Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#38601 2018-04-28 20:11:14

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

В добавление: зимой купил штаны типа военный, цвета хаки, немного потертые:
https://www.wefashion.nl/dw/image/v2/AA … 775&sm=cut - опять ток мужика нашел(
Ношу их с кроссовками:
http://www.adidas.ru/krossovki-prophere-w/DA9616.html
Или с другими кроссами тоже хаки или с высокими Мартинсами.

#38602 2018-04-28 20:19:00

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон с пинтерестом, а когда теплее +20? Или вообще в жару?

#38603 2018-04-28 20:23:37

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Анон с пинтерестом, а когда теплее +20? Или вообще в жару?

Я из тех анонов, которые в жару +30 ходят в кроссовках или низких конверсах и джинсах с дырками (тоньше зимних). Очень редко ношу шорты, сандалии и какие-то типо спортивные платья, вроде длинных маек\футболок. Сейчас думаю купить платье-рубашку, т.к. еду в экстримальную жару.

#38604 2018-04-28 20:41:19

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Я к подобному стилю (ну не прямо точно, но около того) вот такие шорты собрался купить

Скрытый текст

+ майка без рукавов

#38605 2018-04-29 00:06:11

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Штаны вообще, имхо, сложнее всего подобрать( Я ношу бойфренды, слим, скинни, лосины, есть пара джоггеров. Лучше всего сидят бойфренды больше нужного на размер-два (без пояса носить невозможно), как раз из-за ляжек)) Почти все штаны из-за ног приходится покупать больше.

Cогласен, при этом они очень влияют на общий вид, мне кажется, в таких стилях вообще лук во многом строится вокруг штанов.

#38606 2018-04-29 15:59:42

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Открытие дня: лучше всего идет мне цвет трусов такой же, какие цвета идут к моему лицу.
Я и не подозревал!расрас

#38607 2018-04-29 16:05:13

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Да, кстати, любителям CK белья, желающим дешевого белья, рекомендую заглянуть в Нью-Йоркер, новая коллекция как белья, так и купальников, явно "воодушевлена" CK. Местами прям до плагиата.  :lol:

#38608 2018-04-29 20:23:48

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

аноны, нашел рандомно на тумблере девушку, поразительно похожей по стилю\типажу на меня, только у нее подтянутее фигура, у меня жирноватее, пузо есть и целлюлитные полные бедра и все такое

Скрытый текст

я вот одеваюсь приблизительно так же, такие же футболки, штаны, парки и шапки, потому что, как мне кажется, на мне это неплохо выглядит

внимание, знатоки, как из этого сделать тразишн к чему-то более женственному?
чисто в теории, мне нравятся как одеваются хадид, ратаковски, есьман и всякие другие модели, но когда я пытаюсь примерить что-то в таком, эм, кисостиле типа кроп-топов, вырезанные плечи или облегающее, у меня ощущение, что я фигурой\ростом не вытягиваю. идеи?

#38609 2018-04-29 21:00:25

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

идеи?

Ха, я как раз пытаюсь в такой стиль свалить.
Попробуй кожаную юбку со всем этим. Или типа как в Монки любят прямую твидовую короткую.
Платье-толстовку или платье-рубашку.
Возможно, просто силуэты не те. Кроп топы по идее идут тем, кому идут спортивные бра.

#38610 2018-04-29 21:55:41

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

аноны, нашел рандомно на тумблере девушку, поразительно похожей по стилю\типажу на меня, только у нее подтянутее фигура, у меня жирноватее, пузо есть и целлюлитные полные бедра и все такое

Анон пишет:

мне нравятся как одеваются хадид, ратаковски, есьман и всякие другие модели, но когда я пытаюсь примерить что-то в таком, эм, кисостиле типа кроп-топов, вырезанные плечи или облегающее, у меня ощущение, что я фигурой\ростом не вытягиваю. идеи?

Ну судя по описанию и по твоим де словам да - ты просто фигурой и ростом не вытягиваешь. Прости, но ты сравнил. Если ты полнее девушки на фото и хочешь одеваться как лжи джи хадит, то у меня для тебя плохие новости.

Понизь хотелки или подтяни фигкру

#38611 2018-04-29 22:00:29

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Мб анон как раз ростом не вытягивает, у ДжиДжи и компании очень многие луки рассчитаны на высокий рост. Длинное, развевающееся.

Я еще по косплеям Хоббита заметил (актер, играющий короля эльфов, по жизни очень высокий, косплееры, особенно азиатские, низкие, они повторяют костюм и смотрятся совсем не так, радикально не так, хотя точно копируют грим и детали): высокие люди имеют другие пропорции. Дело тут в вертикалях именно, соотношение конечностей и тела и пр. Если кто-то ростом 185, а ты 160, на вас даже буквально одни и те же вещи будут смотреться по-разному.

#38612 2018-04-29 22:05:20

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Прости, но ты сравнил. Если ты полнее девушки на фото и хочешь одеваться как лжи джи хадит, то у меня для тебя плохие новости.

анон, я спрашивал не "как выглядеть как джиджи, если я низкий и полный", а "как выглядеть женственнее при том, что вот у меня такая внешность\типаж\стиль". джиджи, белла и прочее - просто сферическое в вакууме, чтоб понятно было, какой стиль мне нравится.
чтоб например не советовали платьев а-ля кристина хендрикс, которая тоже женственная и очень красивая, но просто у нее стиль другой, в который я не хочу, даже если бы мог :lol:

Отредактировано (2018-04-29 22:07:50)

#38613 2018-04-29 23:14:30

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Аноны, подскажите где добыть футболку, с воротом примерно как у вот этих
https://www.facebook.com/elizabethstone … 94/?type=3
https://www.facebook.com/elizabethstone … 74/?type=3
https://goo.gl/images/37VsSU
Или http://www.fwrd.com/product-isabel-mara … _p_1909792
Чтоб не слишком разлетаистая была в талии и желательно с небольшим рукавом (не прямо в облипку, но и не слишком широким)
Что-то упороло по футболкам, и вообще у меня их оказывается ни одной. Прямо захотелось

#38614 2018-04-29 23:34:25

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Аноны, где добыть бельевой топ? То есть типа такого?
http://discoverstyle.ru/wp-content/uplo … stil-2.jpg
Понятно, что я по ТЦ и ламоде пробегусь, но вдруг какие-то бренды на таком специализируются?
Носить хочу примерно как девушка в центре, с джинсами и длинным пиджаком-блейзером.

#38615 2018-04-29 23:38:51

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Я бы у интимиссими посмотрела, можно ещё в тезенисе.

#38616 2018-04-29 23:48:33

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Я бы у интимиссими посмотрела, можно ещё в тезенисе.

Я таки страшно извиняюсь за тупой вопрос, но покупать нужно именно чтобы была одежда или можно просто белье и носить его дерзко как одежду?  =D

#38617 2018-04-30 01:27:04

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

А че вы так про Джиджи-не Джиджи так категорично. Вот свет наш-Кимуся свою попу метр охватом обтягивает ещё почище Джиджи и все прекрасно. Ну или Рианна там.
Короче мне кажется, для модного нынче и любимого всеми Джиджи и прочими полуспортивного стиля совершенно не обязательно быть худой-высокой. Зато неплохо бы быть именно спортивной, все эти леггинсы и кроптопы уныловато смотрятся на сутулых и вялых, так что не исключаю, что тебе стоит на осанку как минимум обратить внимание, анон.

#38618 2018-04-30 03:14:54

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Худой необязательно, но всякие развевающиеся макси тренчи оверсайз или широченные брюки на невысокой девушке смотрятся забавно обычно, а не с эффектом "круто модно молодежно".

#38619 2018-04-30 08:39:54

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Худой необязательно, но всякие развевающиеся макси тренчи оверсайз или широченные брюки на невысокой девушке смотрятся забавно обычно, а не с эффектом "круто модно молодежно".

Да нормально эти тренчи, что на высоких что на низких, в расстегнутом виде тем болеее. И широкие штаны так отлично вообще на всех. И оверсайз пиджаки толстовки тоже. У меня уже полгорода так ходит.

#38620 2018-04-30 14:08:49

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Вижу дофига невысоких девушек вокруг, одетых в оверсайз, смотрится круто - если девушка при этом худенькая, то няш-мяш, если полная/крепкая - то просто круто-стильно и похуистично. Ну, у меня какое-то такое впечатление возникает :lol:
Другое дело, что не-оверсайз кому-то пошел бы больше, но чтоб прям плохо или смешно выглядело - не видел.

#38621 2018-04-30 15:27:52

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Аноны, где добыть бельевой топ? То есть типа такого?
http://discoverstyle.ru/wp-content/uplo … stil-2.jpg

Я похожие у zadig&voltaire брала, качество оч хорошее, но могут быть дороговатыми. Еще fleur du mal на подобном специализируется.

#38622 2018-04-30 16:29:59

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Другое дело, что не-оверсайз кому-то пошел бы больше, но чтоб прям плохо или смешно выглядело - не видел.

Я видел - в зеркале в том числе  :pink:

#38623 2018-04-30 21:14:38

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Аноны, а где есть в Мск годные секонды?
Ну а вдруг.

#38624 2018-05-01 12:13:06

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Аноны, помогите советом, ну или личным опытом.
Что вы такое носите из обуви в пиздецовую жару, чтоб не стереть ноги в мясо?
Мое тело, особенно ноги очень тяжело переносят жару, и мне что-то совсем не везет в путешествиях попадать именно на такую погоду.
Пробовала: спортивные босоножки (в т.ч. ecco), резиновые тапочки crocs, мокасины (в т.ч. minnetonka), разные балетки, разные шлепанцы, разные вьетнамки - при температурах 30+ на ногах все буквально горит и ноги в мясо :facepalm:  :pink:  И это при том, что я для поездок выбираю не жаркие страны (Германия, Англия, Дания и т.п.). Просто с погодой адски не везет. И вот этим летом запланировано несколько поездок (Нидерланды, Норвегия, Франция). И чует моя жопа, что снова попадос будет по погоде. Помогите спасти ноги :awe:  Или лучше сразу облеиться пластырем? Самое хреновое, что даже если я защищаю пальцы ног противонатирательными трубочками, обувь начинает натирать на стопе и пятке :facepalm:
У кого есть какие лайкаки?
Продублирую этот вопль в тему путешествий, потому что может кто из путешественников поможет.

#38625 2018-05-01 12:18:56

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Носки и кроссовки?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума