Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#36876 2018-02-09 15:23:49

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

А так открывается?

http://screenshot.ru/upload/image/aYkt

анон-со-штанами

Открывается. "Одет и ладно" классическое.

#36877 2018-02-09 15:32:26

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

А так открывается?

http://screenshot.ru/upload/image/aYkt

анон-со-штанами

Анон, такие аутфиты "делает" интересная обувь. Я искренне надеюсь, что на ногах у тебя интересные кроссовки на толстой подошве.

#36878 2018-02-09 15:35:56

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

А так открывается?

http://screenshot.ru/upload/image/aYkt

анон-со-штанами

Не похоже на оверсайз, похоже на просто надетое не по размеру нечто спортивное на прогулку с собакой.

#36879 2018-02-09 17:04:17

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Аноны, а что вы думаете про Сару Пачини?
Анону очень зашли многослойные оверсайзы, но блин дорого и страшно что в жизни это все выглядит как из помойки вылез. Ну и цвета ещё располагают, очень уж "красили брюквой и валяли в пыли"

#36880 2018-02-09 20:36:22

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

КМК вот такой оверсайз (первая фотка на первой картинке, и последняя на второй), будет гораздо лучше.

Блин, это красиво выглядит, но как люди в таком вот прям всерьёз ходят? Там же штаны настолько длинные, что на них будешь при каждом шаге наступать оО При мне девушка в платье на пару сантиметров короче этих штанов наступила на подол шпилькой и прорвала дыру насквозь.

#36881 2018-02-09 21:14:18

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

КМК вот такой оверсайз (первая фотка на первой картинке, и последняя на второй), будет гораздо лучше.

Блин, это красиво выглядит, но как люди в таком вот прям всерьёз ходят? Там же штаны настолько длинные, что на них будешь при каждом шаге наступать оО При мне девушка в платье на пару сантиметров короче этих штанов наступила на подол шпилькой и прорвала дыру насквозь.

У меня есть похожие на первые, только белые. Ношу летом, обычно с сабо на платформе, чтобы были не совсем в пол. Ну да, они не для быстрого бега.))) Когда хожу по лестнице, приподнимаю, как кринолины.))) Я на них обычно не наступаю, меня больше бесит, что в сабо и босоножках штанина "зажевывается" между пяткой и подошвой, низ штанин быстро пачкается и мнется. Зато в жару в них хорошо, они из легкой вискозы, проветриваются.

#36882 2018-02-09 21:15:02

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Аноны, а что вы думаете про Сару Пачини?
Анону очень зашли многослойные оверсайзы, но блин дорого и страшно что в жизни это все выглядит как из помойки вылез. Ну и цвета ещё располагают, очень уж "красили брюквой и валяли в пыли"

Покажи.

#36883 2018-02-09 22:16:44

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Аноны с приличной летней обувью для жары, я имел в виду просто вариант не полупляжный. Такой, что можно зайти в нормальный ресторан или пойти оформить где-то бумаги, такое. Не прям уж дресс-код.

#36884 2018-02-09 22:41:00

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Аноны, а что вы думаете про Сару Пачини?
Анону очень зашли многослойные оверсайзы, но блин дорого и страшно что в жизни это все выглядит как из помойки вылез. Ну и цвета ещё располагают, очень уж "красили брюквой и валяли в пыли"

Один из любимых европейский брендов наших байеров... был, до 14 года. Вместе с Nelly Johansson и иже с ними.  Потом стало не просто дорого, а пздц как дорого. Про «из помойки вылез» - надо смотреть конкретную штуку на себе. Твоё? Есть, с чем носить? Чувствуешь себя аххх?

#36885 2018-02-09 22:44:59

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Sarah Pacini:

https://www.sarahpacini.com/en/lookbook

Сорри, анон с тапка и не смог картинками отдельно

#36886 2018-02-09 23:37:39

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Sarah Pacini:

https://www.sarahpacini.com/en/lookbook

Сорри, анон с тапка и не смог картинками отдельно

Черт побери. Спасибо за Сару, анон. Обожаю такое!

#36887 2018-02-10 02:23:28

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Аноны с приличной летней обувью для жары, я имел в виду просто вариант не полупляжный. Такой, что можно зайти в нормальный ресторан или пойти оформить где-то бумаги, такое. Не прям уж дресс-код.

Летние перфорированные туфли тебе в помощь.

#36888 2018-02-10 02:30:03

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:
Анон пишет:

А так открывается?

http://screenshot.ru/upload/image/aYkt

анон-со-штанами

Не похоже на оверсайз, похоже на просто надетое не по размеру нечто спортивное на прогулку с собакой.

Плюсую. Откровенно плохо. С этой толстовкой ок будут скинни или даже леггинсы. КМК даже юбка или шорты будет плохо.
И ещё. Она в стиле нарочитой потрёпанности-рванины. Такие вещи не смотрятся бомжово, если всё остальное +- сидит аккуратно.
А так создаётся впечатление, что анону либо кто-то одолжил свой шмот, либо анон неудачно сходил в секонд.

Отредактировано (2018-02-10 02:34:25)

#36889 2018-02-10 10:31:04

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Аноны, а что вы думаете про Сару Пачини?
Анону очень зашли многослойные оверсайзы, но блин дорого и страшно что в жизни это все выглядит как из помойки вылез. Ну и цвета ещё располагают, очень уж "красили брюквой и валяли в пыли"

Я вижу с Сарой Пачини две большие проблемы:

1. Надо покупать *тотал лук*. То есть, и кофточку, и обе юбки, и шарфик, и корсет. Одна-единственная кофточка тут не прокатит. А все вместе - дорого.

2. Чтобы отбить бабки, надо хорошо уметь вписывать ее вещи в свои комплекты. А вещи специфические.

3. Надо иметь типаж и образ жизни. Ну это как с любым дизайнером. Но тем не менее.

#36890 2018-02-10 11:21:47

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Аноны, а где в ДС можно под конец сезона попробовать купить хорошую зимнюю/осеннюю обувь на распродаже? Вот чтобы вот действительно хорошая и выбор был. Рандеву?

#36891 2018-02-10 12:27:49

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Аноны, а что вы думаете про Сару Пачини?

Симпатично выглядит, но, если не впишется в общий стиль, будет уныло. Тут даже не рост и фигура, тут скорее впечатление от человека. Я бы, например, чисто по силуэтам вытащил, наверное, но в сочетании с моей внешностью казалось бы, что надел выпавшее из шкафа. У меня как бы современная внешность (не лучший термин, впрочем), она не любит бохо, мятую многослойность, сложные драпированные элементы, историзм, всё это совершенно не играет на мне, мы оба теряемся, и я и одежда. А вот минималистичная "металлическая" куртка не дешево смотрится, а стильно, даже если она просто из H&M, потому что сочетается с аноном.

А у кого-то наоборот, он в таком расцветет.

Отредактировано (2018-02-10 12:29:56)

#36892 2018-02-10 13:18:44

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Я бы, например, чисто по силуэтам вытащил, наверное, но в сочетании с моей внешностью казалось бы, что надел выпавшее из шкафа.

+ я. На мне бы тоже выглядело уныло такое.

#36893 2018-02-10 13:25:56

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Насчёт Сары Пачини. Для меня слишком мягкий силуэт. Максимум, что вытяну, это что-то такое:
https://www.sarahpacini.com/en/_t-49r1495s0v1
И то тут новое-свежее только странненький кардиган. Брюки и рубашка совершенно обычные. Такого у анона дофига. А насчёт кардигана, данная вещь не будет красить анона. Максимум будет смотреться нейтрально (не хорошо, не плохо) и то в сочетании с вещами более чёткого кроя.
А вот в этом анон будет страшком:
https://www.sarahpacini.com/en/_t-49r1558s0v1
Т.е. вещи по отдельности ещё можно как-то сочетать. Тунику со синни джинсами, юбку-балон с обтягивающей тонкой водолазкой в тон и тяжёлыми говнарскими ботинками на плоской толстой платформе. Скажем так, анон нашёл бы с чем носить подобные вещи, но впечатление будет весьма отличаться от того, что представлено в луках.
Поэтому "Скажем дружно - нахуй нужно!"

#36894 2018-02-10 14:01:13

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Посмотрел Сару Панчини и чота. Ну я бы тоже не вытянул: мне идёт бохо и многослойность, но совсем не такие бохо и многослойность :lol: Я скорее моригёрл. Да и сам шмот чисто визуально не нравится тоже

#36895 2018-02-10 14:19:52

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Аноны, а что вы думаете про Сару Пачини?
Анону очень зашли многослойные оверсайзы, но блин дорого и страшно что в жизни это все выглядит как из помойки вылез. Ну и цвета ещё располагают, очень уж "красили брюквой и валяли в пыли"

Как из помойки вылез?! По-моему, в лукбуке большая часть комплектов выглядит шикарно и дорого, особенно в черном и вишневом цвете. Цветные уже больше в бохо уходят, да. Но сами по себе цвета очень элегантные, валяния в пыли не вижу.))) Полагаю, что на мне 50% комплектов смотрелась бы хорошо. Полосатые свитерки и платья не понравились, малость трешовые.
С интересом посмотрела, как собраны луки: видно, что вещи сами по себе простые (ну, качественные тоже), а вся соль в комбинировании. Можно изучить луки и собрать подобные из вещей попроще. Брючки и джинсы те же базовые, простые майки, свитера. А вещи с асимметрией - в H&M есть серия "гранжевых" вещей, вот там есть такого типа, хотя качество не очень. Но можно просто посмотреть, примерить на себя, как будет смотреться.
П.С. Асимметрию еще можно на etsy посмотреть, там много такого.

Отредактировано (2018-02-10 14:25:27)

#36896 2018-02-10 16:39:49

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

https://www.sarahpacini.com/en/_t-1r4131s0v1
Дурацкий, наверно, вопрос, но вот так волосы назад убрать - это только гелем получится? Волосы с ним грязными выглядят(

Отредактировано (2018-02-10 16:40:00)

#36897 2018-02-10 16:46:17

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Имхо, тут на волосах может быть пенка и тонна лака.

#36898 2018-02-10 19:17:30

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анону нравятся бельевые топы и платья в этом же стиле, подскажите, в сторону каких брендов посмотреть? Ну и по цене недорого бы, типа масса что-то.

#36899 2018-02-11 14:18:05

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Аноны, куда в ДС податься за паркой?

#36900 2018-02-11 15:47:15

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анончики, посоветуйте пожалуйста марку интересной обуви на толстом каблуке/тракторной подошве, можно с шипами или чет такое. Чтоб вроде рокерское, а вроде и при должной степени ебанутости можно было надеть в офис с дресс-кодом. Смотрела Джеффри Кэмпбелл и мне даже нравится, но то, что есть на ламоде, мне не очень зашло, а больше я не знаю. Цена - ну до 10-15 тысяч.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума