Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#37526 2018-03-11 00:42:21

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

А мне внезапно тут Сердючка нравится. Даже чисто эстетически. Ножки так вообще шикарны.  :yeah:

#37527 2018-03-11 02:09:48

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

потому что платье уебищно смотрится. Треугольный анон и так с фигурой нестандартной, так тут еще и уродует
сравни
Анон пишет:

    Платье:
    https://i.imgur.com/tEB3K7r.jpg
    https://imgur.com/GmLzdQs.jpg

и https://goo.gl/images/FhQGJ2
https://goo.gl/images/BBucDn
верка-сердючка получается на выходе.

Вот такие наезды на внешность особенно уёбищны. Причём наезды на особенности внешности, которые анон вообще не может изменить, т.к. это кости, ссука, тут даже пластическая хирургия не поможет.
Ко-ко-ко, широкие плечи, треугольная фигура, уродует, Сердючка 111.
Где уродует? Тем, что не скрывает широкие плечи?
Причём даже Сердючка в образе красной шапочки норм, не смотря на "нестандартную" внешность  :facepalm: ...
Конечно-конечно, лучше иметь модельную внешность, чем обладать "нестандартами" обычного среднестатистического человека. Но, вангую, даже тогда найдут к чему придраться.

#37528 2018-03-11 02:16:56

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Хуя у тебя бомбануло о_О Наезжали вообще не на треугольника и его фигуру, а на его выбор одежды (которая, имхо, не очень удачная) :facepalm:

#37529 2018-03-11 02:27:28

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

потому что платье уебищно смотрится. Треугольный анон и так с фигурой нестандартной, так тут еще и уродует

Не, анон. Вот конкретно это, наезд на внешность, а не на шмот. Из разряда "сними эти брюки, в них у тебя необъятная жопа".

Отредактировано (2018-03-11 02:28:21)

#37530 2018-03-11 02:27:42

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

потому что платье уебищно смотрится. Треугольный анон и так с фигурой нестандартной, так тут еще и уродует
сравни
Анон пишет:

    Платье:
    https://i.imgur.com/tEB3K7r.jpg
    https://imgur.com/GmLzdQs.jpg

и https://goo.gl/images/FhQGJ2
https://goo.gl/images/BBucDn
верка-сердючка получается на выходе.

Вот такие наезды на внешность особенно уёбищны. Причём наезды на особенности внешности, которые анон вообще не может изменить, т.к. это кости, ссука, тут даже пластическая хирургия не поможет.
Ко-ко-ко, широкие плечи, треугольная фигура, уродует, Сердючка 111.
Где уродует? Тем, что не скрывает широкие плечи?
Причём даже Сердючка в образе красной шапочки норм, не смотря на "нестандартную" внешность  :facepalm: ...
Конечно-конечно, лучше иметь модельную внешность, чем обладать "нестандартами" обычного среднестатистического человека. Но, вангую, даже тогда найдут к чему придраться.

ты ебанутый какой-то оО
с каких пор "нестандартная фигура" это обсер?
нестандартная фигура это обычное название для фигуры с особенностями, которые могут повлиять на подбор одежды, потому что массмаркет шьется на более-менее стандартную фигуру

#37531 2018-03-11 02:29:47

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Но ведь широкие плечи это красиво...

#37532 2018-03-11 02:37:01

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

потому что платье уебищно смотрится. Треугольный анон и так с фигурой нестандартной, так тут еще и уродует

Не, анон. Вот конкретно это, наезд на внешность, а не на шмот. Из разряда "сними эти брюки, в них у тебя необъятная жопа".

шта? это вообще-то обычное замечание, что если у тебя нестандартная фигура (а у большинства она нестандартная, моделей среди людей мало), то увы, некоторые вещи могут подчеркнуть твои недостатки
нет, можно конечно носить что угодно, но тогда уж стоит приготовиться, что в некоторых вещах ты будешь смотреться неудачно

#37533 2018-03-11 02:40:51

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Не, анон. Вот конкретно это, наезд на внешность, а не на шмот. Из разряда "сними эти брюки, в них у тебя необъятная жопа".

Омг  :facepalm:
Анон, иди проспись и потушись, тебе глаза застилает и ты не можешь в логику и понимание смысла фраз.

#37534 2018-03-11 03:35:30

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Не, анон. Вот конкретно это, наезд на внешность, а не на шмот. Из разряда "сними эти брюки, в них у тебя необъятная жопа".

Омг  :facepalm:
Анон, иди проспись и потушись, тебе глаза застилает и ты не можешь в логику и понимание смысла фраз.

Анон, фраза в стиле "это уродует твою нестандартную фигуру" звучит вполне однозначно. И вполне однозначно подразумевает что человек, который это говорит, считает эту конкретную нестандартность твоей фигуры уродливой.
Смысл тут прозрачен, т.к. намёки уж очень жирны.
И не надо тут: "Это ты бомбишь нисхуя, ты всё не так понял 111".

#37535 2018-03-11 04:57:09

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

А когда просто говорят "это уродует твою фигуру", то что?  :lol:

#37536 2018-03-11 06:09:40

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Но ведь широкие плечи это красиво...

Шта?!!!111

#37537 2018-03-11 06:14:20

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон с "уебищным" подобрал слишком жесткое выражение, но сути это не меняет. Платье не для такой фигуры, а писать, что сердючка классно выглядит - это вообще :facepalm:

#37538 2018-03-11 09:00:55

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Но ведь широкие плечи это красиво...

Не для тех, кто хочет быть милым и по возможности хрупким

#37539 2018-03-11 09:37:34

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон, фраза в стиле "это уродует твою нестандартную фигуру" звучит вполне однозначно. И вполне однозначно подразумевает что человек, который это говорит, считает эту конкретную нестандартность твоей фигуры уродливой

Эммм... ты в логику вообще не умеешь. Пиши хоть "это уродует твою нестандартную фигуру", хоть "это уродует твою модельную фигуру", суть не меняется - вещь уродует фигуру. И фигура тут не главное.

#37540 2018-03-11 09:42:32

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

надеюсь, анон с фигурой троллит
я не верю, что можно быть таким бякнутым на самом деле

#37541 2018-03-11 10:19:46

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

У меня тоже тяжёлый верх и относительно изящный низ, как у анона с фотками. Но как по мне, это платье коротко и имеет слишком глухой вырез, поэтому сильные стороны фасона не срабатывают для придания фигуре лёгкости и изящества, если анон-треугольник эту цель себе ставил. Я бы выбрал другую длину и вертикальный вырез, если уж говорить о фасонах платьев с поясом под грудью. И четко выраженный втачной рукав, чтобы уравновесить плечи.
Имхо.

#37542 2018-03-11 10:53:07

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

:vanga: в ебанутом бякнувшемся аноне Тагарелу. Ну или ее сестру по разуму. Очень похожие на нее истеричность, душность, тупость и не умение понимать, что пишет оппонент.

#37543 2018-03-11 11:10:11

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Но ведь широкие плечи это красиво...

Шта?!!!111

ну мне тоже широкие плечи у девушек нравятся  :please:

#37544 2018-03-11 11:26:37

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

А мне нравятся кардашьяновы жопы при хрупком верхе, знаете как обидно когда в очередной раз кто-то о "богиню плодородия" убился  :evil:
Впрочем, что далеко ходить

Анон пишет:

Из разряда "сними эти брюки, в них у тебя необъятная жопа".

Бзв, судя по массмаркету, "стандартная" фигура это прямоугольник без выраженной талии и с сиськами размера максимум В. Про жопу вообще молчу.

#37545 2018-03-11 11:28:58

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

А мне нравятся кардашьяновы жопы при хрупком верхе, знаете как обидно когда в очередной раз кто-то о "богиню плодородия" убился 

о да, виват грушам  :yeah:

Анон пишет:

Бзв, судя по массмаркету, "стандартная" фигура это прямоугольник без выраженной талии и с сиськами размера максимум В. Про жопу вообще молчу.

причем прямоугольников то по-моему статистически не так много

#37546 2018-03-11 11:31:44

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон-груша ненавидит свою жопу и хотел бы себе прямые, невыраженные бедра  :panic:

#37547 2018-03-11 11:48:00

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Бзв, судя по массмаркету, "стандартная" фигура это прямоугольник без выраженной талии и с сиськами размера максимум В. Про жопу вообще молчу.

Прямоугольник без талии заебался искать себе юбку и штанцы в масс-маркете. И уже уверовал в то, что масс шьёт на груш.

#37548 2018-03-11 11:59:26

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Прямоугольник без талии заебался искать себе юбку и штанцы в масс-маркете. И уже уверовал в то, что масс шьёт на груш.

На груш, да не на тех  :lol: Вот допустим, Манго: очевидно шьет на жопастых, но при условии, что у тебя широкие бедра и плоская жопа. А так же достаточно тонкие ноги. Анон с мощными ляхами, вкачанными икрами, относительно узкими бедрами и выпуклой жопой в Манго штаны не покупает  =D

#37549 2018-03-11 12:15:36

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

очевидно шьет на жопастых, но при условии, что у тебя широкие бедра и плоская жопа.

И тонкая талия. Я так купил себе в Манго джинсы - на жопу сели нормально, на ноги тоже, в талии - тесноваты. Втф?

#37550 2018-03-11 12:19:45

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Я от джинсов вообще отказался, потому что мне или нормально в жопе и тогда я в икрах не пролезаю, или в икрах нормально, зато с жопы сваливается
Нет у меня джинсов короче больше :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума