Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#40201 2018-06-16 18:13:44

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:
Анон пишет:

Они успели побыть осторомодными (анон носил вполне женскую приталенную рубашку длиной до колен) и выйти из моды уже. Из какого года тот анон пишет, интересно?

Приталенную? Шта? Вообще не помню ничего остромодного и приталенного в последние годы.

—->

Анон пишет:

Они успели побыть осторомодными (анон носил вполне женскую приталенную рубашку длиной до колен) и выйти из моды уже.

—->

Приталенную? Шта? Вообще не помню ничего остромодного и приталенного в последние годы.

——
Ты нормальный вообще?

#40202 2018-06-16 18:15:25

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Ты нормальный вообще?

А ты? Не помнишь => этого никогда не было, что ли?

#40203 2018-06-16 18:17:09

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Ну хз, в аноновом городе в этом году как-то отгорели они. В прошлом еще были, в этом нет.

Вот так прям хотхот сейчас у нас

Скрытый текст

Я не из СНГ, правда.

Отредактировано (2018-06-16 18:17:17)

#40204 2018-06-16 18:18:23

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Те же джинсы+футболка+биркенштоки =дача.

Да не дача, по фоткам видно, что не дача, а обычная удобная одежда.

#40205 2018-06-16 18:20:14

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Ты нормальный вообще?

А ты? Не помнишь => этого никогда не было, что ли?

Чего я не помню? Ты переслал мне утверждение, на которое я отвечал. Типа, если повторишь два раза, станет понятнее? Я тебе возражаю, а ты повторяешь то же самое, как будто я идиот и не понял изначального смысла.

#40206 2018-06-16 18:20:52

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Мне нравятся с ремешком, чтобы с ноги не слетали. Биркенстоки ношу в качестве домашних тапок последние лет 15 точно  =)

Ты - это я, анон. И прежде чем одеть обувь и выйти на улицу, я свой лук вижу именно в них, родимых.  :lol:  И далеко (очень далеко) не под всё они подходят. Те, кто объявляют биркенштоки чуть ли не универсальной летней обувью, либо пиздят, либо видят в зеркале кого угодно, но не своё отражение.

#40207 2018-06-16 18:22:21

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

По поводу удлиненных и приталенный, такой силуэт в начале десятых был в моде, если мне память не изменяет

dlinnye-zhenskie-rubashki-77.jpg

Дальше больше в оверсайз мода пошла

#40208 2018-06-16 18:30:14

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Мне кажется, мы забыли, как должны выглядеть настоящие дачники :troll:

Скрытый текст

#40209 2018-06-16 18:30:27

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну хз, в аноновом городе в этом году как-то отгорели они. В прошлом еще были, в этом нет.

Вот так прям хотхот сейчас у нас

Скрытый текст

Я не из СНГ, правда.

Плюсую. Тоже отгорели. Были хот-хот год-два назад. Сейчас хот-хот когда топ по фигуре, ну или завязанный, кроп+широкие штаны.

Отредактировано (2018-06-16 18:30:46)

#40210 2018-06-16 18:36:20

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Плюсую. Тоже отгорели. Были хот-хот год-два назад. Сейчас хот-хот когда топ по фигуре, ну или завязанный, кроп+широкие штаны.

У нас кроп-топы (завязанные в том числе) завяли вместе с чокерами. О_о А широкие штаны - это да.

#40211 2018-06-16 18:40:04

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Вот так прям хотхот сейчас у нас

Во, вот такое в прошлом году носили у нас, сейчас всё.

Анон пишет:

                   
                        По поводу удлиненных и приталенный, такой силуэт в начале десятых был в моде, если мне память не изменяет

Не, анон имел в виду что-то такое:

Скрытый текст

(только к последней добавить вытачки)
Короче, почти как платье, но все носили их со скинни.

#40212 2018-06-16 18:41:49

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

кроп+широкие штаны

Анон пишет:

А широкие штаны - это да.

У нас широкие штаны не наблюдаются, если только аноны не имели в виду момсы, те да, в асоортименте.

#40213 2018-06-16 18:57:03

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Аноны, может писать хотя бы где это мистическое "у нас". Хотя бы "миллионник на ДВ" или что-то такое.

#40214 2018-06-16 20:45:24

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Аноны, вот я читаю про "у нас такое уже не носят", "все носят Х" и удивляюсь: что, прямо все разом снимают или надевают что-то? Пишу вам с европ и вижу, что у нас появляется новый тренд, народ им закупается год-два (например, в прошлом году кюлот было еще немного, в этом уже намного больше). Потом носят его еще какое-то время, ну, пока вещь физически не сносят. Т.е. на улицах можно спокойно увидеть тренды 2-3-летней давности. Какие-то удобные тренды переходят в разряд нейтральных базовых вещей (кеды, кроссовки, биркенштоки, скинни, оверсайзные джинсовки и т.д.), поэтому разговоры о том, что они устарели, меня удивляют. Чем дольше физически живет вещь, тем дольше живет тренд на нее.

#40215 2018-06-16 21:29:22

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Наверное ориентируются на модных-заметных тян на улицах или в своём окружении. Или на каую-то социальную прослойку,  на которую равняются. По крайней мере у анона так. Например анонова мамка может ходить в трендах 5-ти летней давности, а мамка аноновой подруги и в трендах 10-ти летней. Но это не значит, что на них надо ориентироваться. Хотя вещи на них сами по себе вполне норм, и дамы выглядят нормкорно.

#40216 2018-06-16 21:31:52

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Я среди богатой студентоты, на них и смотрю, потому что они любят все остромодное.

#40217 2018-06-16 21:37:56

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

В ДС2 до сих пор 90% тянок на улицах рассекают в скинни. В кюлотах вообще ни одной не видел и слава богу
И да, в кроссах ходить в жару нормально, особенно когда проблемы со стопой. Современные кроссы вполне себе дышащие и комфортные (ну и мыть-сушить после каждой прогулки, разумеется).

#40218 2018-06-16 21:39:23

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:
Анон пишет:

Визуально у меня всегда глаз цепляется за один типаж - когда полная и маленькая дама имеет очень короткие волосы и подчеркнуто брутальный шмот. Настолько не идет, что сильно привлекает внимание. ИМХО выглядит такое скорее как стереотипный дайри-транс, а не как лесби.

Ну почему же, ты описал стереотипную бучиху.

Я нигде не видела таких "стереотипных бучих", кроме клуба Триэль, где вообще была публика как из документального фильма про фриков. Живу в ДС2.

Пару дайков (лайтовая версия андрогинного стиля) знаю, остальные лесби выглядят так же, как все их гетеро сверстницы.

#40219 2018-06-16 21:48:23

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Кстати насчёт биркенштоков. У анона на югах их уже не носит никто, ни тян, ни куны. Тян в большинстве носят сандали, от парадных вариантов, до спортивных. В цивильные шлёпки тоже встречаются, но за пределами пляжа гораздо реже.
А у кунов сейчас популярны шлёпки с перекрещенными ремешками типа таких:
https://intertop.ua/load/OM2716/MAIN.jpg
https://lanita.ru/images/offer/12404/4/ … -thumb.jpg
И подобные же сандалики типа таких:
https://novafashion.ru/wp-content/uploa … 20x514.jpg
https://forbeauty.ru/wp-content/uploads … ndaly1.jpg
И всевозможные вариации на тему.
И кстати перекрещенные ремешки очень красиво смотрятся на широкой мужской ноге. Анону нравится.

Отредактировано (2018-06-16 21:49:16)

#40220 2018-06-16 22:03:39

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Я нигде не видела таких "стереотипных бучих", кроме клуба Триэль

Ой, а я одно время общался с лгбт-тусовкой в своём городе. Так там было всё, как анон выше описал. Шмот, обувь и аксы из мужского гардероба или их имитирующие, короткая стрижка или стрижка с более длинным затылком, отсутствие мэйка, небритые ноги, часто много пирсинга и часто демонстративная неопрятность. Демонстративный закос по мальчика у всех, с тем или иным успехом, расумеется. Ну типа, чем сильнее закосишь под мальчика, тем больше ты тру. И все дамы были вот такие вот, как по одному шаблону кроенные. А вместе на сходках смотрелись ну очень убойно.  :lol:

#40221 2018-06-16 22:46:35

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Да не поебать, как вы 30+ выглядите? Ну как туристы, или как на дачу, не похуй? Тут бы от жары не сдохнуть

#40222 2018-06-16 22:51:11

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Демонстративный закос по мальчика у всех, с тем или иным успехом, расумеется. Ну типа, чем сильнее закосишь под мальчика, тем больше ты тру.

Вот мне интересно, почему у таких экземпляров "закосить под мальчика" = неопрятность? Кагбэ мальчики в нефорских тусовках за собой обычно следят, а походить на опустившегося дядю Васю - удовольствие сомнительное.

#40223 2018-06-16 22:51:53

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Да не поебать, как вы 30+ выглядите? Ну как туристы, или как на дачу, не похуй? Тут бы от жары не сдохнуть

Ты так написал, как будто не сдохнуть можно только в биркенштоках  O_o

#40224 2018-06-16 22:53:05

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Пишу вам с европ и вижу, что у нас появляется новый тренд, народ им закупается год-два (например, в прошлом году кюлот было еще немного, в этом уже намного больше). Потом носят его еще какое-то время, ну, пока вещь физически не сносят. Т.е. на улицах можно спокойно увидеть тренды 2-3-летней давности.

У нас народ еще от ссср не отошел, вот и стремится покупать новое каждый год  =)

#40225 2018-06-16 22:58:36

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

@ Анон
В ДС2 до сих пор 90% тянок на улицах рассекают в скинни. В кюлотах вообще ни одной не видел

Подтверждаю. И кюлоты реально никто не носит. Зато момсы становятся все популярнее.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума