Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#35826 2018-01-14 10:35:31

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Офис без дрескода, волнует "сменка". Какой может быть адекватный вариант обуви и эээ носков?
Анон особенно любит всякие чуть укороченные брюки и джинсы, немного открывающие щиколотку, а носить получается такое только в теплое время года.

А в чем проблема? Заведи себе сменные носки (которые совсем-совсем короткие). А на улицу надевай нормальные. Обувь - кому что удобно, у меня кеды низкие или слипоны.

#35827 2018-01-14 12:48:48

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Офис без дрескода, волнует "сменка". Какой может быть адекватный вариант обуви и эээ носков?
Анон особенно любит всякие чуть укороченные брюки и джинсы, немного открывающие щиколотку, а носить получается такое только в теплое время года.

А в чем проблема? Заведи себе сменные носки (которые совсем-совсем короткие). А на улицу надевай нормальные. Обувь - кому что удобно, у меня кеды низкие или слипоны.

Вот плюсану. Носки-следы под низкую обувь и отлично. А на улицу - обычные.

#35828 2018-01-14 14:47:20

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Аноны, кто чего скажет про ботинки Tamaris? Купил себе вот такие (с адской скидкой - 4,5к против 15к первоначальных О_О):
https://answear.ua/1052704-tamaris-botinki.html
На замену развалившимся желтым тимберам =D Пока они кажутся слишком изящными и узкими после тимберов (но они у меня уже тупо форму потеряли за несколько лет непрерывной носки). Походил в них сегодня, вроде ничего на натер, но все еще смотрю на них с подозрением =D

Отредактировано (2018-01-14 14:47:32)

#35829 2018-01-14 15:27:54

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Аноны, кто чего скажет про ботинки Tamaris?

Они крепкие, Анон, если ты по городу передвигаешься, то проживут долго.
У меня были Tamaris, но я брала с тракторной подошвой, грубые, что-то в районе 10к стоили. Вообще, единственная коллекция у Tamaris, которая мне нравится,  это Rockstar. Все остальное я не взял бы даже даром, но это чисто мое имхо.

#35830 2018-01-14 16:06:05

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Тамарис где-то впихивали за 15??!!!! О_О
Я отстал от жизни по ходу.

#35831 2018-01-14 16:57:36

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон недавно выбирал подобные "тракторные" ботинки, перебрал кучу Тамарисов за 5-6 штук, выше десятки даже не видел, гм. В итоге купил катерпиллер, но фирма норм, анон. Прошлые тамарисы у меня продержались года три. Не развалились, а прост потеряли приличный вид и надоели.

#35832 2018-01-14 17:03:42

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Ай нахуй. Все равно куплю.

Анон со списком включил туда летние сапоги не столько потому что он в принципе против летних сапог, сколько потому что основная их часть выглядит базарно и непонятно когда и куда их надевать. Там, где я живу, даже в босоножках летом адово. У тебя климат подходящий что ли?

Две недели жары, остальное лето хуй знает что с серым небом и ветром.

#35833 2018-01-14 17:12:08

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

У анона рыжие катерпиллеры за одну осень потеряли форму и вид :(

Отредактировано (2018-01-14 17:12:22)

#35834 2018-01-14 17:23:13

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Тамарис где-то впихивали за 15??!!!! О_О
Я отстал от жизни по ходу.

В официальном магазине о_О Ну т.е может это типичный наеб покупателей - ставишь типа "старую" цену в  районе 15к, а потом такой "азазаза, скидка! скорей хватай!".
Спасибо за отзывы, аноны!  :friends: Мне, да, просто по городу в них, обувь на каждый день под джнсы/юбки/платья и все-такое.

#35835 2018-01-14 17:24:58

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

У анона рыжие катерпиллеры за одну осень потеряли форму и вид :(

Анон смотрел на брата, который черные таскает шестой год и им похуй. Плюс вспоминал свои кожаные (или из кожзама, хз) кроссовки от катерпиллер, которые продержались три года с хреновой привычкой анона ходить по ебеням и не заморачиваться уходом за "невыходной" обувью.
В общем, я полон оптимизма)

#35836 2018-01-14 17:57:58

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Анон недавно выбирал подобные "тракторные" ботинки, перебрал кучу Тамарисов за 5-6 штук, выше десятки даже не видел, гм. В итоге купил катерпиллер, но фирма норм, анон. Прошлые тамарисы у меня продержались года три. Не развалились, а прост потеряли приличный вид и надоели.

Я брал пару лет назад, без скидок и прочего, сколько стоили толком не помню, но что-то около 10к, но они и были не ботинки, полусапоги. А так на оф.сайте сапоги кожаные тамарис и стояли когда-то 10-13к.

#35837 2018-01-14 18:01:19

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Тамарис где-то впихивали за 15??!!!! О_О
Я отстал от жизни по ходу.

В официальном магазине о_О Ну т.е может это типичный наеб покупателей - ставишь типа "старую" цену в  районе 15к, а потом такой "азазаза, скидка! скорей хватай!".

Тамарисы на родине стоят 80-100 евро без скидки. Самое дорогое, что у них бывает, - в районе 120-140 евро за высокие сапоги.

#35838 2018-01-14 18:23:42

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Аноны, кто чего скажет про ботинки Tamaris? Купил себе вот такие (с адской скидкой - 4,5к против 15к первоначальных О_О):
https://answear.ua/1052704-tamaris-botinki.html
На замену развалившимся желтым тимберам =D Пока они кажутся слишком изящными и узкими после тимберов (но они у меня уже тупо форму потеряли за несколько лет непрерывной носки). Походил в них сегодня, вроде ничего на натер, но все еще смотрю на них с подозрением =D

бро! Я купила с 50% скидкой другие ботинки их неделю назад.

По моему опыту - тамарис со скидкой покупать это идеальное решение. по полной цене уже хочется лучешего качества, а по скидке просто идеально. У меня держатся 2-3 сезона минимум, даже при очень аткивной носке, с попадаение под дождь, грязь, сушкой где-то на батарее, походами на 30+ километров в тонких балетках и т.д.

Единственное - после 1 сезона у меня почти вся тамарис теряет форму, но не настолько критично, чтобы плакать и покупать новое. Там где сгибается ступня часто остаются складки, но у меня вся обувь из мягкой кожи, может в этом причина.

Мне еще нравится выбор форм и цветов. Довольно хороший выбор. И качество стабильное.

#35839 2018-01-14 18:37:12

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Аноны, купила кофту и совершенно не представляю, как и с чем её носить. Это плотный трикотаж, хлопок. Фото не передаёт всю прекрасность насыщенного лососевого цвета.
Вероятно, из-за моих 160 см роста она сидит не так, как надо. Точно буду укорачивать рукава (у всех кофт так).
Просто носить навыпуск? Полузаправленная сидит плохо, заправленная превращает в бомбовоз(

Скрытый текст

#35840 2018-01-14 19:33:09

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

А у меня в катерпиллер нога не влазит по ширине, аноны золушки просто.

#35841 2018-01-14 19:40:34

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Аноны, спасайте. Шел по ТЦ, свернул, очнулся - гипс, и у меня в пакете люрексовый балахон в стиле поздней Пугачевой. Его можно с чем-то носить или забыть об этом умопомрачении?

https://ibb.co/ddzCE6

Причем я люблю оверсайз и странные рукава, но ебучий люрекс. Ебучий люрекс!

Отредактировано (2018-01-14 19:41:49)

#35842 2018-01-14 21:01:32

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Аноны, спасайте. Шел по ТЦ, свернул, очнулся - гипс, и у меня в пакете люрексовый балахон в стиле поздней Пугачевой. Его можно с чем-то носить или забыть об этом умопомрачении?

https://ibb.co/ddzCE6

Причем я люблю оверсайз и странные рукава, но ебучий люрекс. Ебучий люрекс!

Сними это немедленно и верни в магазин. Проблема не в люрексе, а в сопливом трикотаже и ужасной резинке снизу. Люрекс, как проблема, там на третьем месте.

#35843 2018-01-14 21:04:08

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Аноны, купила кофту и совершенно не представляю, как и с чем её носить. Это плотный трикотаж, хлопок. Фото не передаёт всю прекрасность насыщенного лососевого цвета.
Вероятно, из-за моих 160 см роста она сидит не так, как надо. Точно буду укорачивать рукава (у всех кофт так).
Просто носить навыпуск? Полузаправленная сидит плохо, заправленная превращает в бомбовоз(

Скрытый текст

А ты ярлыки с чеком уже того? Если да, то дождись лета - у этого топа какой-то этнически-летний вид.

Но вообще-то он тебе серьезно велик в рукавах. И еще эти дурацкие черные завязки.

#35844 2018-01-14 21:10:34

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Люрексовая кофта очень сомнительный оверсайз, анон. Слишком уж тонкий и липнущий трикотаж взят для пошива,из-за чего оверсайз не оверсайзит и не намекает на стройность форм. Наоборот, хорошая фигура выглядит как лук, хранящийся в капроновых колготках. Как обладатель похожего размера груди скажу, что ещё одно зло в этой кофте - вырез. Он ужасный и почти никогда не сидит нормально, если у тебя размер больше второго.
Про резинку уже сказали.
Отнеси назад, если можешь.

Отредактировано (2018-01-14 21:12:11)

#35845 2018-01-14 23:34:28

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Аноны, купила кофту и совершенно не представляю, как и с чем её носить. Это плотный трикотаж, хлопок. Фото не передаёт всю прекрасность насыщенного лососевого цвета.
Вероятно, из-за моих 160 см роста она сидит не так, как надо. Точно буду укорачивать рукава (у всех кофт так).
Просто носить навыпуск? Полузаправленная сидит плохо, заправленная превращает в бомбовоз(

Скрытый текст

Анон, носи её тупо навыпуск, не заправляй. Навыпуск норм-такая размахайка даже под джинсы. Рукава укорачивать не надо. В них вся фишка. Носить порекаю с подвёрнутыми или укороченными брюками или джоггерами, навыпуск. Сверху можно удлинённый или просто не короткий ( чтобы кофта скрывалась) жакет.

#35846 2018-01-15 00:25:16

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Аноны, купила кофту и совершенно не представляю, как и с чем её носить. Это плотный трикотаж, хлопок. Фото не передаёт всю прекрасность насыщенного лососевого цвета.
Вероятно, из-за моих 160 см роста она сидит не так, как надо. Точно буду укорачивать рукава (у всех кофт так).
Просто носить навыпуск? Полузаправленная сидит плохо, заправленная превращает в бомбовоз(

Скрытый текст

Анон, сорян, но кофта похожа на рубашку ивана крестьянского сына из иллюстрации к русским народным не айс. Очень странно смотрится

#35847 2018-01-15 00:45:31

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, купила кофту и совершенно не представляю, как и с чем её носить. Это плотный трикотаж, хлопок. Фото не передаёт всю прекрасность насыщенного лососевого цвета.
Вероятно, из-за моих 160 см роста она сидит не так, как надо. Точно буду укорачивать рукава (у всех кофт так).
Просто носить навыпуск? Полузаправленная сидит плохо, заправленная превращает в бомбовоз(

Скрытый текст

Анон, носи её тупо навыпуск, не заправляй. Навыпуск норм-такая размахайка даже под джинсы. Рукава укорачивать не надо. В них вся фишка. Носить порекаю с подвёрнутыми или укороченными брюками или джоггерами, навыпуск. Сверху можно удлинённый или просто не короткий ( чтобы кофта скрывалась) жакет.

Как эти рукава в жакет запихивать?

#35848 2018-01-15 00:46:35

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Вот плюсану. Носки-следы под низкую обувь и отлично. А на улицу - обычные.

Или вообще без носков можно, всё равно никто не узнает, есть там короткие или нет. Мне, например, жарко в носках, если температура выше 15.

#35849 2018-01-15 01:09:35

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Аноны, спасайте. Шел по ТЦ, свернул, очнулся - гипс, и у меня в пакете люрексовый балахон в стиле поздней Пугачевой. Его можно с чем-то носить или забыть об этом умопомрачении?

https://ibb.co/ddzCE6

Причем я люблю оверсайз и странные рукава, но ебучий люрекс. Ебучий люрекс!

анон, в этом пиздеце даже Кара Делевинь или Белла Хадид смотрелись бы как поздняя Пугачева
сдай обратно в магазин, серьёзно

#35850 2018-01-15 01:34:51

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Аноны, спасайте. Шел по ТЦ, свернул, очнулся - гипс, и у меня в пакете люрексовый балахон в стиле поздней Пугачевой. Его можно с чем-то носить или забыть об этом умопомрачении?

https://ibb.co/ddzCE6

Причем я люблю оверсайз и странные рукава, но ебучий люрекс. Ебучий люрекс!

Анон, верни им ЭТО.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума