Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#40376 2018-06-18 12:31:02

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

я не знаю, кто именно что писал, потому что аноны - не один анон, но неудобно-то тебе. только тебе. и некоторым еще. мне, например, а другим - норм


И чо? Нельзя теперь писать про неудобство?  O_o  Или с раскланиванием "ой, вы не подумайте чего, я только про себя пишу, ой, и в предыдущем комменте тоже, ой, извините-прастити".
А на тех, кто пишет про неудобство каблуков, это правило распространяется, интересно?  =)  Неудобно-то только им, пускай уточняют этот момент)

#40377 2018-06-18 12:33:13

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

А вы меня тоже бесите.

Короче, части анонов пора в тред бесящих анонов спустить пар)

Анон пишет:

брови, выщипанные аж не придраться как - вы молодцы. Но это реально не в тренде)

Да. В тренде идеальные нарисованные и прокрашенные широкие брови, которые, кстати, делаются в салоне  :cool:

Отредактировано (2018-06-18 12:34:17)

#40378 2018-06-18 12:33:54

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Но это реально не в тренде)

А мы не про тренды и бренды, перечитай название темы :trollface:

#40379 2018-06-18 12:34:46

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Нашел! Офисные куны, Бермуды, 35 в тени

Скрытый текст

#40380 2018-06-18 12:36:05

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Не криви душой, ты просто хочешь в плюс тридцать выглядеть как инстачика, невзирая на парниковый эффект, отеки вследстивие, пот и вообще дискомфорт, и постоянные стирки-порча обуви. Но опять же, хочется так, конечно ходи, только не лукавь здесь

:lol:
Я чет так растерялся, что не знаю, что ответить =D
Ну да хуй с тобой.

Во всяком случае я на отдыхе по жаре в босоножках примерно столько же нахаживал без всяких проблем

Ну нахаживай дальше. Я себе все сотру в кровь, и мне нужна обувь, плотно сидящая на ноге. Охуеть советчиков я-я-я развелось  ;D

Отредактировано (2018-06-18 12:37:33)

#40381 2018-06-18 12:38:38

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Ты крут, анон!    Этому миру нужно больше меха и стразов! 

Это разные шлепанцы, если что.
Сначала был мех из НМ, оценил удобство.
Потом купил темно-синие со стразами Скетчерс, но на такой же пенопластовой типа ортопедической подошве. Она сбивается конечно. Но я их и беру недорого. И они легкие и удобные. И ржачные.  А бывает такой же формы, но из тяжелого пластика.
MAIN.jpg

#40382 2018-06-18 12:44:00

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Да. В тренде идеальные нарисованные и прокрашенные широкие брови, которые, кстати, делаются в салоне  :cool:

Эм нет
Уже это прошло, сейчас в тренде светлые пушистые не выщипанные

#40383 2018-06-18 12:46:06

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Почему именно светлые-то? А если ты брюнетка, осветлять, что ли?
Кмк, в тренде любого цвета естественные брови, широкие, не яркие (в смысле, дополнительно красить не надо), не выщипанные у переносицы.

#40384 2018-06-18 12:46:56

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Почему именно светлые-то? А если ты брюнетка, осветлять, что ли?
Кмк, в тренде любого цвета естественные брови, широкие, не яркие (в смысле, дополнительно красить не надо), не выщипанные у переносицы.

Да, естественные. Просто когда были в моде широкие, то их красили даже блондинки.

#40385 2018-06-18 12:49:23

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Насчёт момсов. Там высокая талия, что удобно, как и в брюках с защипами. Анон и его мама имеют "проблемную зону" в области живота, хотя мы обе в пределах 40-х размеров, и боже, как прекрасно и удобно в брюках, широких на поясе! При этом книзу они сужаются, и фигуры выглядит нормально.

И не получается эффект спасательного круга? Я один из анонов, который жутко выглядит в момсах (и моя плюс сайз мама тоже), у нас проблемные зоны как раз бока и нижняя часть живота. Складки и драпировки вокруг этого только расширяют, плюс подчеркивающий линии тела высокий пояс, в итоге заметно становится, что бедра выше промежности как бы шире, чем ниже.

#40386 2018-06-18 12:51:48

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

не яркие (в смысле, дополнительно красить не надо)

Клал я на это, вот мой идеал бровей.  :heart:

Скрытый текст

Буду красить, пока краска в магазинах не закончится.

#40387 2018-06-18 12:55:28

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

не яркие (в смысле, дополнительно красить не надо)

Клал я на это, вот мой идеал бровей.  :heart:

Скрытый текст

Буду красить, пока краска в магазинах не закончится.

Скрытый текст

#40388 2018-06-18 12:57:00

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

А вот про абаркасы хочется добавить, что они не подойдут от слова совсем при определенном строении пятки, если она недостаточно выпирает (тут приносили блоггера плюм, она хорошо разбирала про анатомию обуви), ибо задник будет просто слетать. Я покупал такие три года назад, пришлось дополнять хлопковой лентой, но это уже не так удобно, в итоге выбросил после конца сезона.

Кстати да, слетает. У меня было нечто похожее, но там пятку дополнял ремень вокруг щиколотки, только благодаря этому они держались на ноге.
Это любых босоножек касается, единственные босоножки на высоком каблуке, которые я смог носить, выглядят примерно так

Скрытый текст

#40389 2018-06-18 13:10:06

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Насчёт момсов. Там высокая талия, что удобно, как и в брюках с защипами. Анон и его мама имеют "проблемную зону" в области живота, хотя мы обе в пределах 40-х размеров, и боже, как прекрасно и удобно в брюках, широких на поясе! При этом книзу они сужаются, и фигуры выглядит нормально.

И не получается эффект спасательного круга? Я один из анонов, который жутко выглядит в момсах (и моя плюс сайз мама тоже), у нас проблемные зоны как раз бока и нижняя часть живота. Складки и драпировки вокруг этого только расширяют, плюс подчеркивающий линии тела высокий пояс, в итоге заметно становится, что бедра выше промежности как бы шире, чем ниже.

Нет. Попробуйте брюки с защипами, всяко лучше прямых. Не понимаю, про что говорят аноны, когда пишут, что их расширяют момсы, уж простите  :dontknow:

#40390 2018-06-18 13:15:22

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Раз уж мы тут о мужчинах в нашей девочковой теме  :girly:  то анон вокруг себя видит мужчин либо в таких сандалиях:
https://www.wildberries.ru/catalog/5094 … rgetUrl=GP
Либо в таких: https://www.wildberries.ru/catalog/5467 … rgetUrl=GP
Собственно, анон и сам носит подобное в женском варианте  :girly: А не эти ваши трендовые тапки, в которых ни удобства, ни красоты, зато "мужики носят, я сам видел, срочна всем покупать!"

Последний мужчина, которого я видел в жару, был одет примерно так

Скрытый текст

на его фоне унылым и нетрендовым смотрелся сам анон, одетый примерно так  =D

Скрытый текст

#40391 2018-06-18 13:16:40

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Джинсы и закрытая обувь в жару? Но нахуя

#40392 2018-06-18 13:21:51

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Ну почему же? Есть еще нейтральные, которые "подо все". Типа таких: https://www.wildberries.ru/catalog/5384 … rgetUrl=GP
Белорусы много нейтральной обуви делают.

Это спортивно-городская модель, ни разу не элегантная обувь или летний аналог оксфордов и строгих лодочек.

#40393 2018-06-18 13:26:07

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Джинсы и закрытая обувь в жару? Но нахуя

С утра прохладно было. Но если бы анон оделся более легко, он все равно с тем мужиком по степени стильности не сравнился бы, ибо это было бы что-то такое

Скрытый текст

#40394 2018-06-18 13:27:22

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Давайте, пожалуйста, запретим слова "элегантный", "приличествующий" и им подобные

#40395 2018-06-18 13:28:27

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Джинсы и закрытая обувь в жару? Но нахуя

Как ты заебал...

#40396 2018-06-18 13:31:00

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Последний мужчина, которого я видел в жару, был одет примерно так

Какие ножки!

#40397 2018-06-18 13:31:30

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Аноны, а чем вам не нравятся кюлоты?) встретил тут пару раз неодобрение, теперь интересно стало.

#40398 2018-06-18 13:31:34

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Для тебя любой кэжуал без приукрас это дачно-пляжно-туристический?  :really:
Ну ок.

Разговор был о летней одежде. Летняя одежда мужчин (помимо офисных и торжественных луков) в 90% случаев = шорты и футболка.

#40399 2018-06-18 13:32:03

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Джинсы и закрытая обувь в жару? Но нахуя

Как ты заебал...

Так ты сам притащил  :popcorn:
Ну или кто там с тобой за приличную закрытую обувь

#40400 2018-06-18 13:32:20

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Джинсы и закрытая обувь в жару? Но нахуя

У меня пока закрытая, потому что влом педикюр делать  :lol:
Но у меня легкие удобные тапки, мне ок.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума