Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#37726 2018-03-24 18:38:54

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

До моих ебеней дошла мода на поясные сумки. Ну хоть что со мной делайте, а я их только как аксессуар кавказца с рынка вижу.

#37727 2018-03-24 19:47:38

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

До моих ебеней дошла мода на поясные сумки. Ну хоть что со мной делайте, а я их только как аксессуар кавказца с рынка вижу.

Или челнока с вещевого рынка

#37728 2018-03-24 21:13:24

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

До моих ебеней дошла мода на поясные сумки. Ну хоть что со мной делайте, а я их только как аксессуар кавказца с рынка вижу.

Или челнока с вещевого рынка

у нас с такими ходят торговцы на рынке и кондукторы в автобусах.
хотя без сумки в руках ходить неплохо канеш

#37729 2018-03-24 21:17:43

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

хотя без сумки в руках ходить неплохо канеш

ну поэтому человек и придумал рюкзаки и почтальонки?

#37730 2018-03-24 21:37:46

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

До моих ебеней дошла мода на поясные сумки. Ну хоть что со мной делайте, а я их только как аксессуар кавказца с рынка вижу.

Когда до моих ебеней дошло я тоже так думала а потом втянулась :lol:

#37731 2018-03-24 21:44:01

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Поясные сумки же бывают не только копия сумки продавца с овощного рынка.
Я вообще такую ношу через плечо, и мне ужасно она нравится. А вот те которые именно на пояс я не очень понимаю - неудобно же, каждый раз расстегивать когда снимаешь. Вот эта фэшн блоггерская тема их носить на поясе поверх пиджака/пальто - вообще крайне неудобно, кмк, только для фоток в Инстаграм и годится.

#37732 2018-03-24 21:49:10

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Поясные сумки же бывают не только копия сумки продавца с овощного рынка.

Анон, а покажи. Я просто сегодня такую сумку первый раз на девушке увидел, даже не понял, чем она от "сумки продавца" отличается.
Но у меня сегодня вообще какой-то день ахуя был, через пару минут после того, как увидел девушку с сумкой, увидел девушку с голым животом (она была в расстегнутой куртке, под курткой джемпер или что-то, под грудью завязанное). У нас где-то -5.

#37733 2018-03-24 21:56:24

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Но у меня сегодня вообще какой-то день ахуя был, через пару минут после того, как увидел девушку с сумкой, увидел девушку с голым животом (она была в расстегнутой куртке, под курткой джемпер или что-то, под грудью завязанное). У нас где-то -5.

Ты 90-е не застал что ли?)

#37734 2018-03-24 22:00:08

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Поясные сумки же бывают не только копия сумки продавца с овощного рынка.

Анон, а покажи. Я просто сегодня такую сумку первый раз на девушке увидел, даже не понял, чем она от "сумки продавца" отличается.
Но у меня сегодня вообще какой-то день ахуя был, через пару минут после того, как увидел девушку с сумкой, увидел девушку с голым животом (она была в расстегнутой куртке, под курткой джемпер или что-то, под грудью завязанное). У нас где-то -5.

Вот смотри гуччи например: https://instagram.com/p/Bgdlzb0Bdmr/
Ну никак не рынок. Или прада:
https://instagram.com/p/Bf22CYHgGCY/
А вот через плечо на нашей блогерше, сумка Томми хилфигер, тоже годно:
https://instagram.com/p/BgMFThuFhZg/ (Так мне кажется удобней носить)

#37735 2018-03-24 22:28:14

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Ты 90-е не застал что ли?)

В девяностые я был маленьким аноном и, честно говоря, не помню, хотя потом, когда мода на джинсы с низкой посадкой пришла, на голые поясницы в любою погоду насмотрелся, но потом как-то пропало все. У нас даже гопники подвернутые штанишки с длинными носками носят, утепляются.

#37736 2018-03-24 22:30:27

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Ну никак не рынок.

Ну эти да. Хотя они вообще похожи на обычные маленькие сумочки, только на поясе, а не ремешке через плечо. Я-то сегодня обычную видел, черную на молнии.

#37737 2018-03-24 23:11:09

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Ну никак не рынок.

Ну эти да. Хотя они вообще похожи на обычные маленькие сумочки, только на поясе, а не ремешке через плечо. Я-то сегодня обычную видел, черную на молнии.

Вообще если честно мне кажется обычная чёрная это как раз самый кул и полный Гоша рубчинский, но возможно это потому, что я таких в реальности лет 20 не видел.

#37738 2018-03-24 23:18:33

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Ты 90-е не застал что ли?)

В девяностые я был маленьким аноном и, честно говоря, не помню, хотя потом, когда мода на джинсы с низкой посадкой пришла, на голые поясницы в любою погоду насмотрелся, но потом как-то пропало все. У нас даже гопники подвернутые штанишки с длинными носками носят, утепляются.

Ну, голый живот с завязанной под грудью рубашкой / футболкой у нас носили до конца 90-х и чуть ли не в начале нулевых. Правда, не при -5)

#37739 2018-03-24 23:56:15

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Анончик, который хочет быть персонажем, кмк эта шмоточка подойдет максимум на размер 34й европейский, а лучше 32й. И грудь не более 1го размера.

Почему?

#37740 2018-03-24 23:56:56

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

А вот через плечо на нашей блогерше, сумка Томми хилфигер, тоже годно:
https://instagram.com/p/BgMFThuFhZg/ (Так мне кажется удобней носить)

Сумкой назад было бы удобнее, а так будто у тебя сиськи 10 размера, обувь собственную не видно.

#37741 2018-03-25 00:05:57

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

А вот через плечо на нашей блогерше, сумка Томми хилфигер, тоже годно:
https://instagram.com/p/BgMFThuFhZg/ (Так мне кажется удобней носить)

Сумкой назад было бы удобнее, а так будто у тебя сиськи 10 размера, обувь собственную не видно.

Да ну, нормально все (у меня правда сумка не такая большая). В большом городе значительно важнее видеть свою сумку, чем обувь

#37742 2018-03-25 00:28:43

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Прадовская зелёная прям очень хороша  :heart:
Правда я провинциальный анон, в наше зажопье тренд в хоть каком виде нескоро доползёт, если вообше

#37743 2018-03-25 00:37:17

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Да ну, нормально все (у меня правда сумка не такая большая). В большом городе значительно важнее видеть свою сумку, чем обувь

Может, это дело привычки, мне предмет впереди кажется неудобным, в отличие от рюкзакоподобного веса.
Хотя я даже кроссбоди сумки не могу носить, мешает ремень. Размер едва второй, так что не поэтому.

#37744 2018-03-25 09:58:48

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон зашёл в muji переждать дождь, и чисто поржать набрал шмоток на пару комплектов, померить. У них вообще все серенькое, сразу мятое, и цвета фасоны простые и все со всем сочетается.
И чо, ржал ржал и купил вещей льняных, платье-рубашку и штаны. Ещё решил мужа одеть чтоб поржать, мятые штаны из льна и рубашку овесайз японского вида, а он, оо, а я б так и ходил. Купили.
Весь их отдел одежды выглядит как будто его стирали сто раз, сушили на солнце и ни разу не гладили. :)
Стареем чтоль.

#37745 2018-03-25 12:47:21

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Анон зашёл в muji переждать дождь

ДС? Не нашел в Питере, а хотелось бы, канеш

#37746 2018-03-25 13:12:05

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

В Москве уже дожди??? *грустно смотрит через окно, как снегопад заносит родные ебенища*

#37747 2018-03-25 13:38:31

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:
Анон пишет:

Анончик, который хочет быть персонажем, кмк эта шмоточка подойдет максимум на размер 34й европейский, а лучше 32й. И грудь не более 1го размера.

Почему?

Будет не анимешный персонаж девочки-тростинки, а какой-то другой: или фигуристая чика с вырывающимися из майки прелестями, или тетенька в майке-алкоголичке. Не лучше, не хуже, просто другой, а анону, как поняла, нужен именно похожий на фото.

#37748 2018-03-25 22:19:19

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Поясные сумки -  удобная вещь, если допустим у тебя летний шмот без карманов, а носить тебе надо телефон и ключи. Рюкзак как бы не нужен в таком случае.

#37749 2018-03-25 22:32:13

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Поясные сумки -  удобная вещь, если допустим у тебя летний шмот без карманов, а носить тебе надо телефон и ключи. Рюкзак как бы не нужен в таком случае.

Купил поясную сумку, чтоб в путешествия с ней ездить. Анон без багажа, но с ебучим тяжелым рюкзаком для ноутбука, который на прогулки не потаскаешь.

#37750 2018-03-26 00:39:11

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

А такие сумки это вообще что?

Скрытый текст

Как будто маленький рюкзак на лямке от кроссбоди.

Отредактировано (2018-03-26 00:39:34)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума