Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#39301 2018-05-19 20:48:53

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Где там выраженная мускулатура?

это же Сигурни Уивер? У нее очень даже выраженная мускулатура. Ей идет и она горячая штучка, но имхо - для славянской женщины это не по умолчанию фигура, это много много пахоты в зале и очень специфический образ жизни и диета. Или ты скажешь что у нас все такие? Это не средняя слаянка ну никак.

Анон пишет:

И много там пышных девушек, которых можно грубо описать как "кости, кожа и жир"?
Правильно, мало.

не поняла что ты имеешь в виду? Там другие стандарты, так я об этом и пишу - что в моде, то и кажется красивым. корейцам твои идеалы не зайдут, и кому-то другому не зайдут. Поэтому ты зря пишешь за всех, выдавая свое мнение за истину.

Анон пишет:

А вот тебе Куин Латифа, которая уже в общем ближе к толстой, чем к пухлой, но у нее есть крепкий скелет и мышцы, поэтому она выглядит не бабой на чайник, а вполне гармоничной.
https://i.pinimg.com/originals/ef/90/1c … 173eba.jpg

у Латифы не скелет крепкий, а хорошая осанка, развернутые плечи и уверенность в себе.

#39302 2018-05-19 20:54:41

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

А Средняя Славянка - это такое амебоподобное вялое рыхлое бледное существо с жирными ляжками, вислосисями, носогубками, мышиными волосами и выцветшими глазами?
Повеяло Лавинией.

#39303 2018-05-19 20:57:02

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Дай угадаю, анон, у тебя есть грудь? Регулярно сталкиваюсь с этой проблемой - размер мой, но платье рассчитано на девушку с очень маленькой грудью, поэтому все пропорции едут, талия задирается, и подол еле прикрывает трусы.

Внезапно нет, ну то есть она присутствует, но чашка B.

Отредактировано (2018-05-19 20:57:20)

#39304 2018-05-19 21:11:46

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

От промежности) Когда расстояние между пупком и, ну назовем это лобком большое, то только в юбках длина ног появляется, а в штанах - увы и ах. У кореянок это кстати распространено.

Забавное наблюдение и жиза, анон не кореянка, анон частично гречанка, но у меня тоже так при среднем росте. От промежности ноги как ноги. Не короткие, но длинными не назвать.
Но между пупком и промежностью летная полоса, все трусы выглядят так, словно у них низкая посадка, вещи с высокой талией до талии не достают.
В итоге если надеть юбку, а еще лучше платье - ноооги.
Если надеть скинни или просто узкие брюки и длинный верх так, что непонятно, где ноги "разделяются" - ноооги.
Джоггеры с подвисающим пахом, где тоже неясно, это еще ноги или уже нет - тоже неплохо.
В обычном же сочетании штанов и верха - ничего особенного. Если верх очень контрастирует по цвету - тем более.

Я бы сказал, что она в юбках имитируется в данном случае) вроде это как раз высоким бедром называется, не? Ещё в некоторых фасонах штанов это даёт эффект задницы больше, чем она есть на самом деле(

Кмк да, бедра выше промежности не сужаются сразу к талии, а даже шире бывают (если много мороженого есть), чем бедра ниже промежности.
В итоге получается впечатление этакой квадратной зоны ниже талии, но выше ног, и за счет того, что её протяженность велика, даже при бедрах средней ширины иногда кажется, что чемодан - именно в одежде, в голом виде норм.
Спасают от чемодана две вещи, парадоксально обтяг бедер, если речь идет о брюках - и отсутствие подчеркивания талии, если речь о юбках и платьях. Я не заправляю топ в брюки и не ношу вещи с декоративным поясом или расширяющейся от талии юбкой, если только она не жесткая как пачка.

Нашел фотку с таким же эффектом
https://i.ebayimg.com/images/g/GUYAAOSw … s-l300.jpg

Отредактировано (2018-05-19 21:22:05)

#39305 2018-05-19 21:18:58

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Ну я тоже не понимаю, почему когда о Средней Славянке говорят, то говорят о грудастой, полноватой, ярко выраженной груше или песочных часах. Я вот славянок не представляю, например, дородными или с большими попами и грудью, скорее наоборот даже.

Фотки трэшеватые, конечно, но зато не постановка.
http://fashiony.ru/page.php?id_n=15152
http://www.moscow-photos.net/2016/03/mo … on-11.html
http://www.moscow-photos.net/2016/04/mo … on-15.html
У меня большинство одноклассниц\одногруппниц\сотрудниц вот такие где-то и были в массе своей. Полная грудастая девушка - скорее исключение. (На потоке в школе было две "полных" девочки - я и еще одна. В университее я была самой пухлой (65-70 кг) на потоке из где-то 60 человек, и скорее выделялась из толпы фигурой. Ну и так далее.)

Отредактировано (2018-05-19 21:21:25)

#39306 2018-05-19 21:25:56

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Ну я тоже не понимаю, почему когда о Средней Славянке говорят

Мои глаза. Это каких годов фотографии?!
И да, тут показательны те женщины, которые виднеются на заднем плане, массовка  :lol:

#39307 2018-05-19 21:27:08

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

И обязательно с серо-мышиными волосами и "стертым" лицом.
Ладно, анон как раз жопасто-грудастые песочные часы, но еблом на этих пресловутых славянок по Лавинии вообще не похож, хотя в предках исключительно славяне разновсякие. Рыжеватые волосы, темные брови-ресницы, носогубок всяких нет.
Почему продвигается идея, что у славянок низко-контрастная и какая-то аморфная внешность? Особенно у тех же украинок, ага...

#39308 2018-05-19 21:29:53

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Ну я тоже не понимаю, почему когда о Средней Славянке говорят, то говорят о грудастой, полноватой, ярко выраженной груше или песочных часах. Я вот славянок не представляю, например, дородными или с большими попами и грудью, скорее наоборот даже.

Фотки трэшеватые, конечно, но зато не постановка.
http://fashiony.ru/page.php?id_n=15152
http://www.moscow-photos.net/2016/03/mo … on-11.html
http://www.moscow-photos.net/2016/04/mo … on-15.html
У меня большинство одноклассниц\одногруппниц\сотрудниц вот такие где-то и были в массе своей. Полная грудастая девушка - скорее исключение. (На потоке в школе было две "полных" девочки - я и еще одна. В университее я была самой пухлой (65-70 кг) на потоке из где-то 60 человек, и скорее выделялась из толпы фигурой. Ну и так далее.)

Анон, ты продолжаешь не понимать разницу между девичьей и женской фигурой. Формально до 22-24 в женском скелете не все хрящевые ткани, которым положено во взрослом состоянии быть костями, окостенели и срослись и фигура в этом возрасте продолжает считаться девичьей, не первые месячные, не потеря девственности, а именно возрастные изменения, то же срастание отрезков грудинной кости заканчивается к 21-25 году, полное срастание диафиза и эпифизов так же заканчивается к 25 годам. Именно после 25 можно говорить про женскую, а не девичью фигуру. А ты фото девочек 17-19 лет в пример приводишь.

Отредактировано (2018-05-19 21:32:55)

#39309 2018-05-19 21:30:44

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

А как ты определил сколько им лет?

#39310 2018-05-19 21:32:52

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Мне кажется, у славянок в самом деле часто встречается фигура груша в том смысле, что торс хрупкий и узкий, а бедра при этом  выраженные. Характерно, когда девушка выше пояса выглядит худенькой чуть ли не до истощенности, а грудь, бедра и задница сочные.
Вот эти загадочные люди, которые покупают бра 65C, это они.

#39311 2018-05-19 21:32:54

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

у меня женская фигура никак не изменилась после 25 лет, и я такой не один.

#39312 2018-05-19 21:34:18

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

у меня женская фигура никак не изменилась после 25 лет, и я такой не один.

Да, твоя выборка конечно репрезентативнее, чем медицинская статистика

#39313 2018-05-19 21:34:57

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Именно после 25 можно говорить про женскую, а не девичью фигуру. А ты фото девочек 17-19 лет в пример приводишь.

Я привел фотографии фигур, которые вижу вокруг себя. Я не славянок вижу что ли? К 30 многие разве что плывут (потому что нет у нас особо культуры спорта и питания) и выглядят как вот эти тети, которые на фоне
https://3.bp.blogspot.com/-43iUzpXqJV8/ … os.net.jpg
https://4.bp.blogspot.com/-WsExKDOnp6g/ … os.net.jpg

Но они не превращаются в дородных или что там еще подразумевают под славянками. Они просто неспортивные\поплывшие\сутулые\со сколиозом.

Отредактировано (2018-05-19 21:35:31)

#39314 2018-05-19 21:35:17

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

у меня женская фигура никак не изменилась после 25 лет, и я такой не один.

У меня вообще одна и та же фигура с 13 лет (нет, не хрупкая), но я же не говорю, что я типичный. Я думал, что она изменилась, потому что пубертат принес мне 10 лишних кг, годам к 25 я наконец-то схуднул и понял, что неа, точно как был.

#39315 2018-05-19 21:36:59

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:
Анон пишет:

Именно после 25 можно говорить про женскую, а не девичью фигуру. А ты фото девочек 17-19 лет в пример приводишь.

Я привел фотографии фигур, которые вижу вокруг себя. Я не славянок вижу что ли? К 30 многие разве что плывут (потому что нет у нас особо культуры спорта и питания) и выглядят как вот эти тети, которые на фоне
https://3.bp.blogspot.com/-43iUzpXqJV8/ … os.net.jpg
https://4.bp.blogspot.com/-WsExKDOnp6g/ … os.net.jpg

Но они не превращаются в дородных или что там еще подразумевают под славянками. Они просто неспортивные\поплывшие\сутулые\со сколиозом.

А никто не говорил, что славянки толстые, я говорил, что тыкать славянок англо-саксонскими или азиатскими фигурами, как стандартами красоты не логично.

#39316 2018-05-19 21:38:30

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Тип фигуры отличается по регионам. По северным областям у меня такие наблюдения: Кировчанки например худенькие и относительно высокие. В  Костроме много груш и рост чуть ниже среднего чаще всего. Ярославский регион типичен большой грудью и относительно груди и живота маленькими бедрами. И это только соседние регионы.

#39317 2018-05-19 21:39:26

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Или постится фото девушки с отличной фигурой, но без заветной желанной дырки между бедер и рядом "вот у меня такая же проблема".

ИЧСХ никто тому анону так ничего и не посоветовал.

#39318 2018-05-19 21:40:35

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Или постится фото девушки с отличной фигурой, но без заветной желанной дырки между бедер и рядом "вот у меня такая же проблема".

ИЧСХ никто тому анону так ничего и не посоветовал.

Голову ему полечить советую

#39319 2018-05-19 21:41:16

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

в юности анон тусовался с анимешниками и прочими фандомными, там считалось супер-элитно иметь фигуру, максимально приближенную к мальчуковой, потому что можно было легко косплеить нарисованных пидорасов. сейчас анону 34, но, похоже, в фандомных тусовках ничего не изменилось...

При чем тут фандомные тусовки, я вот вообще не фандомный анон, не считая прочитанных пару раз в год фиков.

#39320 2018-05-19 21:45:20

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Ладно азиаты, черные или скандинавы, но чем принципиально англо-саксонские фигуры-то отличаются от наших?

#39321 2018-05-19 21:46:51

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Тип фигуры отличается по регионам. По северным областям у меня такие наблюдения: Кировчанки например худенькие и относительно высокие. В  Костроме много груш и рост чуть ниже среднего чаще всего. Ярославский регион типичен большой грудью и относительно груди и живота маленькими бедрами. И это только соседние регионы.

Извини, но не верю в разницу фигур в масштабе районов. Ладно бы, например, юг России, где много представителей кавказских народов и южных славян, и крайний Север. Или западные области против востока.

#39322 2018-05-19 21:57:04

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

А на джинсовых шортах высокая посадка еще актуальна? А то не влез во все 3 пары, жопа за зиму выросла, надо искать замену(

#39323 2018-05-19 22:04:58

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Ладно азиаты, черные или скандинавы, но чем принципиально англо-саксонские фигуры-то отличаются от наших?

Очень инфантильный вопрос, ты ждешь, что я скажу что-то типа - у них две головы? С англосаксами у нас абсолютно разные гаплогруппы и визуально в среднем мы естесственно отличаемся как, например латиносы и индусы. Но ты можешь продолжать судить обо всех людях разом по единичным актерам из той или иной страны.

Отредактировано (2018-05-19 22:06:37)

#39324 2018-05-19 22:15:32

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Извини, но не верю в разницу фигур в масштабе районов.

Анон, я не говорю, что все поголовно с такой фигурой тут, а вот тут  - только с такой.  Но типичность наблюдается и не я один это замечал. В институте, нам говорили про характерные фигуры  и лица племен, например, племя меряне, которые преимущественно населяли тот  район, который потом стал костромской областью, кривичи, вятичи и т.д. И вот у них разные генотипы. Естественно, что народы перемешивались, и на территории одного региона встречаются разные типы, потомки разных племен. Но есть определенное довольно большое количество людей которые сохраняют определенную типажность.

Отредактировано (2018-05-19 22:16:25)

#39325 2018-05-19 22:20:02

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

но чем принципиально англо-саксонские фигуры-то отличаются от наших?

Я другой анон, но есть понятие - вылетел термин из головы, ыть - короче, набор характеристик, отличающих внешность этнической группы.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума