Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#37026 2018-02-14 23:40:32

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Итак анон со шмотками.
Голосую за бохо-кофту чёрную (она будет очень актуальна весной) и за странные штаны, которые хорошо на тебе сидят. Возможно, посмотри их в других расцветках.
Ахаха
Клетчатые штаны, тонкий джемпер различных оттенков нюда плюс сверху розовая сутенёрская шуба (или винная, или белая) - практически униформа анона данной зимой. И да, волосы у анона на концах тоже розовые. Поэтому анон не может ни голоснуть за твои клетчатые штаны, джемпер розовый пудра и розовую сутенёрсукую шубу. Хотя встреть в своей локации анон тебя во всём этом, то поверил бы в матрицу и дежавю.  :lol:
Ещё тебе очень неплохо оба платья, и в розовый цветочек и в птичках.

#37027 2018-02-14 23:53:10

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Но ты в этом треде вряд ли встретишь особое единодушие)

ну как минимум платья их эйчэндэма всем вроде понравились, что немного неожиданно, потому что я прям к таким "богемным" платьям с воланами и рукавами вообще не привык )
теперь вот думаю, куда их можно носить, если куплю ;D

анончики, спасибо большое всем! вы самые хорошие анончики на свете :heart:

а есть что-то что, как вам кажется, пошло бы на мою фигуру и что стоит попробовать примерить?
вот тот анон посоветовал величественное что-то, я попробую завтра платья какие-то красивые в пол поискать (хотя, они, конечно, подороже будут топиков и мини-юбок (( )

никогда не упарывался ни стилем своим особо, ни модой, а тут что-то пробило

анон-с-розовыми-волосами

#37028 2018-02-15 00:11:51

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон со шмотками, мне кажется, тебе хорошо всё, что в спорт и достаточно лаконичный покрой. Возможно, из-за ракурса так кажется, но вроде как у тебя довольно широкие плечи, и все эти кофточки с рюшами делают из тебя гренадера. А вот самые простые футболки - очень круто. Полосатый топ (свитер?) тоже хорош. Сочетания с прямыми мини-юбками мне понравились, и вообще ноги у тебя красивые. Мне кажется, что-то с стиле Эми Понд мисс-ноги-от-ушей тебе бы пошло. Также весь третий пост со шляпой и платьями из ХМ - очень хорошо. Не знаю, почему бохо-кофточки мне не понравились, а бохо-платья - очень даже. Возможно, дело в вертикали и том, что тебе больше идет цельный силуэт.

#37029 2018-02-15 00:16:48

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Мне внезапно понравился боди, но не понравилось, с чем ты его сочетал.
И понравился последний лук с горичной кофтой.
Длинное платье на тебе хорошо сидит, то навевает мысли о ролевиках 90ых

#37030 2018-02-15 00:18:42

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

такую юбку я когда-то давным-давно вносил, и она не понравилась на мне никому :lol:

А не ты ли тот анон, который юбки с кроссовками примерял?

Анон пишет:

а что ты подразумеваешь под величественным? платья длинные, но не балахонистые а приталенные?

Необязательно длинные, просто не мини. Плотная ткань, впечатление единства формы (без кучи деталей, швов, отделки и так далее), сильные плавные линии.

Попробую примеры найти.
https://i.imgur.com/o9g4z3T.jpg

удлинить платье до колена
https://i.imgur.com/cgocOFt.jpg

тут ткань довольно тонкая, но общее впечатление работает
https://i.imgur.com/HExsfWU.jpg
https://i.imgur.com/NzfTeMj.jpg

тоже не совсем то, но виден эффект статичности и слитного силуэта, ничего не порхает, не летит, не липнет, не сминается, нет архитектурности, но в то же время глаз как бы долго идет по линиям, они ничем не разбиты, даже складки выглядят не воздушными, а словно бы вылепленными
https://i.imgur.com/LGHNYHz.jpg

#37031 2018-02-15 00:34:35

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

анон-с-розовыми-волосами, показывай ноги. Не прям от сих до сих, а чтобы юбка макстмум на ладонь ниже колена, а как минимум - это уже по твоему настроению)

#37032 2018-02-15 05:13:08

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон, хорош первый с футболкой и узкой юбкой, будет неплохо с голыми ногами (телесные колготки) и кедами или кроссами.
Бохо платье и шляпа лук 1! Каблуки мне кацца не обязательны, ботинки/оксфорды/кроссы
Зашло ещё горчичное и неприличная юбка

#37033 2018-02-15 08:52:53

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Мне оба платья со шляпой на тебе зашли, вот кто те люди, которым такое идет, даже очень идет

#37034 2018-02-15 08:55:11

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Кстати, "странные " штаны и клетчатые штаны надо было на размер больше мерить, такие фасоны подразумевают свободное облегание, а у тебя видны классические складки в паху и диагональные от паха к коленке когда маловато и тянет, и это ты в них только постоял пару минут.

Отредактировано (2018-02-15 08:55:58)

#37035 2018-02-15 10:39:17

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Мне понравилась шляпа  :heart:  с платьями. Я тоже 165 см, но такие шляпы превращают меня в грибок  :lol:  А на тебе классно.
"Неприличная" юбка и бохо-кофточка классные. Сутенерская шуба и огромная полосатая юбка не понравились.
Не претендую на гуризм)

#37036 2018-02-15 10:51:40

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Блестящее боди и второе платье с птицами - совершенно омерзительны. Платье делает из тебя гномика, имхо.
Очень хороши джинсы с футболкой, короткое платье со шляпой и бохо-блузка с джинсами.

#37037 2018-02-15 11:18:34

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Кстати, "странные " штаны и клетчатые штаны надо было на размер больше мерить, такие фасоны подразумевают свободное облегание, а у тебя видны классические складки в паху и диагональные от паха к коленке когда маловато и тянет, и это ты в них только постоял пару минут.

странные штаны были и так огромные, это не складки от натяга, это просто какие-то складки, я хз )
а в страдивариусе то ли маломерят, то ли что, но я самый крупный тех, что в клеточку, взял и да, тесноваты

Анон пишет:

Платье делает из тебя гномика, имхо.

ну я и есть гном и не вижу, в принципе, в этом ничего плохого :lol:

спасибо, анончики, за мнения!

анон-с-розовыми-волосами

#37038 2018-02-15 11:19:52

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

второе платье с птицами

Ящитаю, платье с птицами крутейшее  :heart: Хотя первое в цветочек на фигуре лучше сидит.

Анон пишет:

джинсы

Унылые. Из серии "надо же что-то носить, а тут джинсы по скидке подвернулись". Неплохие, но никакие.

#37039 2018-02-15 11:25:02

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

странные штаны были и так огромные, это не складки от натяга, это просто какие-то складки, я хз )

Могла наоборот лишняя ткань сложиться, если велики.

#37040 2018-02-15 11:34:48

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Платья и шляпа прямо твое, фигура - огонь. Чорная юбка ниоч понравилась, для офиса слишком коротко и в обтяг, не для офиса слишком строго.

#37041 2018-02-15 11:37:46

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Мне кажется, эти складки больше от кроя и от строения ног зависят, чем от размера шмотки как такового. Может во всех остальных местах идеально сесть и быть по размеру, а в паху один фиг складки, хотя ничего вроде не натягивается.

#37042 2018-02-15 12:06:13

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Люблю эту тему когда показывают доступные шмотки на человеческих, а не модельных фигурах. Пойду примерять птиц (это страдик?) и самое первое платье из НМ.

#37043 2018-02-15 12:08:34

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Пойду примерять птиц (это страдик?)

оба платья из H&M )

#37044 2018-02-15 12:10:01

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Люблю эту тему когда показывают доступные шмотки на человеческих, а не модельных фигурах.

Плюсую, анон. Особенно разочаровывают фотки в хитрых позах, типа модной инста "наклониться вперёд шагая, и придержать прядь волос"

#37045 2018-02-15 12:37:40

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Внесу топ самых популярных вещей 2017 по подсчетам BOF:

Скрытый текст

Плюс популярных вещей конкретно последнего квартала 2017 года от них же:

Скрытый текст

#37046 2018-02-15 13:38:06

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Принесу себя на разбор, дорогие аноны, критикуйте плиз:

https://ibb.co/dZ2T37

Хожу так на работу, дресс-кода строгого нет.
Хотелось расслабленного "лука",  и штаны и рубашка - лен с примесью вискозы.
Слишком помято выглядит? Вообще в топку?

#37047 2018-02-15 13:38:58

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

оба платья из H&M )

В нашей мухосрани нет НМ  :panic:

#37048 2018-02-15 13:52:04

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Хожу так на работу

по-моему, все норм. по-хорошему простой такой образ, приятный )

#37049 2018-02-15 14:06:47

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Принесу себя на разбор, дорогие аноны, критикуйте плиз:

https://ibb.co/dZ2T37

Хожу так на работу, дресс-кода строгого нет.
Хотелось расслабленного "лука",  и штаны и рубашка - лен с примесью вискозы.
Слишком помято выглядит? Вообще в топку?

Отлично, анон, на тебе очень классно выглядит!

#37050 2018-02-15 15:42:49

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

в общем, был с утра в тц, попробовал по совету анона "плавные сильные линии", силуэт типа ким кардашиан, просто однотонные плотные платья разных фасонов
не знаю, анон, что ты во мне статичного и плотного увидел, но там такой треш, что я даже вносить не буду ;D  :facepalm:

попробовал типа эми понд, долго ржал
эми после каникул у бабули :lol:

Скрытый текст

вообще не понимаю, откуда у меня эти плечи, я всю жизнь и по параметрам и в зеркале грушей типичной был, может, камера искажает так, конечно

поделал еще несколько луков, но понял, что фэшн все же не май прафэшн
вчерашние фотки мне при пересмотре не нравятся никакие, везде я какой-то несуразный\непропорциональный и больше ржачный чем стильный
(скинул куну фотки тоже, ему только одно платье из ХМ понравилось, собственно, его может и возьму)

спасибо всем анонам за мнения и за комплименты, хоть мой квест в покупке веселой одежды не оч удался, все равно может кому-то полезно или интересно было (хотя бы увидеть как шмотки на неидеальной фигуре со стороны выглядят)

анон-с-розовыми-волосами

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума