Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#39401 2018-05-20 15:23:32

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

ЯННП, то ли называют аноны уродинами и запрещают носить, то ли какой-то анон расстроился, что его раскритиковали, то ли об определениях и маскулинности спорили.

#39402 2018-05-20 15:24:28

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

ЯННП, то ли называют аноны уродинами и запрещают носить, то ли какой-то анон расстроился, что его раскритиковали, то ли об определениях и маскулинности спорили.

Хорошо короче поговорили

#39403 2018-05-20 15:29:40

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:
Анон пишет:

ЯННП, то ли называют аноны уродинами и запрещают носить, то ли какой-то анон расстроился, что его раскритиковали, то ли об определениях и маскулинности спорили.

Хорошо короче поговорили

Каша у тебя в голове - жуть просто. ;) А виноваты, конечно, мифические аноны с каким-то призмами, которых всех в мозгоправку нужно.

#39404 2018-05-20 15:36:53

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

А так - выбирай не хочу. Мы отличное время время в этом плане живем, имхо.

Все так, все так, но, по закону подлости твой эстетический идеал и твой личный типаж сука часто полные противоположности  :drama:

#39405 2018-05-20 15:40:47

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

А так - выбирай не хочу. Мы отличное время время в этом плане живем, имхо.

Все так, все так, но, по закону подлости твой эстетический идеал и твой личный типаж сука часто полные противоположности  :drama:

Меня так радует, когда анонов здесь от этого разрывает просто!  :popcorn:  Как я в начале и говорил, только себе жизнь портят

#39406 2018-05-20 15:48:10

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

По-моему многим анонам просто самоиронии не хватает. Что тем, которых разрывает в приступе сжвизма от упоминания толстых ляшек, что тех, кто серьезно убивается от наличия у себя оных.
Некоторые так серьезно все воспринимают ппц просто. )

#39407 2018-05-20 15:49:32

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Меня так радует, когда анонов здесь от этого разрывает просто!  :popcorn:  Как я в начале и говорил, только себе жизнь портят

С этим в мозгоправку, не вопрос, про принятие себя и прочее такое. (Помню, мне понравился совет какого-то стилиста, что, если вы обожаете определенный цвет, но вашей внешности он не идёт, используйте его в интерьере! И цвет будете видеть часто и внешность не испоганите =))

#39408 2018-05-20 16:00:00

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

А так - выбирай не хочу. Мы отличное время время в этом плане живем, имхо.

Все так, все так, но, по закону подлости твой эстетический идеал и твой личный типаж сука часто полные противоположности  :drama:

У меня такое ощущение, что большинству анонов в этой теме нравятся фигуры с минимумом округлостей, изгибов, жировых отложений и прочих женских признаков (и особенно не нравятся мощные ляжки и большая грудь), а свой типаж как раз такой - жежеженственный.

#39409 2018-05-20 16:00:13

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

По-моему многим анонам просто самоиронии не хватает. Что тем, которых разрывает в приступе сжвизма от упоминания толстых ляшек, что тех, кто серьезно убивается от наличия у себя оных.
Некоторые так серьезно все воспринимают ппц просто. )

Некоторым анонам по результатам собеседования не хватает образования

#39410 2018-05-20 16:01:59

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

А так - выбирай не хочу. Мы отличное время время в этом плане живем, имхо.

Все так, все так, но, по закону подлости твой эстетический идеал и твой личный типаж сука часто полные противоположности  :drama:

У меня такое ощущение, что большинству анонов в этой теме нравятся фигуры с минимумом округлостей, изгибов, жировых отложений и прочих женских признаков (и особенно не нравятся мощные ляжки и большая грудь), а свой типаж как раз такой - жежеженственный.

Яже и грю - мизогиния

#39411 2018-05-20 16:02:43

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

что большинству анонов в этой теме нравятся фигуры с минимумом округлостей, изгибов, жировых отложений и прочих женских признаков

Мне кажется, это наследние дайри в целом - любовь к андрогинной или стремящейся к ней внешности. ;D

#39412 2018-05-20 16:03:47

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Кмк, это что-то из серии "нравятся красивые мужики = хочу быть как они". Которое заменяет "нравятся красивые мужики = хочу быть с ними и нравиться им".

#39413 2018-05-20 16:06:57

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Это просто особенности определенной коммьюнити.
На вуман.ру облизывают другой тип внешности, на моделс.ком - третий, в определенных кругах на тумблере - четвертый, пятый и шестой.

Ну любят аноны такое. )

#39414 2018-05-20 16:10:09

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Хм. Анон, который писал про роскошную жопу и прельстивые ляжки Эзры Миллера, призадумался. Мне нравится этот мужик, прямо этанол красоты мужской, нооо я как-то даже не могу представить себе, как меня должно шарахнуть, чтобы захотелось быть на него похожим.  O_o
Потому что ну он настолько... мужыг, блин! Не андрогинная хрупкая няша типа корейцев  из мальчуковых групп, которую с девушкой можно спутать. А на корейских тонкозвонких няш не стоит вообще
Интересно, какой-нибудь тян реально может хотеться, не только "на один день для ролевки закосить под Эзру или его персонажа"?
Или еще под какого-то актера с яркой мужской внешностью.

#39415 2018-05-20 16:10:49

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

А какой тип внешности популярен на тумбе? Разве не такой же примерно, как на дайри?

#39416 2018-05-20 16:19:50

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

А какой тип внешности популярен на тумбе? Разве не такой же примерно, как на дайри?

Тумба большая. Любят субтильных девочек подростков (но девочек все же, не андрогинных), любят curvy и empowered women (подкачанных и прочее, типа персонажа лары крофт), любят дикие эксперименты с внешностью (лицо в наклейках, в глиттере, пирсинг и так далее), всякие подвиды готов, раньше было много анаблогов, много любят еще такую модельную внешность (высокие, стройные, в том числе и ангелы ВС, так что женственнные) или типично инстаграмную с губами, ресничками, волосами, есть движуха по fat acceptance. Ну, короче, все сильно от коммьюнити зависит.
Но, в среднем, любят юных (ну аудитория там все же помладше) и которые много экспереминтируют с внехой. Певица Halsey оч популярна и про нее шутят, что ее фанбаза это тублеродевочки.

Скрытый текст

Отредактировано (2018-05-20 16:21:40)

#39417 2018-05-20 16:28:55

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Интересно, какой-нибудь тян реально может хотеться, не только "на один день для ролевки закосить под Эзру или его персонажа"?

Я думаю не то, что сознательно кто-то хочет быть как Эзра, а просто любят мужскую пластику, динамику, линии. Много артеров, слэшеров и просто любителей упругих мужских жопок, которые подмечают мужскую красоту.
Я не считаю, что это связано напрямую, просто сама атмосфера как-то располагает к тому, чтоб определенные люди тут тусили.

#39418 2018-05-20 16:41:44

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Я – та тян, которая периодически глюколовит в сторону любимых персонажей и актёров. В случае актёров - немедленно начинаю искать похожие аксессуары, пилить луки в той же цветовой гамме, в которой одет актёр на самых клевых фотках... думаю, если бы я запала на актёра Эзру Миллера, то мой гардероб бы пополнился, как минимум, парой каких-нибудь вырвиглазных шуб и я бы да, пыталась если не тотально закосить, то как-то приблизиться к его прекрасному образу))

#39419 2018-05-20 16:47:32

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Фотки с любых массовых мероприятих погуглить можно.

ну вот опять - массовые мероприятия. Ты же понимаешь, что туда не все пойдут. Пойдут молодежь, студенты, перед этим прихорошившись. Чем старше - тем меньше шансов, что женщина куда-то пойдет в россии, дом, быт, работа, дела, сил меньше. Или это у меня только такой опыт? Студентотой везде все ходили, а старшее поколение вообще никогда никуда или по очень особому случаю.

Анон пишет:

По моему опыту, что вот это типичная славянская фигура (что для девочки, что для женщины):
https://ic.pics.livejournal.com/shakkar … 15_800.jpg

я бы прибавила женщина пару кило и объема в бедрах. Чуть что говорю про Беларусь.

Анон пишет:

Ну неспортивная, ок. Но что там такого принципиально иного и почему нельзя приводить в пример одежду на американских актрисах или корейских певицах, что прям не впишется-не сядет-не сработает на средней завсегдательнице треда - хз.

а вот тут в корне не согласна. Ну не сядет же. Посмотри на фотки с прошлых страниц - певиц корейских притаскивали. Ну и как это на нашу сядет? Мини по самое нимагу и блузочка? Какие ноги будут? Как это изуродует фигуру? На тонкой кореянке это будет мило, на нешей мрак. Вот такое как сядет на принесенную тобой женщину? https://goo.gl/images/pMXXDJ а это обычный прикид для молодежи в корее, ну разве что еще футболку подденут иногда.

или даже леггинсы в облипку и туника сверху на американских актрсах часто встречается - но у них фигуры все под надзором тренеров же, камера полнит и толстых мало, лишнее сбрасывают.

Лично я бы такую фигуру приписала средней славянке 35-40 лет
https://goo.gl/images/t8KQuM

#39420 2018-05-20 16:50:25

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Вот такое как сядет на принесенную тобой женщину? https://goo.gl/images/pMXXDJ а это обычный прикид для молодежи в корее, ну разве что еще футболку подденут иногда

(Другой анон)
Ну на ту девочку с фотки (за руку с женщиной) сядет.
40-летние кореянки разве гоняют в мини-шортиках и футболке? Всему свое место. ))

#39421 2018-05-20 16:55:19

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:
Анон пишет:

Вот такое как сядет на принесенную тобой женщину? https://goo.gl/images/pMXXDJ а это обычный прикид для молодежи в корее, ну разве что еще футболку подденут иногда

(Другой анон)
Ну на ту девочку с фотки (за руку с женщиной) сядет.
40-летние кореянки разве гоняют в мини-шортиках и футболке? Всему свое место. ))

еще как гоняют )
там старение позже происходит, так что 40 летние еще как гоняют, особенно среди певцов-актрис.

#39422 2018-05-20 16:58:17

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

У меня такое ощущение, что большинству анонов в этой теме нравятся фигуры с минимумом округлостей, изгибов, жировых отложений и прочих женских признаков (и особенно не нравятся мощные ляжки и большая грудь), а свой типаж как раз такой - жежеженственный.

Люблю большую грудь, но минимум ляжек, потому что сам жопастая груша без груди  :dontknow: Просто противоположное нравится, вот и все. Не мизогиния, а в принципе, естественность, мне кажется

#39423 2018-05-20 16:58:18

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

ну вот опять - массовые мероприятия. Ты же понимаешь, что туда не все пойдут.

Митинг КПРФ еще можно сфоткать и делать выводы  :lol:
Короче, под любую теорию можно найти подтверждение.

000e47_3.jpg
Жаль, фигур не видно, но можно подключить воображение.

Отредактировано (2018-05-20 17:01:20)

#39424 2018-05-20 16:59:01

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Хм. Анон, который писал про роскошную жопу и прельстивые ляжки Эзры Миллера, призадумался. Мне нравится этот мужик, прямо этанол красоты мужской, нооо я как-то даже не могу представить себе, как меня должно шарахнуть, чтобы захотелось быть на него похожим.  O_o
Потому что ну он настолько... мужыг, блин! Не андрогинная хрупкая няша типа корейцев  из мальчуковых групп, которую с девушкой можно спутать. А на корейских тонкозвонких няш не стоит вообще
Интересно, какой-нибудь тян реально может хотеться, не только "на один день для ролевки закосить под Эзру или его персонажа"?
Или еще под какого-то актера с яркой мужской внешностью.

оффтоп про Эзру и косплей

#39425 2018-05-20 17:01:34

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

особенно среди певцов-актрис.

Ну у селеб своя атмосфера.
Я что-то подозреваю, что средняя корейская провинциальная тётя выглядит не так

Скрытый текст

а вот так

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума