Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#42451 2018-09-21 15:15:27

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Мне не понравились тимберленды, в моих в носке меха не было, очень мёрзли пальцы, при этом тёплые носки тоже не катят потому что мех внутри таки есть. И ещё они жестковатые. Продал в итоге(

#42452 2018-09-21 15:21:02

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Аноны, а леопардовые балетки уже моветон? А то у меня незакрытый гештальт с нищей юности, а тут попались подходящие. Вот терзаюсь: брать, нет?..

Балетки просто не актуальны, не то что бы моветон, а леопард вроде ок.

#42453 2018-09-22 01:26:52

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Аноны, а леопардовые балетки уже моветон? А то у меня незакрытый гештальт с нищей юности, а тут попались подходящие. Вот терзаюсь: брать, нет?..

Бери, если они остроносые

#42454 2018-09-22 01:30:36

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Анон, может, джинсы из uniqlo тебе подойдут?

Спасибо, посмотрю, выглядят правда как надо - мне в принципе и скинни годятся, просто мне не нравится, когда у скинни нижняя часть штанины полностью облегает лодыжку, как леггинсы. У меня тонкие худые лодыжки, но всё равно в масс-маркете постоянно так.

#42455 2018-09-23 20:07:01

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Ищу вроде бы простую вещь - длинный, тяжелый, крупной вязки черный оверсайзовый свитер с открытой горловиной, он мне очень нужен, но нигде сейчас не могу его найти ни в мужских отделах, ни в женских. Никому не попадалось? Желательно не супербрендовые варианты за кучу денег, мне бы самый обычный.

#42456 2018-09-23 20:56:13

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

На ламоде Noisy May глянь, у них был похожий черный свитер, сам хотел купить, но там в отзывах пишут, что оверсайз и длинный он только на невысоких девушках, а я каланча.

#42457 2018-09-24 05:34:49

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Аноны, а где бы посмотреть городскую парку мужского вида (в офис ходить, так, чтобы на костюм смотрелось не совсем упорото), но маленького размера, ну типа как на юношу-японца? Подростковые очень спортивные.

#42458 2018-09-24 09:29:48

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

На ламоде Noisy May глянь, у них был похожий черный свитер, сам хотел купить, но там в отзывах пишут, что оверсайз и длинный он только на невысоких девушках, а я каланча.

Спасибо анон, глянула, самое то))

#42459 2018-09-24 11:37:01

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон из провинции был проездом в Москве и должен сказать, что вообще не понимает теперь, как могут живущие в столице люди париться о том, что они как-то не так одеты =D Может это было воскресенье, конечно, но реально кого не возьми, то видно, что он одет как хочет, а не как принято. Сочетания цветов, шмоток, стилей - кто что захотел, то и надел. Круто так  :love:

#42460 2018-09-24 12:36:52

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Анон из провинции был проездом в Москве и должен сказать, что вообще не понимает теперь, как могут живущие в столице люди париться о том, что они как-то не так одеты =D Может это было воскресенье, конечно, но реально кого не возьми, то видно, что он одет как хочет, а не как принято. Сочетания цветов, шмоток, стилей - кто что захотел, то и надел. Круто так  :love:

Парятся в основном не в одиночку в городе, а в кругу знакомых. В провинции просто знакомых больше и на улицах ;)

#42461 2018-09-24 13:28:55

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон из провинции был проездом в Москве и должен сказать, что вообще не понимает теперь, как могут живущие в столице люди париться о том, что они как-то не так одеты =D Может это было воскресенье, конечно, но реально кого не возьми, то видно, что он одет как хочет, а не как принято. Сочетания цветов, шмоток, стилей - кто что захотел, то и надел. Круто так  :love:

Парятся в основном не в одиночку в городе, а в кругу знакомых. В провинции просто знакомых больше и на улицах ;)

К сожалению, в провинции до тебя могут докопаться и совсем незнакомые люди =( это прям такое очень заметное отличие от ДС и ДС2

#42462 2018-09-24 14:01:46

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Парятся в основном не в одиночку в городе, а в кругу знакомых. В провинции просто знакомых больше и на улицах ;)

М-мм, нет, анон. Это не вопрос круга знакомых - я живу не совсем в деревне, в городе почти 300 тысяч человек жителей, знакомых на улицах не особо встретишь, но такой свободы, как у москвичей в плане выбора одежды, практически ни у кого нет.

#42463 2018-09-24 15:16:52

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

К сожалению, в провинции до тебя могут докопаться и совсем незнакомые люди =( это прям такое очень заметное отличие от ДС и ДС2

А в ДС не могут? Мудаки как бы есть везде. Мало ты у нас побыл. У нас могут доебаться к чему угодно, начиная от необычного цвета волос, заканчивая длиной юбки. Сам был летом свидетелем, как какой-то мужик громко орал на девушек в коктельных платьях, что они как шлюхи, а у них там то ли ДР, то ли свадьба была  :facepalm:  И до меня доебывались не один раз.

Отредактировано (2018-09-24 15:17:30)

#42464 2018-09-24 15:29:45

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Пьяные мудаки есть везде. А вот вероятность, что "обычные" люди откомментируют твой внешний вид, в столице в разы ниже.

#42465 2018-09-24 15:33:44

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

в городе почти 300 тысяч человек жителей, знакомых на улицах не особо встретишь,

Странно. Я даже в городе-миллионике регулярно встречал. В ДС-2 гораздо реже уже.

#42466 2018-09-24 15:43:07

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Пьяные мудаки есть везде. А вот вероятность, что "обычные" люди откомментируют твой внешний вид, в столице в разы ниже.

Это был т.н. нормальный трезвый мужик. И ко мне доебывались не алкаши-бомжи, а вполне приличные мужчины и женщины средних лет. Именно такие почему-то считают, что их мнение дохуя важно рандомному пассажиру метро.

#42467 2018-09-24 22:51:43

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Про доебывающихся. Когда анон был еще юн и свеж, до анона часто доебывались под разными предлогами, про одежду и внешний вид в том числе. Прекратилось это ровно тогда, когда анон научился креативно и с удовольствием посылать доебывателей нахуй. Анон был по-прежнему свеж и юн, но, видимо, радостное предвкушение нахуя так отпечаталось на аноновом лице, что лезть очень быстро перестали, при том, что стиль анона становился все экстравагантнее.
Возможно совпадение, просто делюсь опытом.

#42468 2018-09-25 05:11:50

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон из ДС вдруг понял, как уныло анон одевается, ни разу не доебывались.  :lol:

#42469 2018-09-25 14:31:38

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

лезть очень быстро перестали, при том, что стиль анона становился все экстравагантнее.
Возможно совпадение

Анон, скорее всего, твой внешний вид стал настолько экстравагантным, что люди начали бояться  ;D

#42470 2018-09-25 14:33:12

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Ежегодный вопрос и анон потом обязательно пройдется по поиску, но всегда познавательнее, когда отвечают люди, владеющие актуальной информацией.

Где в ДС можно купить относительно годный пуховик, который в случае чего поддается стирке без разводов, какие бренды зарекомендовали себя как годные, непродуваемые и т.д.?

Бюджет у анона до 20 к.

#42471 2018-09-25 15:15:22

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

лезть очень быстро перестали, при том, что стиль анона становился все экстравагантнее.
Возможно совпадение

Анон одевается иногда очень странно, не говоря о цветных волосах, но 30+ все перестали докапываться, у меня есть подозрение что это советский стадный инстинкт повоспитывать кого-то, кто помладше.

#42472 2018-09-25 15:41:13

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анону, к которому докапываются в ДС, как раз 30+ Но я неформально-молодежный и люблю странные вещи, поэтому временами за это огребаю от типа приличных людей  ;D

#42473 2018-09-25 16:31:31

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Аноны, а не посоветуете, где посмотреть ебанутые большие агли-кроссовки приличного качества за не очень много денег? Анону нравится всякое на Асосе, но от 12к и без примерки как-то не хочется рисковать. В магазинах типа Адидаса и Найка тоже дороговато за нужные модели, больше 10. В идеале мне бы тысяч до 7  ;D На Вайлдберис мне ничего не понравилось, там либо обычные кроссовки, либо страшные в прямом смысле слова. У анона ещё и размер самый ходовой и до распродаж на Асосе он не доживёт.

#42474 2018-09-25 16:39:06

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Аноны, а не посоветуете, где посмотреть ебанутые большие агли-кроссовки приличного качества за не очень много денег?

Ну, в Заре, например, есть с закосом под Баленсиагу собсно. Я ваще себе в Бершке две пары купил и рад  ;D  Хотя Адики тоже есть и Рибоки новые хочу.

#42475 2018-09-25 19:20:19

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Аноны, а не посоветуете, где посмотреть ебанутые большие агли-кроссовки приличного качества за не очень много денег? Анону нравится всякое на Асосе, но от 12к и без примерки как-то не хочется рисковать. В магазинах типа Адидаса и Найка тоже дороговато за нужные модели, больше 10. В идеале мне бы тысяч до 7

Может Fila? Еще в твоем бюджете Адидас falcon, в СК есть такие за 10, Утерке, правда уже 11. А так хз, масс обычно сильно дешевле 7, а премиум дороже.
Я бы ловил скидки на Асосе, они бывают чаще чем сезонные распродажи. Да сосбсно я так и сделал, и вот уже глажу своих уродцев  =D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума