Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#39176 2018-05-19 12:32:14

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Думаешь, кореянка высокая? Сомневаюсь.

162 по версии гугля
но я скорее к тому, что у меня впечатления "оо, бесконечные ноги" эти коротенькие бедра не вызывают. не как что-то плохое, впрочем! как обладатель подобных ног, я даже рад :lol:

#39177 2018-05-19 12:33:56

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Ты тот анон, котоый смайликами и терминами без аргументов мысли выражает и думает что всех победил-убедил?
Маскулинный значит мужественный, что никак не может быть равно пацанскому, мальчик не равно мужчина.

ты хочешь сказать, что у мальчиков есть перепад талия-бедра, а у мужиков он пропадает? :lol:

#39178 2018-05-19 12:36:51

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

а у мужиков он пропадает

Интересный эффект пубертата.

#39179 2018-05-19 12:38:42

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Аноны, а давайте все же про шмотки, а ваши страдания про призмы и фигуры - в жиросрачи?

#39180 2018-05-19 12:39:47

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

От повторения ты не становишься убедительнее. Хоть формулировку меняй, что ли.

Я другой анон, опоздавший к вашему срачу и просто охуевший, что Уивер с ее абсолютно прямоугольной фигурой записывают в "женщину с женственной фигурой" и в качестве примера приводят фотку с таким ракурсом, что у бедер даже нет намека на изгиб =D
Но можно продолжать, что все аноны - один анон, ага.

#39181 2018-05-19 12:42:39

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Аноны, а давайте все же про шмотки, а ваши страдания про призмы и фигуры - в жиросрачи?

Да просто заебали аноны с гномами, богинями плодородия и бабами на чайник, и с этой установкой - никому ничего нельзя носить

#39182 2018-05-19 12:43:11

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

но я скорее к тому, что у меня впечатления "оо, бесконечные ноги" эти коротенькие бедра не вызывают. не как что-то плохое, впрочем! как обладатель подобных ног, я даже рад :lol:

Так откуда при таком росте реально  "оо, бесконечные ноги" возьмутся?
Но хз, вот я смотрю на нее и мне кажется, что у нее длинные ноги. C учетом роста.
https://i.pinimg.com/originals/b0/66/4e … 21d5cb.jpg
https://img.kpopmap.com/2017/04/cutedress.jpg
https://i.pinimg.com/564x/49/4e/8c/494e … c80619.jpg
https://ic.pics.livejournal.com/imienaz … iginal.jpg

без каблуков
https://i.pinimg.com/originals/23/11/a5 … 17573e.jpg
https://i.pinimg.com/236x/e5/5c/f0/e55c … shion-.jpg
https://img.kpopmap.com/2017/04/blackshirt.jpg

#39183 2018-05-19 12:46:16

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Но хз, вот я смотрю на нее и мне кажется, что у нее длинные ноги. C учетом роста.

https://img.kpopmap.com/2017/04/blackshirt.jpg

Я смотрю на нее и вот на последней особенно фотке вижу что никакие они не длинные. Ну максимум обычные.

#39184 2018-05-19 12:46:20

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, а давайте все же про шмотки, а ваши страдания про призмы и фигуры - в жиросрачи?

Да просто заебали аноны с гномами, богинями плодородия и бабами на чайник, и с этой установкой - никому ничего нельзя носить

Ну и поговори об этом в соответствующей теме.

Анончики, как такой фасон туфель называется? ;D

Скрытый текст

#39185 2018-05-19 12:48:47

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Так откуда при таком росте реально  "оо, бесконечные ноги" возьмутся?

так ее внесли со словами

Почему-то ноги часто длинные при этом, по наблюдениям: от бедра до колена десять километров, даже если рост средний, у нее тоже такие.

#39186 2018-05-19 12:51:48

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Как бы ни относиться к Кимусе, но за такую талию анон душу бы продал:

Я бы за живот. Вот не понимаю, как при таких параметрах у нее такой плоский-плоский живот. :yeah:

#39187 2018-05-19 12:52:43

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, а давайте все же про шмотки, а ваши страдания про призмы и фигуры - в жиросрачи?

Да просто заебали аноны с гномами, богинями плодородия и бабами на чайник, и с этой установкой - никому ничего нельзя носить

Ну и поговори об этом в соответствующей теме.

У тебя забыл спросить

#39188 2018-05-19 12:52:49

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анончики, как такой фасон туфель называется?

Я бы это обозвала "мюли на каблуке"

#39189 2018-05-19 12:54:32

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Вот не понимаю, как при таких параметрах у нее такой плоский-плоский живот.

Думаю, что без внешнего вмешательства не обошлось. Хотя бы на первичном этапе, а дальше только и делай, что поддерживай... наверное.

#39190 2018-05-19 12:58:16

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Ваша кимуся выглядит длинноногой, потому что у нее пропорции тела висьмиголовые и при этом скелет эктоморф, мезоморф бы при этом выглядел бы более коренстым, на что всем все равно, кроме анонов, которым в утюге сказали, что коренастость не привлекательна. Кстати, если бы коренастость была на самом деле не привлекательна, то мезоморфы бы не плодились, и сейчас бы все люди были обладателями эктоморфного костяка, а на деле мезоморфы и эндоморфы - количественно преобладают

Отредактировано (2018-05-19 13:00:58)

#39191 2018-05-19 12:59:58

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

. Кстати, если бы коренастость была на самом деле не привлекательна, то мезоморфы бы не плодились, и сейчас бы все люди были обладателями экзоморфного костяка, а на деле мехоморфы и эндоморфы - количественно преобладают

Может просто у них гены доминантные?

#39192 2018-05-19 13:00:18

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Я один охуеваю с того, как тут запросто оскорбляют высоких девушек? Что еще за "вешалки для одежды" и "шпалы", анон, ты младшую школу еще не закончил?

По теме: одежду сейчас шьют преимущественно на груш (груди поменьше, бедра пошире). Рост обычно 165-70. Найти вещи по размеру, одеться по пропорциям, чтобы брюки были не до середины икры, а рубашки закрывали пояс, не говоря уже о платьях, 90% которых смотрятся как супермини - высокой девушке так же сложно, как любой другой, чья фигура не подходит под модные стандарты. Особенно если девушка живет не в ДС и ДС2. И не надо говорить, что высокий рост в моде и является стандартом красоты. Нет, не в моде и не является, иначе это хоть как-то отражалось бы на одежде и высоким была бы сплошная малина и не приходилось так заебываться в поиске шмоток.

#39193 2018-05-19 13:01:43

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Как бы ни относиться к Кимусе, но за такую талию анон душу бы продал:

Я бы за живот. Вот не понимаю, как при таких параметрах у нее такой плоский-плоский живот. :yeah:

Согласен, отвал башки просто. На мой взгляд, идеальная женская фигура (забудем об имплантах в ягодицах)

Скрытый текст

#39194 2018-05-19 13:02:19

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:
Анон пишет:

. Кстати, если бы коренастость была на самом деле не привлекательна, то мезоморфы бы не плодились, и сейчас бы все люди были обладателями экзоморфного костяка, а на деле мехоморфы и эндоморфы - количественно преобладают

Может просто у них гены доминантные?

За рост отвечает большая совокупность ген, так что нет, слабая попытка выдать свои личные вкусы, навязанные из утюга, за биологическию привлекательность

#39195 2018-05-19 13:04:33

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

. Кстати, если бы коренастость была на самом деле не привлекательна, то мезоморфы бы не плодились, и сейчас бы все люди были обладателями экзоморфного костяка, а на деле мехоморфы и эндоморфы - количественно преобладают

Может просто у них гены доминантные?

За рост отвечает большая совокупность ген, так что нет, слабая попытка выдать свои личные вкусы, навязанные из утюга, за биологическию привлекательность

Коренастость это же не только про рост, может быть низким, но не коренастым. Понятно, что там процесс сложный, но выживаемость все же не равно привлекательность у противоположного пола и другие факторы роляют.

#39196 2018-05-19 13:04:38

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Я один охуеваю с того, как тут запросто оскорбляют высоких девушек? Что еще за "вешалки для одежды" и "шпалы", анон, ты младшую школу еще не закончил?

Вешалки - это определение професси моделей, а вот шпалы да, это я ласково еще.
А чо ты кстати не охуевал с гномов и прочего?

#39197 2018-05-19 13:06:16

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Может просто у них гены доминантные?

За рост отвечает большая совокупность ген, так что нет, слабая попытка выдать свои личные вкусы, навязанные из утюга, за биологическию привлекательность

Коренастость это же не только про рост, может быть низким, но не коренастым. Понятно, что там процесс сложный, но выживаемость все же не равно привлекательность у противоположного пола и другие факторы роляют.

Чо сказать то хотел?

#39198 2018-05-19 13:07:55

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

За рост отвечает большая совокупность ген, так что нет, слабая попытка выдать свои личные вкусы, навязанные из утюга, за биологическию привлекательность

Коренастость это же не только про рост, может быть низким, но не коренастым. Понятно, что там процесс сложный, но выживаемость все же не равно привлекательность у противоположного пола и другие факторы роляют.

Чо сказать то хотел?

Что анон, у которого коренастые привлекательные, т.к. они есть и их много, не прав  :lol:  а ты?

#39199 2018-05-19 13:08:33

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

А чо ты кстати не охуевал с гномов и прочего?

Другой анон, но да, охуевал. И больше даже с того, какие тут доводы приводили, что это не оскорбительно.
*ушел в тред с сиськами, там полно фоточек красивых невысоких женщин, вот где душа радуется*

#39200 2018-05-19 13:08:45

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Нет там длинных ног, анон, совсем. Худые да, но не длинные.
Вот длинные:
http://i57.fastpic.ru/big/2015/0508/0a/ … 87f00a.jpg

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума