Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#39276 2018-05-19 16:29:47

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Вот как же мне нравятся вот такие безумные сочетания. :yeah: Непрактично, многие скажут, что нелепо или уродливо, и применимо только если ты городской сумашедший или ходишь по фэшн неделям, но... :yeah:  Эх.

Скрытый текст

#39277 2018-05-19 16:32:22

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Непрактично, многие скажут, что нелепо или уродливо, и применимо только если ты городской сумашедший или ходишь по фэшн неделям, но... :yeah:  Эх.

Вот, кстати, полупрозрачные юбки\платья на джинсы я видел и на улицах. Действительно очень круто смотрятся.

#39278 2018-05-19 17:30:20

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Тагарелла одобряэ

#39279 2018-05-19 17:32:26

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Тагарелла одобряэ

:facepalm:  :facepalm:
Все, что не правильно-прилично, это у нас теперь тагарелла-стайл, ясненько.

Отредактировано (2018-05-19 17:32:36)

#39280 2018-05-19 17:33:35

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон подумал и понял, почему ему современная мода поперек.
Потому что основная идея - надо выглядеть так, как будто ты вообще не паришься о своем виде, как встала, так пошла, что из шкафа выпало, то и надела, ну как-то так. При этом на самом деле, чтобы выглядеть стильно, надо очень нефигово запариться.
То же и с сексуальностью. Вроде ее нет, но, естественно, она должна ьыть.
Короче, немного лицемерно ощущается.

#39281 2018-05-19 17:55:10

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Вот как же мне нравятся вот такие безумные сочетания

О боже, первое платье я сгорел :wankerboy:
Только не говорите что они продаются только на али

#39282 2018-05-19 18:27:22

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

а сейчас из каждого утюга тебе высоких показывают как этанол красоты

Ага, своих мыслей и предпочтений ни у кого нет, кроме тебя.

Анон пишет:

у нее нет бедер, мужской тип фигуры,

Специально для тебя она же, полуголая, моложе и тоньше, но ЧСХ все равно с бедрами. Женщины с типичной мужской линией бедра реально редки, у нее фигура абсолютно женская.
https://i.pinimg.com/originals/21/24/b3 … bd8462.jpg

А по-моему, у нее узкие бедра, сильные руки и широкие плечи и она как раз вполне так мальчикоподобна на этом фото.

#39283 2018-05-19 18:29:59

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

А вот тебе Куин Латифа, которая уже в общем ближе к толстой, чем к пухлой, но у нее есть крепкий скелет и мышцы, поэтому она выглядит не бабой на чайник, а вполне гармоничной.
https://i.pinimg.com/originals/ef/90/1c … 173eba.jpg

По мне так пухлая и пухлая...

#39284 2018-05-19 18:40:13

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Я один охуеваю с того, как тут запросто оскорбляют высоких девушек? Что еще за "вешалки для одежды" и "шпалы", анон, ты младшую школу еще не закончил?

По теме: одежду сейчас шьют преимущественно на груш (груди поменьше, бедра пошире). Рост обычно 165-70. Найти вещи по размеру, одеться по пропорциям, чтобы брюки были не до середины икры, а рубашки закрывали пояс, не говоря уже о платьях, 90% которых смотрятся как супермини - высокой девушке так же сложно, как любой другой, чья фигура не подходит под модные стандарты. Особенно если девушка живет не в ДС и ДС2. И не надо говорить, что высокий рост в моде и является стандартом красоты. Нет, не в моде и не является, иначе это хоть как-то отражалось бы на одежде и высоким была бы сплошная малина и не приходилось так заебываться в поиске шмоток.

Хз, я то груша, то песочные часы (или как это назвается, когда разжираешься и грудь становится больше при узких плечах), при росте 165 и мне даже в ДС трудно подобрать одежду. То что налезает на бедра - широко в плечах и длинно рукавами и по туловищу. Такое ощущение, что наоборот, все шьется на людей с узкими бедрами и широкими плечами. Три четверти фасонов платьев - мимо.

#39285 2018-05-19 18:56:14

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

в юности анон тусовался с анимешниками и прочими фандомными, там считалось супер-элитно иметь фигуру, максимально приближенную к мальчуковой, потому что можно было легко косплеить нарисованных пидорасов. сейчас анону 34, но, похоже, в фандомных тусовках ничего не изменилось...

Дааа.... Почетная возможность косплеить нарисованных пидорасов - это конечно верх мечты для человека :lol:

#39286 2018-05-19 19:02:34

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

в юности анон тусовался с анимешниками и прочими фандомными, там считалось супер-элитно иметь фигуру, максимально приближенную к мальчуковой, потому что можно было легко косплеить нарисованных пидорасов. сейчас анону 34, но, похоже, в фандомных тусовках ничего не изменилось...

Дааа.... Почетная возможность косплеить нарисованных пидорасов - это конечно верх мечты для человека :lol:

Ну а чо, анон тусуется в разных фандомах, всюду возможность закосить под мальчика/юношу/дядечку, чтобы сиськи 4 размера, жопоталии и круглая мордаха с щОчками образ не портили, ценится ооочень высоко.  =D Перед такими косплеерами открыты все двери, так сказать.

#39287 2018-05-19 19:03:28

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

в юности анон тусовался с анимешниками и прочими фандомными, там считалось супер-элитно иметь фигуру, максимально приближенную к мальчуковой, потому что можно было легко косплеить нарисованных пидорасов. сейчас анону 34, но, похоже, в фандомных тусовках ничего не изменилось...

Дааа.... Почетная возможность косплеить нарисованных пидорасов - это конечно верх мечты для человека :lol:

Ну а чо, анон тусуется в разных фандомах, всюду возможность закосить под мальчика/юношу/дядечку, чтобы сиськи 4 размера, жопоталии и круглая мордаха с щОчками образ не портили, ценится ооочень высоко.  =D Перед такими косплеерами открыты все двери, так сказать.

Не, я лучше Деенерис закосплею с сисьгаме и париком.

#39288 2018-05-19 19:12:09

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон немного нервно реагирует на ляжко-шейминг и жопо-шейминг с тех пор, как в дайри-дежурке к внешности одного из его любимых актеров (актеров, не актрис!) долго выдвигали претензии вроде "какая жоооопа! она слишком большая! а плечи узкие! чо он как баба?" и "зачем он обтягивает такие ляхи?! это некрасиво!!1" Правда, сейчас актер зачем-то похудел и, к сожалению, перестал подчеркивать свою прекрасную нижнюю половину штанишками в облипон, и анону очень этого не хватает.  =D

#39289 2018-05-19 19:14:30

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

По теме: одежду сейчас шьют преимущественно на груш (груди поменьше, бедра пошире)

Я понятия не имею, на кого сейчас одежду шьют, на швабры, походу, самые обычные, деревянные. На анона с узкими бедрами и широкими плечами тоже фиг найдешь костюм, пальто регулярно в сиськах мало, хотя у анона тех сисек, джинсы сползают,потому что в бедрах широкие...
Если покупаю верх+низ - купальник, лыжный костюм, строгий костюм итд, всегда верхнюю часть беру на размер больше нижней.
При этом я не полный и с грудью только второго размера. Просто плечи широкие и попы нет.

Отредактировано (2018-05-19 19:16:20)

#39290 2018-05-19 19:35:45

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Чувствую себя чужим в этом треде. :lol:  Я себе нормально покупаю одежду в нижнем и среднем сегменте. Нет, не швабра и жопоталия в наличии.

#39291 2018-05-19 19:47:09

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон немного нервно реагирует на ляжко-шейминг и жопо-шейминг с тех пор, как в дайри-дежурке к внешности одного из его любимых актеров (актеров, не актрис!) долго выдвигали претензии вроде "какая жоооопа! она слишком большая! а плечи узкие! чо он как баба?" и "зачем он обтягивает такие ляхи?! это некрасиво!!1" Правда, сейчас актер зачем-то похудел и, к сожалению, перестал подчеркивать свою прекрасную нижнюю половину штанишками в облипон, и анону очень этого не хватает.  =D

А что за актер? Аж интересно стало, что ж там за жополяхи у него.

#39292 2018-05-19 19:51:16

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Вангую, что Эзра Миллер.

#39293 2018-05-19 19:54:01

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Аноны, в тему гномок, баб на чайник, страшных жыров и жополях: посоветуйте, плз, у кого можно поискать платья на невысокий рост и размер 46 сверху, 48-50 снизу. Если это не будет офисно-провинциальным унынием, то совсем замечательно. Анону идут платья с запахом и с завышенной талией, длиной чуть ниже колена (у анона рост 157), но из заказанных на Ламоде 10 штук не подошло ни одно, подозреваю, из-за ткани: налезло-то спокойно, но тоненький полиэстер/дешевая вискоза все некрасиво облепили снизу. Ну и конечно сложность с разницей размеров верха и низа. У анона та самая неактуальная щас "детородная" фигура - узкие плечи, большая грудь, довольно выраженная талия и тяжелые бедра с мощной задницей. Либо в плечах великовато, либо жопу нещадно обтягивает.

#39294 2018-05-19 19:54:50

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Вангую, что Эзра Миллер.

Я тоже подумал про Эзращку.  =D  Тоже скучаю по его горячим лукам с ЛЯЖКАМИ.

#39295 2018-05-19 20:01:23

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

у кого можно поискать платья на невысокий рост и размер 46 сверху, 48-50 снизу.

Что-то такое, анон?

Скрытый текст

#39296 2018-05-19 20:04:02

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Да! Или свободное от груди. Т.е. такие фасоны я вижу, но подходит мне одно из 20. Мне кажется, ткань роляет.

#39297 2018-05-19 20:06:19

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Ну тогда просто в магазинах подороже смотреть, где ткань получше будет. (
Эти примеры из эйчэндэм, но у них ткань говно, как и во всем массмаркете.

Слышал хорошее про этот сайт
https://www.modcloth.com
Но советовать не буду, сам не покупал там ничего.

#39298 2018-05-19 20:16:07

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Спасибо, анон! Хотя без примерки я не рискну...

#39299 2018-05-19 20:29:51

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

А вот тебе Куин Латифа, которая уже в общем ближе к толстой, чем к пухлой, но у нее есть крепкий скелет и мышцы, поэтому она выглядит не бабой на чайник, а вполне гармоничной.
https://i.pinimg.com/originals/ef/90/1c … 173eba.jpg

По мне так пухлая и пухлая...

я другой анон и Квин Латифа в первую очередь африканка или латонаамериканка, какая-то смесь, если не путаю. и у них в принципе другое строение, не такое как у нас. и нет, дело не в у мифических мышцах - там абсолютно другая кожа. Поэтому даже средняя африканка большого размера будет с упругой кожей, ничего не будет у нее висеть и будет выглядеть как мячик - как Латифа выглядит. А если в таком же весе будет славянка - она будет рыхлой и мягкой из-за кожи.

не стоит сравнивать с разными национальностями, анон, очень уж большие отличия.

#39300 2018-05-19 20:34:38

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Вангую, что Эзра Миллер.

Он самый.  =D Тоже сидишь в тваре-дежурке, анон?)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума