Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#37251 2018-02-20 22:24:38

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Осталась прозрачность еще: акрил, пластик, сетки. Прозрачные ботинки, каблуки с декором внутри.

Да. Точно. Но пластик и сетки я носить всё равно не буду, а к прозрачным каблукам присмотрюсь.

#37252 2018-02-20 22:25:19

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Точнее прозрачный пластик может только в качестве сумки.

#37253 2018-02-20 22:25:21

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Будьте проще, бомжестайл от Burberry  :lolipop:

с моими мешками под глазами в такой одежде получится не шик-бомжестайл, а тру  ;D

#37254 2018-02-20 22:46:11

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Будьте проще, бомжестайл от Burberry  :lolipop:

с моими мешками под глазами в такой одежде получится не шик-бомжестайл, а тру  ;D

Там очень-очень заметно, что все вещи дохуя дорогие, такое можно и с мешками бомжестайлить. Особенно если ты худой и с красивыми блестящими волосами. А вот косплеить это с помощью масса лучше все же если ты прям юн и свеж.

#37255 2018-02-20 22:54:56

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Там очень-очень заметно, что все вещи дохуя дорогие, такое можно и с мешками бомжестайлить. Особенно если ты худой и с красивыми блестящими волосами. А вот косплеить это с помощью масса лучше все же если ты прям юн и свеж.

соглашусь, там даже кулек выглядит дорого  =D

#37256 2018-02-20 23:02:20

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Там очень-очень заметно, что все вещи дохуя дорогие, такое можно и с мешками бомжестайлить. Особенно если ты худой и с красивыми блестящими волосами. А вот косплеить это с помощью масса лучше все же если ты прям юн и свеж.

соглашусь, там даже кулек выглядит дорого  =D

У модельки, кстати, тоже мешки.

#37257 2018-02-20 23:17:17

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Там очень-очень заметно, что все вещи дохуя дорогие, такое можно и с мешками бомжестайлить. Особенно если ты худой и с красивыми блестящими волосами. А вот косплеить это с помощью масса лучше все же если ты прям юн и свеж.

соглашусь, там даже кулек выглядит дорого  =D

Это если присмотреться поближе, а так на ногах - ну чисто белые сандалии с чорными носками. Еще меня умилила кружевная сорочка на свитер. Я надену все лучшее сразу.  :happycrazy:

#37258 2018-02-20 23:22:20

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

4770b915f0ca498abb431437bde10bbb-5a888bb44698e.jpeg?w=500&h=750&auto=format%2Ccompress&fit=crop&crop=top
Такой треш, что это даже прекрасно в своем роде.

#37259 2018-02-20 23:28:01

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Такой треш, что это даже прекрасно в своем роде.

в своем, да :)
а в нашем городке выйдешь, не поймут  O_o

#37260 2018-02-20 23:52:33

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Аноны, а порекайте, где можно закупиться клевыми колготками - цветными и с рисунком? Кальцедония мне по соотношению цена-качество не нравится. Если что, ДС-2.

А Monki есть?

#37261 2018-02-21 00:00:31

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Аноны, а куда вы носите босоножки?
На работе дресс-кода код, для отдыха и гуляний по курортам удобны на плоской подошве и ненатирающие материалы, а куда эти фэшн стейтмент вообще?
Анон из жаркой страны и тут либо кроссовки, либо шлепки, либо туфли
Ну и некоторые бабушки носят шлепки на платформе гыгы )

Я не из жаркой, но никуда не ношу, у меня есть одна пара, да и то скорее открытые туфли (на высоких тонких каблуках, типа из машины выйти, в ресторане посидеть).
Ношу либо шлепки типа таких

Скрытый текст

либо кеды или кроссовки, либо легкие туфли типа таких

Скрытый текст

#37262 2018-02-21 00:03:44

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Аноны, как думаете, такие шлепки можно с платьями-юбками носить?

Вроде норм, хотя от платья зависит еще.
Мне нравятся летом шлепки, но я часто одеваюсь как мальчик-подросток: длинные мешковатые шорты и футболка.  ;D

#37263 2018-02-21 01:39:39

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

ороче, вот такое - всё, забудьте   .
https://style.wildberries.ru/wp-content … als-01.jpg
https://www.lookbuck.com/system/product … ge1xxl.jpg
http://shopomio.ru/storage/uploads/sabo+probka.jpg

О анон такое обожает лол.  :lol:
Никто не отберет у анона его массивные говнодавы, никто.

#37264 2018-02-21 01:40:15

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

ороче, вот такое - всё, забудьте   .
https://style.wildberries.ru/wp-content … als-01.jpg
https://www.lookbuck.com/system/product … ge1xxl.jpg
http://shopomio.ru/storage/uploads/sabo+probka.jpg

О анон такое обожает лол.  :lol:
Никто не отберет у анона его массивные говнодавы, никто.

Моя прееелесть ;)

#37265 2018-02-21 01:46:05

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Я тракторами закупился и наконец-то буду в них одииин  :love:

#37266 2018-02-21 01:51:57

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Я тракторами закупился и наконец-то буду в них одииин  :love:

Блин а я вот жалею что мало закупался. Всю зиму все было заставлено моими любимыми говнодавами с трактором и в различных бляхах а я купил всего три пары и думал нахуй надо столько. В теперь ведь в следующие годы будет везде какая-то уебская обувь, а я босой считай все пропало!

#37267 2018-02-21 01:53:09

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Аноны, а куда вы носите босоножки?
На работе дресс-кода код, для отдыха и гуляний по курортам удобны на плоской подошве и ненатирающие материалы, а куда эти фэшн стейтмент вообще?
Анон из жаркой страны и тут либо кроссовки, либо шлепки, либо туфли
Ну и некоторые бабушки носят шлепки на платформе гыгы )

Анон с юга носит либо босоножки на низком ходу, либо модные-красивые на высокой платформе\среднем тонком каблуке (чаще всего на выход и повыпендриваться), либо летние туфли или балетки, с закрытой пяткой и носком, но в перфорацию, или сильно вырезанные по бокам.
Летние туфли\балетки, когда вдруг не идеальны пятки или педикюр, ну или не хочется нагребать на свои ноги всю городскую пыль (летом у нас сухо, пыльно и даже песчанно местами). Удобные босоноги на низком ходу чисто для удобства и в сильную жару. Ну а красивые, на платформе или каблуке, когда требуют обстоятельства или хочется красивого.
Шлёпки анон не любит, т.к. они нагребают пыли и песка даже больше чем босоноги. Плюс город анона расположен в предгорье, на мощных таких холмах, и в самом городе полно "козьих троп", по которым народ срезает путь между террасами и лестницами. В шлёпках по горам топать очень не удобно.

Отредактировано (2018-02-21 01:54:08)

#37268 2018-02-21 02:03:10

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Я тракторами закупился и наконец-то буду в них одииин  :love:

Блин а я вот жалею что мало закупался. Всю зиму все было заставлено моими любимыми говнодавами с трактором и в различных бляхах а я купил всего три пары и думал нахуй надо столько. В теперь ведь в следующие годы будет везде какая-то уебская обувь, а я босой считай все пропало!

А мне трактора тупо надоели. Анон с 2007 таскал стилоподобные тапки зимой и летом, и анону было заебись. А когда трактора вошли в моду, анон подзакупился всякими-разными, и видимо переел. Не прут больше. Этой зимой только пару раз надел свои любимые стилы, и то на концерты. А так кроссовки, кеды, и совершенно классические челси. Даже симпотные боты на высокой и увесистой тракторной платформе одиноко простояли всю зиму, хотя прошлую зиму анон таскал их очень часто и с удовольствием. Наелся видимо.

#37269 2018-02-21 10:12:42

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

:/
И шито, так торчать пальцАми типа будет тренд?
https://vg-images.condecdn.net/image/6m … l/crop/405
https://vg-images.condecdn.net/image/Q0 … E/crop/405

#37270 2018-02-21 10:28:58

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

И шито, так торчать пальцАми типа будет тренд?

:facepalm: Нет.

#37271 2018-02-21 11:28:51

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

в своем, да :)
а в нашем городке выйдешь, не поймут  O_o

Меня всегда приводят в недоумение такие заявления. Кто не поймет? Соседка тетя Маша? Прохожий на улице? Какая разница, поймут тебя какие-то посторонние люди или нет :facepalm:

#37272 2018-02-21 11:40:25

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

в своем, да :)
а в нашем городке выйдешь, не поймут  O_o

Меня всегда приводят в недоумение такие заявления. Кто не поймет? Соседка тетя Маша? Прохожий на улице? Какая разница, поймут тебя какие-то посторонние люди или нет :facepalm:

Тут возникает вопрос - зачем мы пытаемся следовать трендам. Ведь какая разница - нагота прикрыта, профит. Но нееет, человеку хочется большего.

#37273 2018-02-21 11:42:32

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Тут возникает вопрос - зачем мы пытаемся следовать трендам. Ведь какая разница - нагота прикрыта, профит. Но нееет, человеку хочется большего.

Потому что нравятся шмотки? Потому что нравится думать "воу, я в модной шмотке, я крутой"? Потому что можно сфоткаться в инстаграм и собрать лайки за крутые кроссовки какие-нибудь? Причем здесь мнение рэндомных теток с улиц, которых обычно и имею ввиду, когда говорят "в моем городке не поймут"?

#37274 2018-02-21 11:45:46

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

в своем, да :)
а в нашем городке выйдешь, не поймут  O_o

Меня всегда приводят в недоумение такие заявления. Кто не поймет? Соседка тетя Маша? Прохожий на улице? Какая разница, поймут тебя какие-то посторонние люди или нет :facepalm:

друзяшки не поймут  :affraid:

#37275 2018-02-21 11:53:39

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Я тракторами закупился и наконец-то буду в них одииин  :love:

Не один) Жду весну прям ащащащ как, чтобы новенькие начать носить. Вспомним нулевые, чо.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума