Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#38526 2018-04-27 14:42:49

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Сейчас вот такие тренды - она их соблюдает

Вoт этo oбъяснение мне нра) Мoжет этo и правда следoвание трендам, тем бoлее oни резoнируют внутренней любви к кoмфoрту.
Анoн ТС

#38527 2018-04-27 14:44:05

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Тут фишка в том, что кроссовки и кеды можно найти удобные и недорогие, а, к примеру, недорогую кожаную обувь ближе к классической - хуй(

Эм, нет, на распродаже можно спокойно купить кожаные ботинки в пределах 3-5 тысяч. Нормальные кроссовки, а не говно из Ашана (которое эквивалентно говеным кожзамным ботинкам оттуда же) примерно так же по цене и выйдут.

#38528 2018-04-27 14:56:13

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Эм, нет, на распродаже можно спокойно купить кожаные ботинки в пределах 3-5 тысяч.

Не видел хорошей за 3 тыщи, за 5 - да, можно отловить из остатков на распродаже. Хорошие кроссовки на распродаже можно отловить за 1,5-2 тыщи.

#38529 2018-04-27 14:58:24

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Хорошие кроссовки на распродаже можно отловить за 1,5-2 тыщи.

Не видел хорошие за 2 тыщи  =D

#38530 2018-04-27 15:18:42

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Хорошие кроссовки на распродаже можно отловить за 1,5-2 тыщи.

Где вы такие находите... самые примитивные Nike и то дороже 3-х на распродаже. И это если размер будет, а обычно моего не бывает.

#38531 2018-04-27 15:19:32

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Хорошие кроссовки на распродаже можно отловить за 1,5-2 тыщи.

Очень сомнительно, что это будут именно хорошие кроссы, с нормальной поддержкой стопы, циркуляцией воздуха, из нат. кожи\замши. Даже кеды за эти деньги так себе, только если очень повезет поймать конверсы со скидкой в 70%  :hmm:

#38532 2018-04-27 15:21:38

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Помню времена, когда оч хорошие ботинки или сапоги стоили три тысячи, и это было уже офигеть как дорого  :pink:

#38533 2018-04-27 17:42:37

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Эм, нет, на распродаже можно спокойно купить кожаные ботинки в пределах 3-5 тысяч.

Не видел хорошей за 3 тыщи, за 5 - да, можно отловить из остатков на распродаже. Хорошие кроссовки на распродаже можно отловить за 1,5-2 тыщи.

Да ладно? В Респекте бывают офигенные скидки

#38534 2018-04-27 18:23:26

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Где вы такие находите... самые примитивные Nike и то дороже 3-х на распродаже. И это если размер будет, а обычно моего не бывает.

Я на днях проходил мимо дисконта Адидас, часть моделей на дополнительной распродаже, как раз около 2000-2500. Но это очень ограниченный выбор, буквально 3-5 моделей из ж, м и детского ассортимента.

#38535 2018-04-27 18:28:02

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Кстати, вместо платья на мероприятие можно посмотреть эффектный пиджак (блейзер), брючный костюм тоже круто, но с ними ничуть не проще платьев обычно. Особенно если любишь брюки носить. Да и просто в менее жаркую погоду с платьем-футляром минималистичным офисного типа без рукавов, уж такое можно найти?

Если мероприятие менее формальное, круто смотрится бельевой топ под неснимаемый длинный пиджак.

Еще комбинезоны. Бывают очень эффектные, особенно макси.

Можно еще купить минималистичный футляр офисный и надеть к нему заметные эффектные туфли или ботильоны или босоножки, смотря какая температура.

#38536 2018-04-27 19:32:29

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Да ладно? В Респекте бывают офигенные скидки

В Респекте хорошие кроссовки? Это то же самое, что хорошие кроссовки из Бершки какой-нибудь. Хорошие кроссы - от специализирующихся на спортивной обуви марок. На крайняк Скечерсы.

Отредактировано (2018-04-27 19:33:45)

#38537 2018-04-27 19:43:56

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

в респекте я кожаные ботинки-броги брал, тыщи три как раз стоили - последняя пара оказалась по размеру. ношу с удовольствием года три точно.
ещё брал у них меховые ботинки замшевые, примерно столько же ношу, разве что мех на отворотах стал хуже выглядеть. тыщь пять стоили.
нормальную обувь не за мильон купить можно

но да, с тоской вспоминаю сапоги геокс, купленные за три с половиной тыщи. я их семь лет носил! но подобрать новые у них не смог) всё не то, и не это, и вообще мои самые лучшие были Т_Т

#38538 2018-04-27 19:49:50

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

У меня две пары от них было: зимние ботинки и балетки. Ботинки безбожно протекали, хотя и стоили никак не три тыщи, а больше. Балетки превращали ноги в мясо. Найти, наверное, можно, что угодно, но я лично у них больше не куплю ничего, тем более спортивную обувь, которая должна быть максимально комфортной.

Отредактировано (2018-04-27 19:50:36)

#38539 2018-04-27 20:14:30

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Да ладно? В Респекте бывают офигенные скидки

В Респекте хорошие кроссовки? Это то же самое, что хорошие кроссовки из Бершки какой-нибудь. Хорошие кроссы - от специализирующихся на спортивной обуви марок. На крайняк Скечерсы.

Я прo кoжаную oбувь. Ты же пишешь, чтo хер за 3 вoзьмешь.

#38540 2018-04-27 20:30:14

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Я прo кoжаную oбувь. Ты же пишешь, чтo хер за 3 вoзьмешь

А, это был другой анон. Хотя я сомневаюсь в хорошести той обуви. Это я написал про ботинки и балетки оттуда. Впочем, потребности и ноги у всех разные, на истину не претендую.

#38541 2018-04-27 21:04:11

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:
Анон пишет:

Я прo кoжаную oбувь. Ты же пишешь, чтo хер за 3 вoзьмешь

А, это был другой анон. Хотя я сомневаюсь в хорошести той обуви. Это я написал про ботинки и балетки оттуда. Впочем, потребности и ноги у всех разные, на истину не претендую.

Анон взял свою самую лучшую на данный момент пару обуви в местном магазинчике, а ля уют, куда возят обувь из Турции. Офигенные кожаные ботинки-казаки, чёрные с золотым напылением-милированием. 1900 стоили. Ещё одна офигенная пара обуви - ботинки-челси из Кари. Чёрная натуральная замша+искусственный мех внутри, за 1750 (2500 на самом деле, но 30% оплатил бонусами). Пробегал всю эту зиму не снимая практически. Удобные, как кроссовки. Ноги в них не промокают. Не смотря на замшу, легко приводятся в порядок обычными влажными салфетками. Правда зима у анона южная, очень дождливая и слякатная, но почти без снега.

#38542 2018-04-27 21:51:28

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Может тебе Чаруэль посмотреть? http://www.charuel.ru/catalogue/platya/

Какие офигенные платья! Особенно синее и рубашка в полосочку.  :love:

#38543 2018-04-27 22:02:02

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Я покупала кроссы Асикс в Интерспорте. Отличные кроссовки, удобные, дышат, хорошо держат стопу. Стоили 1900 кажется.

#38544 2018-04-27 22:07:07

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

А чем так плохи Скечерсы? Тем, что все знают, во сколько раз они дешевле NB?

#38545 2018-04-27 22:48:52

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

А чем так плохи Скечерсы? Тем, что все знают, во сколько раз они дешевле NB?

Почему плохи? Нормальные кроссы. И не дешевые, если смотреть модели из нат.кожи. Но имхо адики и ньюбэленсы просто лучше в носке, плюс ноги в них не потеют.

Анон пишет:

Я покупала кроссы Асикс в Интерспорте. Отличные кроссовки, удобные, дышат, хорошо держат стопу. Стоили 1900 кажется.

Обычные или Тайгер? Это тебе, видимо, повезло попасть на распродажу. А так, да, тоже хорошие.

Отредактировано (2018-04-27 22:50:07)

#38546 2018-04-27 23:00:01

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:
Анон пишет:

Где вы такие находите... самые примитивные Nike и то дороже 3-х на распродаже. И это если размер будет, а обычно моего не бывает.

Я на днях проходил мимо дисконта Адидас, часть моделей на дополнительной распродаже, как раз около 2000-2500. Но это очень ограниченный выбор, буквально 3-5 моделей из ж, м и детского ассортимента.

Вот плюсую к дисконтам Адидаса и Рибока, взял там кроссовки Адидас отличные за 1990 руб.
А вот кожаные ботинки Экко купил недавно по бешеной скидке за 5 тыс.  :heh:
Не, ну в принципе есть секонды, где можно дешевле взять, у меня оттуда замшевые туфли за 900 руб., но с секондами раз на раз не приходится(

#38547 2018-04-27 23:02:25

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Правда зима у анона южная, очень дождливая и слякатная, но почти без снега.

Имхо, это главный пункт. В ДС (и ДС-2, думаю, тоже) зимние сапоги/ботинки убиваются за один-два сезона, если это модельная обувь, а не что-то типа Тимбов с трактором. Снег, снег с дождем, говнище на улице, реагенты. А искусственный мех нифига не греет при нормальном минусе.

#38548 2018-04-27 23:03:31

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

А чем так плохи Скечерсы? Тем, что все знают, во сколько раз они дешевле NB?

Почему плохи? Нормальные кроссы. И не дешевые, если смотреть модели из нат.кожи. Но имхо адики и ньюбэленсы просто лучше в носке, плюс ноги в них не потеют.

Анон пишет:

Я покупала кроссы Асикс в Интерспорте. Отличные кроссовки, удобные, дышат, хорошо держат стопу. Стоили 1900 кажется.

Обычные или Тайгер? Это тебе, видимо, повезло попасть на распродажу. А так, да, тоже хорошие.

Ооо, анона прям ностальгия накрыла по подростковым временам. У меня тогда были какие-то жуткие проблемы с ногами и ограниченный бюджет, так я только Скечерсами и спасался. Покупал 1 пару и носил с марта по ноябрь наверное, года на 3 хватало в среднем :lol: И, кстати, не потели в них ноги.

#38549 2018-04-27 23:04:56

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Аноны с сильно потеющими ногами, что вы надеваете в +12-+18, когда надо много активно ходить? В кожаных закрытых ботинках уже жарко, всякие мокасины-балетки в +12 еще не ок, какие-нибудь дышащие кеды? Рекните любимые марки-модели, pls, цена непринципиальна.

#38550 2018-04-27 23:14:21

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Покупал 1 пару и носил с марта по ноябрь наверное, года на 3 хватало в среднем  И, кстати, не потели в них ноги.

А у меня все наоборот  :lol:  Но вообще реально не потеют только в NB и адиках. В остальных, не важно натуральных или тряпичных, потеют, еще и пахнут. Не понятный феномен. В кедах и другой обуви такого нет.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума