Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#41776 2018-08-23 22:06:22

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Ну не скажи, смотря куда. Анон как-то попал в ситуацию, когда 95% в вечерних платьях со всякими волочащимися по земле хвостами и голыми спинами. И анон в джинсах с футболочкой. Но не в России, правда.

А я наоборот. И тоже не в России, что характерно. ^__^ Приперся весь такой элегантный, не как можно пойти на венский бал, конечно, но тем не менее. А там народ в рубашках поло, лоферах на босу ногу и платьях типа длинного синего на пуговицах из подборки анона с морским стилем.
И тут анон, затянутый, застегнутый, на каблуках (это было необязательно, конечно, мне просто нравится сочетание каблуков с подчеркнуто строгим и почти андрогинным верхом), с клатчем под мышкой.

#41777 2018-08-23 22:07:46

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Ну вот там фоточки Джессики Альбы - она в перчатках для гольфа. Вот это точно носят только на поле для гольфа. Это часть униформы. На улице в этом не ходят. Так же, впрочем, как в униформе для игры в хоккей или в купальниках для художественной гимнастики. Не ходят, и все тут!

Ты ебанутый =D
http://www.thefashionspot.com/style-tre … /#/slide/1
Вот это все - тоже форма для гольфа?  :facepalm:

Три момента: Джессика Альба и Эва Лонгория одеты в форму для гольфа и присутствуют на гольферских соревнованиях. Это написано прямо в названиях снимков. Гольферская униформа - это не только поло. но и перчатки (как на Альбе). и обувь, и т.д.

Второе: рубашки поло с подиумов не имеют никакого отношения к рубашкам из капсулы, которую мы здеь разбираем. Там и тут совершенно разные объемы и стилистика. Совершенно разные наборы одежды. Другая цветовая гамма, и т.д. Это как сравнивать Порш и Запорожец. Хотя вроде и то, и то - автомобили.

Но ты слишком туп, чтобы это понять. Засим пункт третий: учи матчасть. Заебал.

#41778 2018-08-23 22:08:38

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Ну не скажи, смотря куда. Анон как-то попал в ситуацию, когда 95% в вечерних платьях со всякими волочащимися по земле хвостами и голыми спинами. И анон в джинсах с футболочкой. Но не в России, правда.

А я наоборот. И тоже не в России, что характерно. ^__^ Приперся весь такой элегантный, не как можно пойти на венский бал, конечно, но тем не менее. А там народ в рубашках поло, лоферах на босу ногу и платьях типа длинного синего на пуговицах из подборки анона с морским стилем.
И тут анон, затянутый, застегнутый, на каблуках (это было необязательно, конечно, мне просто нравится сочетание каблуков с подчеркнуто строгим и почти андрогинным верхом), с клатчем под мышкой.

Терпеть не могу оба варианта  :bubu:
И когда я "недо" и когда "пере".

#41779 2018-08-23 22:09:05

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Ну вот там фоточки Джессики Альбы - она в перчатках для гольфа. Вот это точно носят только на поле для гольфа. Это часть униформы. На улице в этом не ходят. Так же, впрочем, как в униформе для игры в хоккей или в купальниках для художественной гимнастики. Не ходят, и все тут!

Ты ебанутый =D
http://www.thefashionspot.com/style-tre … /#/slide/1
Вот это все - тоже форма для гольфа?  :facepalm:

Три момента: Джессика Альба и Эва Лонгория одеты в форму для гольфа и присутствуют на гольферских соревнованиях. Это написано прямо в названиях снимков. Гольферская униформа - это не только поло. но и перчатки (как на Альбе). и обувь, и т.д.

Второе: рубашки поло с подиумов не имеют никакого отношения к рубашкам из капсулы, которую мы здеь разбираем. Там и тут совершенно разные объемы и стилистика. Совершенно разные наборы одежды. Другая цветовая гамма, и т.д. Это как сравнивать Порш и Запорожец. Хотя вроде и то, и то - автомобили.

Но ты слишком туп, чтобы это понять. Засим пункт третий: учи матчасть. Заебал.

я тебе кинул ссылку на википедию, читай, не игнорируй, вахтерша

#41780 2018-08-23 22:09:24

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Но ты слишком туп, чтобы это понять. Засим пункт третий: учи матчасть. Заебал.

Да нет, заебал тут как раз ты, потому что я потом еще принес несколько ссылок, где видно, что майка-поло спокойно используется в кэжуал-стиле. А ты тут пляшешь со своими представлениями о моде двадцатилетней давности.

#41781 2018-08-23 22:10:33

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

А ещё их носят богатые мальчики и девочки а-ля преппи. Выкуси.

Не а-ля преппи, а просто преппи.

Только вот капсула эта не преппи. Совсем не преппи.

А почему анону-с-стилевой-капсулой нельзя включить нотку преппи на свой пляж?

А кто сказал-то, что нельзя?

#41782 2018-08-23 22:11:14

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Не а-ля преппи, а просто преппи.

Только вот капсула эта не преппи. Совсем не преппи.

А почему анону-с-стилевой-капсулой нельзя включить нотку преппи на свой пляж?

А кто сказал-то, что нельзя?

вахтерша, она только что полы помыла

#41783 2018-08-23 22:12:29

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Но ты слишком туп, чтобы это понять. Засим пункт третий: учи матчасть. Заебал.

Вообще-то это ты тут всех заебал.
Как моя родня, то "джинсы с пиджаком не носят", то "кроссовки нельзя с юбкой", "эту юбку можно только с каблуками" и прочее, и прочее. Потом спустя 2 года мама: "ты знаешь, что джинсы сейчас модно с пиджаками носить", здрасьте-приехали, модно было раньше,когда ты мне мозг ела, а сейчас так уже просто все делают, до тебя хоть дошло наконец.

#41784 2018-08-23 22:13:27

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:
Анон пишет:

А про пенса поржал. Да. На вскидку Джессика Альба и Ева Лонгория
http://martincountytimes.com/wp-content … n-Alba.jpg
http://cdn01.cdn.justjared.com/wp-conte … ent-08.jpg


Они там в гольф играют, если ты не заметил. Это гольферская униформа. Заголовки бы хоть прочел. Так вот, омериканьське пенсы это и делают - играют в гольф. Поэтому поло и являются их униформой. Именно поэтому, собственно говоря.

ааа, то есть к пенсионерам добавились люди любого возраста, которые играют в гольф. может если еще подумать, добавятся еще какие-то слои населения и мне все-таки можно носить поло. кстати, все мужчины, молодые в том числе, в нашем городе носят летом поло как кэжуал одежду, и многие женщины, так что пальцем на анона никто пальцем не показывает и не смеется.

вообще ИМХО - поло очень многим идет. Это сочетание линий - тут тебе и футболка по фигуре и четкий воротник. Привет кибби-теме, но у людей тоже часто бывает что и мягкие и четкие линии или их смесь. И поло как раз обладает и мягкими и четкими линиями в одной вещи.

единственное что фигура должна быть более-менее подтянутой. Тогда поло  просто огонь и секс, особенно на мужчинах  :love:

#41785 2018-08-23 22:14:13

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Да! Молодая пенсионерка. Вот это сочетание общей немодности с ортопедической обувью. Жакетики подстреленные, шелковые платочки на шею, вот это все.

Ну просто немодность и всё. Причём тут пенсионеры?

Ортопедическая обувь, во-первых.

Во-вторых, молодежь обычно больше в тренды. А тут трендов нету. Многие вещи из тех, что были в моде 20 лет назад. Зато есть шелковые платки "прощай, молодость".

#41786 2018-08-23 22:14:53

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Но ты слишком туп, чтобы это понять. Засим пункт третий: учи матчасть. Заебал.

Да нет, заебал тут как раз ты, потому что я потом еще принес несколько ссылок, где видно, что майка-поло спокойно используется в кэжуал-стиле. А ты тут пляшешь со своими представлениями о моде двадцатилетней давности.

Надо бы вахтерше напомнить, что футболка это вообще нижнее белье и её не носят без другой одежды сверху...

#41787 2018-08-23 22:16:23

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:
Анон пишет:

Да! Молодая пенсионерка. Вот это сочетание общей немодности с ортопедической обувью. Жакетики подстреленные, шелковые платочки на шею, вот это все.

Ну просто немодность и всё. Причём тут пенсионеры?

Ортопедическая обувь, во-первых.

Во-вторых, молодежь обычно больше в тренды. А тут трендов нету. Многие вещи из тех, что были в моде 20 лет назад. Зато есть шелковые платки "прощай, молодость".

але, я в детстве ломал спину, сейчас вообще в обычной обуви не могу ходить, при чем тут пенс? разве у пенсов есть деньги на ортопедическую обувь? если только в Германии, опять как и анон-вахтерша будешь кивать на обычаи в другой стране?

#41788 2018-08-23 22:16:47

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Во-вторых, молодежь обычно больше в тренды. А тут трендов нету.

Между трендовой молодежью и пенсионерами есть ещё какие-нибудь стадии? Просто взрослые люди, которым думать о шмотковых трендах не интересно?

#41789 2018-08-23 22:17:57

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Во-вторых, молодежь обычно больше в тренды.

Блин, как перестать орать. С каких пор "молодежь" стала цельной группой, с одними вкусами, одним стилем, одним выбором трендов?

#41790 2018-08-23 22:20:06

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Но ты слишком туп, чтобы это понять. Засим пункт третий: учи матчасть. Заебал.

Вообще-то это ты тут всех заебал.
Как моя родня, то "джинсы с пиджаком не носят", то "кроссовки нельзя с юбкой", "эту юбку можно только с каблуками" и прочее, и прочее. Потом спустя 2 года мама: "ты знаешь, что джинсы сейчас модно с пиджаками носить", здрасьте-приехали, модно было раньше,когда ты мне мозг ела, а сейчас так уже просто все делают, до тебя хоть дошло наконец.


Анон, ты разговариваешь  со своими тараканами в голове. Разве я запрещал анону с капсулой хоть что-то надевать? Где? Когда?

Я просто написал, что капсула пенсовская. Да, у нас пенсы именно так и одеваются. Молодежь (в поло или без), одевается заметно трендовее.

#41791 2018-08-23 22:20:37

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Во-вторых, молодежь обычно больше в тренды.

Блин, как перестать орать. С каких пор "молодежь" стала цельной группой, с одними вкусами, одним стилем, одним выбором трендов?

Ну как с каких? С тех же, с каких в футболке-поло нельзя выйти дальше гольф-клуба)

#41792 2018-08-23 22:21:11

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон носит кроссовки и кеды и ничего каждый раз не зашнуровывает, просто ногу всовывает и усе. Может, в высоких кедах пришлось бы, но их нет у меня. За то и люблю эту обувь, что не надо копошиться завязывать-застегивать каждый раз.

А как они с ног не падают при ходьбе, будучи расшнурованными? Я тоже так хочу.

#41793 2018-08-23 22:21:16

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Во-вторых, молодежь обычно больше в тренды.

Блин, как перестать орать. С каких пор "молодежь" стала цельной группой, с одними вкусами, одним стилем, одним выбором трендов?

Ты это спроси у своих тараканов. Никто тут про ОДИН СТИЛЬ не писал, кроме тебя.

#41794 2018-08-23 22:21:39

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:
Анон пишет:

Но ты слишком туп, чтобы это понять. Засим пункт третий: учи матчасть. Заебал.

Вообще-то это ты тут всех заебал.
Как моя родня, то "джинсы с пиджаком не носят", то "кроссовки нельзя с юбкой", "эту юбку можно только с каблуками" и прочее, и прочее. Потом спустя 2 года мама: "ты знаешь, что джинсы сейчас модно с пиджаками носить", здрасьте-приехали, модно было раньше,когда ты мне мозг ела, а сейчас так уже просто все делают, до тебя хоть дошло наконец.


Анон, ты разговариваешь  со своими тараканами в голове. Разве я запрещал анону с капсулой хоть что-то надевать? Где? Когда?

Я просто написал, что капсула пенсовская. Да, у нас пенсы именно так и одеваются. Молодежь (в поло или без), одевается заметно трендовее.

у вас это где?

#41795 2018-08-23 22:22:25

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Анон носит кроссовки и кеды и ничего каждый раз не зашнуровывает, просто ногу всовывает и усе. Может, в высоких кедах пришлось бы, но их нет у меня. За то и люблю эту обувь, что не надо копошиться завязывать-застегивать каждый раз.

А как они с ног не падают при ходьбе, будучи расшнурованными? Я тоже так хочу.

Наоборот, просто снимаешь не расшнуровывая, и так же надеваешь. Надеть посложнее чем снять, но вполне реально.

#41796 2018-08-23 22:22:50

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Там точно должен быть прикид "не жалко выбросить, если пятна не отстираются" и "угваздал, снял, надел новое и никто не заметил" :lol:

Тссс  =D

#41797 2018-08-23 22:22:58

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Да, у нас пенсы именно так и одеваются. Молодежь (в поло или без), одевается заметно трендовее.

В 1980 году? =D

#41798 2018-08-23 22:27:00

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Во-вторых, молодежь обычно больше в тренды.

Блин, как перестать орать. С каких пор "молодежь" стала цельной группой, с одними вкусами, одним стилем, одним выбором трендов?

Ну как с каких? С тех же, с каких в футболке-поло нельзя выйти дальше гольф-клуба)

И где именно я кому-то запрещал выйти дальше гольф клуба? Пруфы?

#41799 2018-08-23 22:27:05

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

предлагаю анону с пенсами дуэль, он делают похожую стилевую капсулу на морскую тематику, но состоящую из молодежных трендов

#41800 2018-08-23 22:28:19

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Да, у нас пенсы именно так и одеваются. Молодежь (в поло или без), одевается заметно трендовее.

В 1980 году? =D

В 2018. В 1980 пенсы носили ugly sweaters и grandpa sneakers

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума