Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#40701 2018-06-23 14:06:36

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Но при этом спортивные сандалии плотно сидят по ноге, поэтому смотрятся аккуратнее. Брики вечно так выглядят, как будто мужские шлепки подхватил впопыхах.

Но при этом спортивные сандали с летним платьем будут выглядеть очень странно, тогда как биркенштоки в таких луках смотрятся куда лучше:
https://i.pinimg.com/originals/89/d7/1f … 8ff4ad.jpg
http://cdn-wpmsa.defymedia.com/wp-conte … .585x0.jpg
http://theartisticsoul.com/wp-content/u … tocks-.jpg
http://s3cdn-test-lookbooknu.netdna-ssl … 1406293321
http://scstylecaster.files.wordpress.co … =587&h=800

#40702 2018-06-23 14:07:08

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:
Анон пишет:

показывая всем, что их владелец никуда не торопится, что он собирается куда-то лезть, бежать

Ну, собственно, ты все сказал насчет удобства бирков  :troll:

Они очень удобные, так как ортопедические и из натуральной кожи

#40703 2018-06-23 14:07:32

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Обожаю, когда аноны топят за УМЕСТНОСТЬ, типа шорты - на пляже, шлепки - на даче, но вот спортивные сандалии - и в пир, и в мир, и в добры люди  :lol:
По-моему, они уместны, если а) вы ребенок-подросток, б) вы занимаетесь городским спортом (ака передвигаетесь на веле/самокате), в) вы занимаетесь туризмом (идете в горы, едете на озеро).
Или вам просто важно удобство, мне, в общем-то, пофиг на вас, но не понятно, почему вам не пофиг на людей в биркенах - вдруг им так удобно?
Насчет второй приебки "это простит образ" - лол-2, а спортивные сандалии прям ко всему идут?

#40704 2018-06-23 14:11:07

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:
Анон пишет:

показывая всем, что их владелец никуда не торопится, что он собирается куда-то лезть, бежать

Ну, собственно, ты все сказал насчет удобства бирков  :troll:

В первую очередь бирки - это шлепки. Почему ты к шлепкам предъявляешь такие же требования, как к спортивной обуви?

#40705 2018-06-23 14:12:35

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Такое ощущение, что у этого анона к биркам что-то личное.  O_o

#40706 2018-06-23 14:15:37

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:
Анон пишет:

Биркенштоки по сравнению со спортивными сандалями именно минималистичны

Но при этом спортивные сандалии плотно сидят по ноге, поэтому смотрятся аккуратнее. Брики вечно так выглядят, как будто мужские шлепки подхватил впопыхах.

Продолжают тему с джинсами бойфрендами и прочими вещами в женском гардеробе якобы с плеча бойфренда. Почему нет?

#40707 2018-06-23 14:15:46

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

А еще есть мюли, сабо, кроксы, етц, етц - тоже без пятки. Пиздец.

#40708 2018-06-23 14:17:25

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

мужские шлепки

Что за анон топит тут за жежеженственность и видит кошмар в том, что одежда/обувь - мужская или по "мужским" лекалам? Боится, что за лесбиянку примут?

#40709 2018-06-23 14:23:04

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

трудновато выглядеть так, будто прихватил мужские шлепки, с 36 размером :girly:

#40710 2018-06-23 14:26:34

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Стильные куны в моей локации любят такое:

Симпатичные штуки, но кмк именно для девушки, которая хочет в унисекс или андрогинность (не говоря уже про "лесби лук"), они не подойдут, поскольку они смотрятся недостаточно "мужскими". Дурацки выразился, но донес же? Т.е. если их же, не женскую версию, а прямо их, надеть на девушку, то они покажутся женской обувью. Особенно если она изящная.

#40711 2018-06-23 14:27:25

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

мужские шлепки

Что за анон топит тут за жежеженственность и видит кошмар в том, что одежда/обувь - мужская или по "мужским" лекалам? Боится, что за лесбиянку примут?

За лесбиянку-огородницу, он-то наверняка носит жежеженственные букли и золотишко

#40712 2018-06-23 14:30:48

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

По-моему, они уместны, если а) вы ребенок-подросток, б) вы занимаетесь городским спортом (ака передвигаетесь на веле/самокате), в) вы занимаетесь туризмом (идете в горы, едете на озеро).

This.
Мне вечно натирает обувь, поэтому порой не остается другого выбора, кроме как надеть спортивные сандали. И если сочетание шорты+майка с ними еще нормально выглядит, но с платьям - сомнительно. Т.е. может если бы платье околоспортивного стиля, выглядело бы лучше, но типичное летнее платье™ со спортивными сандалиями смотрится чужеродно абсолютно.

#40713 2018-06-23 14:34:04

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

трудновато выглядеть так, будто прихватил мужские шлепки, с 36 размером

У младшего брата забрала!

#40714 2018-06-23 14:40:25

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Биркенштоки по сравнению со спортивными сандалями именно минималистичны

Анон, биркенштоки нифига не минималистичны, по сравнению с мужскими римскими сандалями этого анона #40727. Женских вариантов подобного тоже хватает. Не толстая подошва, не отсылающая ни к гранжу, ни к ортопедической или туристической обуви, несколько кожаных полосочек и всё. Вот тебе минимализм. Подходящий практически подо всё и мегауниверсальный, да. В биркенштоках же и утрировано широкая колодка, и ортопедическая подошва, и массивный сплошной кожаный верх с массивными же пряжками. Они нихуя не минималистичны и не универсальны. Это обувь со своим ярко выраженным характером (пропагандирующая оверкэжуал, да), плюс распространяющая данный характер на весь остальной твой внешний вид. Эффект примерно как у неформальных говнодавов типа стилов.

#40715 2018-06-23 14:43:26

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Господи. Девушка в женских биркенах - это мужиковато, но девушка в мужских сандалиях - это слишком женственно для лесбы. Логика атас.

Отредактировано (2018-06-23 14:43:33)

#40716 2018-06-23 14:46:34

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Анон, биркенштоки нифига не минималистичны, по сравнению с мужскими римскими сандалями этого анона #40727

А на мой вкус, они минималистичны. Но не в стиле аккуратного, городского, техно минимализма, а в стиле экологического, загородного - когда идет предпочтение необработанным материалам, образ типа "взял две полоски кожи, соединил кнопкой". Сюда же 0 одежда из грубого льна. Сюда же - необработанное дерево из ИКЕИ.

Другой анон

Отредактировано (2018-06-23 14:46:45)

#40717 2018-06-23 14:47:27

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:
Анон пишет:

Биркенштоки по сравнению со спортивными сандалями именно минималистичны

Анон, биркенштоки нифига не минималистичны, по сравнению с мужскими римскими сандалями этого анона #40727. Женских вариантов подобного тоже хватает. Не толстая подошва, не отсылающая ни к гранжу, ни к ортопедической или туристической обуви, несколько кожаных полосочек и всё. Вот тебе минимализм. Подходящий практически подо всё и мегауниверсальный, да. В биркенштоках же и утрировано широкая колодка, и ортопедическая подошва, и массивный сплошной кожаный верх с массивными же пряжками. Они нихуя не минималистичны и не универсальны. Это обувь со своим ярко выраженным характером (пропагандирующая оверкэжуал, да), плюс распространяющая данный характер на весь остальной твой внешний вид. Эффект примерно как у неформальных говнодавов типа стилов.

Узбагойзя! Зачем противопоставлять римские сандали биркенштокам? Так же как и сортивным сандалям. У бирков своя аудитория, бирки - комфортная ортопедическая обувь, и минималистичная она в сравнении именно с ортопедической комфортной обувью.

#40718 2018-06-23 14:54:17

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Ну! У римских же как раз куча лишних ремешков!

#40719 2018-06-23 14:55:18

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Господи. Девушка в женских биркенах - это мужиковато, но девушка в мужских сандалиях - это слишком женственно для лесбы. Логика атас.

Мы разные аноны же, рофл.

Я как раз хотел бы "лесби лук" и выглядеть мужиковато. При этом я стройная няша среднего роста с талией.  :facepalm: И вместо мужиковатости у меня получается лук "попала под дождь, брат/бойфренд одолжил шмотки".

Отредактировано (2018-06-23 14:55:37)

#40720 2018-06-23 15:07:52

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:
Анон пишет:

Стильные куны в моей локации любят такое:

Симпатичные штуки, но кмк именно для девушки, которая хочет в унисекс или андрогинность (не говоря уже про "лесби лук"), они не подойдут, поскольку они смотрятся недостаточно "мужскими". Дурацки выразился, но донес же? Т.е. если их же, не женскую версию, а прямо их, надеть на девушку, то они покажутся женской обувью. Особенно если она изящная.

В чем трагедия "недостаточно мужских" сандалий, я не понял? Надо бррррутальность, и шоб с расстояния двух метров пол было не определить?
(На заметку: андрогинность не равно мужиковатость, анон))

#40721 2018-06-23 15:08:31

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

При этом я стройная няша среднего роста с талией.

Какой ужос, сочувствую  :sacrasm:

#40722 2018-06-23 15:09:07

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Ну! У римских же как раз куча лишних ремешков!

Ремешки сила, обожаю ремешки  :lolipop:

#40723 2018-06-23 15:11:42

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

При этом я стройная няша среднего роста с талией.

Какой ужос, сочувствую  :sacrasm:

:lol:   :lol:  :lol:

#40724 2018-06-23 15:12:21

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анончики, отвлекитесь от срача.
Есть у меня вот такое летнее платье. Хватанул со скидкой, даже не примерив  :facepalm: 
https://www.befree.ru/1821143523.html?attribute93=275
Проблема в том, что несмотря на то, что это XS, рассчитано оно на рост 170 (если верить этикетке), а я - 160 см. XXS я в своем Бифри практически не вижу, так бы взял его, офкорс. И на мне платье сидит чуть более мешковато, чем на моделях. Сфоткаться пока не могу, но, если честно, отражение в зеркале мне ни о чем не говорит, хуево платье выглядит или нет  :bubu:
Чтобы с ним такого сделать (кроме как выбросить, лол), чтобы не совсем пиздец был? Увести совсем в спортивный стиль?

#40725 2018-06-23 15:12:46

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

В чем трагедия "недостаточно мужских" сандалий, я не понял? Надо бррррутальность, и шоб с расстояния двух метров пол было не определить?
(На заметку: андрогинность не равно мужиковатость, анон))

Андрогинность требует баланса же, если слишком многие вещи из того, что надето, как бы склоняются в ж, получится на ж теле ж лук.
А такие сандалии на девушке, если у нее не супер маскулинный типаж, будут смотреться как просто женские минималистичные сандалии. Тру унисекс, на ком надето, тому как бы и принадлежит.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума