Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#38226 2018-04-21 09:05:35

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Есть еще, наверное, момент с тем, что с возрастом анону, например, стало физически тяжело проводить по несколько часов в тц в поисках нужной вещи. Поэтому куда проще сделать заказ онлайн без лишней выматывающей ходьбы.

А тебе сколько лет? за 60?

#38227 2018-04-21 09:06:47

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Оригинальные мартинсы за один раз стёрли мне ноги чуть ли не до кости

Я со своими до сих пор борюсь и их ничто не берет ((
Суки, как так можно шить обувь?!

#38228 2018-04-21 10:17:44

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон глубоко убежден что мартинсы специально так шьют. Не мартинсы для человека, а человек для мартинсов. Они должны переломать тебе пятку и пережить твоих внуков.
Мартинсы - это философия, высшая идея

#38229 2018-04-21 10:33:08

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Ну я бы смотрела на прямые или немного зауженные джинсы + слипоны. Возможно лоферы. Ну или кеды классические низкие.
Че-нить вроде этого, ну только джинсы целые (хотя я оооочень люблю дырки)) - говорят на них мода сходит. Это обычный внешний вид без старья и новомодности - ежедневный так сказать.
https://www.justthedesign.com/wp-conten … fits-2.jpg
https://i.pinimg.com/564x/87/d6/ec/87d6 … 677292.jpg
https://i2.wp.com/fmag.com/wp-content/u … -jeans.jpg

Уж больно у тебя общий вопрос. Открывай тот же пинтерест и задавай там что-нит в стиле outfit 2018 jeans.

Разве это не момсы? Широкие в бедрах и зауженные внизу?

#38230 2018-04-21 10:36:12

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

какой интересный эффект полного исчезновения задницы с человека :lol:

Я их за это и люблю - не конкретно милитари, а просто джоггеры, но не трикотажные. Я сразу такой узкобедрый и жопоталий нет вообще.  ;D

#38231 2018-04-21 12:24:33

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Не мартинсы для человека, а человек для мартинсов. Они должны переломать тебе пятку и пережить твоих внуков.
Мартинсы - это философия, высшая идея

Я что, тут один, кто их обул, сказал "охуенно!" и прям в них уехал домой из магазина?

Отредактировано (2018-04-21 12:25:14)

#38232 2018-04-21 12:27:10

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:
Анон пишет:

Есть еще, наверное, момент с тем, что с возрастом анону, например, стало физически тяжело проводить по несколько часов в тц в поисках нужной вещи. Поэтому куда проще сделать заказ онлайн без лишней выматывающей ходьбы.

А тебе сколько лет? за 60?

Я не тот анон, но мне тоже физически тяжело таскаться по тц, при этом мне всего за 30, да и после нескольких лет покупок в вайлдбериз, ламода, купивип и бутик считаю походы по тц тупой тратой времени, к тому же у меня к составу вещей теперь повышенные требования, и в онлайн магазинах в миллион раз проще отследить этот параметр, там фильтры, состав описан, отзывы, можно задать вопрос по товару, померить что-нибудь или описать подкладку и тп, при этом в онлайн магазинах ассортимент в сотни, а может в тысячи раз больше, чем в самом большом тц и нет толп.

#38233 2018-04-21 13:24:08

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Я начинаю завидовать анонам с онлайн покупками.  :lol: Я тот анон, которому надо потрогать и посмотреть, сколько раз бывало, что я смотрел ассортимент онлайн, потом шел в магазин этой сети оффлайн и вещи оказывались не совсем такими, как я про них думал.

Это даже не затрагивая вопрос примерки (кстати, а можно примерить белье, если купить онлайн через пункт доставки?)

#38234 2018-04-21 13:28:10

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Я начинаю завидовать анонам с онлайн покупками.  :lol: Я тот анон, которому надо потрогать и посмотреть, сколько раз бывало, что я смотрел ассортимент онлайн, потом шел в магазин этой сети оффлайн и вещи оказывались не совсем такими, как я про них думал.

Это даже не затрагивая вопрос примерки (кстати, а можно примерить белье, если купить онлайн через пункт доставки?)

У Вайлдберриз точно можно. И доставка у них бесплатная, так что если не подошло, то можно вернуть и ничего с тебя не возьмут. Правда, если будешь много возвращать, то тебя переведут на предоплату, ибо нехуй :) Про других не знаю.

#38235 2018-04-21 13:29:48

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Вдогонку, у Вайлдберриз и при курьерской доставке можно бесплатно мерить. Но опять же, если сильно увлекаться возвратами, то урезают количество доставляемых за раз вещей, врубают предоплату и всё такое.

#38236 2018-04-21 13:30:04

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Я что, тут один, кто их обул, сказал "охуенно!" и прям в них уехал домой из магазина?

Я думаю тут та же проблема, что с туфлями-лодочками, разная форма пяток у разных людей, ты попал в колодку мартенсов, а другим анонам не повезло.

#38237 2018-04-21 13:40:13

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

А бутик это вот?
https://www.butik.ru

#38238 2018-04-21 13:43:34

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Вдогонку, у Вайлдберриз и при курьерской доставке можно бесплатно мерить. Но опять же, если сильно увлекаться возвратами, то урезают количество доставляемых за раз вещей, врубают предоплату и всё такое.

Спасибо, аноны, а то я присмотрел там бесшовное белье, которое оффлайн в заднице мира только было на тот момент.

#38239 2018-04-21 14:07:35

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Я начинаю завидовать анонам с онлайн покупками.  :lol: Я тот анон, которому надо потрогать и посмотреть, сколько раз бывало, что я смотрел ассортимент онлайн, потом шел в магазин этой сети оффлайн и вещи оказывались не совсем такими, как я про них думал.

Это даже не затрагивая вопрос примерки (кстати, а можно примерить белье, если купить онлайн через пункт доставки?)

Ну есесно я тоже щупаю, если не нравится, не беру, но у меня такой большой опыт щупанья, что я по составу уже понимаю как оно будет и редко ошибаюсь. И в том же вайлдберриз у меня давно процент выкупа меньше 50, но скидка не сгорает и предоплату не требуют, так как сумма выкупа космическая  :facepalm: опять же процент выкупа всегда можно поднять выбирая вещи, которые 100% возьмешь, например духи, которые ты всегда берешь, или шарфик из 100% вискозы с приятной расцветкой, да тех же прокладок или зубной пасты набрать, или футболок/ трусов хлопковых от оджи или твое по рублю пучок для дома, ну чо вы как эти.

#38240 2018-04-21 14:12:04

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Еще расшарил для себя доставщиков ЦДЕК, нахожу на яндекс-маркете зонтик или колготки или пряжу или ткань или модельку или марки в подарок какие-нибудь особенные, которых нет в вайлдберриз или на том же озоне, нахожу среди магазинов те, которые пользуются услугами по доставке ЦДЕК, и всё. Я в магазин только за продуктами хожу, все остальное давно покупаю онлайн и не трачу ни силы, ни время, и часто экономлю деньги, так как онлайн почему-то всегда дешевле.

#38241 2018-04-21 14:20:19

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

А бутик это вот?
https://www.butik.ru

Он. Я там на днях две пары кроссовок скечерз покупал, в ламоде и вайлдберриз мой размер был распродан, в бутик мой размер еще был, со скидкой чуть ли не в 70%. И я не бегал по всей Москве по магазинам в поисках этих кроссоыок, я в пару кликов нашел в сети что мне нужно, в магазине отложили товар для меня без предоплаты, я пришел, померил и купил. К слову, сам бутик физически тоже очень большой, и когда я шел в пункт выдачи через весь магазин с полками и вещами, мне прямо тошно стало, как представил, что тут надо было бы ходить, копаться, пересмотреть все этикетки, вместо того чтобы за  10 минут прийти и померить 2 вещи и уйти.

#38242 2018-04-21 14:23:58

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:
Анон пишет:

Оригинальные мартинсы за один раз стёрли мне ноги чуть ли не до кости

Я со своими до сих пор борюсь и их ничто не берет ((
Суки, как так можно шить обувь?!

Третий анон с мартинсами. Адово натирали пятки. В общем, если предварительно не заклеить - натрут. И пальцы немного тёрли. В итоге анон их забросил, хотя боты были оч. прикольные.

#38243 2018-04-21 14:28:09

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

или футболок/ трусов хлопковых от оджи или твое по рублю пучок для дома

А зачем их пучок? Я не к тебе конкретно привязался сейчас, просто не раз видел такие высказывания и каждый раз недоумеваю. Наоборот же, одежда для дома медленнее устаревает и требует меньшего количества, потому что она может быть потертой и всё равно уютной. Даже с дыркой.  ;D

#38244 2018-04-21 14:32:52

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:
Анон пишет:

или футболок/ трусов хлопковых от оджи или твое по рублю пучок для дома

А зачем их пучок? Я не к тебе конкретно привязался сейчас, просто не раз видел такие высказывания и каждый раз недоумеваю. Наоборот же, одежда для дома медленнее устаревает и требует меньшего количества, потому что она может быть потертой и всё равно уютной. Даже с дыркой.  ;D

Анон чаще всего для дома берёт футболки вообще в секонде. Там часто бывают такие тру футболки из плотного совершенно не убиваемого хлопка. И по цене реально пяток за пучок. Анон обожает в них спать и так ходить по дому, и постоянно докупает по мере износа.

#38245 2018-04-21 14:36:04

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:
Анон пишет:

или футболок/ трусов хлопковых от оджи или твое по рублю пучок для дома

А зачем их пучок? Я не к тебе конкретно привязался сейчас, просто не раз видел такие высказывания и каждый раз недоумеваю. Наоборот же, одежда для дома медленнее устаревает и требует меньшего количества, потому что она может быть потертой и всё равно уютной. Даже с дыркой.  ;D

Я не ношу с дырками, я не ношу поношенное, я стираю очень часто, чистый хлопок очень быстро застирывается и становится неприятно. У оджи и твое есть футболки, лонгсливы, трусы по несколько штук за рубль из чистого хлопка, я дома ношу футболки поло от оджи разных цветов однотонные и брюки чаще всего клетчатые, но бывает и в котах  хлопковые трикотажные или полотняные обязательно свободные, ну и трусы такие в которых в люди не выйдешь в котиках из твое  ;D  все это быстро застирывается и я покупаю новые пачки, они же недорогие на вайлдберриз. Зачем ходить в дырках?

Отредактировано (2018-04-21 14:37:23)

#38246 2018-04-21 14:37:13

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Наоборот же, одежда для дома медленнее устаревает и требует меньшего количества, потому что она может быть потертой и всё равно уютной. Даже с дыркой. 

анон хоть и жалеет каждую испорченную, но когда-то понравившуюся тряпку, но приучился все, что с дырками, потертостями, застиранностью и пятнами сразу выкидывать нах :girly: не хочу ходить в рванине.
ну а дешевые футболочки вообще недолговечные.

#38247 2018-04-21 14:51:44

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Я дома хожу в японском домашнем кимоно, оно из плотной, прохладной на ощупь ткани, как будто шелк, но не скользящий и не тонкий, как "бельевые пеньюары". В одном и том же уже лет 5+, когда его стираю, надеваю свободную футболку и шорты или леггинсы. Сплю голым, у меня есть одна пижама на случай гостей и всё.

Где я добуду второе, когда это кончится, хз. >.< Разве что из Японии заказывать, потому что всё, что я видел тут - сувенирные кимоно из полиэстра.

Отредактировано (2018-04-21 14:55:32)

#38248 2018-04-21 15:08:24

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Я дома хожу в японском домашнем кимоно, оно из плотной, прохладной на ощупь ткани, как будто шелк, но не скользящий и не тонкий, как "бельевые пеньюары". В одном и том же уже лет 5+, когда его стираю, надеваю свободную футболку и шорты или леггинсы. Сплю голым, у меня есть одна пижама на случай гостей и всё.

Где я добуду второе, когда это кончится, хз. >.< Разве что из Японии заказывать, потому что всё, что я видел тут - сувенирные кимоно из полиэстра.

Ты живешь один? Ты в нем готовишь? Убираешь? Моешь унитаз? Пол? Окна? Посуду? Принимаешь гостей?

И неужели те же белые хлопковые лонгсливы по рубь за пачку от оджи не нужны в повседневной жизни вот как например все время? Я их поддеваю по джемпера и свитера, чтобы не кололись, в джемперах с v-образным вырезом их прикольно видно, когда скандинавско ходьбой занимаюсь, опять же надеваю эти лонгсливы под толстовку или худи, потею в них и сразу стираю. И дома я всегда одет комфортно и уместно и для гостей, и для дивана с сериальчиками, и унитаз помыть, домашние меня видят в стильном и опрятном и я сам радуюсь видя себя в зеркало, и одежды столько, что я могу все время переодеваться по надобности. Да трикотажные хлопковые вещи такие недорогие да это находка вообще, как я раньше без этой горы белья обходился.

#38249 2018-04-21 15:20:18

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Ты живешь один? Ты в нем готовишь? Убираешь? Моешь унитаз? Пол? Окна? Посуду? Принимаешь гостей?

Да, я анон холостяк. Я мало готовлю, по крайней мере, сложные вещи с грязной работой, если речь идет о чем-то типа пожарить яичницу, то да. Помыть посуду - да, конечно. Унитаз и пол нет, это в старой огромной футболке. Но я же не каждый день и не целыми днями унитазы задрачиваю.  ;D

Гостей смотря каких, но обычно в цивильной одежде. Да и гости не так часто бывают, если не считать близких друзей и сексуальных партнеров, в обществе которых официальный вид не нужен, я предпочитаю сам в гости ходить. Есть еще спортивная одежда, всякие джоггеры и те же футболки, если нужно удобно и просто одеться. Джемперы я ношу на голое тело, свитеры очень редко, только зимой в морозы, для спорта есть спортивная одежда из специальных тканей.

У меня есть несколько футболок на случай грязной работы или еще чего-то такого, но они одни и те же годами, потому что оказия случается не так часто, а их внешний вид меня мало волнует.

#38250 2018-04-21 15:26:33

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:
Анон пишет:

Ты живешь один? Ты в нем готовишь? Убираешь? Моешь унитаз? Пол? Окна? Посуду? Принимаешь гостей?

Да, я анон холостяк. Я мало готовлю, по крайней мере, сложные вещи с грязной работой, если речь идет о чем-то типа пожарить яичницу, то да. Помыть посуду - да, конечно. Унитаз и пол нет, это в старой огромной футболке. Но я же не каждый день и не целыми днями унитазы задрачиваю.  ;D

Гостей смотря каких, но обычно в цивильной одежде. Да и гости не так часто бывают, если не считать близких друзей и сексуальных партнеров, в обществе которых официальный вид не нужен, я предпочитаю сам в гости ходить. Есть еще спортивная одежда, всякие джоггеры и те же футболки, если нужно удобно и просто одеться. Джемперы я ношу на голое тело, свитеры очень редко, только зимой в морозы, для спорта есть спортивная одежда из специальных тканей.

У меня есть несколько футболок на случай грязной работы или еще чего-то такого, но они одни и те же годами, потому что оказия случается не так часто, а их внешний вид меня мало волнует.

Што ты делаешь в треде шмоточников?   :trollface:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума