Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#41026 2018-07-02 04:17:21

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Аноны-гуры, а волосатые тапки h&m - это ок? Стильно-модно-молодежно?
main%5D Носили бы?

да, анон-мамонт

#41027 2018-07-02 09:13:06

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Носили бы?

Ношу прошлогодние, почти такие же, только мех не ворсистый а гладкий, подошва очень удобная, а вот верх трет, видимо из-за того, что под мехом все-таки потеет и вот. На поиграть в тренд вполне. В наших местных "типабутиках" такие с натуральным мехом продают за 10кк+, но по-моему это уже лишнее и зверьков на такую херню потраченных жалко. И еще их приходится стирать из-за пыли постоянно. Но в прошлом году я прямо угорал по ним, в отпуск брал, а в этом так, надоели. Но я и купил на сейле за 700 рублей. Думаю, после очередной стирки переведу их в разряд тапочки домашние для дачи.  Новый вариант нравится даже больше моего, просто я уже перегорел.

а еще шляпа за 99 р, люблю синсей

Отредактировано (2018-07-02 09:20:49)

#41028 2018-07-02 12:51:51

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Аноны, как сушить белые кеды, чтобы на них не выступала желтизна от воды (или от чего она?)? Какая-то лотерея с ними, ей-богу. Иногда нормально сохнут, но чаще появляются пятна. Выжимаю в старом полотенце, внутрь кладу газеты и постоянно их меняю, чтобы влага быстрее впиталась, но все равно. Может, феном сушить?

Отредактировано (2018-07-02 13:00:50)

#41029 2018-07-02 12:55:09

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

чтобы на них не выступала желтизна

Скорее всего, это клей или что-то такое, из чего они сделаны. Пропитка какая-то. Скорее всего, ничего не сделаешь.

#41030 2018-07-02 12:59:34

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Аноны, как сушить белые кеды, чтобы на них не выступала желтизна от воды (или от чего она?)? Какая-та лотерея с ними, ей-богу. Иногда нормально сохнут, но чаще появляются пятна. Выжимаю в старом полотенце, внутрь кладу газеты и постоянно их меняю, чтобы влага быстрее впиталась, но все равно. Может, феном сушить?

У меня с кроссовками такая же хуйня, хз что делать  :panic:
Мою, сушу досуха (с разводами), аккуратно протираю ватным диском кожаные части, в текстильные втираю зубной порошок  :facepalm: Такой геморрой ради вещи "без заморочек", блин.

#41031 2018-07-02 13:03:43

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

У меня с кроссовками такая же хуйня, хз что делать  :panic:
Мою, сушу досуха (с разводами), аккуратно протираю ватным диском кожаные части, в текстильные втираю зубной порошок  :facepalm: Такой геморрой ради вещи "без заморочек", блин.

Ну вот да! Причем у меня этим кедам еще и лет дофига, т.е. я их стирал примерно тысячу раз, наверно, и иногда они нормально высыхают, но чаще - нет.
Вокруг посмотришь - все летом гоняют в белоснежных (КАК????), а я вот что-то задолбался...

#41032 2018-07-02 13:14:02

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

В регионе анона лето жаркое, но это чот ваще пиздец. Таскаю вискозные недорогие платьица типа этого https://wildberries.ru/catalog/5332794/detail.aspx Набрал кучу, меняю иногда раза 2 в день, норм.

#41033 2018-07-02 17:30:23

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Вот вы тут сидите и про тренды трёте, а у Vêtements на показе свитер с надписью иди нахуй

#41034 2018-07-02 17:37:43

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Вот вы тут сидите и про тренды трёте, а у Vêtements на показе свитер с надписью иди нахуй

Я б купил. Но в моей провинции за такое ебальник начистят, не успею из подъезда выйти.

#41035 2018-07-02 17:46:13

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Аноны, если кто покупал в Юникло лифчики Веллнесс - поделитесь отзывами. Норм ли переносят стирки? Не растягиваются ли чашки? Не перестают ли держать после стирки грудь?

А что за лифчики такие? Я просто там недавно как раз внимательно рассматривал белье и таких не помню.

Вообще у них непонятный мне принцип размерности для бра: у меня спина не очень узкая (78), но грудь небольшая (примерно B), в итоге от Beauty Light размера S (бесшовный, но с застежками и пряжками, т.к. у меня короткий торс и мне всегда нужно укорачивать бретели) в груди дыханье сперло даже при застегивании на последние крючки, а чашка идеальна, М нормально сидит на спине, но по чашкам видно, что рассчитано на более крупный бюст и широкий торс в принципе, боковые стороны чашек залезают в подмышки.

Но как, Карл? Как у девушки может быть спина как у меня, а спереди не просто грудные железы больше, но и сам торс шире?

#41036 2018-07-02 18:08:20

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Тоже не понял, что за Веллнессс в Уникло, но их Бьюти Софт для меня идеальны, и размер, и удобство. Постепенно выкинула все прошлые с косточками, докупила такие и не могу нарадоваться. Иногда на работе в ужасе хватаюсь за сиськи, т.к. кажется, что забыла надеть лифчик, но нет, все ок, просто они совсем не чувствуются. Но мне особо поддерживать нечего, полторашка дай бог, так что, может, не всем зайдет такое.
Стирается ок. Первый купила год назад, все еще нормально смотрится. Может, у них и остальные модели лифчиков такого качества?..

#41037 2018-07-02 18:19:34

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Ага, Софт приятная модель и чашки годные, но для меня бретели слишком длинные, не отрезать же их и подшивать вручную.
А вот Релакс размера S подошел по всем параметрам (это я 41035). Со временем, думаю, растянется, посмотрим, как быстро. Впрочем, Релакс уже скорее гибрид бралетта и спортивного бра.

#41038 2018-07-02 19:04:23

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Но как, Карл? Как у девушки может быть спина как у меня, а спереди не просто грудные железы больше, но и сам торс шире?

У меня, например, грудь растет прямо от подмышек и большинство лифчиков ее полностью не закрывают. Не знаю как это правильно описать, широкая такая грудь, равномерно распределенная по грудной клетке.

#41039 2018-07-02 19:11:20

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

У меня, например, грудь растет прямо от подмышек и большинство лифчиков ее полностью не закрывают. Не знаю как это правильно описать, широкая такая грудь, равномерно распределенная по грудной клетке.

У меня тоже широко расставлены сиськи, но даже для них чашки спереди были широки. Т.е. такое впечатление, что крой рассчитан на девушку, у которой грудная клетка очень выпуклая, а спина... плоская, что ли. Прикольно тут то, что я плавал и нырял в детстве очень много, у меня увеличен объем легких и выпуклая грудная клетка по сравнению со среднестатистической девушкой. А там нужно еще больше, выходит.

Или, наоборот, он рассчитан просто на более крупную в целом девушку, чем я - и с более узкой спиной?

#41040 2018-07-02 20:38:43

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

В регионе анона лето жаркое, но это чот ваще пиздец. Таскаю вискозные недорогие платьица типа этого https://wildberries.ru/catalog/5332794/detail.aspx Набрал кучу, меняю иногда раза 2 в день, норм.

Тоже есть похожее. Отлично и в пир и в мир по жаре. Только мнётся сильно, т.к. 100% вискоза.

#41041 2018-07-02 21:53:58

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Тоже есть похожее. Отлично и в пир и в мир по жаре. Только мнётся сильно, т.к. 100% вискоза.

Это да. Поэтому люблю ткань с мелким или пестрым рисунком - так помятость не сильно кидается в глаза.

#41042 2018-07-05 11:53:37

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Касаемо трендов на обувь: анон твёрдо убеждён, что самая трендуха, которая придёт на смену кроссовкам баленсиага и вытеснит их, это такое: https://www.farfetch.com/de/shopping/wo … spx?q=buff
Тру из 90х.

анон, што ты наделал!!
спать теперь не смогу, так хочу эти говнодавы  :yeah:  Но покупать обувь без примерки с моими корявыми ногами это ад. И оффлайн их в Спб нет по всей видимости(( да еще и размер не могу определить, на всех сайтах разная информация. А платить 13 кусков чтоб потом еще и с возвратом париться...
ну блин, ну анон, вот че ты  :lol:

#41043 2018-07-05 14:47:06

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Касаемо трендов на обувь: анон твёрдо убеждён, что самая трендуха, которая придёт на смену кроссовкам баленсиага и вытеснит их, это такое: https://www.farfetch.com/de/shopping/wo … spx?q=buff
Тру из 90х.

анон, што ты наделал!!
спать теперь не смогу, так хочу эти говнодавы  :yeah:  Но покупать обувь без примерки с моими корявыми ногами это ад. И оффлайн их в Спб нет по всей видимости(( да еще и размер не могу определить, на всех сайтах разная информация. А платить 13 кусков чтоб потом еще и с возвратом париться...
ну блин, ну анон, вот че ты  :lol:

Анон, если моя чуйка не врет, то скоро подобное будет везде и по разным ценам. Я так дрочил на трипл s баленсиаги, а теперь их клоны весь массмаркет продает.

Отредактировано (2018-07-05 14:49:10)

#41044 2018-07-05 15:10:55

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Анон, если моя чуйка не врет, то скоро подобное будет везде и по разным ценам. Я так дрочил на трипл s баленсиаги, а теперь их клоны весь массмаркет продает.

Вот на это тоже надеюсь, раз уж тренд пошел на массивный футуризм) На баленсиаги тоже успел подрочить, а потом узнал, сколько они весят  =)
Вообще сроду не носил кроссовки, но пока смотрел эти уродливые папины кроссы, неожиданно проникся даже. Нашел вариант для себя. Никто не покупал такие? https://www.nike.com/ru/t/%D0%BA%D1%80% … AO3108-003

#41045 2018-07-05 15:34:04

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Никто не покупал такие? https://www.nike.com/ru/t/%D0%BA%D1%80% … AO3108-003

Какие клевые!

#41046 2018-07-05 16:23:56

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Анон, если моя чуйка не врет, то скоро подобное будет везде и по разным ценам. Я так дрочил на трипл s баленсиаги, а теперь их клоны весь массмаркет продает.

Вот на это тоже надеюсь, раз уж тренд пошел на массивный футуризм) На баленсиаги тоже успел подрочить, а потом узнал, сколько они весят  =)
Вообще сроду не носил кроссовки, но пока смотрел эти уродливые папины кроссы, неожиданно проникся даже. Нашел вариант для себя. Никто не покупал такие? https://www.nike.com/ru/t/%D0%BA%D1%80% … AO3108-003

Они у меня дома стоят как раз сейчас в том же цвете :)))) думаю обратно отправить или оставить. Удобные просто охуенно и очень хорошо на ноге смотрятся но я жду дропа yeezy 500 и если я там выиграю вдруг случайно то придётся делать сложный выбор потому что денег на все сразу нет рррр

#41047 2018-07-06 00:51:44

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

#41048 2018-07-06 01:28:30

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

но я жду дропа yeezy 500

а что это?

#41049 2018-07-06 12:17:59

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Аноны, меня внезапно отправили переводчиком к бизнесменам на Иннопроме, и я составляю цивильный лук))
Купила платье вот такое: https://www.wildberries.ru/catalog/4623 … 1%8C%D0%B5

, подобрала туфли, вопрос - чо там нынче насчёт колготок? Телесные надевать неприлично? А какие прилично?)) и как думаете, какие подобрать аксессуары?

#41050 2018-07-06 12:25:46

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

вопрос - чо там нынче насчёт колготок?

В офисном луке телесные колготки (цвета вашего тела, а не на 5 тонов темнее и без блеска) приличны всегда. Тем более, что платье достаточно закрытое, голых ног не подразумевает.
Можно конечно и чооорные тонкие надеть, но имхо это лишнее в данном случае.

Отредактировано (2018-07-06 12:27:02)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума