Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#41326 2018-07-30 15:40:46

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

когда плотно покушаю, похож на удава, съевшего шляпу.

Анону это всегда казалось очень милым.  =D

#41327 2018-07-30 19:31:18

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон-глист подтверждает. В виду отсутствия сисек как класса и общей глистообразной фигуры, когда плотно покушаю, похож на удава, съевшего шляпу.
Если сфотографировали, когда сутулюсь, есть пузо. Когда выпрямлюсь и отклячу пятую точку, его нет.

А у меня всегда было пузо. Рост 158 см и даже когда я весил 45 кг в средней школе, была полностью прямая фигура и пузо. Сейчас я по телосложению больше похож на Эмилию Кларк, но пузо как было так и есть. Выросло лет в 12-13, когда половое созревание началось, и так и осталось. Лицо, грудь, бёдра могут худеть/поправляться, а пузо — постоянная величина  :lol:

Отредактировано (2018-07-30 19:31:47)

#41328 2018-07-30 23:18:16

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Анон-глист подтверждает. В виду отсутствия сисек как класса и общей глистообразной фигуры, когда плотно покушаю, похож на удава, съевшего шляпу.
Если сфотографировали, когда сутулюсь, есть пузо. Когда выпрямлюсь и отклячу пятую точку, его нет.

Я скиннифэт, а не глист, но то же самое. У меня узкая фигура с небольшой грудью и как бы мало "мяса", кожа да кости (и жир), на теле виден каждый килограмм лишний, даже если их всего лишь несколько - и каждая порция съеденного тоже видна, по крайней мере, в голом виде.
Спорт "мяса" при этом не прибавляет. Просто сложение такое, кожа да кости, если есть жир, то и он. И обед в желудке.  =D

#41329 2018-07-31 10:13:44

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Да у меня тоже в течение дня живот может от впалого до четвертого месяца беременности бургерами раздуться  ;D  И втягивается это добро при правильной позе на ура. Или можно просто не жрать перед фотосессией.

#41330 2018-07-31 15:41:11

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Да это вроде у всех так. У кого-то живот от съеденного не раздувается что ли? ;D

#41331 2018-07-31 15:42:42

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

У меня только если обожрусь до состояния "дышать не могу", а так обычно не заметно под слоем жЫрка.  =D

#41332 2018-07-31 16:29:34

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

а так обычно не заметно под слоем жЫрка.

Не, ну я имел в виду, когда в нормальном состоянии живот плоский, а не "наетый" всегда XD

#41333 2018-07-31 17:43:35

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Я скиннифэт, а не глист, но то же самое. У меня узкая фигура с небольшой грудью и как бы мало "мяса", кожа да кости (и жир), на теле виден каждый килограмм лишний, даже если их всего лишь несколько - и каждая порция съеденного тоже видна, по крайней мере, в голом виде.
Спорт "мяса" при этом не прибавляет. Просто сложение такое, кожа да кости, если есть жир, то и он. И обед в желудке.

Я тоже тогда скорее скиннифэт анон-глист. Сейчас правда пытаюсь это активно исправить спортом, но пока с переменным успехом. Мышечной массы у меня не как у культуриста, так что выглядит это у сытого анона карикатурно: тонкие ручки с тонкими аристократичными запястьями, доска вместо сисек и пузо  :lol:

Лицо, грудь, бёдра могут худеть/поправляться, а пузо — постоянная величина  :lol:

О, еще один собрат  =D Вес в разные периоды жизни колебался от 45 до 70 кг. Думаете, вырастали сиськи и пердак как у Кардашьян? Нет, нихуяшечки, только пузо, только хардкор.

Отредактировано (2018-07-31 17:44:51)

#41334 2018-07-31 17:46:02

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Не, ну я имел в виду, когда в нормальном состоянии живот плоский, а не "наетый" всегда XD

У меня раньше не было, когда пресс подкачан был. Даже джинсы не расстегивал после еды. Только в последние годы началось это "выпирание" после обильной трапезы.

#41335 2018-07-31 20:59:41

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

аноны, есть красивые образы с обка+кроссовки
мне что-то везет на те, что не очень :/

#41336 2018-07-31 21:03:53

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

аноны, есть красивые образы с обка+кроссовки
мне что-то везет на те, что не очень :/

Ты бы конкретизировал для начала, что для тебя красиво, а что не очень.

#41337 2018-07-31 21:10:24

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

простите)
вот это более менее
(когда много одежды и многослойность - плохо)

Скрытый текст

#41338 2018-07-31 21:48:39

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Лицо, грудь, бёдра могут худеть/поправляться, а пузо — постоянная величина  :lol:

О, еще один собрат  =D Вес в разные периоды жизни колебался от 45 до 70 кг. Думаете, вырастали сиськи и пердак как у Кардашьян? Нет, нихуяшечки, только пузо, только хардкор.

Ага, но при этом тип фигуры не яблоко(в таком случае я б мог понять подобную схему набора веса), а скорее прямоугольник с талией или даже ближе к груше :dontknow: , но ПУЗО блэт

#41339 2018-08-02 13:35:42

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Аноны, я спонтанно и за 50 рублей купил в секонде юбку и теперь не знаю, с чем из одежды ее сочетать =D Откровенный хендмейд, чо уж, но мне дико понравился принт на ткани и я не удержался.

Скрытый текст

#41340 2018-08-02 13:45:20

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

белая короткая простая футболка без принтов и надписей?

#41341 2018-08-02 15:17:50

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Принт прикольный. Я б ее носил как топ-бандо с джинсами/шортами. Можно резинку при этом подвернуть внутрь, вместо лифчика. Но надо смотреть.  Попробуй?
Ну и просто белая/черная базовая для тебя футболка

#41342 2018-08-02 15:24:43

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

белая короткая простая футболка без принтов и надписей?

плюсую, главное эту уродливую полосу эластичную прикрыть

#41343 2018-08-02 21:55:36

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

И еще есть ощущение из-за резинки наверху

Я бы подумал, что она для того, чтобы носить юбку на бедрах. У меня есть похожие штаны, точно не хендмейд, и резинка там в качестве широкого низкого пояса на бедрах как бы.

#41344 2018-08-05 12:19:24

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

аноны, оверсайз он только сверху, да? а фигуру груша он скроет, подчеркнет или что?

#41345 2018-08-05 12:27:07

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

аноны, оверсайз он только сверху, да? а фигуру груша он скроет, подчеркнет или что?

Если взять оверсайзный свитер/худи, причем такой, который будет прикрывать бедра + узкие джинсы - то груше норм будет. По крайней мере анон-груша только так носит зауженные джинсы =D

#41346 2018-08-05 14:43:38

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Если взять оверсайзный свитер/худи, причем такой, который будет прикрывать бедра + узкие джинсы - то груше норм будет

угу, груша станет толстой равномерно

По крайней мере анон-груша только так носит зауженные джинсы =D

анон-груша тоже их так носит, но почему-то стоит перелезть в платье, и сразу начинается "о, анон изящный!" и "о, анон, ты похудел?" Какбэ да, оверсайз уравновесит в данном случае фигуру, но уравновесит по самой широкой части

#41347 2018-08-05 14:47:46

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон-песочные часы и подруга анона, груша с мускулистыми плечами и спиной, носят оверсайз, но не мешковатый. Прямые свитеры-туники, например. Или пальто, жакеты. Но тут фишка в том, чтобы линия плеча все равно была четкая. И чтобы талия ощущалась под одеждой. Тогда становится достаточно изящно.

#41348 2018-08-06 00:57:42

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Мне кажется, это зависит от ног груши. Если они полные, то оверсайз сделает всю фигуру более массивной, тут если не нравится такой эффект, то увы. Если наоборот, ноги ниже середины бедра стройные, то удлиненный оверсайз сверху не изменит визуальное восприятие фигуры.

Анон пишет:

груша с мускулистыми плечами и спиной

Это как? Разве там не вся фишка фигуры в том, что верхняя часть как бы заметно более узкая и тонкая по сравнению с нижней, покатые плечи, узкая спина и пр.?

#41349 2018-08-07 09:42:37

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Аноны, а насколько практичны белые кожаные кеды осенью? У меня просто были только из ткани (вроде норм, даже в ДС, они не идеально чистые, конечно, но если стиль небрежный, прокатывает, одни у меня уже месяц и я еще не стирал). Я хочу купить на осень новые кроссы, собирался как обычно черные с ярким, а тут подумал, может белые кожаные кеды вместо них. Нравится белая обувь с темной одеждой. Но если их придется в дождливую погоду постоянно мыть, я на такое не готов пойтить.

#41350 2018-08-07 10:02:44

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Это все индивидуально, имхо. Белую обувь тут обсуждаю раз в месяц точно и каждый говорит свое - кому-то ходить месяц ок и ничего не пачкается. А у меня, например, даже в относительно сухую и чистую погоду уже через 3-4 дня белые кеды становятся какими угодно, но не белыми (пыль, потертости, на подошве следы). Кожаные нельзя стирать в машинке т.е. уход за ними сложнее. И при этом на коже образуются мелкие "морщины" в которых на белом цвете прекрасно видна грязь))
От попадания в дождь у меня на светло-серых кроссовках (при чем они с защитным слоем, пропиткой и прочее) остается легкий такой налет грязи от брызг.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума