Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#39726 2018-05-29 12:15:01

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Кто-нибудь знает браслет или часы, которые измеряют давление?

Ты это спрашиваешь в теме про шмотки? Еще в бьюти узнал. Темы спорта или медицины куда логичней.

#39727 2018-05-29 12:18:49

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Кто-нибудь знает браслет или часы, которые измеряют давление?

Ты это спрашиваешь в теме про шмотки? Еще в бьюти узнал. Темы спорта или медицины куда логичней.

Ой бляя, сорян, две вкладки было открыто, думал, что в физкультуру и спорт посчу.

Отредактировано (2018-05-29 12:19:05)

#39728 2018-05-29 12:20:07

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Кто-нибудь знает браслет или часы, которые измеряют давление?

А такое технически возможно? Для измерения давления нужна манжета. Есть небольшие приборы с манжетой, которая надевается на запястье. Точность у них ниже, чем у тех, что на плечо, но в дорогу взять нормально, у моей мамы такой.

#39729 2018-05-29 12:20:35

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Тут вроде не так давно говорили о недорогой обуви, не убивающей ноги.
Немножко "асибе", простите. У меня, помимо плоскостопия, еще проблема в том, что все ремешки, вся строчка, все хлястики и швы - потенциальные источники натертостей  :bubu: Причем проявляется это не сразу, так что я вполне могу купить какие-нибудь вроде как нормальные босоножки, а через две недели стереть ими в хлам ноги и продолжать натирать - у меня так несколько пар неплохой летней обуви ушло к родственницам, у которых таких проблем нет.
Короче, в этом сезоне я решил рискнуть с недорогими босоножками и купил их в Зендене.
Вот такие. Правда, в магазине они мне обошлись в полторы тыщи, а на Ламоде заметно дороже о_О
https://www.lamoda.ru/p/ze007awprf88/sh … _overlay=1
За первую прогулку ничего в них не натер, но это еще ничего не значит, но хочется верить, что мне хоть немного повезло.

Отредактировано (2018-05-29 12:21:06)

#39730 2018-05-29 12:48:06

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Минута обувной боли.
У анона худые ноги. Ха, скажете вы, это ж замечательно, анон, не выебывайся своим мелким жемчугом.
Нихуя, скажет вам анон. В дополнение к тощим икрам у анона узкие щиколотки (реально узкие, их почти можно рукой обхватить), узкая стопа и никакой подъем. И узкая пятка. В общем, у анона не ноги, а клятые лыжи. Длинные, плоские, узкие, и ботинки к ним пристегивать надо.
И потому выбор обуви у анона выглядит так:
- в сапогах нога болтается как карандаш в стакане;
- в ботинках тоже;
- все это еще и хлябает;
- из угг анон выпрыгивает на полном ходу;
- из балеток и лодочек анон выпрыгивает еще раньше, но до того они успевают сбить аноновы ноги в кровь;
- босоножки велики в подъеме;
- и болтаются на ноге, если не пробить дополнительные дырочки в ремне;
- и разумеется сбивают ноги в кровь же, но уже в других местах.
И так каждый год. :bubu: Короче, аноны. Не знаете марок обуви, рассчитанных на узкие ноги с низкой стопой?

#39731 2018-05-29 13:23:35

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Не знаете марок обуви, рассчитанных на узкие ноги с низкой стопой?

Смотри испанскую обувь, она как правило узкая. Из конкретного - марка Desigual, например https://www.wildberries.ru/brands/desigual/obuv
По крайней мере, когда анон пытался что-то из их обуви купить, все было узким как на подбор. Попробуй, может, тебе норм будет.

#39732 2018-05-29 13:24:55

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Ламоде

Ламоды и прочие вайлдберрисы что-то совсем охуели, я туда хожу только фотки поглядеть, а ценник у них совсем неадекватный стал.

#39733 2018-05-29 13:46:16

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Ламоды и прочие вайлдберрисы что-то совсем охуели, я туда хожу только фотки поглядеть, а ценник у них совсем неадекватный стал.

Тебе не везет, видать. На большинство брендов, вещи которых я беру, цены в точности как на официальных сайтах. Сверху вычитается скидка ламоды (у меня 20-25%) и все ок.

#39734 2018-05-29 13:47:50

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:
Анон пишет:

Ламоде

Ламоды и прочие вайлдберрисы что-то совсем охуели, я туда хожу только фотки поглядеть, а ценник у них совсем неадекватный стал.

Они наверное его под свои бесконечные акции делают. Когда то одна, то другая половина ассортимента через день по очередности попадает под скидку в 40-50%.
Я так даже перезаказывал и возвращал одно и тоже, я не нищеброд, но 1.5 тыс рублей тоже на дороге не валяются  =D

Отредактировано (2018-05-29 13:49:30)

#39735 2018-05-29 14:23:43

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Ламоды и прочие вайлдберрисы что-то совсем охуели, я туда хожу только фотки поглядеть, а ценник у них совсем неадекватный стал.

Нормальные у них цены. Часто даже дешевле, чем на офсайтах или других мультибрендах выходит, плюс скидка еще. Дело в том, что все подорожало, а не в том, что они охуели.

#39736 2018-05-29 14:43:28

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Не знаете марок обуви, рассчитанных на узкие ноги с низкой стопой?

Массимо Дутти.

#39737 2018-05-29 15:02:49

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Аноны, помогите, как такой фасон брюк называется?

Скрытый текст

#39738 2018-05-29 15:09:41

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Имхо, это банально "укороченные брюки".

#39739 2018-05-29 22:14:30

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Минута обувной боли.
У анона худые ноги. Ха, скажете вы, это ж замечательно, анон, не выебывайся своим мелким жемчугом.
Нихуя, скажет вам анон. В дополнение к тощим икрам у анона узкие щиколотки (реально узкие, их почти можно рукой обхватить), узкая стопа и никакой подъем. И узкая пятка. В общем, у анона не ноги, а клятые лыжи. Длинные, плоские, узкие, и ботинки к ним пристегивать надо.
И потому выбор обуви у анона выглядит так:
- в сапогах нога болтается как карандаш в стакане;
- в ботинках тоже;
- все это еще и хлябает;
- из угг анон выпрыгивает на полном ходу;
- из балеток и лодочек анон выпрыгивает еще раньше, но до того они успевают сбить аноновы ноги в кровь;
- босоножки велики в подъеме;
- и болтаются на ноге, если не пробить дополнительные дырочки в ремне;
- и разумеется сбивают ноги в кровь же, но уже в других местах.
И так каждый год. :bubu: Короче, аноны. Не знаете марок обуви, рассчитанных на узкие ноги с низкой стопой?

Знаю, кеды со шнуровкой.  :lol:

Ты описал мои ноги, анон, до увлечения спорт кэжуалом у меня почти все туфли были с ремешками вокруг щиколотки или перепонками в духе стиля двадцатых, потому что иначе с лыж всё падало при ходьбе.
Еще оксфорды/броги, потому что они закрытые и хорошо держатся.
Вместо сапог такие ботинки когда-то были

Скрытый текст

Короче, вся годная обувь сидит по ноге и шнуруется по ней же.

Босоножки для меня тупо обувь пройти от машины в заведение или посидеть на мероприятии, но мне больше нравятся открытые туфли в таком случае, поэтому босоножек у меня считай нет, только старая пара на огромных каблуках.

Слайдеры еще ношу, если находятся достаточно узкие.

#39740 2018-05-29 22:36:48

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Ты описал мои ноги, анон, до увлечения спорт кэжуалом у меня почти все туфли были с ремешками вокруг щиколотки или перепонками в духе стиля двадцатых, потому что иначе с лыж всё падало при ходьбе.

Ю фил май пейн, бро. Так-то да, шнурки наше все, но я живу на юге. Тут летом +30 как нефиг делать, в закрытой обуви пиздец ногам((
И мне спортивный кэжуал не очень идет и не везде в нем уместно((

#39741 2018-05-29 22:43:13

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Тут летом +30 как нефиг делать, в закрытой обуви пиздец ногам((

Я тогда что-то подобное ношу (главное найти такие, чтобы эта перепонка была широкой, но узкой и низкой, т.е. без объема)
http://www2.hm.com/ru_ru/productpage.0581275001.html

если нужна более формальная обувь, то туфли с вырезом d'orsay, это такое, когда от "лодочек" остался только носок и часть пятки, офк с ремешком, за счет носка они не так падают с ноги и врезаются, как босоножки
https://www.bershka.com/ru/%D0%B6%D0%B5 … olorId=020

Отредактировано (2018-05-29 22:43:50)

#39742 2018-05-29 22:58:55

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Короче, аноны. Не знаете марок обуви, рассчитанных на узкие ноги с низкой стопой?

Понимаю твою боль, у меня узкая стопа с высоким подъемом, да еще и 39.5  ;D Лориблю, Питер Кайзер, китайская Lucca,  как ни странно мне подходили некоторые варианты Тамариса.

#39743 2018-05-29 23:25:59

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

+1 к Desigual от еще одного анона с лыжей. Мало того, что они на узкую ногу, так они еще и неубиваемые. Две пары замшевых ботинок анон три сезона оттаскал и еще сезона два минимум будет носить (а потом они его заебут, но всё равно не порвутся\залоснятся).

#39744 2018-05-30 00:50:36

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

анону с узкой ногой привет от анона с широкой ногой: по моему опыту, итальянская обувь узкая в большинстве, вечно мучаюсь, как красивый дизайн, так италия и ласты по ширине не проходят.

#39745 2018-05-30 00:59:18

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

анону с узкой ногой привет от анона с широкой ногой: по моему опыту, итальянская обувь узкая в большинстве, вечно мучаюсь, как красивый дизайн, так италия и ласты по ширине не проходят.

Плюсую! Мне тоже итальянская узкая

#39746 2018-05-30 08:33:50

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Högl и тимберленды еще.

#39747 2018-05-31 11:25:20

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Högl и тимберленды еще.

У анона довольно узкая ступня и тимберленды не сказать, что особо по ноге сидят  :think: Я сейчас себе новые ботинки купил - да, с разношенными разница есть, но в целом они по полноте вроде стандартные весьма. Или это у них от модели зависит?

#39748 2018-05-31 13:16:05

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

У другого анона наоборот широкая ступня и высокий взъём. И мне натирает ноги почти вся обувь :pink:

#39749 2018-05-31 13:46:14

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

У другого анона наоборот широкая ступня и высокий взъём. И мне натирает ноги почти вся обувь :pink:

Белорусская подходит для широких ног с высоким подъемом, и частично Экко нормально садится (зависит от модели).

#39750 2018-05-31 14:09:11

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

У другого анона наоборот широкая ступня и высокий взъём. И мне натирает ноги почти вся обувь :pink:

Белорусская подходит для широких ног с высоким подъемом, и частично Экко нормально садится (зависит от модели).

Летние босоножки от Тульского завода мне помогают. Хоть и живут около 2 сезонов. Но белорускую гляну.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума