Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#39451 2018-05-20 18:51:12

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

И вот это вот, что мы видим на видео (а не фоточки няшных девочек на улицах Москвы), считается НОРМОЙ, и обычной женской фигурой. По крайней мере в локации РФ. Печаль конечно. Но такова генетика и образ жизни среднестатистической славянки или славянина в РФ.

Фрау на пляжах недорогих отелей Турции в той же весовой категории. При этом нередко топлесс.

#39452 2018-05-20 19:00:53

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:
Анон пишет:

считается НОРМОЙ, и обычной женской фигурой. По крайней мере в локации РФ. Печаль конечно. Но такова генетика и образ жизни среднестатистической славянки или славянина в РФ.

А чего тебе печалиться?

Ну да, можно поагриться и побомбить, как ты сейчас.  :lol:

#39453 2018-05-20 19:08:01

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:
Анон пишет:

Мучайся

Ну вот почему сразу мучится, большую часть своих лях анон уже согнал, осталось килограмм 6 до идеала лол, форма ног позволяет, уже даже пресловутая щель появилась. Вообще не понимаю, почему у некоторых припекает от того, что не всё любят ляшки, они же не 100 баксов, чтобы всем нравится.  :dontknow:

Опять профессионально передернул, одно дело тихо за батареей не любить ляжки, которые являются медицинской нормой для женского организма, но кому какое дело, что нравится рэндомному анону, совсем другое на каждой странице гнобить нормальное женское, подменяя понятие нормы, и делать это фоном на протяжении всего существования этой темы, и что сука характерно даже не замечать этого, видите ли это самоирония.

#39454 2018-05-20 19:17:21

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

интересно, а наоборот здесь у кого-то бывает?

ну у меня не наоборот, я сам не анорексичная няша, но женские округлые ляжки нравятся )

Анон пишет:

Вообще не понимаю, почему у некоторых припекает от того, что не всё любят ляшки

потому что они ляжки, бля :lol:

#39455 2018-05-20 19:23:08

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Опять профессионально передернул, одно дело тихо за батареей не любить ляжки, которые являются медицинской нормой для женского организма, но кому какое дело, что нравится рэндомному анону, совсем другое на каждой странице гнобить нормальное женское, подменяя понятие нормы, и делать это фоном на протяжении всего существования этой темы, и что сука характерно даже не замечать этого, видите ли это самоирония.

Норма - это на пляжах Крыма, ога.  :lol: Ну просто ослепнуть от красоты "нормального женского", чо.
Анон, ты заебал тыкать своё знамя бодипозитива под нос всем и каждому. Вот реально, заебал.
Нормальное, не значит красивое. "Нормальное женское" на пляжах Крыма (расплывшийся, квадратный, несколько кряжистый скиннифэт) я не считаю красивым ни на себе, ни на других. И не собираюсь об этом "стыдливо" молчать.

#39456 2018-05-20 19:26:32

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

и нормальные (красивые, блин, там красивые гармоничные ноги) женские ляжки, которые тут кто-то счёл пухлыми (это какая призма в глазах?)

#39457 2018-05-20 19:27:18

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

И Квин Латифа - пышущая здоровьем, сильная, крепкая, загорелая, улыбка до ушей, голову держит высоко, грудь колесом.
https://goo.gl/images/UMbW8L

Спасибо, подрочил. Латифа - моя идеальная женщина. Анон-тян сам мелкий и хрупкий, но у него встет только на таких больших, гладких и веселых.

#39458 2018-05-20 19:40:09

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:
Анон пишет:

Опять профессионально передернул, одно дело тихо за батареей не любить ляжки, которые являются медицинской нормой для женского организма, но кому какое дело, что нравится рэндомному анону, совсем другое на каждой странице гнобить нормальное женское, подменяя понятие нормы, и делать это фоном на протяжении всего существования этой темы, и что сука характерно даже не замечать этого, видите ли это самоирония.

Норма - это на пляжах Крыма, ога.  :lol: Ну просто ослепнуть от красоты "нормального женского", чо.
Анон, ты заебал тыкать своё знамя бодипозитива под нос всем и каждому. Вот реально, заебал.
Нормальное, не значит красивое. "Нормальное женское" на пляжах Крыма (расплывшийся, квадратный, несколько кряжистый скиннифэт) я не считаю красивым ни на себе, ни на других. И не собираюсь об этом "стыдливо" молчать.

Это ж какое гавно должно быть в твоей голове, чтобы защищаемые мною несчастные мешочки жира на стройных ногах, нормальные женские бедра и обычный средний рост в твоей больной голове превратились в больных ожирением?

Отредактировано (2018-05-20 19:40:50)

#39459 2018-05-20 19:41:23

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Опять профессионально передернул

Анон пишет:

совсем другое на каждой странице гнобить нормальное женское, подменяя понятие нормы, и делать это фоном на протяжении всего существования этой темы

Эм, всё аноны - один анон? Опять.  :lol:

#39460 2018-05-20 19:44:26

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:
Анон пишет:

Опять профессионально передернул

Анон пишет:

совсем другое на каждой странице гнобить нормальное женское, подменяя понятие нормы, и делать это фоном на протяжении всего существования этой темы

Эм, всё аноны - один анон? Опять.  :lol:

А твои смайлики выдают в тебе умственно отсталого, опять, ты бы шифровался уже штоли

#39461 2018-05-20 19:51:22

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

А твои смайлики выдают в тебе умственно отсталого, опять, ты бы шифровался уже штоли

Йопт, это мое третье сообщение по этой теме, вангование по самому популярному смайлику холиварки это конечно отдельный лол, ну окей, всё не любители женственных ляжек в интернете этой теме - это тоже я, надеюсь полегчало.  :lol:

#39462 2018-05-20 20:15:13

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Опять профессионально передернул, одно дело тихо за батареей не любить ляжки, которые являются медицинской нормой для женского организма, но кому какое дело, что нравится рэндомному анону, совсем другое на каждой странице гнобить нормальное женское, подменяя понятие нормы, и делать это фоном на протяжении всего существования этой темы, и что сука характерно даже не замечать этого, видите ли это самоирония.

Норма - это на пляжах Крыма, ога.  :lol: Ну просто ослепнуть от красоты "нормального женского", чо.
Анон, ты заебал тыкать своё знамя бодипозитива под нос всем и каждому. Вот реально, заебал.
Нормальное, не значит красивое. "Нормальное женское" на пляжах Крыма (расплывшийся, квадратный, несколько кряжистый скиннифэт) я не считаю красивым ни на себе, ни на других. И не собираюсь об этом "стыдливо" молчать.

Это ж какое гавно должно быть в твоей голове, чтобы защищаемые мною несчастные мешочки жира на стройных ногах, нормальные женские бедра и обычный средний рост в твоей больной голове превратились в больных ожирением?

Пфф... Так у большинства там вес +- меднорма, что не отменяет "расплывшийся, квадратный, несколько кряжистый скиннифэт". И вообще это вот у тебя в голове какие-то свои мультики.
Конкретный человек может не считать красивым ни мешочки жира именно на своих ногах, ни женские бёдра на себе, ни средний рост для своего типа фигуры. То же самое он может не считать красивым и на других. Имеет право, беать!
И тут ты налетаешь на него с обвинениями и воплями "Мизогиния! Как ты можешь оскорблять всё женственное!111 Мешочки жира, женственные бёдра и средний рост - это норма для женщин, а ты считаешь это уродливым! Да что за говно у тебя в голове мизогин!111"
Сам придумал, обвинил всех вокруг, слетал на плутон и сам обиделся. Ну ёпт. Иди голову лечи, что ли.

#39463 2018-05-20 20:55:06

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

совсем другое на каждой странице гнобить нормальное женское, подменяя понятие нормы, и делать это фоном на протяжении всего существования этой темы

Опять аноны неправильно что-то обсуждают. Просто беда с ними.

#39464 2018-05-20 20:57:55

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Просто какое-то ебанько, которому на каждом шагу видится мизогиния и ущемление женщин, уже 10 страницу тут бякается обо всё и обо всех.

Отредактировано (2018-05-20 20:58:14)

#39465 2018-05-20 21:05:37

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Норма - это на пляжах Крыма, ога.  :lol: Ну просто ослепнуть от красоты "нормального женского", чо.
Анон, ты заебал тыкать своё знамя бодипозитива под нос всем и каждому. Вот реально, заебал.
Нормальное, не значит красивое. "Нормальное женское" на пляжах Крыма (расплывшийся, квадратный, несколько кряжистый скиннифэт) я не считаю красивым ни на себе, ни на других. И не собираюсь об этом "стыдливо" молчать.

Это ж какое гавно должно быть в твоей голове, чтобы защищаемые мною несчастные мешочки жира на стройных ногах, нормальные женские бедра и обычный средний рост в твоей больной голове превратились в больных ожирением?

Пфф... Так у большинства там вес +- меднорма, что не отменяет "расплывшийся, квадратный, несколько кряжистый скиннифэт". И вообще это вот у тебя в голове какие-то свои мультики.
Конкретный человек может не считать красивым ни мешочки жира именно на своих ногах, ни женские бёдра на себе, ни средний рост для своего типа фигуры. То же самое он может не считать красивым и на других. Имеет право, беать!
И тут ты налетаешь на него с обвинениями и воплями "Мизогиния! Как ты можешь оскорблять всё женственное!111 Мешочки жира, женственные бёдра и средний рост - это норма для женщин, а ты считаешь это уродливым! Да что за говно у тебя в голове мизогин!111"
Сам придумал, обвинил всех вокруг, слетал на плутон и сам обиделся. Ну ёпт. Иди голову лечи, что ли.

Ты продолжаешь называть медицинской нормой ожирение, это бесполезно, как о стену горох.

#39466 2018-05-20 21:14:14

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Рискую спровоцировать новый срач, но все равно спрошу мнение анонов.
Я тут платье нашел https://www.net-a-porter.com/gb/en/prod … wrap-dress
Цена ниже, чем на сайте по ссылке (просто на этом сайте есть видео на модели, поэтому и внес ссылку именно на него)
Смущает вот что: я смуглая брюнетка, с внешностью с легким уклоном в восточную (турция, египет, сирия - вот куда-то в ту сторону), не буду ли я в нем выглядеть цыганисто?

Скорее дольчегаббанисто, как там анон выше хотел.
Но вообще мне кажется, зависит от аксессуаров, обуви, прически. Возможность такая есть, я в юности сам столкнулся, у меня был период, когда проперло носить макси как раз с похожим узором, но моя обычная манера одежды была с этаким "байкерским" стилем.
Короче, я шел в таком макси, в косухе и в бандане, зашел в тихий дворик, не помню уже зачем - а мне тетки на детской площадке как закричат, цыганка, иди нах отсюда.
А я даже не смуглый-восточный, просто темноглаз и очень брюнетист (как Джессика Джонс в сериале).

#39467 2018-05-20 21:20:02

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Каких девушек ты имеешь в виду? до 25 лет - да, стройные. Но в раоне 35-40 абсолютное большинтсво мне знакомых женщин не стройные, на них есть лишние киллограммы, иногда до границы ИМТ, иногда чуть выше. Посмотри на поколение своей мамы или чуть младше, на этот знаменитый стереотип - бабушки на скапейке, расплывшиеся тетки в домашнем халате, дородная тетка на кухне с бигуди на голове. Это же откуда-то взялось, правда? Это отражает пласт населения, который к 40 плиближается. Потому что ну нет денег, времени и возможностей вкладываться в питание и тренажерки, а сил огранизма уже не хватает как в 20 лет оставаться худой. Поэтому фигура и плывет.
Конечно дело меняется и однозначно нельзя сказать. Но среднему возрасту все же далеко до стройного подтянутого тела в массе своей.

Ощутил себя старым аноном.  :lol:
Но анон, скажу тебе с позиции возраста твоей мамы в 37 лет: большинство моих знакомых выглядят и одеваются примерно так же, как те, кому сейчас 25. Разница видна не по фигуре, одежде и прическе, видна по лицу, если присмотреться, ибо кожа под глазами уже не такая свежая, при улыбке особенно, и у некоторых носогубные складки начали закладываться.
Но некий стилевой разрыв между 25 и 40? Да нет его.

#39468 2018-05-20 21:35:21

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Самое, сцука, показательное:
https://www.dapperq.com/wp-content/uplo … 8x1024.jpg
Вот так уже более лайтово, но всё равно ы-ы-ы.
https://i.pinimg.com/736x/81/8a/61/818a … utfits.jpg
https://www.dapperq.com/wp-content/uplo … /Yetta.jpg
https://www.dapperq.com/wp-content/uplo … 2x1024.jpg
https://www.dapperq.com/wp-content/uplo … n_6424.jpg
А вот это уже норм:
https://i.pinimg.com/originals/6b/0c/d0 … 93a434.jpg
Спасает голова (стрижка, мэйк, форма очков) и то, что шмот на тян таки женский, хоть и стилизованный.
Ещё один подобный пример:
https://www.dapperq.com/wp-content/uplo … 3x1024.jpg

В чем проблема с "более лайтовыми"? Или тебе жмет, что это не "очевидная тян, слегка стилизованная под куна", а попытка реально стереть визуальные признаки гендера?
На первой фотке это просто китч, который мужику ее телосложения тоже не пошел бы, тут желательно выглядеть как тоненький мальчик в смысле фигуры и иметь тонну самоиронии.

#39469 2018-05-20 21:39:22

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Речь о том, что у славянок есть свои особенности, например те же мешочки жира в верхней части стройных ног, и называть это уродством, когда это медицинская норма, и тыкать фотографиями прозрачных азиаток или костлявых англосаксонок - это тупо.

Ха, как раз эти мешочки жира на внутренней стороне ляжки, как у той девушки в белых джинсах, обычно бывают при фигуре типа прямоугольник, а не груша - потому что бедра при этом характерны прямые и не очень широкие, ноги посажены близко друг к другу, помимо этих скоплений, ноги довольно худощавые.
Для фигуры груша характерны полные целиком ноги, или полные до колена, равномерно крупнее верха.

Отредактировано (2018-05-20 21:40:06)

#39470 2018-05-20 21:45:57

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Присмотрел себе белое льняное платье на повседнев. В нем несколько геометрических черных вставок, так что "платьем невесты" не смотрится, все ок. Смущает цвет. Насколько белый лен функционален летом? Прошу вашего опыта анончики  :)

#39471 2018-05-20 21:50:29

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

разве жир на ляжках - это не особенность всех женщин в целом? :hmm:

Нет. Это особенность женщин, обладающих повышенным %% жира. Что нормально и очень распространено. Почему именно там - потому что для женщин в целом характерно накопление жира на ляжках, бедрах и заднице. У одних людей жир по телу откладывается равномерно, другим свойственно зоновое накопление ("пивной живот", характерный больше для мужчин, тоже оно), обычно варианты смешанные с преобладанием одного.

У Сигурни Уивер на той фотке жира на ляжках визуально не заметно. Предполагаю, дело тут не в характере откладывания, а потому что у нее %% жира в организме тупо недостаточно высок для видимых глазу скоплений.

Грубо говоря, девушка как та в белых джинсах - скиннифэт с выраженным зоновым скоплением жировой массы. Весь её лишний килограмм или два жира висит конкретно на ее ляжках.
Вот вам еще пример такой же абсолютно нормальной стройной девушки, у которой буквально на капельку повышенный %% жира виден, потому что она склонна к зоновому накоплению, а не равномерному, будь она склонна к равномерному, это маленькое количество "размазалось" бы по телу. А так оно всё в одном, вернее, двух местах.

Скрытый текст

#39472 2018-05-20 21:53:10

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Э-ээ, мне кажется, или "повышенный процент жира" в примере сверху это не повышенный, а нормальный?  O_o В смысле, если его не будет, это как раз будет "низкий процент", но у здорового человеческого организма он вообще должен быть.

Но вообще, лол, а еще спрашивают, почему девушки ненавидят свои "ляхи" и мечтают быть стройными яойными пидорами. Потому что "повышенный процент жира", блядь.

#39473 2018-05-20 21:56:18

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

белый лен функционален летом? Прошу вашего опыта анончики

насчёт цвета ничего сказать не могу, но сама лён не ношу никогда, потому что он жутко мнётся, мне же "пожёванные" вещи сразу вид бомжа делают, а не небрежный кэжуал.

#39474 2018-05-20 21:56:49

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Э-ээ, мне кажется, или "повышенный процент жира" в примере сверху это не повышенный, а нормальный?  O_o В смысле, если его не будет, это как раз будет "низкий процент", но у здорового человеческого организма он вообще должен быть.

Но вообще, лол, а еще спрашивают, почему девушки ненавидят свои "ляхи" и мечтают быть стройными яойными пидорами. Потому что "повышенный процент жира", блядь.

Фитнес головного мозга, сэр анон. Теперь все, кто не сушится, автоматически считаются обладательницами повышенного процента жира

#39475 2018-05-20 22:00:34

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Грубо говоря, девушка как та в белых джинсах - скиннифэт с выраженным зоновым скоплением жировой массы. Весь её лишний килограмм или два жира висит конкретно на ее ляжках.

:facepalm: ебать. для человека иметь жир - нормально. у женщин нормальный процент жира выше, чем у мужиков. оттуда ляжки, мягкие руки, грудь, задница... и это все никакого отношения не имеет к скиннифэт и лишним жировым массам.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума