Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#39501 2018-05-21 01:02:12

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Интересно, а как тебе эта девушка, дайригей или удачная попытка?
https://www.autostraddle.com/wp-content … 27x640.jpg
https://www.autostraddle.com/wp-content … 60x640.jpg

(мимоанон) я вижу в этом обыкновенного киргизского/корейского/китайского/вьетнамского мальчика, коих в институте дружбы народов десятки

#39502 2018-05-21 01:02:33

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Аноны, а что мы все про баб да про баб.
Покажите плз, если у кого есть, стильно/красиво/оригинально одеваюшихся мужиков с излишком жира.

#39503 2018-05-21 01:04:34

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Но тут увы, выход сложно найти, если человек хочет именно маскулинно выглядеть - не как тян в женских шмотках, чуть менее женственных, чем обычно - а именно маскулинно. То есть если эти три женщины оденутся как твой позитивный пример, ничего маскулинного в их луке вообще не останется.

Анон, если внешность феминна, то чем больше будешь навешивать на неё чисто мужских фишек (костюм-тройка, мужская короткая стрижка и т.п.), тем более дайригеесто будешь выглядеть. Этаким женским вариантом драгквин. Для тематического пати - это норм, и даже отлично, а для обычной цивильной жизни -ппц. Вывод тут однозначен: не надо пытаться натянуть сову на глобус, и одевать нужно себя, а не персонажа в своей голове.
Выхода тут два. Либо мужские шмотки+женская голова+женские аксы. Либо одеваться как мальчик, но ни в коем случае ни как взрослый мужчина или мачо. Удлинённая мужская стрижка, шмот из детских или подростковых отделов, подростковый же стиль. Выглядеть андрогинно тогда скорее всего получится. Но при этом можешь выглядеть тупо ребёнком. И второе "но" это будет работать, только если ты достаточно молод. А то получится вместо няшного мальчика или андрогинного подростка, престарелый мальчик или подросток.
https://www.autostraddle.com/wp-content … 27x640.jpg
Вот это да, не самая плохая попытка. Но впечатление скорее - принарядившийся школьник в папиных аксах. Ну такое, когда маленьким девочкам надевают а ля взрослые вечерние платья, делают мэйк и укладку, только тут типа мальчик. Сильно выручает ещё причёска.
А вот тут уже дайригей-стайл. Конкретный перебор с маскулинностью для данной внешности.
https://www.autostraddle.com/wp-content … 60x640.jpg

А если б на последнем фото была другая прическа? Потому что жакет и рубашка достаточно нейтральные, женщины уже сто лет как такое носят и без попыток закосить под мужика.

На последнем фото талия подозрительная)

#39504 2018-05-21 01:15:55

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Покажите плз, если у кого есть, стильно/красиво/оригинально одеваюшихся мужиков с излишком жира.

Зак Мико

#39505 2018-05-21 01:19:11

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

На последнем фото талия подозрительная)

Мне кажется, она там сидит и полы разошлись просто.

#39506 2018-05-21 01:20:23

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Хм. Так расплывшийся или скиннифэт? Ты уж определись.

Можно подумать - это антагонисты. Скиннифэт это человек, у которого есть кости-кожа-жир, но мало мышц. Из-за этого фигура кажется дрябловатой, рыхловатой, поплывшей. Х.з. как назвать женщину с ИМТ - ближе к верхней границе нормы, но тоже конституции кости-кожа-жир. Более упитанный вариант скиннифэт, имхо.

#39507 2018-05-21 01:20:35

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

(мимоанон) я вижу в этом обыкновенного киргизского/корейского/китайского/вьетнамского мальчика, коих в институте дружбы народов десятки

Она так и писала  :lol: что люди часто считают ее азиатским мальчиком, потому что она еще и мелкая, вот статья на английском, если кому-нибудь интересно
https://www.autostraddle.com/four-tips- … te-390761/

#39508 2018-05-21 01:24:35

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

У меня такое ощущение, что большинству анонов в этой теме нравятся фигуры с минимумом округлостей, изгибов, жировых отложений и прочих женских признаков (и особенно не нравятся мощные ляжки и большая грудь), а свой типаж как раз такой - жежеженственный.

С каких пор жировые отложения половой признак? Оо

Тут еще такой фактор, который я наблюдал неоднократно, пышные формы есть, а лицо вовсе не знойная женщина, мечта поэта. В итоге приходится как-то подтягивать тело к голове или наоборот в ракурсе личного стиля.

#39509 2018-05-21 01:26:56

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Кмк, это что-то из серии "нравятся красивые мужики = хочу быть как они". Которое заменяет "нравятся красивые мужики = хочу быть с ними и нравиться им".

Это тоже мизогинией можно при желании объяснить.
См. древние греки: женщина для бытовухи и размножения, друг же для изысканного секса и возвышенных чувств.
Хочешь второе, а не первое? Тогда с красивым мужиком тебе лучше быть как как он.

#39510 2018-05-21 01:28:20

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Интересно, какой-нибудь тян реально может хотеться, не только "на один день для ролевки закосить под Эзру или его персонажа"?
Или еще под какого-то актера с яркой мужской внешностью.

Я бы с удовольствием вообще проснулся завтра утром в теле какого-нибудь красивого на мой вкус мужика и дальше жил бы в нем.

#39511 2018-05-21 01:31:41

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

а это обычный прикид для молодежи в корее, ну разве что еще футболку подденут иногда.

В Японии то же самое, это же культурная особенность того региона - декольте и голые плечи на женщине пипец как неприлично, но ноги можно открыть при этом. Лучше свободная футболка и супермини юбка, чем макси на тонких бретельках.

В западной культуре, где веками носили декольтированные платья в пол, не так.

Отредактировано (2018-05-21 01:32:09)

#39512 2018-05-21 01:36:44

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Сигурни при этом 182, а средняя россиянка 166, и в принципе не эктоморф как Уивер, так что не натягивается твоя сова

Какой она эктоморф с таким плечевым поясом? Что она, что мужик, которого я приносил для сравнения, выраженные атлетические типажи.

#39513 2018-05-21 01:39:57

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Это Мила Йовович.
https://img.viva.ua/pictures/uploads/im … iew_wm.jpg
Хотя там рост тоже 174, но телосложение более славянски-стандартное.

Вот это уже ближе к истине про типичный лук женщин 35-40 (+5 кг тем, кто любит поесть). А то приносят тех, кто выглядит как моя мама.

анон 35-40

#39514 2018-05-21 01:42:02

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:
Анон пишет:

(мимоанон) я вижу в этом обыкновенного киргизского/корейского/китайского/вьетнамского мальчика, коих в институте дружбы народов десятки

Она так и писала  :lol: что люди часто считают ее азиатским мальчиком, потому что она еще и мелкая, вот статья на английском, если кому-нибудь интересно
https://www.autostraddle.com/four-tips- … te-390761/

По мне так это настолько криппи. Мечта педофила просто, как она есть. Причём ещё и жакеты с рубашками - школа стайл.

Отредактировано (2018-05-21 01:43:38)

#39515 2018-05-21 01:45:28

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

https://www.instagram.com/ziddy10/
12-летний казах.  :really:

#39516 2018-05-21 01:50:37

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Э-ээ, мне кажется, или "повышенный процент жира" в примере сверху это не повышенный, а нормальный?  O_o В смысле, если его не будет, это как раз будет "низкий процент", но у здорового человеческого организма он вообще должен быть.

Но вообще, лол, а еще спрашивают, почему девушки ненавидят свои "ляхи" и мечтают быть стройными яойными пидорами. Потому что "повышенный процент жира", блядь.

То есть у здорового среднего мужчины должен быть намек на пивной живот?
У здорового организма есть жир, само собой, но скопления излишков к нему не относятся. Просто когда излишки маленькие, они не имеют никакого эффекта, кроме чисто эстетического (кому-то нравятся, кому-то нет).

#39517 2018-05-21 01:51:44

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Нифига это не показатель - ИМТ 22, но низкий рост заставляет наеденную за полгода жопу прям кидаться в глаза(
Анон вспомнил, что можно в каблуки, и теперь будет носить, чтобы сгладить впечатление.

#39518 2018-05-21 01:53:18

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Мечта педофила просто, как она есть.

Ну это не гендерное, это генетическое. Есть такой типаж, потом девочка или мальчик, но с морщинами. Элайджа Вуд европеец такой.

Анон пишет:

Причём ещё и жакеты с рубашками - школа стайл.

А это удачный стилевой выбор кмк. Когда внешность немного (или много) детская, слишком взрослая одежда выглядит будто ограбил мамкин гардероб. Или папкин в ее случае. Это только подчеркивается.
Я не выгляжу как двенадцатилетний казах, но мне это тоже знакомо.

Отредактировано (2018-05-21 01:57:58)

#39519 2018-05-21 02:05:41

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анону с фотками скинни, который тут был триста лет тому назад (спор про мужское и женское облегание), а где ты находишь женские скинни, которые не облегают, а сидят, например, как на ней?
https://www.instagram.com/p/BhANTGSH6xq … by=ziddy10
Чтобы узкие очень узкие, но не как колготки.

#39520 2018-05-21 02:11:22

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

удлинённая мужская стрижка, шмот из детских или подростковых отделов, подростковый же стиль.

Подростковый отдел это как, обычно детские шмотки, а потом мальчик или девочка подростки просто взрослые покупают.

#39521 2018-05-21 02:18:53

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Подростковый отдел это как, обычно детские шмотки, а потом мальчик или девочка подростки просто взрослые покупают.

Есть же период примерно с 11-12 до 15-16, когда ещё не до конца вырос физически, но детское носить уже не хочется.

#39522 2018-05-21 02:21:39

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Ну я в детских магазинах натыкался на отделы для подростков. Даже лифчики там частенько покупал на 14-15 лет на свои мелкосиськи, до появления лифчиков-топов из эластана. Кстати и подростковые джинсы на девочек, тоже на 14-15 лет на аноне сидели лучше, чем женские. Анон без жопоталий совсем. Юношеский крой анону очень зашёл по лекалам.

#39523 2018-05-21 02:23:59

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Подростковый отдел это как, обычно детские шмотки, а потом мальчик или девочка подростки просто взрослые покупают.

Неа, во многих масс-маркетах есть отделы именно на подростков, с размерами на 11-16 лет, там совсем другие модели, нежели для детей. В ХМ, например, есть именно на подростков одежда.

Отредактировано (2018-05-21 02:24:08)

#39524 2018-05-21 02:24:05

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Это же тощий скиннифэт (человек тощий, но без накачанных мышц).

Человек худощавый в целом, но с небольшим избытком жира, который обычно виден, так как неравномерно откладывается. Большинство скиннифэтов к тому же имеют довольно узкие кости, как и девушка на фото, что добавляет к впечатлению худобы.
Будь у нее крепкие кости и короткие конечности, она бы тебе "тощей" вряд ли показалась и скиннифэтом не названа была бы.

Отредактировано (2018-05-21 02:24:49)

#39525 2018-05-21 02:25:49

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Есть же период примерно с 11-12 до 15-16, когда ещё не до конца вырос физически, но детское носить уже не хочется.

Но разве эти вещи не выглядят примерно как взрослые, только маленького размера?

Анон пишет:

В ХМ, например, есть именно на подростков одежда.

Ага и там одна и та же одежда на размер от 8 лет до 16.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума