Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#40776 2018-06-23 19:25:18

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

У мужиков-то у большинства ахуеть красота какая. :lol:

Обычно у молодого мужчины без лишнего веса бедра кажутся атлетичными, на худой конец сухощавыми. "Желе" там редко бывает. У типичной скиннифэт девушки "желе" практически у трех из четырех.

Отредактировано (2018-06-23 19:25:49)

#40777 2018-06-23 19:30:53

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

У мужиков-то у большинства ахуеть красота какая.

Да что ж тебя на мужиках-то клинит, что-то личное?  :lol:

#40778 2018-06-23 19:32:58

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

даже пристально пырящаяся в метро тетка чаще всего думает не "вот овца с уродливыми ногами", а "хм, у нее в руках пакет из супермаркета, надо в пятерку за продуктами зайти, что ж купить..." и в таком духе опять же про свои проблемы.

Мне чот вспомнилась, как одна такая тетка потом аж пост в ЖЖ-соо накатала, мол, представляете, пошла я за продуктами, а там две тетки! В шубах и юбках! И высоких сапогах на каблуках! Так и хотелось их спросить, из какого года они к нам телепортировались?!", в таком духе  =)

Отредактировано (2018-06-23 19:33:36)

#40779 2018-06-23 19:33:20

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

а можно примеры объективно некрасивых (от природы) ступней?
подозреваю, это - с короткими пальцами и крошечными ногтями?

Я другой анон, как по мне, все зависит от пропорций и очертаний. То есть заранее сложно сказать, не видя всего человека тоже.

#40780 2018-06-23 19:34:41

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

в среднем мужики, конечно, не идеальнее, а страшнее, по крайней мере на рожи. но вообще у большинства людей на улице найдется какая-нибудь "не самая эстетичная часть тела", у каждого своя или не одна. осталось понять, при чем тут биркенштоки.

#40781 2018-06-23 19:42:20

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Аноны, как по-вашему, в леггинсах жарко в 25-30? И если норм, то в каких норм?

Я проникся athleisure с леггинсами, но подозреваю, жарковато будет.
Наверх планирую это суперлегкое спортивное бра (удобное и тонкое) + длинную майку без рукавов, не спортивную, городской кэжуал, но огромные проймы, чтобы продувало, и длина задницу прикрыть.
http://www.uniqlo.com/ru/women/loungewe … age_01.jpg

Кстати, таблица преувеличивает, 78B = S отлично сидит, М великоват везде.

Отредактировано (2018-06-23 19:43:21)

#40782 2018-06-23 19:43:33

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

в среднем мужики, конечно, не идеальнее, а страшнее, по крайней мере на рожи. но вообще у большинства людей на улице найдется какая-нибудь "не самая эстетичная часть тела", у каждого своя или не одна. осталось понять, при чем тут биркенштоки.

Да осспади, закопайте уже биркенштоки, давно уже ушли от этой темы.

#40783 2018-06-23 19:44:37

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон с "А вот мужики-то!.." - а еще многие мужики носят летом эти жуткие майки в сеточку на голое тело. Ты знаешь, что делать  :cool:

#40784 2018-06-23 19:45:47

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

                   
                        Аноны, как по-вашему, в леггинсах жарко в 25-30?

Лично мне в +30 жарко во всем, кроме тонких юбок (и платьев).

#40785 2018-06-23 20:00:44

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

У мужиков-то у большинства ахуеть красота какая. :lol:

Обычно у молодого мужчины без лишнего веса бедра кажутся атлетичными, на худой конец сухощавыми. "Желе" там редко бывает. У типичной скиннифэт девушки "желе" практически у трех из четырех.

Ты же понимаешь, что это обусловлено так природой? Мужикам, можно сказать, повезло в этом смысле.

Другой анон

#40786 2018-06-23 20:01:52

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:
Анон пишет:

                   
                        Аноны, как по-вашему, в леггинсах жарко в 25-30?

Лично мне в +30 жарко во всем, кроме тонких юбок (и платьев).

+1

#40787 2018-06-23 20:02:13

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

А мне нравятся мягкие бёдра у девушек, это же просто  :yeah:

#40788 2018-06-23 20:05:43

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Аноны, как по-вашему, в леггинсах жарко в 25-30? И если норм, то в каких норм?

Это же всё очень субъективно. Но, имхо, в +25 и выше и на солнце в плотной, прилегающей к одежде коже можно свариться. Хотя вот у меня сейчас +22 и пасмурно, ливни были - и в джинсах вполне хорошо.

#40789 2018-06-23 21:34:06

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:
Анон пишет:

У мужиков-то у большинства ахуеть красота какая. :lol:

Обычно у молодого мужчины без лишнего веса бедра кажутся атлетичными, на худой конец сухощавыми. "Желе" там редко бывает. У типичной скиннифэт девушки "желе" практически у трех из четырех.

Ты же понимаешь, что это обусловлено так природой? Мужикам, можно сказать, повезло в этом смысле.

Другой анон

И... что?  O_o
*мимоанон*

...Бля, никто тут не пытается принизить женщин, узбагойтесь уже и не выискивайте хуйни там, где её нет. Девочки собрались, чтобы обсудить шмотки с другими девочками, зачем сюда постоянно вносят мужчин как эталон, на который надо равняться?  :dontknow:

По теме: анон купил новый купальник к купальному сезону и ждет-не дождется его обновить)

#40790 2018-06-23 23:39:56

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Зашел в Зару, увидел сумку такого типа http://www.dhresource.com/0x0s/f2-albu- … askets.jpg
Пластиковая плетенка, как раз сине-бело-красная. Такая ностальгия пробила, в 90е везде были такие сумки и корзинки. На сайте почему-то не нашлась она. А так горы полиэстра, как всегда, еле удалось откопать хлопковую футболку в последнем экземпляре (таки покупатели тоже не дураки полиэстер хватать).
Заметил еще, что часто используется принт с листом монстеры, не только в Заре такие шмотки были.

#40791 2018-06-23 23:47:26

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

у анона синдактилия на правой ноге. ну, такая кожная перепонка между вторым и третьим пальцами, на половину длину пальцев.

Я такую особенность у подруги заметила через год знакомства, когда она сама на нее указала. При этом я отмечала ее красивый педикюр. Так что не надо преувеличивать внимательность других людей.)))

#40792 2018-06-24 00:15:01

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Купил себе вчера жакет в Промод, заодно приценился к топам на бретелях, ушел в задумчивости. Топы на мне прекрасно сидят, но я что-то охуел от цен в почти 2к за кусочек 100% полиэстера.

#40793 2018-06-24 00:23:33

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Аноны! Не пинайте сильно! Я теперь работаю в офисе, а раньше работала на производстве. Дресс-кода у нас нет, но я же теперь могу носить красивую одежду! Юбочки, блузочки. Но этого у меня нет. Как бы собрать капсульный гардероб максимально эффективно? Я уверена здесь сто раз это говорили, но киньте ссылками, пожалуйста. И отдельное ура - маникюр!

#40794 2018-06-24 00:55:24

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

А в каком месте икея красива?
Вот прям красива
Чтобы стоишь такой и любуешься
Икея - это удобно, просто, приятно
Но в каком таком месте и она, и бирки - это какая-то суперпрекрасная эстетика?

Это эстетика конструктивизма, вкраплений в него различной эклектики. Гуглим Алексей Ган, Баухаус etc., постигаеи историю искусства XXI-го века, открываем для себя много нового.

#40795 2018-06-24 01:04:10

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон благодаря вашему обсуждению пальцев ног впервые в жизни обратил на них внимание. Хм. Ну вроде даже самая ровная моя часть тела. Пойти чоль бирки купить, что бы всему миру продемонстрировать.

#40796 2018-06-24 06:03:41

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон благодаря вашему обсуждению пальцев ног впервые в жизни обратил на них внимание. Хм. Ну вроде даже самая ровная моя часть тела. Пойти чоль бирки купить, что бы всему миру продемонстрировать.

А дo этoгo ты в чем хoдил?

#40797 2018-06-24 07:22:10

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пришел из страны где весь год +32
В биркеештоках не ходят тут. Дорого. Утилитарных босоножек дохренища. Самые ходовые - вьетнамки. Иногда со стразами, мехом и чёртом в ступе.

Модные девочки, которые "собирают лук" в биркенах не ходят.

Кроссовки, слипоны, вьетнамки, балетки, кроксы, просто туфли, мужики носят еще спортивные или простые кожаные босоножки. - вот утилитарный набор.

Вообще тут утилитарные босоножки не видел в качестве "оделся модно".
Шлепки все любят потому что очень быстро надевать и снимать, выбежал в магаз за секунду. Но в основном народ ходит в кроссовках и кедах.

#40798 2018-06-24 07:47:58

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон благодаря вашему обсуждению пальцев ног впервые в жизни обратил на них внимание. Хм. Ну вроде даже самая ровная моя часть тела. Пойти чоль бирки купить, что бы всему миру продемонстрировать.

А дo этoгo ты в чем хoдил?

Последнее лето было таким холодным, что я уже забыл, что такое босоножки и вообще что такое открытая обувь.

#40799 2018-06-24 07:49:54

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Анон пришел из страны где весь год +32
В биркеештоках не ходят тут. Дорого. Утилитарных босоножек дохренища. Самые ходовые - вьетнамки. Иногда со стразами, мехом и чёртом в ступе.

Модные девочки, которые "собирают лук" в биркенах не ходят.

Кроссовки, слипоны, вьетнамки, балетки, кроксы, просто туфли, мужики носят еще спортивные или простые кожаные босоножки. - вот утилитарный набор.

Вообще тут утилитарные босоножки не видел в качестве "оделся модно".
Шлепки все любят потому что очень быстро надевать и снимать, выбежал в магаз за секунду. Но в основном народ ходит в кроссовках и кедах.

А что за страна?
Если это Крым то там один дресс-код у местных (не до бирок там), если Вьетнам, то совсем иной, как и Италия отличается от Бразилии в эстетических предпочтениях местного населения.

#40800 2018-06-24 09:23:57

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Аноны! Не пинайте сильно! Я теперь работаю в офисе, а раньше работала на производстве. Дресс-кода у нас нет, но я же теперь могу носить красивую одежду! Юбочки, блузочки. Но этого у меня нет. Как бы собрать капсульный гардероб максимально эффективно? Я уверена здесь сто раз это говорили, но киньте ссылками, пожалуйста. И отдельное ура - маникюр!

Посмотри на make-your-style.livejournal.com.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума