Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#40276 2018-06-17 20:32:25

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

ну хоть кеды сними ) и колготки, это уже полный ад

#40277 2018-06-17 20:35:53

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Миф определенно, мой вес примерно равен рост-115 и мне жарко при любой температуре выше 20 градусов. Сегодня вечером я ходил пешком по делам в ДС, температура около 23 градусов, время после 18-00, на мне футболка и укороченные штаны-карго из хлопка (на пару ладоней ниже колен), я зажарился ппц.
Еще я из тех, кто вечно ноет, когда закрывают окно - куда? и так жарко и душно, подумаешь, на улице ниже нуля.

Более-менее спасают в жару очень тонкие летящие ткани. Как раз не маленький топ в обтяг и джинсовые шорты, а просторные вещи из тонких летящих тканей.

#40278 2018-06-17 20:40:42

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Как раз не маленький топ в обтяг и джинсовые шорты, а просторные вещи из тонких летящих тканей.

Летящие юбки обожаю: и красиво, и обдуваааааает, и кожа от солнца закрыта  :yeah:

#40279 2018-06-17 20:44:00

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

колготках 5 ден (мои ноги без них ужасны, т.к. жирны, бледны и варикозны),

Анон пишет:

Ну и в кедах.

Ещё бы ты не сварился  :creepy: Ещё и джинсовая юбка поверх, к-комбо.

Тонкий хлопок / лён (юбки, брюки, шорты - не мини, а средней длины). Легкую хлопковую рубашку в жару можно надеть, не поддевая под нее футболку, это вариант для более прохладной погоды. Обувь попробуй открытую, тема.

#40280 2018-06-17 20:50:55

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Аноны, только у меня ассоциация?
это

Скрытый текст

и это

Скрытый текст

#40281 2018-06-17 20:57:41

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

В джинсовой юбке ниже колена, колготках 5 ден (мои ноги без них ужасны, т.к. жирны, бледны и варикозны), футболке и легкой хлопковой рубашке поверх (т.к. руки меня тоже бесят)). Ну и в кедах.

Еще бы ты не умер... оставляй один слой одежды. Колготки и джинсу убирай. Я толще тебя, ношу в такую погоду как раз шорты-майки-сандали. Но понимаю, это не всем годится.

Если хочешь эстетствовать, ну, если не стираешь ноги без колгот, то летние хлопковые тонкие юбки в пол, под них можно не надевать колготки, и в них куда как менее жарко, чем в джинсе по колено. Если стираешь, бельевые шортики под юбку короткие (покупаются в отделах с х\б и труселями, на рынках или на али, в пафосных отделах не найдешь). Еще самая тема это тонкие хлопковые штаны типа шаровар или льняные брюки(лен дороже и быстро протирается, обидно это). Хлопковые бриджи свободные из индийского хлопка чуть ниже колена. Большие размеры вживую можно поискать опять-таки лучше в небольших магазинчиках или рынках, я в ДС-2 покупала когда-то в одежных магазинчиках, которые наши восточные соседи держали рядом с большим рынком.

Наверх опять таки или очень свободные тонкие футболки (ну уж ниже локтя все-таки лучше руку в жару открыть), "туники" типа сшитых из двух платков(это самый попсовый вариант). Еще хорошо хлопковые тонкие рубашки, можно клетчатые или с другим узором.

И попробуй открытую обувь, все-таки. Босоножки, туристические сандалии, вон, выше абаркасы советуют.

#40282 2018-06-17 20:59:17

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

В джинсовой юбке ниже колена, колготках 5 ден (мои ноги без них ужасны, т.к. жирны, бледны и варикозны), футболке и легкой хлопковой рубашке поверх (т.к. руки меня тоже бесят)). Ну и в кедах.

Купи себе просторные спортивные футболки с широким рукавом, который закрывает почти весь бицепс. Купи летящие миди-юбки, если стесняешься ног. Купи длинное и просторное платье-футболку. Купи длинный льняной сарафан. Купи босоножки на низком ходу, наконец. И боже тебя упаси носить колготки по нашей нынешней погоде  :facepalm:

Апд.: Вон, выше анон все правильно расписал. Мне от одного описания твоего прикида жарко стало.

Отредактировано (2018-06-17 21:01:59)

#40283 2018-06-17 21:03:27

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

спасибо, аноны. у меня как раз хуйня в том, что ноги мало того, что омерзительно выглядят, так еще и стираются в районе ляжек. попробую поискать шортики под юбку.

#40284 2018-06-17 21:04:39

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

а, кстати, сейчас посмотрел - колготки не 5 ден были, а 20, оказывается. ебать я лох.  =D а еще думаю, че ж мне так хочется умереть, неужели исключительно из-за жира?

Отредактировано (2018-06-17 21:05:11)

#40285 2018-06-17 21:05:33

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

да в пятиденовых тоже куда хуже было бы, чем если б ты хлопковые штаны надел и босоножки

#40286 2018-06-17 21:06:48

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

не, в штанах я буду совсем уродом, из-за жирных ляжек. лучше поищу юбку в пол.

#40287 2018-06-17 21:07:47

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Платье а-ля прямой мешок длины миди с рукавами до локтя

Скрытый текст

хлопок или тонкий лен или микс с вискозой, только не трикотаж! ткань как у футболки слишком упростит лук

Нежарко, но закрыто всё.

#40288 2018-06-17 21:09:41

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

не, в штанах я буду совсем уродом, из-за жирных ляжек. лучше поищу юбку в пол.

Прости, сейчас грубо будет, но ты думаешь, что уставший от жары и одетый как капуста и явно не по погоде, выглядишь лучше?

#40289 2018-06-17 21:12:56

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

не, в штанах я буду совсем уродом, из-за жирных ляжек. лучше поищу юбку в пол.

Прости, сейчас грубо будет, но ты думаешь, что уставший от жары и одетый как капуста и явно не по погоде, выглядишь лучше?

так я же писал про то, что хочу поискать легкую юбку в пол - это вариант по погоде, не?

#40290 2018-06-17 21:13:35

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Платье а-ля прямой мешок длины миди с рукавами до локтя

Скрытый текст

хлопок или тонкий лен или микс с вискозой, только не трикотаж! ткань как у футболки слишком упростит лук

Нежарко, но закрыто всё.

спасибо, анончик! надо поискать такое, не встречались.

#40291 2018-06-17 21:17:12

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

свободные

Я другой анон, у меня в одежде для жары затык как раз на этом моменте. Мне идут прилегающие и полуприлегающие слим фит силуэты. Остальное смотрится небрежно, не по-стильному небрежно, а как одежда с чужого плеча.
Носить короткие шорты и кроп топ я не хочу, я не плюс сайз, но и не юная феечка с идеальным телом. (Рост 168, размер S или М в зависимости от кроя).

Наверху спасаюсь тонкими рубашками или сочетанием спортивное бра + майка с глубокой проймой, но вот что делать с низом.
Есть прямые платья без рукавов до колена из тонкого льна, типа футляра, но просто узкое, а не в обтяг, но платья неудобная для меня одежда, если они не оверсайз, а оверсайз см. не смотрится.

Летние же брюки сейчас все свободные, ну просто все. В каждом магазине эти свободные брюки до лодыжек со складками у бедер, типа офисных момсов.  :drama:

#40292 2018-06-17 21:24:30

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

не, в штанах я буду совсем уродом, из-за жирных ляжек. лучше поищу юбку в пол.

Прости, сейчас грубо будет, но ты думаешь, что уставший от жары и одетый как капуста и явно не по погоде, выглядишь лучше?

так я же писал про то, что хочу поискать легкую юбку в пол - это вариант по погоде, не?

Так говоришь, что натираются ляхи. Прости, по диагонали читаю.

#40293 2018-06-17 21:26:16

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Полному анону в колготках бы посоветовал вместо платья-футболки чайное платье или платье на запах. Они лучше садятся на курви да и более трендовые.
http://www.asos.com/ru/asos-curve/chajn … lstyles=40
http://www.asos.com/ru/glamorous-curve/ … lstyles=40
http://www.asos.com/ru/influence-plus/p … nd%20pers#
http://www.asos.com/ru/boohoo-plus/plat … end%20pers
http://www.asos.com/ru/new-look-plus/ch … lstyles=40
http://www.asos.com/ru/glamorous-curve/ … lstyles=40
http://www.asos.com/ru/asos-curve/plate … end%20pers

Отредактировано (2018-06-17 21:37:57)

#40294 2018-06-17 21:31:23

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

В каждом магазине эти свободные брюки

Анон 40291, мода на скинни и леггинсы не могла быть вечной, пойми и ты нас. Честно говоря, к большинства не те параметры, чтобы круто выглядеть в облегающем (анон не лукист но просто не понимает). И если кому-то просто не идут или не нравятся такие силуэты, то была огромная проблема найти что-то не в обтяг. Кто-то штурмовал рынки, кто-то тратился на ливайсы, кто-то носил мужское. Сейчас наконец-то мода позволяет одеваться комфортно и фасоны эти - не зря называются момсы - хорошо сидят на женщинах среднего возраста и просто полнее 44 размера. Так что прости, но немного бомбит. Скинни никуда не делись, их просто разбавили. Чиносы и брюки прямые тоже есть, ещё не всё старое успели распродать.

Отредактировано (2018-06-17 21:32:38)

#40295 2018-06-17 21:32:38

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

потому что они хорошо переносят жару и

Лол. Худой анон начинает носить шорты примерно с +15, а к +23 уже не знает, что ещё с себя снять, чтобы не спечься.

#40296 2018-06-17 21:58:35

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Сейчас наконец-то мода позволяет одеваться комфортно и фасоны эти - не зря называются момсы - хорошо сидят на женщинах среднего возраста и просто полнее 44 размера.

Не уверен, что дело в весе, по крайней мере, моя мама весит 80 кг и ей жутко не идут момсы, зато идут скинни, просто верх удлиненный и без обтяга. В момсах и прочих брюках такого кроя она выглядит в полтора раза шире, чем она есть.

#40297 2018-06-17 21:59:56

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Полному анону в колготках бы посоветовал вместо платья-футболки чайное платье или платье на запах. Они лучше садятся на курви да и более трендовые.

Ну да, конечно. Анон-курви мерял вот такое и не раз. Сразу такое колхозище вылезает в халате.  :wall:  Курви курвям рознь.

#40298 2018-06-17 22:03:53

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Худой анон чуть не чокнулся в Турции при +38, как будто в духовке обдувают жаром. Туркам любой комплекции на вид было норм. Что-то подсказывает, не в весе дело  ;)

#40299 2018-06-17 22:07:34

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Худой анон чуть не чокнулся в Турции при +38, как будто в духовке обдувают жаром. Туркам любой комплекции на вид было норм. Что-то подсказывает, не в весе дело  ;)

Когда я был в Ереване, было 30 градусов, я помирал от жары в футболке и джинсах, один из людей, с которым я встречался по делам, был в костюмных брюках из плотной на вид ткани и тонком джемпере с длинными рукавами. Он их поддернул к локтю и джемпер наверняка хлопковый, но 30 градусов! И это были не глубины офиса с кондиционером.

#40300 2018-06-17 22:08:01

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:
Анон пишет:

Сейчас наконец-то мода позволяет одеваться комфортно и фасоны эти - не зря называются момсы - хорошо сидят на женщинах среднего возраста и просто полнее 44 размера.

Не уверен, что дело в весе, по крайней мере, моя мама весит 80 кг и ей жутко не идут момсы, зато идут скинни, просто верх удлиненный и без обтяга. В момсах и прочих брюках такого кроя она выглядит в полтора раза шире, чем она есть.

Плюсую, анон как стал больше 44 размера, начал носить узкие брюки как раз. А в момсах как раз получается необъятная жопа, даже если она на самом деле тощая.

Анон пишет:

Аноны, только у меня ассоциация?

Верхние фото выглядят как вечеринка извращенцев :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума