Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#39126 2018-05-19 11:33:11

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

а сейчас из каждого утюга тебе высоких показывают как этанол красоты

Ага, своих мыслей и предпочтений ни у кого нет, кроме тебя.

Анон пишет:

у нее нет бедер, мужской тип фигуры,

Специально для тебя она же, полуголая, моложе и тоньше, но ЧСХ все равно с бедрами. Женщины с типичной мужской линией бедра реально редки, у нее фигура абсолютно женская.
https://i.pinimg.com/originals/21/24/b3 … bd8462.jpg

Отредактировано (2018-05-19 11:34:01)

#39127 2018-05-19 11:33:15

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:
Анон пишет:

Забей, тут у большинства призма в голове, им нормальные женские фигуры в одежде кажутся бабами на чайник, гномами и богинями плодородия

Ну так а с каких пор средняя фигура стала красивой? Возьми среднего мужика - он, что ли, красив?
Среднее это среднее.

Хотя насчет анорексичек ты неправ, если ты не из тех, кто считает таковой любую не-полную девушку.

Чисто имхо: большинство женских фигур портят не лишние килограммы, а то, что кроме них ничего нет. Т.е. костяк слишком легкий для этого, он визуально не держит эту массу, мышечного рельефа тоже нет.

Вот, например, не юная, не хрупкая феечка - а отлично выглядит, потому что для ее комплекции гармонично

Скрытый текст

дай угадаю - ты записался в тренажерку и дрочишь на выраженные мускулатуру?
Потому что Сигурни шикарна, но не всем это идет и нужно. Посмотри на стардарты кореи, гди  наличие мышц на женском теле это ужас, а самыми красивыми считаются как раз руки без намека на мышцы.
певица Айю - давно и долго в топах, ценится за красоту, я не встречала плохих комментов про ее внешность.
https://goo.gl/images/mgXLAZ
https://goo.gl/images/xXLbLG

сюзи, тоже певица и актриса. вроде до сих пор самый самый образец для зависти.
https://goo.gl/images/6Xz9rs

а ты написал так, как будто лучше всех знаешь, хотя по сути это только мнение одного анона и ничего больше. Не нужнопреподносить это как истину.

мода на фигуру меняется постоянно. Учитывая на какой волне последние годы корея, я не удивлюсь, что они свое представление могут распространить. Или бодипозитив наоборот наберет силу и будет везде, как до этого были анорексик-стайл в моде или чуть раньше мускулы. ты просто написал одну точку зрения, а не истину

#39128 2018-05-19 11:35:36

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

А что, у нее худые бедра?

А что, мир у нас черно-белый? Или худые или пухлые? Третьего не дано? Нормальные, красивые ноги.

#39129 2018-05-19 11:37:07

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:
Анон пишет:

а здоровая норма во все времена считалось и продолжает считаться красивым

Ты путаешь норму с гармоничностью пропорций и прочими золотыми сечениями, анонче.  ;D

Они тесно связаны, золотое сечение вывели из нормы, потому что пытались понять, почему нравится здоровая норма, и объяснить математическим языком для визуального воспроизведения. А почему нравится здоровая норма без навязанных маркетологами через утюги объяснили биологи. Но я с удовольствием послушаю твою точку зрения на норму и золотое сечение.

#39130 2018-05-19 11:37:25

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

а сейчас из каждого утюга тебе высоких показывают как этанол красоты

Какая чудная опечатка  =D

#39131 2018-05-19 11:39:12

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

а сейчас из каждого утюга тебе высоких показывают как этанол красоты

Какая чудная опечатка  =D

опечатка ржачная.
а я тоже подпишусь, что высоких показывают как эталон красоты. Уже много лет не меняется этот тренд.

#39132 2018-05-19 11:39:58

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

дай угадаю - ты записался в тренажерку и дрочишь на выраженные мускулатуру?

Где там выраженная мускулатура?

Анон пишет:

Посмотри на стардарты кореи, гди  наличие мышц на женском теле это ужас, а самыми красивыми считаются как раз руки без намека на мышцы.

И много там пышных девушек, которых можно грубо описать как "кости, кожа и жир"?
Правильно, мало.

Если бы ты не побежал гадать, на что я дрочу, а прочитал то, что я написал, ты увидел бы, что я отнюдь не требовал мышцы и костяк всем женщинам разом. Я написал, что если ты пухлая, то хорошо бы у тебя при этом был способный визуально держать твой вес скелет и гармонично выраженный мышечный рельеф. Иначе будет перебор с жиром. Перебор с мышцами смотрится норм, с костями часто тоже да, а вот с жиром упс.
Тоненькая и изящная девушка может вообще мышц не иметь и выглядеть отлично, как раз как Айю.

А вот тебе Куин Латифа, которая уже в общем ближе к толстой, чем к пухлой, но у нее есть крепкий скелет и мышцы, поэтому она выглядит не бабой на чайник, а вполне гармоничной.
https://i.pinimg.com/originals/ef/90/1c … 173eba.jpg

Отредактировано (2018-05-19 11:40:10)

#39133 2018-05-19 11:41:15

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Они тесно связаны, золотое сечение вывели из нормы, потому что пытались понять, почему нравится здоровая норма, и объяснить математическим языком для визуального воспроизведения.

А теперь ты путаешь среднестатистическое (=наиболее распространенное) с тем, что называешь здоровой нормой.

#39134 2018-05-19 11:42:29

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:
Анон пишет:

а сейчас из каждого утюга тебе высоких показывают как этанол красоты

Ага, своих мыслей и предпочтений ни у кого нет, кроме тебя.

Анон пишет:

у нее нет бедер, мужской тип фигуры,

Специально для тебя она же, полуголая, моложе и тоньше, но ЧСХ все равно с бедрами. Женщины с типичной мужской линией бедра реально редки, у нее фигура абсолютно женская.
https://i.pinimg.com/originals/21/24/b3 … bd8462.jpg

Очень хорошо продемонстрировал свою призму и подтвердил все мои тезисы, я ржу

#39135 2018-05-19 11:43:13

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

а сейчас из каждого утюга тебе высоких показывают как этанол красоты

Какая чудная опечатка  =D

опечатка ржачная.
а я тоже подпишусь, что высоких показывают как эталон красоты. Уже много лет не меняется этот тренд.

Анон ростом 158 согласен) Большую часть жизни слышу точку зрения что при маленьком росте невозможно иметь красивую фигуру, потому что мол пропорции искажены и всё такое. Что самое примечательное, слышу только от женщин

#39136 2018-05-19 11:46:12

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Отвлекаясь от темы стандартов красоты.
Аноны, видели анонс совместной коллекции MAC и Puma?

Скрытый текст

Интересно, в рфию завезут?

#39137 2018-05-19 11:46:21

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

А что, мир у нас черно-белый? Или худые или пухлые? Третьего не дано? Нормальные, красивые ноги.

Шкала на моей планете есть.
Совсем тощий - худой - пухловатый - пухлый - очень пухлый  и так далее. Шкала не абсолютна, как размер одежды, а зависит от сочетания элементов комплекции.
Общее впечатление от нее тоже зависит.

Конкретно девушка в белых джинсах худая во всем остальном, а ляжки будто от пухлой девушки пристроили на ее ноги. Именно поэтому анон воспринимает это как проблему внешности, потому что оно бросается в глаза контрастом. Для любителя пухлых ляжек самих по себе этот контраст может быть офигенно привлекателен (пример популярного в культуре контраста: хрупкая девушка с огромной грудью), но очевидно, анон не из таких.

#39138 2018-05-19 11:47:11

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Очень хорошо продемонстрировал свою призму и подтвердил все мои тезисы, я ржу

Анорексички сильно изменились за лето, мне до такой анорексии год в зале вкалывать. >.<

#39139 2018-05-19 11:48:41

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:
Анон пишет:

Они тесно связаны, золотое сечение вывели из нормы, потому что пытались понять, почему нравится здоровая норма, и объяснить математическим языком для визуального воспроизведения.

А теперь ты путаешь среднестатистическое (=наиболее распространенное) с тем, что называешь здоровой нормой.

Наиболее распространенние и есть здоровая норма в нашем обществе, так как именно здоровые размножаются и их естесственно больше, так как у больных выживаемость и возможность размножиться (найти партнера, который захочет от тебя детей,  плюс быть достаточно здоровым, чтобы зачать и выносить). И да, в статистике нормой называется именно сренднестаттстическое.
А если тебе красивыми кажутся только звезды голливуда, а не нормальные здоровые люди вокруг, то у тебя таки призма, навязанная утюгами и маркетологами.

#39140 2018-05-19 11:50:19

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:
Анон пишет:

А что, мир у нас черно-белый? Или худые или пухлые? Третьего не дано? Нормальные, красивые ноги.

Шкала на моей планете есть.
Совсем тощий - худой - пухловатый - пухлый - очень пухлый  и так далее. Шкала не абсолютна, как размер одежды, а зависит от сочетания элементов комплекции.
Общее впечатление от нее тоже зависит.

От худого сразу к пухловатому? Расходимся, у анонов просто проблемы в терминологии. Просто многим однокоренные с пухлостью это уже негативная оценка и толстый.

#39141 2018-05-19 11:50:26

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

"Этанол красоты" - это не опечатка, а устоявшееся выражения в моем окружении для характеристики ваших призм в голове.

#39142 2018-05-19 11:55:00

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

У Айю тоже, кстати, эта внутренняя пухловатость ляжек есть, вернее, будет, если она наберет вес. Это такое строение ног, бедра средние, ноги стройные, часто худые, а на внутренней стороне ляжка сочная до последнего. Почему-то ноги часто длинные при этом, по наблюдениям: от бедра до колена десять километров, даже если рост средний, у нее тоже такие.

Скрытый текст

Отредактировано (2018-05-19 11:55:36)

#39143 2018-05-19 11:57:25

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

От худого сразу к пухловатому? Расходимся, у анонов просто проблемы в терминологии. Просто многим однокоренные с пухлостью это уже негативная оценка и толстый.

Кстати да, между худым и пухловатым нет промежуточных вариантов что ли? Либо недостаток веса, либо сразу избыток, пусть и не большой?

#39144 2018-05-19 11:58:43

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

От худого сразу к пухловатому? Расходимся, у анонов просто проблемы в терминологии. Просто многим однокоренные с пухлостью это уже негативная оценка и толстый.

Ну худой это отсутствие скоплений жировой ткани (помимо естественной прослойки офк), пухловатый это когда уже намечается скопление там, где его базовая структура не предусматривает (не молочные железы, не комки Биша и пр).

#39145 2018-05-19 11:59:51

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

От худого сразу к пухловатому? Расходимся, у анонов просто проблемы в терминологии. Просто многим однокоренные с пухлостью это уже негативная оценка и толстый.

Кстати да, между худым и пухловатым нет промежуточных вариантов что ли? Либо недостаток веса, либо сразу избыток, пусть и не большой?

У него, видимо, пухлость не есть избыток, а только характеристика,  что жировая ткань присутствует, а у кого-то (меня кажется у большинства) это как раз избыток.

#39146 2018-05-19 12:00:15

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Отвлекаясь от темы стандартов красоты.
Аноны, видели анонс совместной коллекции MAC и Puma?

Скрытый текст

Интересно, в рфию завезут?

Красивые  :love:

#39147 2018-05-19 12:00:28

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Наиболее распространенние и есть здоровая норма в нашем обществе, так как именно здоровые размножаются и их естесственно больше, так как у больных выживаемость и возможность размножиться (найти партнера, который захочет от тебя детей,  плюс быть достаточно здоровым, чтобы зачать и выносить).

Почитай учебник по статистике и что-нибудь на тему евгеники, у тебя будет шок.  ;D

#39148 2018-05-19 12:00:56

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:
Анон пишет:

Очень хорошо продемонстрировал свою призму и подтвердил все мои тезисы, я ржу

Анорексички сильно изменились за лето, мне до такой анорексии год в зале вкалывать. >.<

Это ты хорошо передернул, учитывая, Сигурни с абсолютно пацанской фигурой особенно на этом фото приводилась аноном с призмой как пример абсолютно женской, что очень наглядно иллюстрирует призму в голове местных анонов, то есть речь шла об искаженном восприятии женских фигур в контексте женственности/мужественности, и тут ты с анорексией. Призма еще и читать мешает.

#39149 2018-05-19 12:03:16

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:
Анон пишет:

Наиболее распространенние и есть здоровая норма в нашем обществе, так как именно здоровые размножаются и их естесственно больше, так как у больных выживаемость и возможность размножиться (найти партнера, который захочет от тебя детей,  плюс быть достаточно здоровым, чтобы зачать и выносить).

Почитай учебник по статистике и что-нибудь на тему евгеники, у тебя будет шок.  ;D

Знаешь, все твои посты со смайликами кроме перечислений некоторых терминов не имеют на самом деле никаких аргументов по делу, не понимаю, чего ты радуешься.

#39150 2018-05-19 12:03:27

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Всем этим кореянкам на фото как будто лет двенадцать, не больше. Секс-символы, епта.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума