Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#40751 2018-06-23 17:01:42

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:
Анон пишет:

Я вообще не понимаю, почему бирки вызвали такой поток негатива в этом треде, это обычная обувь для современной унисексной оверсайзной моды. Щас на пике моды нелепые кроссовки баленсиага, а тут из-за сандалий недостаточно аккуратных шитшторм.

Потому что не надо доказывать, что это красиво, мол, кто эстетики не видит - дурак и не лечится. Модно - ок, чей-то утилитарный выбор - ок. И все *другой анон*

Кто сказал дурак и не лечится? Мне красиво, это моемнение, имею на него право! Чо у тебя от чужих фломастеров так бомбит? Тебя кто-то заставляет их носить?

#40752 2018-06-23 17:04:13

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Потому что не надо доказывать, что это красиво, мол, кто эстетики не видит - дурак и не лечится. Модно - ок, чей-то утилитарный выбор - ок. И все *другой анон*

Не помню, чтоб кто-то говорил, что кто эстетики не видит, тот дурак (ткни, если было), но что, я не могу сказать, что мне нравятся биркенштоки и я считаю их красивыми? Схуяли?  O_o
Зато говорить, что с биркенштоками любой лук превращается в дачный - это типа объективно, угу.

#40753 2018-06-23 17:42:31

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

но что, я не могу сказать, что мне нравятся биркенштоки и я считаю их красивыми?

Можешь. А другие аноны могут сказать, что им некрасиво / неудобно. Но нет, надо с пеной у рта доказывать, что это лучшая обувь, а все остальное говно (я не про тебя конкретно, а про того / тех, кто это писал).

#40754 2018-06-23 17:46:34

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Можешь. А другие аноны могут сказать, что им некрасиво / неудобно. Но нет, надо с пеной у рта доказывать, что это лучшая обувь, а все остальное говно (я не про тебя конкретно, а про того / тех, кто это писал).

Последние двое суток тут с пеной у рта скорее доказывают, что биркенштоки - говно, некрасиво, ужасно и т.д. И объективно некрасиво.

#40755 2018-06-23 17:54:00

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:
Анон пишет:

но что, я не могу сказать, что мне нравятся биркенштоки и я считаю их красивыми?

Можешь. А другие аноны могут сказать, что им некрасиво / неудобно. Но нет, надо с пеной у рта доказывать, что это лучшая обувь, а все остальное говно (я не про тебя конкретно, а про того / тех, кто это писал).

Словами говно про чужие вкусы тут кидаешься только ты

#40756 2018-06-23 17:54:08

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Бля, как вы заебали этими тапками.
Нравится - носите.
Не нравится - не носите.
Сколько, блядь, можно спорить.

#40757 2018-06-23 17:54:54

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Бля, как вы заебали этими тапками.
Нравится - носите.
Не нравится - не носите.
Сколько, блядь, можно спорить.

Бля, а ты заебал доебываться до этих тапок.
И доказывать, что это НЕ ЭСТЕТИЧНО.
И некрасиво, и что ты там еще писал, мне влом твои сообщения искать.

Отредактировано (2018-06-23 17:55:22)

#40758 2018-06-23 18:02:57

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Не вброса ради, но, аноны, давайте не будем обманывать себя и друг друга - очень мало у кого босые ноги являются красивыми. В основном кривые-косые, с недоразвитыми или переросшими ногтями, или просто неухоженные, даже у симпатичных молодых женщин. По мне так у большинства людей босые ноги за редким исключением - буээ, включая мои собственные (да, таки ухоженные, но от природы так себе). Это я не к тому что только модели имеют право ходить в открытых тапках летом, а к тому что пальцы ног - далеко не самая эстетичная часть тела у абсолютного большинства людей.

Отредактировано (2018-06-23 18:03:22)

#40759 2018-06-23 18:03:39

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Не вброса ради, но, аноны, давайте не будем обманывать себя и друг друга - очень мало у кого босые ноги являются красивыми. В основном кривые-косые, с недоразвитыми или переросшими ногтями, или просто неухоженные, даже у симпатичных молодых женщин. По мне так у большинства людей босые ноги за редким исключением - буээ, включая мои собственные (да, таки ухоженные, но от природы так себе). Это я не к тому что только модели имеют право ходить в открытых тапках летом, а к тому что пальцы ног - далеко не самая эстетичная часть тела у абсолютного большинства людей.

И что?

#40760 2018-06-23 18:05:30

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Это я не к тому что только модели имеют право ходить в открытых тапках летом

допустим. но к чему тогда ты вообще это все написал?
ну и кому-то половые органы кажутся смешными и противными, кому-то уши, это все полная вкусовщина

#40761 2018-06-23 18:05:50

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Я вообще чужие пальцы ног не разглядываю, они слишком низко  O_o
Ну если там не какой-то ахтунг, то не замечу.

#40762 2018-06-23 18:11:28

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Не вброса ради, но, аноны, давайте не будем обманывать себя и друг друга - очень мало у кого босые ноги являются красивыми. В основном кривые-косые, с недоразвитыми или переросшими ногтями, или просто неухоженные, даже у симпатичных молодых женщин. По мне так у большинства людей босые ноги за редким исключением - буээ, включая мои собственные (да, таки ухоженные, но от природы так себе). Это я не к тому что только модели имеют право ходить в открытых тапках летом, а к тому что пальцы ног - далеко не самая эстетичная часть тела у абсолютного большинства людей.

И что?

И то, что нинада что бирки и прочие безблагостные утилитарные штуки это хорошо потому что подчеркивает единственно красивую у многих часть тела, как некоторые тут заявляют.

#40763 2018-06-23 18:13:52

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Не вброса ради, но, аноны, давайте не будем обманывать себя и друг друга - очень мало у кого босые ноги являются красивыми. В основном кривые-косые, с недоразвитыми или переросшими ногтями, или просто неухоженные, даже у симпатичных молодых женщин. По мне так у большинства людей босые ноги за редким исключением - буээ, включая мои собственные (да, таки ухоженные, но от природы так себе). Это я не к тому что только модели имеют право ходить в открытых тапках летом, а к тому что пальцы ног - далеко не самая эстетичная часть тела у абсолютного большинства людей.

И что с того?  :facepalm:  :facepalm:
Прикинь, люди еще КУПАЛЬНИКИ иногда носят. Или шорты открытые, показывая свои некрасивые ноги.

Отредактировано (2018-06-23 18:14:42)

#40764 2018-06-23 18:14:33

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

И то, что нинада что бирки и прочие безблагостные утилитарные штуки это хорошо потому что подчеркивает единственно красивую у многих часть тела, как некоторые тут заявляют.

А аккуратные босоножки, за которые тут кто-то топил, типа не показывают пальцы?

#40765 2018-06-23 18:22:19

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Бля, а ты заебал доебываться до этих тапок.
И доказывать, что это НЕ ЭСТЕТИЧНО.
И некрасиво, и что ты там еще писал, мне влом твои сообщения искать.

Я вообще ничего про эти тапки не писал, ебанашка поехавшая  :lol:
Заебали просто третьи сутки обсуждать какие-то шлепанцы, господи, как будто первая в истории странно сочетающаяся с вещами обувь.

#40766 2018-06-23 18:23:45

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

пальцы ног - далеко не самая эстетичная часть тела у абсолютного большинства людей

да нет, чувак, у тебя просто личный сквик ))) не распространяй уж на всех-то

#40767 2018-06-23 18:30:53

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Не вброса ради, но, аноны, давайте не будем обманывать себя и друг друга - очень мало у кого босые ноги являются красивыми. В основном кривые-косые, с недоразвитыми или переросшими ногтями, или просто неухоженные, даже у симпатичных молодых женщин. По мне так у большинства людей босые ноги за редким исключением - буээ, включая мои собственные (да, таки ухоженные, но от природы так себе). Это я не к тому что только модели имеют право ходить в открытых тапках летом, а к тому что пальцы ног - далеко не самая эстетичная часть тела у абсолютного большинства людей.

Ебать у тебя тараканы. Нормальные у людей ноги, даже в метро, а не только в моем окружении - с педикюром, ухоженные. Если тебе что-то эстетически не нравится, это не повод выставлять это за объективную истину.

#40768 2018-06-23 18:31:40

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

да нет, чувак, у тебя просто личный сквик

+1, явно травма какая-то, слишком сильная фиксация.

#40769 2018-06-23 18:41:37

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

а можно примеры объективно некрасивых (от природы) ступней?
подозреваю, это - с короткими пальцами и крошечными ногтями?

у анона синдактилия на правой ноге. ну, такая кожная перепонка между вторым и третьим пальцами, на половину длину пальцев.
и небольшая вальгусная деформация. и совсем малюсенькие ногти (правда, у анона и нога маленькая - 35,5 размер)
представляю, насколько уродливыми мои ноги показались бы тому анону...
но к тридцатнику анон таки созрел носить летом открытую обувь, потому что заебало комплексовать. и так всю молодость стыдился.

Отредактировано (2018-06-23 18:43:24)

#40770 2018-06-23 18:54:56

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

но к тридцатнику анон таки созрел носить летом открытую обувь, потому что заебало комплексовать. и так всю молодость стыдился.

самое прикольное, что 99.9% людей абсолютно пофиг, людям вообще чаще всего пофиг на что-то кроме самих себя. даже пристально пырящаяся в метро тетка чаще всего думает не "вот овца с уродливыми ногами", а "хм, у нее в руках пакет из супермаркета, надо в пятерку за продуктами зайти, что ж купить..." и в таком духе опять же про свои проблемы.

#40771 2018-06-23 19:01:51

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Теорию кибби курил? У нас тут тред есть, почитай про геометрию тела, там как раз про масштабность, жесткость-мягкость тканей, резкие и плавные линии, рост, длину конечностей и пропорции и тд. С картинками и примерами.

Курил, читал, выхожу каким-то гамином, судя по росту, не софтовым, и все, что им показано - мелкое-няшное, даже если не женственное.

а к тому что пальцы ног - далеко не самая эстетичная часть тела у абсолютного большинства людей.

Хз, нормальная часть тела. У большинства женщин бедра тоже далеко не самая эстетичная часть, ибо даже у стройных часто мягковаты, дрябловаты и визуально лишены мышц, но ходят же люди в шортах не только будучи фитоняшами и нормально им.

#40772 2018-06-23 19:04:37

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

У большинства женщин бедра тоже далеко не самая эстетичная часть

Анон пишет:

У большинства женщин

У мужиков-то у большинства ахуеть красота какая. :lol:

#40773 2018-06-23 19:05:11

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

У мужиков-то у большинства ахуеть красота какая

А пальцы ног - ну просто произведение искусства!

#40774 2018-06-23 19:07:24

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

У мужиков-то у большинства ахуеть красота какая.

у не особо ожирелых мужуков жир в основном скапливается на пузе, да и шортики длины "жопу прикрыть" среди них как городская одежда непопулярны

#40775 2018-06-23 19:14:24

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

У мужиков-то у большинства ахуеть красота какая.

у не особо ожирелых мужуков жир в основном скапливается на пузе, да и шортики длины "жопу прикрыть" среди них как городская одежда непопулярны

Рубашка, расходящаяся на животе, это самый кайф, да

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума