Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#36826 2018-02-07 21:19:29

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

аноны, а кто какую обувку летом носить собирается? делитесь фотками, кто что уже приобрел!
я пока в раздумьях
вроде все есть, но хочется чего-то исчо
думал взять мюли, но не знаю, на сколько будет в них удобно, я много и быстро хожу, не будут ли слетать с ноги?
вот на случай "стер ноги в мясо" - хороший вариант))
но если щеголять красными или заклеенными пластырем пятками это, наверное, убьет всю актуальность и трендовость)

У меня четыре пары мюлей с прошлого года, буду их и дальше носить. В них не жарко, в них не холодно, в них удобно, их легко снимать-надевать, и у них ебанический вид, все как я люблю. Хожу много и быстро, проблем не было.

#36827 2018-02-07 21:24:40

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Ну и вообще. Чё ж так люди боятся белых тапок-то...

Ой, не знаю. В ДС в этом году я купил белые кеды и черные кроссовки кожаные с белой подошвой. Что могу сказать? Белые кеды отправились в стирку после первого же дня, и так каждый раз (убрал в коробку и не ношу - задолбали). Кроссовки с белой подошвой ношу и осенью и зимой время от времени. Но подошва на первый же день становится серой из белой. Ежедневно протирай, или ходи с серой. В ДС белые тапки можно надеть, что бы походить пару часов, потом они становятся серыми от грязи или пыли(((

Аналогично) Кеды белые и слипоны с белой  подошвой - всё что было белым, стало серым за пару дней. И это при том, что большую часть пути на работу я на машине  =D

Анон с югов. В прошлом году наезжал в Москву. В середине июня до-о-о. Неделю почти всё время пробегал в белых кожзамовых слипонах (оказались самой тёплой из взятой аноном обуви и не промокали в дождь), периодически меняя их на серебристые кожаные открытые балетки (когда температура немного поднималась, до + 18 угу). Вообще был в шоке от вашего лета, т.к. у нас такое в середине-конце марта, но не июня. Ну и уехал в точно таких же слипонах, в каких и приехал. Серыми они за неделю не стали. Да и балетки никак не пострадали тоже.
Анон не эльф, отнюдь.

#36828 2018-02-07 21:34:31

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Что бы растянутые колготки не сползали, надеваю поверх них черные трусы. Когда кун увидел это, был озадачен.

Отпустите мне грех поверхностного трусоношения?

:lol: Я поверх колгот боди ношу, чтобы не сползали. Обычное телесное боди из эластичной и немного подтягивающей ткани.
Типа такого:
https://cdn.shopify.com/s/files/1/0519/ … G_0284.jpg
У меня ещё и сиськи мелкие, поэтому лифа к нему не надо. Удобно и тепло.
И у него застёжка на писичке  ;D . Посещение сортира тоже в нём удобны.

#36829 2018-02-07 21:41:38

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

аноны, а кто какую обувку летом носить собирается? делитесь фотками, кто что уже приобрел!

Только не балетки( узкая пятка, любая обувь подобного толка ноги просто в мясо съедает. Скорее всего, босоножки, к ноге пристегнутые, и летние туфли. В прошлом году были классные - типа оксфордов, из темно-синей замши в мелкую дырочку. Я их очень любил и заносил до дыр, а таких же теперь нет,((

Отредактировано (2018-02-07 21:46:54)

#36830 2018-02-07 21:55:52

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

аноны, а кто какую обувку летом носить собирается? делитесь фотками, кто что уже приобрел!

У меня пять пар кед, три пары босоножек на каблуке разной степени тяжести, две пары кроссовок, что-то ещё, но я не помню что.

#36831 2018-02-07 23:17:59

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Если лето будет таким же хуевым как прошлое, то 4 пары кроссовок и тапки с розовым мехом в редкие дни потепления. И летние сапоги в особо печальную погоду.
А если будет лучше, то отрою завалы босоножек.

#36832 2018-02-08 07:57:28

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

аноны, а кто какую обувку летом носить собирается?

Кеды, открытые туфли с закрытой пяткой на каблуке на случай мероприятий и не знаю что еще. Может, слайдеры куплю.
Не люблю ни босоножки, ни мюли, вообще в жару вечный вопрос, какую кэжуал обувь носить, мне из открытой обуви красивыми кажутся только очень парадные варианты типа таких

Скрытый текст

#36833 2018-02-08 11:27:27

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Как считаете, балетки на шнуровке еще норм будет носить? Я такие купил в том году и по разным обстоятельствам так ни разу и не одел.

Скрытый текст

#36834 2018-02-08 12:09:45

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

аноны, а кто какую обувку летом носить собирается? делитесь фотками, кто что уже приобрел!

Резиновые босоножки кроксовые и какие-то убитые в хлам спортивные босоножки на случай пиздец натертых ног. Еще есть старые кроксовые же кеды (анон - обладатель "неудачных" ног, поэтому пофиг на внешний вид обуви летом, главное, чтобы не натирало до крови).
Кеды, кроссовки и прочее это на весну, скорее, я живу там, где летом часто под +40, в кедах обычных умираешь быстро.

#36835 2018-02-08 12:26:53

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Ну с нашим летом: кеды, оксфорды и периодически осенние ботинки

#36836 2018-02-08 13:55:18

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

аноны, а кто какую обувку летом носить собирается? делитесь фотками, кто что уже приобрел!
я пока в раздумьях
вроде все есть, но хочется чего-то исчо
думал взять мюли, но не знаю, на сколько будет в них удобно, я много и быстро хожу, не будут ли слетать с ноги?
вот на случай "стер ноги в мясо" - хороший вариант))
но если щеголять красными или заклеенными пластырем пятками это, наверное, убьет всю актуальность и трендовость)

Аир форсы, новые слипоны и эспадрильи - по 1 паре в списке на "купить". Римские сандалии и босоножки на наборном каблуке остались с прошлого года почти новые.

#36837 2018-02-08 14:15:39

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

аноны, а кто какую обувку летом носить собирается? делитесь фотками, кто что уже приобрел!
я пока в раздумьях
вроде все есть, но хочется чего-то исчо
думал взять мюли, но не знаю, на сколько будет в них удобно, я много и быстро хожу, не будут ли слетать с ноги?
вот на случай "стер ноги в мясо" - хороший вариант))
но если щеголять красными или заклеенными пластырем пятками это, наверное, убьет всю актуальность и трендовость)

У меня летом ниже 30 бывает ну очень редко. Поэтому 2 пары открытых босоножек на ремешках (на высокой почти плоской платформе и на тоненькой подошве), летние туфли на 4 см каблуке, открытые и перфорированные, но с закрытым носком и пыткой и открытые балетки с вырезанной боковой стенкой. Возможно ещё белые кеды на босу ногу, но в них умираешь быстро в жару. Возможно что-то ещё докуплю. Посмотрю, что появится из актуального-интересного.

Отредактировано (2018-02-08 14:16:17)

#36838 2018-02-08 16:08:40

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

аноны, а кто какую обувку летом носить собирается?

Самая удобная обувь на жару эвер:

Скрытый текст

На более прохладную погоду есть пара кед и две пары кроссовок: с сетчатым верхом полегче и из более плотного материала потеплее.

#36839 2018-02-08 16:11:30

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Смотрю я на все эти тренды на белую обувь и острый носок, и все-таки достану свои свадебные туфли  :lol:

#36840 2018-02-08 17:10:23

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Аноны, а посоветуйте, пожалуйста, магазины качественного нижнего белья, в которых можно приобрести подарочные сертификаты. ДС-2.

#36841 2018-02-08 17:17:27

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

аноны, а кто какую обувку летом носить собирается? делитесь фотками, кто что уже приобрел!
я пока в раздумьях
вроде все есть, но хочется чего-то исчо
думал взять мюли, но не знаю, на сколько будет в них удобно, я много и быстро хожу, не будут ли слетать с ноги?
вот на случай "стер ноги в мясо" - хороший вариант))
но если щеголять красными или заклеенными пластырем пятками это, наверное, убьет всю актуальность и трендовость)

Текстильные слипоны Face (дешевые и очень удобные), 2 пары кожаных сандалий на плоской подошве, 2 пары текстильных кед, босоножки с закрытым носком на среднем каблуке, кожаные бело-голубые оксфорды, кроссовки Puma с сетчатым носом.
Еще хочу купить мюли и эспадрильи.
Хотя если не выберусь летом из Питера, вряд ли мне понадобится что-то, кроме кроссов, кед и оксфордов.  =D

#36842 2018-02-08 18:49:29

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон на прохладное лето заказал на асосе говнарьские туфли по скидке, придумал с чем носить, а они ирл оказались дерьмом, пригодным максимум для фоток в инстаграмме, и то не без фильтров   :bang:

#36843 2018-02-08 19:30:01

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Анон на прохладное лето заказал на асосе говнарьские туфли по скидке, придумал с чем носить, а они ирл оказались дерьмом, пригодным максимум для фоток в инстаграмме, и то не без фильтров   :bang:

Сочувствую, анонче( А антирекни, какие именно, чтобы знать?

#36844 2018-02-08 19:47:28

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Анон на прохладное лето заказал на асосе говнарьские туфли по скидке, придумал с чем носить, а они ирл оказались дерьмом, пригодным максимум для фоток в инстаграмме, и то не без фильтров   :bang:

Сочувствую, анонче( А антирекни, какие именно, чтобы знать?

http://m.asos.com/asos/asos-out-of-boun … rd/8631065
Они как из пластилина, правда, светлые такие с другим составом

#36845 2018-02-08 20:19:40

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Спасибо! А клевые, жаль, что так вышло(

#36846 2018-02-08 21:03:08

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Они как из пластилина, правда, светлые такие с другим составом

Это как? 0о Получится сфоткать?

#36847 2018-02-08 22:20:09

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Они как из пластилина, правда, светлые такие с другим составом

Это как? 0о Получится сфоткать?

Увы, вряд ли смогу сфоткать. У них подошва объемная, но легкая и такая, мягкая, след от ногтя впечатывается, а само верхнее покрытые не под ткань, а даже скорее напоминает силикон. И пахнет от них горелой резиной, вообще без понятия, что за состав такой, может, ультрасовременная и экстрамодная в забугорье экосинтетика, а я тут ядом плююсь  ;D

#36848 2018-02-08 22:27:02

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Самая удобная обувь на жару эвер

Какие охрененные тапки!!!

#36849 2018-02-08 22:31:26

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:
Анон пишет:

Самая удобная обувь на жару эвер

Какие охрененные тапки!!!

Для нашей жары 40+ сильно закрытые(

#36850 2018-02-08 22:41:50

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Аноны, а тут есть кто-нить с синдактилией на ногах? ну знаете, когда два пальца (обычно это второй и третий) у оснований немного (или много) срослись?
Вы носите обувь с открытым носком или стесняетесь?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума