Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#41301 2018-07-28 11:23:15

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Вы не то принесли.
Анон залез по вашей ссылке и потом ткнул дальше.
Вот мякотка:

вообще исподнее, выглядывающее из-под одежды - дурной тон.

А стрит не в курсе, и радостно надевает специально торчащие бралетты

блузку бордовую, атласную - снять, если тебе 23, какие нахрен бордовые атласные блузки, ты же девочка, а не тётя,

И что? Атлас и типа мамины вещи на пике и как раз прикольно выглядят если тебе ближе к 20, а не 30.

Еще я говорю фу на короткие юбки в 32 года, особенно если потяжелела и есть пузик. Нель-зя! Потому что эти короткие юбки делают из тебя два квадратика, сверху квадратик, и снизу квадратик. И при таком типе фигуры, когда ты не сухая, высокая, длинноногая, а вполне себе земная, с сиськами, жопой и с жирком, короткие юбки в 32 уже не стоит, и не важно, что у тебя красивые ноги.

Ну допустим, хоть я и не согласен и что она советует?

Зато вот в этой серой майке, трикотажной юбке-чехле в тон, и главное, длиной, чуть прикрывающей коленку, и в джинсовой жилетке - одуреть как хорошо. Когда длина вытягивается вниз, еще и верх стройнеет, особенно при правильном вырезе.

Ага, трикотажный чехол до колен, выделяющий трусы и жопьи уши и джинсовая жилетка не сходящаяся на сиськах будет аще заебись, если речь идет о поплывшей, не девачковой фигуре. Уж лучше пусть будут ноги
А вообще - сразу чехол от танка надевайте, ну а чо.

Какой пиздец.

#41302 2018-07-28 12:18:36

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Еще я говорю фу на короткие юбки в 32 года, особенно если потяжелела и есть пузик. Нель-зя! Потому что эти короткие юбки делают из тебя два квадратика, сверху квадратик, и снизу квадратик. И при таком типе фигуры, когда ты не сухая, высокая, длинноногая, а вполне себе земная, с сиськами, жопой и с жирком, короткие юбки в 32 уже не стоит, и не важно, что у тебя красивые ноги.

А если ты уже в 20 с сиськами и жирком? Или в 30 стройная лань? Зачем тут вообще делать упор на возраст?
Напоминает, как мама сказала анону-жерди: тебе уже 25, не носи леггинсы без юбки. И ладно бы там жопа была необъятная, реально жердь и две палки. А если там еще такие рельефные красивые ножки у девушки, так по-моему сам бог велел леггинсы и короткие юбки носить.

#41303 2018-07-28 12:19:48

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

И эта вечная неприязнь типа стилистов к черному, они вообще в курсе, что черный цвет некоторым людям идет.

Черный цвет еще нихуево стройнит.
Если не умеешь подбирать цвета, черный ансамбль выглядит более выигрышно, чем комплекс в стиле бухого клоуна.

#41304 2018-07-28 12:56:35

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Очень понравилась новая коллекция Золлы, вот просто все бы скупил, жалко полиэстер :think:

#41305 2018-07-28 22:27:53

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Зачем тут вообще делать упор на возраст?

Угу, откуда вообще это мнение, что абсолютно большинство женщин хрупкие феечки в юности, а потом значительно прибавляют в весе?
На школьниц посмотрите, они разные. Разные.

Анон вот в 14, 24 и 34 выглядел абсолютно одинаково, возраст читается только по увеличению мимических морщин. Как не было у анона округлостей, так и нет, только анон не высокий совсем.

#41306 2018-07-29 00:13:12

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Угу, откуда вообще это мнение, что абсолютно большинство женщин хрупкие феечки в юности, а потом значительно прибавляют в весе?

Мне чет вспомнился анон, который считал, что худых любят только педофилы, потому что худыми бывают только девочки-подростки  =D

Анон пишет:

Атлас и типа мамины вещи на пике и как раз прикольно выглядят

О, этот вечный холивар…  :lol:

#41307 2018-07-29 00:22:52

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Атлас и типа мамины вещи на пике и как раз прикольно выглядят

Я, есличо, не фанат популярных теорий типажей, но это реально от типажа зависит. Моей маме типа мамины вещи не шли никогда, ни на каком этапе жизни, а ей 60, так что это вряд ли изменится.  ;D
И я такой же. У меня прямая узкая фигура и не очень женственное лицо, мне "мамины вещи", то есть вещи, в которых читается "женственно и зрело" не идут от слова вообще, и так было в 16, и так есть в 36.

#41308 2018-07-29 10:18:54

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анончики, а если фигура скорее прямая и янская: плечи довольно широкие, бедра прямые и узкие, ноги длиннее торса, а лицо при этом женственное с мягкими чертами, это по Кибби только гамин может быть?
Кости длинные и узкие, есличо, лодыжки-кисти тонкие.

#41309 2018-07-29 10:29:52

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анончики, а если фигура скорее прямая и янская: плечи довольно широкие, бедра прямые и узкие, ноги длиннее торса, а лицо при этом женственное с мягкими чертами, это по Кибби только гамин может быть?
Кости длинные и узкие, есличо, лодыжки-кисти тонкие.

С этим лучше в специальный тред про типажи)))
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=1187&p=230

#41310 2018-07-29 13:34:27

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Я, есличо, не фанат популярных теорий типажей, но это реально от типажа зависит. Моей маме типа мамины вещи не шли никогда, ни на каком этапе жизни, а ей 60, так что это вряд ли изменится. 

Это понятно. Но тут безапеляционное утверждение, что это это всем  23-летним снять немедленно. Исключительно из-за возраста.
Лично мне по ее советам показалось, что автор прочитал и усвоил какие-то общие понятия о стиле образца конца 2000-х и попер их двигать в народ. Хотя все уже поменялось и будет дальше меняться.

#41311 2018-07-29 15:01:27

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

аноны, у каких фирм (уровень цень типа золлы) можно найти женскую рубашку из хлопка?

#41312 2018-07-29 16:41:02

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анончики, а если фигура скорее прямая и янская: плечи довольно широкие, бедра прямые и узкие, ноги длиннее торса, а лицо при этом женственное с мягкими чертами, это по Кибби только гамин может быть?
Кости длинные и узкие, есличо, лодыжки-кисти тонкие.

С этим лучше в специальный тред про типажи)))
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=1187&p=230

спасибо, анон! :)

#41313 2018-07-30 01:15:00

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Аноны, мне одному кажется, что у стилиста тут на второй фотке суровый фотошопище?
https://www.instagram.com/p/Bl0gS4zHhkJ … hchenyaeva

#41314 2018-07-30 01:23:29

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Аноны, мне одному кажется, что у стилиста тут на второй фотке суровый фотошопище?
https://www.instagram.com/p/Bl0gS4zHhkJ … hchenyaeva

Кажется =D Она же там правильно все в посте пишет - поза, свет, прикрытие самых "неудачных" мест одеждой.

#41315 2018-07-30 01:57:52

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Аноны, мне одному кажется, что у стилиста тут на второй фотке суровый фотошопище?
https://www.instagram.com/p/Bl0gS4zHhkJ … hchenyaeva

На второй фотке она идет - уже тоньше ноги и жопа назад, следовательно, проявляется перегиб в талии. Перестает сутулиться, плюс снято снизу, вот и весь секрет

#41316 2018-07-30 10:45:58

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Аноны, мне одному кажется, что у стилиста тут на второй фотке суровый фотошопище?

Да, тебе кажется. Это же боянистый боян уже все эти фото до/после. Никакого фотошопа, просто тут втянули, тут отклячили, тут тень, а вон там отошли на метр дальше. А на твоем примере так и вообще на первой фотке специально живот надут для больше контраста.
https://lifter.com.ua/menya-zadrala-fal … zhu...-279
https://timeshola.ru/moda/kovarnye-foto … 98%8F.html

#41317 2018-07-30 11:25:21

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Ракурс, свет, удачная поза - простая уличная магия, и никакого фотошопа  ;D

#41318 2018-07-30 12:17:47

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

На школьниц посмотрите, они разные. Разные.

Некоторые аноньи одноклассницы в 7-8 классе уже выглядели как женственные, степенные матроны с грудью, на которой можно было унести несколько кружек пива. Им видимо надо было ждать 25 лет, чтобы носить декольте и атласные блузки.

#41319 2018-07-30 12:19:17

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Аноны, мне одному кажется, что у стилиста тут на второй фотке суровый фотошопище?

Кажется. На первой фотке она сутулится и открывает талию. На второй фотке талия прикрыта, да еще и прогиб в спине сделала, немножко втянув живот. Ноги находятся в шаге, что уже делает бедра уже, чем широко расставленные ноги.

#41320 2018-07-30 12:22:41

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

а ложбинка-то откуда появилась? :lol: лифчик затянула потуже?

#41321 2018-07-30 12:29:38

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

а ложбинка-то откуда появилась? :lol: лифчик затянула потуже?

Можно еще руки ближе поставить к туловищу.
Анон, когда локтями достает до пупка, со своим -1 приобретает ту самую ложбинку.

#41322 2018-07-30 12:35:29

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

а ложбинка-то откуда появилась? :lol: лифчик затянула потуже?

Да. И грудь уложила в него правильно.
Для одной несчастной фотографии это вообще не проблема собрать их в кучу и "закрепить" собственно лифом, тоже мне магия.

Отредактировано (2018-07-30 12:37:22)

#41323 2018-07-30 13:22:56

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Даже на первом фото видно, что у дамы отличная фигура, она просто ссутулилась и выпятила живот. Если бы она просто выпрямилась, то и без остальных ухищрений выглядела бы на 5+.

#41324 2018-07-30 14:19:15

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

и выпятила живот

Или плотно пообедала  ;D

#41325 2018-07-30 15:33:35

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

и выпятила живот

Или плотно пообедала  ;D

Анон-глист подтверждает. В виду отсутствия сисек как класса и общей глистообразной фигуры, когда плотно покушаю, похож на удава, съевшего шляпу.
Если сфотографировали, когда сутулюсь, есть пузо. Когда выпрямлюсь и отклячу пятую точку, его нет.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума