Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#35926 2018-01-20 19:37:26

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Я другой анон, но первое, что пришло в голову, было вот:

А, худи ради капюшона. Ну ок, да.

#35927 2018-01-20 19:58:44

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Ювелир художественными среццваме изобразил пуканную тягу у ласточек https://wildberries.ru/catalog/4952118/detail.aspx

#35928 2018-01-20 21:51:33

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Народ, я упоролся =D . Увидел вот такое пальто и влюбился. Как думаете, оно для средней полосы РФ функционально? Полиэстер внутри и снаружи, вырез до пупка. Но главное ЦВЕТ :lol: Я-то сейчас отдыхаю в южной стране, где буйство красок. А вот в ноябре в Москве оно как смотреться будет?
514c2020bebat.jpg

#35929 2018-01-20 21:56:01

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

А вот в ноябре в Москве оно как смотреться будет?

Как что-то прекрасное и НЕ серое и НЕ черное =D Анон, я бы больше озадачился тем, с чем его сочетать, чем тем, как оно будет смотреться на улицах Москвы (тем более, у вас там, емнип, народ в целом довольно ярко одевается).

#35930 2018-01-20 21:56:24

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

А вот в ноябре в Москве оно как смотреться будет?

Будешь выделяться из толпы  =D
Цвет очень крутой, я б и сам носил, только есть опасность, что быстро загрязнится.

#35931 2018-01-20 21:57:26

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Офигенное пальтишко, Анон! Пододенешь теплый свитер с горлом и вперед!

#35932 2018-01-20 22:00:09

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Так я сам не из Москвы, но по климату и месторасположению близко к ней. Провинция, сэр. Родственники меня уже окрестили бройлером-переростком :lol:

#35933 2018-01-21 00:02:51

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

С джоггерами примеры есть. Но цивильные джоггеры из однотонной ткани (такой из которой не шьют спортивную одежду) - весьма условные треники. Их ещё называют harem, т.е. шаровары. И они стилистически не про спорт.

А это тогда что? Не джоггеры или какие-то другие джоггеры? Или это и есть спортивные модели, просто носимые с городским кэжуалом?
https://i.imgur.com/7ZjcXeJ.jpg
https://i.imgur.com/AL9aVhX.jpg

#35934 2018-01-21 00:18:59

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Так я сам не из Москвы, но по климату и месторасположению близко к ней. Провинция, сэр. Родственники меня уже окрестили бройлером-переростком :lol:

Я живу в провинции и каждый раз, когда вижу людей в цветной одежде, готов плакать и обнимать их от счастья.

#35935 2018-01-21 00:19:16

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Аноны, у меня тупой вопрос.
Где берут такие джинсы и брюки? Узкие, но не обтягивающие ноги.

Скрытый текст

Я живу в ДС, хожу в крупные торговые центры, всё, что я там вижу, это либо классические офисные брюки, либо джинсы-момсы, либо сидящие так, как на них:

Скрытый текст

Вы скажете, дело в толщине ног? Но у меня не полные ноги. Я не могу назвать их тонкими, но, например, у этой девушки примерно такие же. Нужно тоньше?

Скрытый текст

#35936 2018-01-21 00:25:31

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

в неназываемом тут юникло есть джинсы-сигареты, это то, что ты хочешь

#35937 2018-01-21 00:31:05

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Ха, у меня еще вопрос, где берут такие рубашки. Чтобы они не обтягивали плечи и грудь, но при этом не были бы квадратным оверсайзом.

Скрытый текст

#35938 2018-01-21 00:42:32

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Ха, у меня еще вопрос, где берут такие рубашки.

В любом ТЦ.

#35939 2018-01-21 00:44:20

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

В любом ТЦ.

И они натягиваются на моей всего-то второго размера груди. И на плечах, которые обычные плечи, а не принадлежат чемпионке по вольной борьбе.
Если же будет сидеть свободно как у нее, то это будет уже не тот размер, что по фигуре сядет. (То, как на ней, считаю все еще по фигуре, хоть и свободно).

Отредактировано (2018-01-21 00:44:53)

#35940 2018-01-21 00:52:49

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

И они натягиваются на моей всего-то второго размера груди. И на плечах, которые обычные плечи, а не принадлежат чемпионке по вольной борьбе.
Если же будет сидеть свободно как у нее, то это будет уже не тот размер, что по фигуре сядет. (То, как на ней, считаю все еще по фигуре, хоть и свободно).

Она не в мужской рубашке разве? В мужских отделах полно такого.

#35941 2018-01-21 00:58:39

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Она не в мужской рубашке разве? В мужских отделах полно такого.

А как ты по виду определяешь? О_о

#35942 2018-01-21 01:06:57

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон хотел бы одеваться, как Двенадцатый, но для этого надо быть высоким сухощавым мужиком-британцем  :panic:

Всё дело в брюках. Я недавно увлекся андрогинным стилем, пересмотрел кучу фоток, практически везде "не так" смотрятся именно брюки. Девушки выбирают либо слишком обтягивающие брюки, подчеркивающие округлые бедра, либо слишком классические-мужские-костюмные, которые и на мужчинах смотрятся норм, только когда они высокие и широкоплечие.

А элегантные широкие брюки а-ля Марлен Дитрих или Кэтрин Хэпберн требуют превосходной работы портного, просто так где-нибудь в H&M купить - должно очень повезти с посадкой.

#35943 2018-01-21 01:23:02

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

А как ты по виду определяешь? О_о

По пуговицам, конечно. Но, кст, сейчас задумалась - может, фото перевернуто. Хз, для мужской коротковата, вроде бы, хотя тоже не факт.

#35944 2018-01-21 01:26:18

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон хотел бы одеваться, как Двенадцатый, но для этого надо быть высоким сухощавым мужиком-британцем  :panic:

Всё дело в брюках. Я недавно увлекся андрогинным стилем, пересмотрел кучу фоток, практически везде "не так" смотрятся именно брюки. Девушки выбирают либо слишком обтягивающие брюки, подчеркивающие округлые бедра, либо слишком классические-мужские-костюмные, которые и на мужчинах смотрятся норм, только когда они высокие и широкоплечие.

А элегантные широкие брюки а-ля Марлен Дитрих или Кэтрин Хэпберн требуют превосходной работы портного, просто так где-нибудь в H&M купить - должно очень повезти с посадкой.

если бедра слишком округлые, хоть обосрись - ни с какими брюками андрогином не станешь
в лучшем случае будешь смотреться как Драва

#35945 2018-01-21 01:35:26

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

если бедра слишком округлые, хоть обосрись - ни с какими брюками андрогином не станешь
в лучшем случае будешь смотреться как Драва

Но ведь у мужчин тоже бывают объемные ляжки, причем необязательно у толстых - например, накачанные.

#35946 2018-01-21 01:37:24

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Хз, для мужской коротковата, вроде бы, хотя тоже не факт.

Может, она из отдела для мальчиков. У мальчишеской одежды и плечи уже и сама она короче.

#35947 2018-01-21 01:37:25

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Аноны, ломаю голову, не могу вспомнить, как обозвать штаны, которые чуть широкие на бедрах, имеют пару небольших заложенных  складок на оных, сужаются к низу, имеют завязки и ширинку, вроде слегка спортивные, но имеют стрелку спереди. Ткань довольно плотная, одноцветная (коричневая), но не костюмная и не шелковистая. Еще они укороченные. Они как бананы, но не бананы. Как чиносы, но не "мятого" льняного вида. Каррот?

Сукаблять, анон подрабтывал стилистом-по-знакомству, и надо писать отчет по закупленным шмоткам для съемки. Как-то этот шедевр портновской мысли надо обозвать в отчете.

Отредактировано (2018-01-21 01:38:53)

#35948 2018-01-21 01:39:25

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

если бедра слишком округлые, хоть обосрись - ни с какими брюками андрогином не станешь
в лучшем случае будешь смотреться как Драва

Можно еще так :)

Скрытый текст

#35949 2018-01-21 01:39:41

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Где берут такие джинсы и брюки? Узкие, но не обтягивающие ноги.

У меня так выглядят бойфренды на размер меньше, чем мой обычный размер (24 вместо 25) =D

#35950 2018-01-21 01:41:09

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Сукаблять, анон подрабтывал стилистом-по-знакомству, и надо писать отчет по закупленным шмоткам для съемки. Как-то этот шедевр портновской мысли надо обозвать в отчете.

С этими что-то общее есть?
http://www.adidas.ru/briuki-instinct-cr … S4451.html

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума