Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#40926 2018-06-28 18:48:12

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Ну так не я же её принёс как меру оную.

Анон пишет:

Кури Стеллу Маккартни, трактор ещё актуален.
https://www.stellamccartney.com/de/onli … sie/wedges

Я вкурил. Трактор не актуален.

#40927 2018-06-28 20:18:51

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Кюлоты не носят массово потому что они красят только высоких. Анон среднего роста, где-то 167 см, и он в них как баба на чайник. Ноги очень укорачивает, при этом они широкие и ты выглядишь как клоун.

Я как хоббит. При том, что ростом я 168. Но в них все равно хоббит.
Вчера был на Садовом Кольце, центр ДС, тян были в основном в шортах, легких брюках со складками у талии (типа свободных костюмно-кэжуал), скинни джинсах или момсах.

#40928 2018-06-28 20:20:37

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Ну так не я же её принёс как меру оную.

Ну так значит не к тебе и вопрос

#40929 2018-06-28 21:01:27

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Аноны, а я убедил маман купить кюлоты =D
Я сам с жопой бугагаса, на мне они не сидят, а у маман и в ее пенсионном возрасте ноги от ушей и ахуенные, я заставил ее померить. И все, она сдалась и унесла их =D
На ней кюлоты смотрятся божественно.

#40930 2018-06-28 21:05:06

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Аноны, где мужчины выше среднего роста покупают длинные шорты? Которые закрывают колени полностью?

Я захотел купить себе такие, я всего лишь 168 и ни одни шорты (обошел десятки магазинов уже, причем в крупных ТЦ в ДС) не закрывают мне колени. Даже когда я их на бедра спускаю. Ну не настолько же у меня ноги длинные. Что я делаю не так?

#40931 2018-06-28 21:22:10

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анончики, а чо кюлоты сейчас мегаактуальны и вотпрямтренд? Кмк ажиотаж по ним был году эдак в 2016. Сейчас это просто штаны, которые просто имеют место быть среди прочих, но ничего топового в них нет. Те же штаны с лампасами потрендовее будут.
Анон уже года 2 как носит кюлоты периодически. И заметил у них одну интересную вещь. Стилистически кюлоты больше напоминают юбку миди, чем брюки. И стилизуются скорее как юбка миди. Их сложно подобрать и вписывать в гардероб так же, как юбку миди. Короче, это юбка, но брюки. У кого гардероб заточен под юбки - тому и вин.

#40932 2018-06-28 21:23:47

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Аноны, где мужчины выше среднего роста покупают длинные шорты? Которые закрывают колени полностью?

Я захотел купить себе такие, я всего лишь 168 и ни одни шорты (обошел десятки магазинов уже, причем в крупных ТЦ в ДС) не закрывают мне колени. Даже когда я их на бедра спускаю. Ну не настолько же у меня ноги длинные. Что я делаю не так?

Это мужские капри, а не шорты закрывают колени. Шорты не закрывают.

#40933 2018-06-28 21:35:24

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Аноны, где мужчины выше среднего роста покупают длинные шорты? Которые закрывают колени полностью?

Я захотел купить себе такие, я всего лишь 168 и ни одни шорты (обошел десятки магазинов уже, причем в крупных ТЦ в ДС) не закрывают мне колени. Даже когда я их на бедра спускаю. Ну не настолько же у меня ноги длинные. Что я делаю не так?

Шорты и не должны их закрывать... Ну может бермуды какие или спортивные в стиле жилета Вассермана. А ниже колена начинаются капри.

#40934 2018-06-28 21:35:46

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Это мужские капри, а не шорты закрывают колени. Шорты не закрывают.

Я капри даже не видел. >.< Либо брюки, либо шорты. Был в популярных сетях в основном, Зара, Бершка, H&M, Нью-Йоркер, Uniqlo и так далее.

#40935 2018-06-28 21:36:24

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Это мужские капри, а не шорты закрывают колени. Шорты не закрывают.

Я капри даже не видел. >.< Либо брюки, либо шорты. Был в популярных сетях в основном, Зара, Бершка, H&M, Нью-Йоркер, Uniqlo и так далее.

Потому что капри сейчас не носят

#40936 2018-06-28 21:38:12

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Ещё бриджи такой длины. Их вроде тоже не носят сейчас. Носят короткие брюки и джинсы. Но они до середины икры.

#40937 2018-06-28 22:00:57

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Кюлоты не носят массово потому что они красят только высоких. Анон среднего роста, где-то 167 см, и он в них как баба на чайник. Ноги очень укорачивает, при этом они широкие и ты выглядишь как клоун.

Я 168, гном в кюлотах. Гном в гороховых кюлотах. Как меня они прут, ооо.
а еще у меня топ в горох из юникло, где бы колпак прикупить

Анончики, а чо кюлоты сейчас мегаактуальны и вотпрямтренд?

Ага, весь массмаркет в них - Зара, Манго, HM.
Не помню два года назад такого засилия кюлотов.

#40938 2018-06-28 22:04:54

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Потому что капри сейчас не носят

Довольно много молодых мужчин видел вчера в центре Москвы, одетых в уличном стиле, майки без рукавов, бейсболки - и то ли шорты, то ли капри, ниже колен.
Такого типа:

Скрытый текст

#40939 2018-06-28 22:16:50

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Такого типа:

Какая жесть под катом, ужс  :lol:

#40940 2018-06-28 22:18:14

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Ага, весь массмаркет в них - Зара, Манго, HM. Не помню два года назад такого засилия кюлотов.

Два года назад их отчаянно форсили всякие там гурицы стиля. Я уж думал, мода прошла - наоборот, не наблюдаю кюлотов ни на улицах, ни в магазинах.

#40941 2018-06-28 22:19:25

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

где мужчины выше среднего роста покупают длинные шорты? Которые закрывают колени полностью?

ахахаха, нигде нет длинных шорт на мужчин высокого роста, даже бермуды на них превращаются в шорты  :lol:

#40942 2018-06-28 22:25:06

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

и то ли шорты, то ли капри, ниже колен.

семейники

#40943 2018-06-28 22:26:14

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:
Анон пишет:

Потому что капри сейчас не носят

Довольно много молодых мужчин видел вчера в центре Москвы, одетых в уличном стиле, майки без рукавов, бейсболки - и то ли шорты, то ли капри, ниже колен.
Такого типа:

Скрытый текст

Видимо они просто надели шорты 64 размера. Такой же эффект внезапно получился, когда анонова маман купила аноновому бате шорты на дачу в размере 9XL (боялась, что будут малы), при том что батя носит стандартный 52й и сам 170 см роста.

#40944 2018-06-28 22:37:09

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

ахахаха, нигде нет длинных шорт на мужчин высокого роста, даже бермуды на них превращаются в шорты  :lol:

В Голливудоправду приносили аж двух мужиков ростом под два метра в длинных шортах, все-таки есть они в природе. Ну или сшили на заказ.  :trollface:

#40945 2018-06-28 22:38:29

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Видимо они просто надели шорты 64 размера.

И затянули веревочку до упора.  ;D

#40946 2018-06-28 22:39:48

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Ну или сшили на заказ.

Вангую это  =D

#40947 2018-06-28 22:42:57

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Сейчас и правда мужские шорты стали короче. Я купил себе специально именно мужские, из плотного хлопка, на размер больше, чем нужно (типа шорты бойфренда), они мне выше колен, а это не короткая модель, т.е. более-менее высокому мужчине они будут до середины бедра.

#40948 2018-06-28 23:15:34

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Два года назад их отчаянно форсили всякие там гурицы стиля. Я уж думал, мода прошла - наоборот, не наблюдаю кюлотов ни на улицах, ни в магазинах.

Ну хз, мне в Барселоне за десять минут пять дев попались в кюлотах  :lol:
Но я высматривал, есть такое.

#40949 2018-06-28 23:17:07

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

А я вам стилиста несу. Обзоры массмаркета, с юмором.
https://www.instagram.com/anastasia___parfenova/

#40950 2018-06-29 00:20:17

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

где мужчины выше среднего роста покупают длинные шорты? Которые закрывают колени полностью?

ахахаха, нигде нет длинных шорт на мужчин высокого роста, даже бермуды на них превращаются в шорты  :lol:

Пусть кюлоты попробуют)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума