Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#39151 2018-05-19 12:04:00

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

От худого сразу к пухловатому? Расходимся, у анонов просто проблемы в терминологии. Просто многим однокоренные с пухлостью это уже негативная оценка и толстый.

Ну худой это отсутствие скоплений жировой ткани (помимо естественной прослойки офк), пухловатый это когда уже намечается скопление там, где его базовая структура не предусматривает (не молочные железы, не комки Биша и пр).

Анон, но ведь женская фигура вроде как подразумевает, например, скопление некоторого жира на бёдрах, как у девушки в белых штанах на фото. Нет?

#39152 2018-05-19 12:08:12

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:
Анон пишет:

От худого сразу к пухловатому? Расходимся, у анонов просто проблемы в терминологии. Просто многим однокоренные с пухлостью это уже негативная оценка и толстый.

Ну худой это отсутствие скоплений жировой ткани (помимо естественной прослойки офк), пухловатый это когда уже намечается скопление там, где его базовая структура не предусматривает (не молочные железы, не комки Биша и пр).

Анон, но ведь женская фигура вроде как подразумевает, например, скопление некоторого жира на бёдрах, как у девушки в белых штанах на фото. Нет?

Аноны путают девичью фигуру с женской, азиатскую девичью приводят в пример как нормальную женскую, при чем на российском форуме, для посетителей которого женская норма, будет славянской женской. А моду на фигуры и свои личные вкусы путают со здоровой нормой. Про анонов с призмой и пацанскими-мужскими фигурами как этанолами женской красоты вообще можно гоыорить только с точки зрения специалиста по психиатрии.

Отредактировано (2018-05-19 12:09:47)

#39153 2018-05-19 12:08:36

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Сигурни с абсолютно пацанской фигурой

Да где у нее пацанская фигура? Оставим вопрос ее спортивной формы и толщины/худобы.
Я даже не буду говорить про ее очевидную женскую грудь  :lol:
У нее женская линия талии, сужение под ребрами.

Вот тебе кун с маскулинным типом фигуры для наглядности.
https://i.pinimg.com/originals/ab/b0/4d … 4ed1c2.jpg

Видишь у него между реберной клеткой и пупком заметное, выраженное сужение, напоминающее песочные часы по форме? Не намек на него, а такое, что аж майка складкой там улеглась.
Нет. Потому что то, как эта часть очерчена у Сигурни, это феминная талия.

Дальше видишь ниже пупка прямую линию бедра? Дальше непонятно, ибо семейные трусы, но я уверен, что там примерно такая же прямая линия вплоть до начала бедренных мышц, если они выражены, это может дать впечатление некоторой массы, но это будет рельеф, а не гладкая линия.

Теперь Сигурни, у которой в районе трусов бедра шире, чем у тазовых костей, а потом сужаются снова. Это женская форма бедра. Да, у нее худые бедра, избытка жировой ткани нет от слова совсем. Но они феминные по форме.

#39154 2018-05-19 12:10:51

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

но ведь женская фигура вроде как подразумевает, например, скопление некоторого жира на бёдрах

Нет, это аноны путают худобу с маскулинностью просто.  :lol:

#39155 2018-05-19 12:12:41

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

азиатскую девичью приводят в пример как нормальную женскую

Она не девичья, средний вес японки в 50 лет - около 50 кг. Они ниже ростом в среднем, чем европейки, но это всё равно примерно такую же фигуру означает, ну, может, чуток где-то объемнее только.

#39156 2018-05-19 12:15:01

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:
Анон пишет:

Сигурни с абсолютно пацанской фигурой

Да где у нее пацанская фигура? Оставим вопрос ее спортивной формы и толщины/худобы.
Я даже не буду говорить про ее очевидную женскую грудь  :lol:
У нее женская линия талии, сужение под ребрами.

Вот тебе кун с маскулинным типом фигуры для наглядности.
https://i.pinimg.com/originals/ab/b0/4d … 4ed1c2.jpg

Видишь у него между реберной клеткой и пупком заметное, выраженное сужение, напоминающее песочные часы по форме? Не намек на него, а такое, что аж майка складкой там улеглась.
Нет. Потому что то, как эта часть очерчена у Сигурни, это феминная талия.

Дальше видишь ниже пупка прямую линию бедра? Дальше непонятно, ибо семейные трусы, но я уверен, что там примерно такая же прямая линия вплоть до начала бедренных мышц, если они выражены, это может дать впечатление некоторой массы, но это будет рельеф, а не гладкая линия.

Теперь Сигурни, у которой в районе трусов бедра шире, чем у тазовых костей, а потом сужаются снова. Это женская форма бедра. Да, у нее худые бедра, избытка жировой ткани нет от слова совсем. Но они феминные по форме.

И опять передергиваешь, я тебе сказал, что на фото у нее пацанская фигура, ты мужиком тычешь. Ты можешь сколько угодно с линейкой по ее фото ползать, и простыни писать, от этого ее пацанская фигура на этом фото не станет примером как ты сказал "абсолютно женственной фигуры".

#39157 2018-05-19 12:16:33

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Чето погуглила фигуру Уивер. Женщина- хамелеон какая-то. То есть талия, то нет, то есть мышцы, то нет! С бедрами тоже не все ясно  ;D

#39158 2018-05-19 12:16:48

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Почему-то ноги часто длинные при этом, по наблюдениям: от бедра до колена десять километров, даже если рост средний, у нее тоже такие.

Скрытый текст

эээ
это длинные ноги???

#39159 2018-05-19 12:17:06

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Всем этим кореянкам на фото как будто лет двенадцать, не больше. Секс-символы, епта.

У меня такая же фигура (хотя я не азиатка), только +5-7 кг сверху, а мне 36. Смотрится странновато, словно не женщина, а правда девчонка, только в Макдональдс зачастила. Лет через 25 буду сзади пионеркой, спереди пенсионеркой, видимо.

#39160 2018-05-19 12:17:29

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

:slow2:

Специально для тебя она же, полуголая, моложе и тоньше, но ЧСХ все равно с бедрами. Женщины с типичной мужской линией бедра реально редки, у нее фигура абсолютно женская.
https://i.pinimg.com/originals/21/24/b3 … bd8462.jpg

По пацански прямая линия бедра это теперь абсолютно женская фигура? Ооооокей =D

#39161 2018-05-19 12:17:58

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:
Анон пишет:

азиатскую девичью приводят в пример как нормальную женскую

Она не девичья, средний вес японки в 50 лет - около 50 кг. Они ниже ростом в среднем, чем европейки, но это всё равно примерно такую же фигуру означает, ну, может, чуток где-то объемнее только.

Девичья азиатская, женская азиатская, внешность вешалок для одежды и голливудских див, не являются положительными примерами, которыми следует тыкать славянских женщин, отращивая у них в голове никому не нужные призмы.

#39162 2018-05-19 12:18:15

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

эээ
это длинные ноги???

https://static.asiachan.com/IU.full.39203.jpg

#39163 2018-05-19 12:18:56

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

По пацански прямая линия бедра это теперь абсолютно женская фигура? Ооооокей =D

От повторения ты не становишься убедительнее. Хоть формулировку меняй, что ли.

#39164 2018-05-19 12:19:26

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Что за тролль с призмами с утра, кстати? Я его тут не помню.

#39165 2018-05-19 12:20:27

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

шпильки хороши, ноги у анона-полторахи той же длины :lol:

#39166 2018-05-19 12:24:00

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

азиатскую девичью приводят в пример как нормальную женскую

Она не девичья, средний вес японки в 50 лет - около 50 кг. Они ниже ростом в среднем, чем европейки, но это всё равно примерно такую же фигуру означает, ну, может, чуток где-то объемнее только.

Девичья азиатская, женская азиатская, внешность вешалок для одежды и голливудских див, не являются положительными примерами, которыми следует тыкать славянских женщин, отращивая у них в голове никому не нужные призмы.

Есть медицинская норма веса, есть медицинская норма для пропорций тела, все остальное от лукавого. Все могут носить все. А мужчинам чаще всего все равно на этот мааленький мешочек жира на ляжке, их больше интересует лицо, грудь-жопа, кожа, волосы и зубы. Фасоны брюк, юбок и прочего им не интересны. Ну это в случае, если стоит задача привлекать мужчин. Если стоит задача нравиться анонам с холиварки, то не получится, у них тут у каждого свои призмы, всем не угодите, так что не стоит.

Отредактировано (2018-05-19 12:26:09)

#39167 2018-05-19 12:24:17

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

а я тоже подпишусь, что высоких показывают как эталон красоты. Уже много лет не меняется этот тренд.

Он не ради эталона, а потому что высокому человеку проще выглядеть стройным и не коротконогим даже в одежде, которая способна дать такой эффект на человеке средних пропорций. Коренастость не считается привлекательной ни у мужчин, ни у женщин - а не рост.

ноги у анона-полторахи той же длины :lol:

Думаешь, кореянка высокая? Сомневаюсь.

#39168 2018-05-19 12:25:27

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Как бы ни относиться к Кимусе, но за такую талию анон душу бы продал:

Ким Кардашьян в бикини

#39169 2018-05-19 12:25:38

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Что за тролль с призмами с утра, кстати? Я его тут не помню.

Тролль это потому что мнение с твоим не совпало?

#39170 2018-05-19 12:27:03

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

И опять передергиваешь, я тебе сказал, что на фото у нее пацанская фигура, ты мужиком тычешь. Ты можешь сколько угодно с линейкой по ее фото ползать, и простыни писать, от этого ее пацанская фигура на этом фото не станет примером как ты сказал "абсолютно женственной фигуры".

Пацанская фигура = фигура маскулинных очертаний. Если ты не это имел в виду, выражайся точнее.
Тебе уже объяснили остальное.

#39171 2018-05-19 12:27:36

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

а я тоже подпишусь, что высоких показывают как эталон красоты. Уже много лет не меняется этот тренд.

Он не ради эталона, а потому что высокому человеку проще выглядеть стройным и не коротконогим даже в одежде, которая способна дать такой эффект на человеке средних пропорций. Коренастость не считается привлекательной ни у мужчин, ни у женщин - а не рост.

ноги у анона-полторахи той же длины :lol:

Думаешь, кореянка высокая? Сомневаюсь.

Коренастость не считается привлекательной где? В утюге?

#39172 2018-05-19 12:27:41

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

ролль это потому что мнение с твоим не совпало?

Тролль это потому что скачет с криками, что всем, кто с ним  не согласен, нужно психиатра, ибо у них навязчивые идеи.

#39173 2018-05-19 12:28:09

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:
Анон пишет:

ролль это потому что мнение с твоим не совпало?

Тролль это потому что скачет с криками, что всем, кто с ним  не согласен, нужно психиатра, ибо у них навязчивые идеи.

Он кто угодно, но не тролль.

#39174 2018-05-19 12:29:55

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Как бы ни относиться к Кимусе, но за такую талию анон душу бы продал:

Отращивай бедра  ;D у нее и Сигурни может разница оказаться вовсе не такой уж яркой, если сделать им бедра одинаковых очертаний и пропорций.

#39175 2018-05-19 12:31:57

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:
Анон пишет:

И опять передергиваешь, я тебе сказал, что на фото у нее пацанская фигура, ты мужиком тычешь. Ты можешь сколько угодно с линейкой по ее фото ползать, и простыни писать, от этого ее пацанская фигура на этом фото не станет примером как ты сказал "абсолютно женственной фигуры".

Пацанская фигура = фигура маскулинных очертаний. Если ты не это имел в виду, выражайся точнее.
Тебе уже объяснили остальное.

Ты тот анон, котоый смайликами и терминами без аргументов мысли выражает и думает что всех победил-убедил?
Маскулинный значит мужественный, что никак не может быть равно пацанскому, мальчик не равно мужчина. У тебя с терминами опять проблемы, ты их не можешь правильно связать вместе, так что на будущее - продолжай просто перечислять их, не пытайся их между соблй связывать.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума