Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#40426 2018-06-18 14:09:05

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Видишь у нее место над поясом бикини? Обычно у женщин там сужение к талии и весьма узко по сравнению с бедрами на уровне промежности и ляжками.

Больше смущает явный силуэт пизды  :really:

Она должна была поролоновую прокладку надеть под купальник, чтобы нидайбок он не просвечивал, намокнув?  O_o

#40427 2018-06-18 14:09:07

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Теперь мысленно замени сложнокроеную юбку и заправленный в нее верх из тонкой ткани на джинсовые шорты и свободную майку

Да чо ты паришься, сразу предлагай менять лук на бабулин халат. А то шорты, майка.

#40428 2018-06-18 14:09:19

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Сейчас вообще есть дофига всевозможных санлалей и босоножек.
Например цивильные варианты открытых сандалей:
https://ysms.akamaized.net/Assets/31/67 … 367331.jpg
https://www.lookbuck.com/system/product … bnrbtm.jpg
https://img.klubok.com/img/used/2018/04 … 0267_2.jpg
Данный вариант ещё дружественен проблемным пяткам.

Для анона данный вариант недружественен в области ремешка на щиколотки - натирает всегда. А так вид очень нравится(

#40429 2018-06-18 14:11:29

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Охуеть советчиков я-я-я развелось

В треде про шмотки аноны обмениваются мнениями и советами с первых страниц, сюрприз :)

#40430 2018-06-18 14:11:42

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Заменить две три лука и доказывать, что и первое, и второе - дачный стиль  :lol:

Если все аноны - один анон, то да.
Лично я все это время говорил, что бирки и подобная обувь более требовательны к одежде, а не менее, если чел не хочет дачнопляжность. Что доказывают городские луки с ними - там одежда почти всегда чуть более сложная.

Анон,  ты слишком преувеличиваешь роль обуви в создании дачно-пляжного стиля. Тут больше от одежды зависит.

#40431 2018-06-18 14:12:12

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Догоняя тред, анон чот впечатился пассажем про "дам 45+". Когда вроде бы эйджизм уходит в прошлое, но на самом деле нет  :lol:

Это был я. Извини, но именно среди них я постоянно вижу образы как на депутатах Госдумы. Губы обведены карандашом, прическа наверчена на плойку,брошки массивные, украшения золотые, жёсткого силуэта жакеты, бусики мать их, все подобрано в цвет. В итоге такая тётка в вакууме. каждый день в метро. Ничего смешного.

#40432 2018-06-18 14:12:16

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Теперь мысленно замени сложнокроеную юбку и заправленный в нее верх из тонкой ткани на джинсовые шорты и свободную майку

Да чо ты паришься, сразу предлагай менять лук на бабулин халат. А то шорты, майка.

Но мужики же не носят халат, менять одежду можно только на мужскую!  :yeah:

#40433 2018-06-18 14:14:12

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

часть анонов вцепилась в один-единственный вариант обуви (противопоставив им шпильки, лол, как будто на улицу не выходят вообще, да и в интернете сидят в весьма ограниченном сегменте).

Ага, плюс много. Достаточно просто пройтись по магазинам и посмотреть. Иногда даже дико читать, что тут пишут.

#40434 2018-06-18 14:15:10

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Губы обведены карандашом, прическа наверчена на плойку,брошки массивные, украшения золотые, жёсткого силуэта жакеты, бусики мать их, все подобрано в цвет.

Я наблюдаю таких дам скорее в возрасте 55+ и старше. Причем в своей возрастной группе они как раз хороши в макияже и жакетах. Замени на драные джинсы и расслабленные майки и вуаля - бабуля едет на дачу. Уж лучше начальница из Госдумы  =)
А молодежь всегда одевалась более расхлябанно, и сейчас, и в прошлом веке, это норма :)

#40435 2018-06-18 14:16:01

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

прийти в тред за советом

Я вообще никаких советов относительно своей обуви не спрашивал, я анону на вопрос отвечал, а не с тобой разговаривал.

#40436 2018-06-18 14:16:24

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Больше смущает явный силуэт пизды  :really:

По-моему, ей просто широковаты трусы, там складка.

#40437 2018-06-18 14:16:56

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Кстати, охуенные. Но за 7 к я сандалии не куплю, дохуя чото Экко охуели совсем

#40438 2018-06-18 14:17:31

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Догоняя тред, анон чот впечатился пассажем про "дам 45+". Когда вроде бы эйджизм уходит в прошлое, но на самом деле нет  :lol:

Это был я. Извини, но именно среди них я постоянно вижу образы как на депутатах Госдумы. Губы обведены карандашом, прическа наверчена на плойку,брошки массивные, украшения золотые, жёсткого силуэта жакеты, бусики мать их, все подобрано в цвет. В итоге такая тётка в вакууме. каждый день в метро. Ничего смешного.

А ты им в паспорт смотрел? Может им за 50, а не 45? Сейчас женщины часто выглядят моложе своего возраста. Хочу еще сказать, что такая дама однозначно будет выделяться из толпы нейтральных городских луков. Рядом с ней в транспорте может сидеть ровесница, в драных джинсах, футболке и кедах. Но ты ее не заметишь или не подумаешь, что ей 45.

анон, которому 44.

#40439 2018-06-18 14:18:04

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

бабулин халат.

Это я так в Монки позавчера зашел.  :lol: Симпатичные платья-рубашки, но на мне пенсионерка уборщица в летней униформе.

#40440 2018-06-18 14:18:33

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Так, слово "цивильный" тоже запретить... *Записал*

Кхм. Анон, ты привел в пример очень женственную обувь. Она чаще натирает, она у́же, чем сандалии. В жару так себе. Из первой партии твоих фоток сандалии смотрятся как бирки только с дополнительными ремешком за пяткой. Спрашивается: может ли один ремешок сделать из колхозной дачной обуви цивильную? У меня в городе сегодня за 30 и выходя из дома не в первый раз мне было дико в лом застегнуть этот ремешок вокруг щиколотки. Спрашивается: зачем он вообще нужен, если кому-то удобно и без него. Про сабо и мюли мне не отвечают.

#40441 2018-06-18 14:19:23

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Было бы охуенно, анон. Неудобство женской моды - это отвратительно.

Но людям же нравятся не только удобные вещи. Мужские костюмы тоже не сказать что удобны, но многим они именно нравятся, а не являются необходимостью, обусловленной дресс-кодом.

#40442 2018-06-18 14:20:42

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Обычно у женщин там сужение к талии и весьма узко по сравнению с бедрами на уровне промежности и ляжками.

Я протестую. Не "обычно", а "у части", но большая часть женщин как раз лишена этого красивого изгиба, но у публичных людей оно таки присутствует или шопится, поэтому мы и принимаем это за "обычно"

#40443 2018-06-18 14:20:51

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

*устало* Слушай, отвали от меня со своей "естественностью", анон её накушался до тошноты за годы. Понятно, что тред про шмотки, а не про моду и стиль, но каждый, сука, каждый раз, как начинаешь обсуждать луки, врывается ебанашка на пуканной тяге и начинает "В моде естественность!!1 Не умываться и не причесываться!!1 А Святые Мужики-то воооононочо носят, видели, на кого равняться-то надо?!" От за-е-ба-ли.

Просто естественность и стильная небрежность это не совсем одно и то же. Но не все это видят.

По мужчинам, кстати, это неплохо видно, потому что у них в принципе много удобной одежды, не искажающей линии тела. Но естественный и удобный лук - и стильно небрежный удобный лук - далеко не всегда совпадает.

Отредактировано (2018-06-18 14:21:47)

#40444 2018-06-18 14:22:24

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Спрашивается: может ли один ремешок сделать из колхозной дачной обуви цивильную?

Еще как! (другой анон) Дьявол в мелочах.

#40445 2018-06-18 14:22:54

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

А ты им в паспорт смотрел? Может им за 50, а не 45? Сейчас женщины часто выглядят моложе своего возраста. Хочу еще сказать, что такая дама однозначно будет выделяться из толпы нейтральных городских луков. Рядом с ней в транспорте может сидеть ровесница, в драных джинсах, футболке и кедах. Но ты ее не заметишь или не подумаешь, что ей 45.
анон, которому 44.

Анон пишет:

Я наблюдаю таких дам скорее в возрасте 55+ и старше. Причем в своей возрастной группе они как раз хороши в макияже и жакетах. Замени на драные джинсы и расслабленные майки и вуаля - бабуля едет на дачу. Уж лучше начальница из Госдумы  =)

Да пожалуйста. У меня есть знакомые за 40, которые одеваются, как в 20, и им прекрасно. Почему назвала этот возраст - опять же, у меня есть знакомые 45 лет, которые считают себя бабками и одеваются "прилично". Дальше. Я не предлагала заменять на драные джинсы. Загуглите простые городские луки женщин в возрасте, европейскую моду, поймете, о чем я. Без брильянтов, золота днем, напомаженности и отштукатуренности. Но я понимаю, что наша страна всегда идет своим путем, поэтому претензий к ним не было. Просто обозначила факт, который сложится в нашей культуре. Чо вы полыхнули.

#40446 2018-06-18 14:23:16

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Я протестую. Не "обычно", а "у части", но большая часть женщин как раз лишена этого красивого изгиба, но у публичных людей оно таки присутствует или шопится, поэтому мы и принимаем это за "обычно"

Таки обычно, необязательно же осиная талия :) но у большинства женщин на уровне пупка тело отчетливо уже, чем на уровне междуножия.

#40447 2018-06-18 14:23:49

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Было бы охуенно, анон. Неудобство женской моды - это отвратительно.

Но людям же нравятся не только удобные вещи. Мужские костюмы тоже не сказать что удобны, но многим они именно нравятся, а не являются необходимостью, обусловленной дресс-кодом.

Я не знаю мужчин, которые носят костюмы двойки и тройки там, где этого не требует дресс-код. Честно.

#40448 2018-06-18 14:24:31

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Было бы охуенно, анон. Неудобство женской моды - это отвратительно.

Но людям же нравятся не только удобные вещи. Мужские костюмы тоже не сказать что удобны, но многим они именно нравятся, а не являются необходимостью, обусловленной дресс-кодом.

Анону иногда дико читать, что тут пишут про якобы безусловное удобство мужской одежды (привет пиджакам, шейным платкам и особенно галстукам! А уж скудный ассортимент расцветок и крайне бедный выбор головных уборов...) и типа по умолчанию лучшее качество туда же (мужской кардиган из гапа рассыпался менее чем через полгода носки).

Анон пишет:

Это я так в Монки позавчера зашел.   Симпатичные платья-рубашки, но на мне пенсионерка уборщица в летней униформе.

Типаж внешности) На ком-то летние платья в цветочек очаровательно смотрятся, а анон сразу уборщица в них)

#40449 2018-06-18 14:25:21

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Было бы охуенно, анон. Неудобство женской моды - это отвратительно.

Но людям же нравятся не только удобные вещи. Мужские костюмы тоже не сказать что удобны, но многим они именно нравятся, а не являются необходимостью, обусловленной дресс-кодом.

Я не знаю мужчин, которые носят костюмы двойки и тройки там, где этого не требует дресс-код. Честно.

Зато некоторые женщины их носят, потому что андрогинный стиль, вотэтовсё  :cool:

#40450 2018-06-18 14:25:27

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Кмк, в тренде любого цвета естественные брови, широкие, не яркие (в смысле, дополнительно красить не надо), не выщипанные у переносицы.

Анон пишет:

Просто естественность и стильная небрежность это не совсем одно и то же.

Ну вот если у меня не красить, как и доброй части русого населения, то после 30 у нас брови становятся совсем размытыми и исчезающе неаккуратными. Я не крашу в стиле инста-гел-брежнев, но и совсем не покрасить - это будет естественно типа, но не фига не красиво и ухоженно. А вот немного теней, чтобы не черными полосами, а типа так и было - и все в порядке.
Дьявол реально в мелочах и нельзя все тренды читать дословно.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума