Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#41651 2018-08-22 13:59:46

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Для груди начиная со 2-го размера все эти бралетты и прочие мягкие лифоны не подходят. Грудь держит в основном пояс лифчика, чтобы пояс держал он должен хорошо и плотно облегать корпус. Я наверное анон- неудачник, но мне еще не удалось найти такую модель, чтобы и грудь держала и полос на спине не было. Ищу компромиссы - трикотаж плотный или в рубчик (и не в обтяжку) ну или рубахи, а не водолазки.

#41652 2018-08-22 14:30:12

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Для груди начиная со 2-го размера все эти бралетты и прочие мягкие лифоны не подходят.

Но почему? У меня чашка B, это и есть двойка, в последние несколько лет полностью перешел на мягкие лифоны и бралеты. Грудь чувствует себя и выглядит замечательно. Спортивные бралеты\лифчики так и вовсе созданы, чтобы именно поддерживать грудь, а не делать ее красивой.

Отредактировано (2018-08-22 14:30:35)

#41653 2018-08-22 14:35:36

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Спортивные бралеты\лифчики так и вовсе созданы, чтобы именно поддерживать грудь, а не делать ее красивой.

В тех, что реально поддерживают и подходят для бега, прыжков и всякого такого, я долго не могу ходить, они реально нехило так всё стягивают. А мягкие-удобные пусть и спортивного кроя, там поддержка есть, разумеется, но слабее гораздо.

#41654 2018-08-22 14:38:10

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Ну и кстати у меня как любителя бралеттов ещё с тех времен, когда их не столь красивые аналоги назывались просто топиками, и мягких лифчиков, с ними другая проблема - соски. Просвечивают или торчат, заразы, во всём, что без поролона. Особенно летом, когда этот самый поролон как раз не хочется абсолютно  :bubu:

#41655 2018-08-22 14:40:15

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Спортивные бралеты\лифчики так и вовсе созданы, чтобы именно поддерживать грудь, а не делать ее красивой.

это если говорить о реально спортивной сбруе.
мягкие маички - это скорее для удобства, чем для красоты или крутой поддержки )

#41656 2018-08-22 15:23:54

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Просвечивают или торчат, заразы, во всём, что без поролона. Особенно летом, когда этот самый поролон как раз не хочется абсолютно

У меня тоже. Я положил на это хуй, удобство важнее  ;D  Но можно купить нашлепки на соски и вообще ходить без лифчика.

Анон пишет:

мягкие маички - это скорее для удобства, чем для красоты или крутой поддержки

Не знаю, у кого какая именно двойка, но, имхо, для этого размера и не нужно прямо ух какой поддержки. Понимаю, что с большой грудью сложнее. Хотя подруги с более внушительными формами тоже переходят на мягкие лифчики и говорят, что это удобнее :)

#41657 2018-08-22 15:26:42

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

У меня тройка (75С), бралетты и спортивные лифчики — это охуенно. Красивые и грудь держат отлично.

#41658 2018-08-22 15:28:28

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Не знаю, у кого какая именно двойка, но, имхо, для этого размера и не нужно прямо ух какой поддержки. Понимаю, что с большой грудью сложнее. Хотя подруги с более внушительными формами тоже переходят на мягкие лифчики и говорят, что это удобнее :)

Ну так и получается, что если ты можешь обходиться бралетом, то в принципе и без лифона ходить мог бы. Ну или мы под словом «поддержка» понимаем разное.

#41659 2018-08-22 15:33:42

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Ну или мы под словом «поддержка» понимаем разное.

Ну есть такая поддержка, чтобы не тряслась при ходьбе и больно не было, а есть с поднятием (это даже не пушап лифаки делают все почти) и приданием формы

#41660 2018-08-22 16:27:10

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Спортивные бралеты\лифчики так и вовсе созданы, чтобы именно поддерживать грудь, а не делать ее красивой.

Привлекательность стиснутых вместе сисек в пушапе тоже на любителя, по-моему.

Анон пишет:

Ну так и получается, что если ты можешь обходиться бралетом, то в принципе и без лифона ходить мог бы. Ну или мы под словом «поддержка» понимаем разное.

Если это тонкий, неэластичный хлопковый бралет (как очень короткая майка без рукавов в обтяжку), то да.

Но я, например, не могу без белья ходить, вернее, могу, но дома или очень неторопливо - потому что при быстрой ходьбе она трясется и это некомфортно, хотя у меня размер не больше второго. Бралеты с широкой эластичной полосой внизу, обхватывающей спину (как популярная линейка у Кэлвин Кляйн) и околоспортивные, но не компрессионные бра - поддерживают и приподнимают.

#41661 2018-08-22 16:31:16

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Ну и кстати у меня как любителя бралеттов ещё с тех времен, когда их не столь красивые аналоги назывались просто топиками, и мягких лифчиков, с ними другая проблема - соски. Просвечивают или торчат, заразы, во всём, что без поролона. Особенно летом, когда этот самый поролон как раз не хочется абсолютно  :bubu:

А мне даже нравится, когда торчат.  ;D Тем более у меня еще обычно закрытая одежда и даже в чем-то строгим стиль можно назвать, прикольный контраст, когда ты весь такой минималистичный и сдержанный, а тут они.

#41662 2018-08-22 17:06:41

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

ты весь такой минималистичный и сдержанный, а тут они...

бададавки

#41663 2018-08-22 17:42:58

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

бададавки

Только у тебя в голове.

#41664 2018-08-22 17:55:18

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Ну так и получается, что если ты можешь обходиться бралетом, то в принципе и без лифона ходить мог бы. Ну или мы под словом «поддержка» понимаем разное.

Ну, да могу. Потому и удивился, что с двойкой надо уже какую-то особенную поддержку, окромя базовой  ;D Началось-то как бы с этого утверждения:

Анон пишет:

Для груди начиная со 2-го размера все эти бралетты и прочие мягкие лифоны не подходят.

Анон пишет:

Ну есть такая поддержка, чтобы не тряслась при ходьбе и больно не было, а есть с поднятием (это даже не пушап лифаки делают все почти) и приданием формы

Да, именно такая поддержка, как в первом случае.

#41665 2018-08-22 19:30:48

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

бададавки

Только у тебя в голове.

ну чо ты такой зануда, это же из анекдота

Сидит лягушка на камне, рассматривает себя.
-Бдыщики, не бдыщики? Бададавки, не бададавки? Аа, бдуди!

#41666 2018-08-22 20:24:52

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анончики, помогите советом.
Последние лет 10 круглый год ношу кеды конверс, но с возрастом начинаю понимать, что их подошва делает моим ногам нехорошо.  Какие есть аналоги, чтобы
- формат слип-он
- норм подошва с поддержкой стопы
- примерно такой же как у конверсов спортивно-казуальный вид
Первый пункт, слип-он, очень важен - у меня есть очень удобные кроссовки, но постоянно ловлю себя на том, что все равно утром влезаю в старые кеды, потому что нет сил возиться со шнурками  :/

#41667 2018-08-22 21:06:22

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

утром влезаю в старые кеды, потому что нет сил возиться со шнурками

Но у конверсов же тоже шнурки....
У меня щас вот такие lacost и это шикарно!!!
https://a.lmcdn.ru/pi/product/L/A/LA038 … 2_9_v3.jpg

#41668 2018-08-22 21:06:24

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Анончики, помогите советом.
Последние лет 10 круглый год ношу кеды конверс, но с возрастом начинаю понимать, что их подошва делает моим ногам нехорошо.  Какие есть аналоги, чтобы
- формат слип-он
- норм подошва с поддержкой стопы
- примерно такой же как у конверсов спортивно-казуальный вид
Первый пункт, слип-он, очень важен - у меня есть очень удобные кроссовки, но постоянно ловлю себя на том, что все равно утром влезаю в старые кеды, потому что нет сил возиться со шнурками  :/

у меня кеды DC, они ортопедические и мягче обычных, кажется их делают для скейтеров. Модель правда не классическая, поэтому не знаю, есть у них такие же модели как у конверс, поищи.

#41669 2018-08-22 21:29:30

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Последние лет 10 круглый год ношу кеды конверс, но с возрастом начинаю понимать, что их подошва делает моим ногам нехорошо.  Какие есть аналоги, чтобы

Вложи в кеды ортопедические стельки (можно даже на индивидуальные разориться) и будет лучше.

#41670 2018-08-22 22:00:12

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Для груди начиная со 2-го размера все эти бралетты и прочие мягкие лифоны не подходят.

Но почему? У меня чашка B, это и есть двойка, в последние несколько лет полностью перешел на мягкие лифоны и бралеты. Грудь чувствует себя и выглядит замечательно. Спортивные бралеты\лифчики так и вовсе созданы, чтобы именно поддерживать грудь, а не делать ее красивой.

Спортивные лифчики созданы, чтобы фиксировать грудь. Не поддерживать, а именно фиксировать на месте. Они компрессионные.

#41671 2018-08-22 22:40:50

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Они компрессионные.

Это спортивных брендов (да и то у них обычно есть же линейки кэжуал белья).

Если типа спортивное белье у кэжуал бренда, это почти всегда просто плотный бралетт в спортивной эстетике. Нет эффекта фиксации.

#41672 2018-08-22 23:04:15

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:
Анон пишет:

Они компрессионные.

Это спортивных брендов (да и то у них обычно есть же линейки кэжуал белья).

Если типа спортивное белье у кэжуал бренда, это почти всегда просто плотный бралетт в спортивной эстетике. Нет эффекта фиксации.

Бывают и компрессионные, конечно. Я вижу в продаже спортивные бра с делениями по степени нужной поддержки - типа 1) для йоги, пилатеса, калланетики 2) для силовых/ фитнесса/ умеренных движений 3) для активных движений: бокс, бег, такое. У кежуальных брендов обычно 1, редко 2. И спорт бра с фиксацией груди на месте реально очень плотно сидит и после тренировки с облегчением его снимаешь, ходить весь день в таком я бы не смог.

#41673 2018-08-22 23:12:06

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

А зачем для йоги и пилатеса специальное бра, ты же не двигаешься почти.

#41674 2018-08-22 23:14:47

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон ебанулся на отлично, составил идеальную по моему мнению сверх комфортную летнюю капсулу в морском стиле с мая по сентябрь, от +15 до выше +30, и в офис, и в отпуск. Не отпускает анона новая трава
https://i.imgur.com/4I1m7Dz.jpg

#41675 2018-08-22 23:18:44

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

А зачем для йоги и пилатеса специальное бра, ты же не двигаешься почти.

анон читал у девушки с большой грудью при наклонах была проблема с тем что она перекрывала дыхание

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума