

я бы понял еще как-то в треде нищебродства, но в треде шмотья удивляться, что у кого-то больше трусов, чем "одни на мне, одни на батарее" - эталол

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума