Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#35876 2018-01-18 18:41:36

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Аноны, можно носить или нах ебучий и попа слишком большая? А то подарили, и я сомневаюсь, что их стоит оставлять.

Скрытый текст

Мне кажется нужна тут другая рубашка. А то у тебя сейчас не попа большая, а торс кубический.

#35877 2018-01-18 18:45:14

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Мне кажется нужна тут другая рубашка. А то у тебя сейчас не попа большая, а торс кубический.

вот это и проблема, анон. Я треугольник с довольно узкой (ну ладно, не очень широкой) талией :lol:

#35878 2018-01-18 18:46:48

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

И ещё анончики, насчёт инсити. Шьют там на рост 170, но такое впечатление, что на 165. Анону с ростом 176 вечно то рукава короткие, то талия не на месте. Анон заебался, прежде чем отобрал платья, которые на него хорошо сели. И одновременно в примерочной наблюдал, что достаточно мелкие тян (165 и ниже), 46-48-го размера влезали в практически любое платье и им было отлично. Так что невысоким анонам советую присмотреться. Особенно невысоким анонам плюссайз. Там реально вещи увеличиваются только в ширину, но не в длину.

#35879 2018-01-18 18:48:45

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:
Анон пишет:

Мне кажется нужна тут другая рубашка. А то у тебя сейчас не попа большая, а торс кубический.

вот это и проблема, анон. Я треугольник с довольно узкой (ну ладно, не очень широкой) талией :lol:

Ну завяжи рубашку на талии узлом. Этой весной будут так носить и это будет модно.

#35880 2018-01-18 19:01:30

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

рубашку на талии узлом. Этой весной будут так носить и это будет модно

Ну наконец-то!!

#35881 2018-01-18 20:23:55

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Аноны, нормальные сапоги? https://www.tjonline.ru/catalog/woman/o … /43232401/
Качество у этой фирмы устраивает, цена ниже текущей уже вряд ли будет (я за их сайтом все время слежу).

#35882 2018-01-18 22:59:39

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Аноны, бросаю наводку
https://www.6pm.com/p/crocs-lina-flat-v … lor/502864
В чем цимес: балетки от Крокс это БЛЯТЬ ИДЕАЛЬНАЯ ОБУВЬ. Они настолько великолепны, что нога в них ловит свой маленький оргазм, а еще они не сношаемы. У анона была похожая модель, только с мягкой отделкой внутри, им пять лет и они все еще выглядят великолепно, хотя летом их не снимают.

Самый большой риск, что их отберут и разносят ваши родственницы/подруги :panic: так и случилось с аноном. Балетки выросли с 36-го до 39-го и верно служат новой хозяйке :heh: долго не появлялись в продаже (только страшные вариации), и вот, снова тут

Отредактировано (2018-01-18 23:01:23)

#35883 2018-01-18 23:30:39

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

И ещё анончики, насчёт инсити. Шьют там на рост 170, но такое впечатление, что на 165.

Я бы сказал, что на 150, я как раз 165 и покупал там обычные свитеры (размер 44 верх) как укороченные.
Еще у меня оттуда есть милитари платье-рубашка, которое не достает мне до середины бедра, хотя оно явно не ультра мини. Ношу как удлиненную рубашку.

#35884 2018-01-18 23:41:01

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

балетки от Крокс

У меня нога потеет в таком  :heh:  Из Кроксов прижились только резиновые сапоги, и то в тёплую дождливую погоду их носить невозможно, ноги сырые не от луж, а от пота.

#35885 2018-01-18 23:45:00

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:
Анон пишет:

балетки от Крокс

У меня нога потеет в таком  :heh:  Из Кроксов прижились только резиновые сапоги, и то в тёплую дождливую погоду их носить невозможно, ноги сырые не от луж, а от пота.

а вот об этом анон не подумал. у него в локации давно не было лета теплее 15-ти градусов :(

#35886 2018-01-18 23:48:19

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Блин, аноны, я тут сегодня осознал, что разучился носить что-либо помимо унылого сочетания обычные джинсы+худи/свитер  :bubu: Пытался сегодня что-то с платьем придумать, потом - с брюками на высокой талии - и как-то не задалось. Причем вещей в шкафу у меня много, но вообще не получается сочетать их как-то, проще надеть очередные джинсы с очередным свитером.

#35887 2018-01-18 23:58:16

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Аноны, бросаю наводку
https://www.6pm.com/p/crocs-lina-flat-v … lor/502864
В чем цимес: балетки от Крокс это БЛЯТЬ ИДЕАЛЬНАЯ ОБУВЬ. Они настолько великолепны, что нога в них ловит свой маленький оргазм, а еще они не сношаемы. У анона была похожая модель, только с мягкой отделкой внутри, им пять лет и они все еще выглядят великолепно, хотя летом их не снимают.

Самый большой риск, что их отберут и разносят ваши родственницы/подруги :panic: так и случилось с аноном. Балетки выросли с 36-го до 39-го и верно служат новой хозяйке :heh: долго не появлялись в продаже (только страшные вариации), и вот, снова тут

У меня такие, но цвет другой, носить могу только на хб носки на даче, иначе натираю пятки в мясо(

#35888 2018-01-19 00:01:48

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

проще надеть очередные джинсы с очередным свитером.

моя вечная история ) причём я даже знаю, что с чем, но у меня ещё и постоянное ощущение overdressed, почему-то, если не базовый набор джинсы-свитер. вельветовые брюки? блузка и кардиган? рубашка и пиджак? аккуратная кофта, а не матроска, как обычно? жакет? обоже, целое платье? (а если ещё и каблук!) нет, ты что, СЛИШКОМ ПРАЗДНИЧНО :facepalm:

#35889 2018-01-19 00:10:57

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анону из-за фигуры морковка и общей гренадёристости сложно подобрать платья. А эти 2 ок. Симпатичные, вполне качественные и смотрятся красиво.

Эх, анон, ты мне напомнил, как я всю свою юность ебал себе мозг на тему того, что я слишком толстый (44-46 верх, 44 низ при росте около 165), потому что мне не шли никакие платья. Кроме, как оказалось, футляров по фигуре, которые я не носил, ибо считал, что при такой толстоте нельзя подчеркивать фигуру.  :facepalm:
Потом я схуднул на размер, наконец-то посмотрел в зеркало глазами, а не жопой, и понял, что вижу там квадратный торс, прямые плечи и едва прорисованную талию, и несмотря на то, что толстым меня назвать не смог бы даже я сам, платья мне по-прежнему не идут, и юбки тоже, кроме все тех же прямых узких силуэтов. Ну еще типа длинной футболки с леггинсами норм, спортивный такой вид.

#35890 2018-01-19 00:12:10

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Аноны джинсы-свитер, а вы попробуйте по одной вещи заменять. Ну там к джинсам пиджак вместо свитера, к свитеру вместо джинс фэнси-юбка, а если уж свитер и джинсы наделись, то туфли акцентные и аксы.

#35891 2018-01-19 00:36:10

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анону из-за фигуры морковка и общей гренадёристости сложно подобрать платья. А эти 2 ок. Симпатичные, вполне качественные и смотрятся красиво.

Эх, анон, ты мне напомнил, как я всю свою юность ебал себе мозг на тему того, что я слишком толстый (44-46 верх, 44 низ при росте около 165), потому что мне не шли никакие платья. Кроме, как оказалось, футляров по фигуре, которые я не носил, ибо считал, что при такой толстоте нельзя подчеркивать фигуру.  :facepalm:
Потом я схуднул на размер, наконец-то посмотрел в зеркало глазами, а не жопой, и понял, что вижу там квадратный торс, прямые плечи и едва прорисованную талию, и несмотря на то, что толстым меня назвать не смог бы даже я сам, платья мне по-прежнему не идут, и юбки тоже, кроме все тех же прямых узких силуэтов. Ну еще типа длинной футболки с леггинсами норм, спортивный такой вид.

Блин анон а я всю жизнь мучаюсь с тем, что мне те самые футляры и карандаши не идут, а так хотелось. И платья-свитеры туда же. Потому что низкие бёдра, самое широкое место ниже жопы, и получается сразу коротконогое нечто, хотя ноги в реальности нормальной длины. И хоть худей до 42 размера, не спасает. Ношу  юбки только пышные и с талией в итоге рррр.

#35892 2018-01-19 01:43:06

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Блин анон а я всю жизнь мучаюсь с тем, что мне те самые футляры и карандаши не идут, а так хотелось. И платья-свитеры туда же. Потому что низкие бёдра, самое широкое место ниже жопы, и получается сразу коротконогое нечто, хотя ноги в реальности нормальной длины. И хоть худей до 42 размера, не спасает. Ношу  юбки только пышные и с талией в итоге рррр.

А если более свободные, но та же форма? Типа таких? Хотя стиль другой получается уже.
http://stylepantry.com/wp-content/uploa … SP0789.jpg
https://images-na.ssl-images-amazon.com … L1500_.jpg

#35893 2018-01-19 01:46:24

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Кстати вот стиль двадцатых (не в таком костюмном виде, но как отсылка) шикарная вещь, когда хочется на мероприятие короткое платье, но не хочется голые ноги. Мелкая сетка рулит.
Отличный вариант был: платье с металлическим висячим декором цвета мокрого асфальта, более светлые серые колготки-сетка и серые туфли в том же стиле (с ремешком и ретро) среднего между колготками и платьем оттенка.

#35894 2018-01-19 02:07:37

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Блин анон а я всю жизнь мучаюсь с тем, что мне те самые футляры и карандаши не идут, а так хотелось. И платья-свитеры туда же. Потому что низкие бёдра, самое широкое место ниже жопы, и получается сразу коротконогое нечто, хотя ноги в реальности нормальной длины. И хоть худей до 42 размера, не спасает. Ношу  юбки только пышные и с талией в итоге рррр.

У меня ляжки тоже не сказать что худые, но главное не они, а высокие конические бедра. Как бы немедленно под намеком на талию - прямоугольник.  Любое расширение одеждой в этом месте выдает кокетливый кирпич. Особенно в сочетании с торсом, если бы он был хрупким, пышной юбкой можно было бы создать иллюзию. 

А так упс. Либо прямое узкое платье и удлиненный блейзер, либо просто платье, либо юбка, выглядящая как нижняя часть такого платья.
И на этом всё.  :hat: Ну то есть вариации со стилем да, а фасон один и тот же. Если не желать обыскивать миллион магазинов или платить много денег, то портрет анона в (практически единственном) платье выглядит как-то так.

Скрытый текст

Второе условное платье - на самом деле мужская толстовка удлиненного фасона, примерно так.  =D

Скрытый текст

Еще присматриваю "карандаш" под кожу. А так джинсы, брюки, леггинсы.

#35895 2018-01-19 03:16:59

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Аноны, нормальные сапоги?

Сложно сказать. Высота голенища очень важна, а на сайте она не указана. И как они будут смотреться на ноге, неясно. Там пишут, что изнутри мех. А на картинке иллюзия сохранения изгибов голени. Хорошо бы посмотреть, как они выглядят на ноге. Я бы не стала брать онлайн, хотя цена приятная (но это, кстати, тоже повод прованговать подводные камни).

#35896 2018-01-19 07:28:00

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Ну завяжи рубашку на талии узлом. Этой весной будут так носить и это будет модно.

...да, чтобы еще увеличить попу и бедра на пару см. Отличная идея.

Анон пишет:

Потому что низкие бёдра, самое широкое место ниже жопы, и получается сразу коротконогое нечто, хотя ноги в реальности нормальной длины. И хоть худей до 42 размера, не спасает.

А ты реально худела до него? Вообще-то спасает. Любые "низкие бедра" (лол), то есть в просторечии жир в зоне галифе, начинает уходить при достаточно низком весе и малом % жира. И ноги начинают визуально начинаться не с "ушей" под задницей, а с бедер.

#35897 2018-01-19 07:34:00

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

А ты реально худела до него? Вообще-то спасает. Любые "низкие бедра" (лол), то есть в просторечии жир в зоне галифе, начинает уходить при достаточно низком весе и малом % жира. И ноги начинают визуально начинаться не с "ушей" под задницей, а с бедер.

Кстати да, я анон с высокими бедрами, но жир в зоне галифе у меня тоже есть (просто акцент не на него, когда смотришь в целом), и он при низком весе очень явно уменьшился.

#35898 2018-01-19 09:50:57

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Я бы не стала брать онлайн, хотя цена приятная (но это, кстати, тоже повод прованговать подводные камни).

Я только в реале обувь беру. Высота голенища... Ну обычная, сантиметров на 5 до колена не доходит, это не ботфорты. А качество там норм, чуть ли не с 2010 года у них покупаю и пока все устраивает. Но в нынешней коллекции ИРЛ только эти сапоги и понравились из зимних.

#35899 2018-01-19 09:53:09

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Ну завяжи рубашку на талии узлом. Этой весной будут так носить и это будет модно.

...да, чтобы еще увеличить попу и бедра на пару см. Отличная идея.

Анон пишет:

Потому что низкие бёдра, самое широкое место ниже жопы, и получается сразу коротконогое нечто, хотя ноги в реальности нормальной длины. И хоть худей до 42 размера, не спасает.

А ты реально худела до него? Вообще-то спасает. Любые "низкие бедра" (лол), то есть в просторечии жир в зоне галифе, начинает уходить при достаточно низком весе и малом % жира. И ноги начинают визуально начинаться не с "ушей" под задницей, а с бедер.

я полжизни в 42 размере и полжизни в 44. Не спасает. Конструкция все равно одна и та же, и смотрится эта конструкция в платьях с талией и расширяющейся юбкой хорошо, а в футлярах хуже, в неприлегающих в том числе.

#35900 2018-01-19 10:39:23

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Аноны, нормальные сапоги? https://www.tjonline.ru/catalog/woman/o … /43232401/
Качество у этой фирмы устраивает, цена ниже текущей уже вряд ли будет (я за их сайтом все время слежу).

Я бы не брал. Подошва норм, но все остальное - нет. Самое плохое в них - длина, которая явно будет ниже колена. Пердищи, как ни крути

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума