Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#35801 2018-01-13 13:58:39

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Ты удивишься, но если пуховик твоего размера, то под него можно надеть толстую теплую вещь твоего размера  :bu:

А если мне нравятся толстенные толстовки на четыре размера больше?  :lol:

#35802 2018-01-13 14:05:21

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

1. ботильоны
2. ботильоны
3. Рианна выглядит кошмарно.
4. ботильоны.
Алсо, неслабо забавляет, когда кто-то пишет "ХХХ это тренд, это носят YYY и ZZZ". Не забывайте, что вы живёте не там, где YYY и ZZZ и такие же вещи, как они, не купите. Те же белые ботильоны за 150к и 5 к будут в жизни выглядеть совершенно по-разному, а в условиях России очень быстро превратятся в испорченное говно.
Я вам что, запрещаю что-то носить? Просто высказываю своё мнение на площадке, посвящённой шмоткам)

Анон пишет:

если вдруг тебе юбку понадобилось надеть или платье.

Анооон, ты правда считаешь, что юбка или платье будут нормально смотреться с приталенным пуховиком?  :lol:

Отредактировано (2018-01-13 14:07:22)

#35803 2018-01-13 14:08:58

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

А если мне нравятся толстенные толстовки на четыре размера больше?  :lol:

Ну попробуй, у меня получилось  :great:

Отредактировано (2018-01-13 14:09:32)

#35804 2018-01-13 14:11:05

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

1. ботильоны
2. ботильоны
3. Рианна выглядит кошмарно.
4. ботильоны.
Алсо, неслабо забавляет, когда кто-то пишет "ХХХ это тренд, это носят YYY и ZZZ". Не забывайте, что вы живёте не там, где YYY и ZZZ и такие же вещи, как они, не купите. Те же белые ботильоны за 150к и 5 к будут в жизни выглядеть совершенно по-разному, а в условиях России очень быстро превратятся в испорченное говно.
Я вам что, запрещаю что-то носить? Просто высказываю своё мнение на площадке, посвящённой шмоткам)

Анон пишет:

если вдруг тебе юбку понадобилось надеть или платье.

Анооон, ты правда считаешь, что юбка или платье будут нормально смотреться с приталенным пуховиком?  :lol:


насчет Рианны я не согласен, но суть не в этом. Даже в России люди живут в совершенно разных условиях. Кто-то в белых сапогах дефилирует из такси в ресторан, и сапоги не превращаются в испорченное говно. Это раз. И два - ты себе же сам начал противоречить. ты сам уже признаешь, что не любые белые сапоги и не в любой ситуации - безвкусица.
ну и собственно - да, ты высказал мнение на площадке, получил на него отклик, чем ты недоволен?

#35805 2018-01-13 14:14:57

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

насчет Рианны я не согласен, но суть не в этом. Даже в России люди живут в совершенно разных условиях. Кто-то в белых сапогах дефилирует из такси в ресторан, и сапоги не превращаются в испорченное говно. Это раз. И два - ты себе же сам начал противоречить. ты сам уже признаешь, что не любые белые сапоги и не в любой ситуации - безвкусица.
ну и собственно - да, ты высказал мнение на площадке, получил на него отклик, чем ты недоволен?

Ты таки действительно считаешь, что сапоги и ботильоны это одно и то же? :lol: Я вообще-то писал про тенденцию и наши реалии. И таки мне очень сложно представить белые сапоги, которые бы не выглядели как отрыжка Сотоны.
Я недоволен тем, что то, что я написал, читают жопой и приписывают мне то, чего я не говорил.

#35806 2018-01-13 14:29:04

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Анооон, ты правда считаешь, что юбка или платье будут нормально смотреться с приталенным пуховиком

да не кормите вы этого анона со "списком дурновкусия"

#35807 2018-01-13 14:45:37

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Анооон, ты правда считаешь, что юбка или платье будут нормально смотреться с приталенным пуховиком

да не кормите вы этого анона со "списком дурновкусия"

да, и правда. самое большое дурновкусие - это писать списки дурновкусия.

#35808 2018-01-13 14:50:44

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анооон, ты правда считаешь, что юбка или платье будут нормально смотреться с приталенным пуховиком?  :lol:

Уместнее по сравнению с парками и одеялами в обычной жизни с суровой зимой, не на подиуме и фотосессии.

#35809 2018-01-13 14:55:06

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

насчет Рианны я не согласен, но суть не в этом. Даже в России люди живут в совершенно разных условиях. Кто-то в белых сапогах дефилирует из такси в ресторан, и сапоги не превращаются в испорченное говно. Это раз. И два - ты себе же сам начал противоречить. ты сам уже признаешь, что не любые белые сапоги и не в любой ситуации - безвкусица.
ну и собственно - да, ты высказал мнение на площадке, получил на него отклик, чем ты недоволен?

Ты таки действительно считаешь, что сапоги и ботильоны это одно и то же? :lol: Я вообще-то писал про тенденцию и наши реалии. И таки мне очень сложно представить белые сапоги, которые бы не выглядели как отрыжка Сотоны.
Я недоволен тем, что то, что я написал, читают жопой и приписывают мне то, чего я не говорил.

ты там тащемта в своем списке про белую обувь кроме спортивной написал бгг. ну и у рианны белые сапоги и не отрыжка.
да про камуфляж в городе ты тоже глупость какую-то написал:
https://i.pinimg.com/236x/a9/41/17/a941 … 67722f.jpg
https://i.pinimg.com/564x/fd/ec/e4/fdec … 98249c.jpg
https://i.pinimg.com/564x/aa/d9/3e/aad9 … db1ec4.jpg
https://i.pinimg.com/564x/d4/3a/54/d43a … d488ad.jpg
валяй дальше, увиливай что тенденции и реалии и вещи не за 5 рублей.  :popcorn:

#35810 2018-01-13 14:57:14

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Камуфляж это всегда пиздец в черте города, если это не униформа. :dontknow:
Сразу выдаёт в человеке имбецила.

#35811 2018-01-13 14:59:16

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Камуфляж это всегда пиздец в черте города, если это не униформа. :dontknow:
Сразу выдаёт в человеке имбецила.

Ты странный какой-то, анон и это мягко говоря о_О "Камуфляж" как форма одежды - да, не самая городская вещь. "Камуфляж" как расцветка кэжуал-одежды - уже давно норма.

Отредактировано (2018-01-13 14:59:23)

#35812 2018-01-13 14:59:34

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Камуфляж это всегда пиздец в черте города, если это не униформа. 
Сразу выдаёт в человеке имбецила.

я скозал

#35813 2018-01-13 15:01:23

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Камуфляж это всегда пиздец в черте города, если это не униформа. :dontknow:
Сразу выдаёт в человеке имбецила.

Имбецила выдают подвороты на морозе.

#35814 2018-01-13 15:33:56

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Анооон, ты правда считаешь, что юбка или платье будут нормально смотреться с приталенным пуховиком?

Не модно-трендово, но нормально, ты чего  O_o

#35815 2018-01-13 16:20:06

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

ты там тащемта в своем списке про белую обувь кроме спортивной написал бгг.

А тренд-то на белую обувь и на нынешнюю весну-лето сохраняется. Белые лодочки, балетки, туфли, сандалии, босоножки. Представляю, как будет пидорасить анона с дурновкусием.  :troll:

#35816 2018-01-13 17:00:46

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Аноны, помогите анону найти комплект к джинсовому комбезу (достался от родственников, которым не подошло)
https://www.dressinn.com/f/13614/136140 … mpsuit.jpg

https://www.dressinn.com/f/13614/136140 … mpsuit.jpg

https://www.dressinn.com/f/13614/136140 … mpsuit.jpg

Футболка на модели категорически не нра, не люблю, когда вот так пузырем/мешком висит, а что еще сюда подобрать, чтобы бы в груди лишнего не было - хз (у анона 34 с)

Отредактировано (2018-01-13 17:02:19)

#35817 2018-01-13 17:13:10

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Если комбез именно такой, как на фотке, боюсь лучшем выходом будет отдать его кому то еще.

#35818 2018-01-13 17:18:16

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Дурновкусие больше упирается в место и фигуру, чем в конкретную модель одежды-обуви.
Условное платье-комбинация на мне, тете-лошади с сиськами, допустим на офисной работе и тонко-звонкой юной девочке, на летней вечеринке,  будет смотреться очень по-разному. Поэтому все эти списки "вульгарных вещей" не работают, также как и списки вещей типа "базовых". Тут кто-то махал недавно. 
Отсюда про комбез опять же: сочетания по нему очень зависят от типа фигуры вообще и куда надевать. Я его уместным, честно говоря, представляю только на  тощем подростке, в кроп-топе или может водолазке-лапше. Или закрывала бы оверсайз свитером, типа в скинни.  Ну сам по себе он очень подростковый и большая грудь тут уже не в кассу.

Отредактировано (2018-01-13 17:19:03)

#35819 2018-01-13 17:18:26

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Но всё-таки под лоферы, и прочие лёгкие туфли, лучше, чтобы носок был хоть немного прозрачным.

Ага, ну у меня так и есть, но вот хочется по-другому.

Анон пишет:

Кеды?

Как вариант, да!

Анон пишет:

Отлично! Нашел похожие картинки, надо будет попробовать.

Спасибо, аноны!)

#35820 2018-01-13 18:07:42

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

достался от родственников, которым не подошло

Не удивительно, что не подошел.

#35821 2018-01-13 18:50:17

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Если комбез именно такой, как на фотке, боюсь лучшем выходом будет отдать его кому то еще.

Плюсану. Он даже на модели ужасен, особенно вид с тыла

#35822 2018-01-13 19:02:42

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Аноны, помогите анону найти комплект к джинсовому комбезу (достался от родственников, которым не подошло)
https://www.dressinn.com/f/13614/136140 … mpsuit.jpg

https://www.dressinn.com/f/13614/136140 … mpsuit.jpg

https://www.dressinn.com/f/13614/136140 … mpsuit.jpg

Футболка на модели категорически не нра, не люблю, когда вот так пузырем/мешком висит, а что еще сюда подобрать, чтобы бы в груди лишнего не было - хз (у анона 34 с)

Под него только что-то в облипку. Либо водолазку, либо футболку. У анона у самого есть подобный комбез. Тёмная джинса, скинни, закруглённые карманы. Внутрь можно надеть только обтяжку. Ну а сверху, что угодно.

#35823 2018-01-13 23:27:11

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Плюсану. Он даже на модели ужасен, особенно вид с тыла

+100500

#35824 2018-01-14 00:14:12

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Уместнее по сравнению с парками и одеялами в обычной жизни с суровой зимой, не на подиуме и фотосессии.

Почему уместнее?

#35825 2018-01-14 03:04:15

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

О, мой крик души будет возможно в тему дурновкусия, лол.
Офис без дрескода, волнует "сменка". Какой может быть адекватный вариант обуви и эээ носков?
Анон особенно любит всякие чуть укороченные брюки и джинсы, немного открывающие щиколотку, а носить получается такое только в теплое время года.
А в итоге хожу в джинсах, лоферах и капроновых телесных носках  :facepalm: Заранее говорю, что это лично для себя я считаю ужасом-ужасом и хочу от такого отказаться наконец. Придумывал варианты, но что-то все не то.

А совсем без носков холодно будет или нормально? Просто снять носки и надеть туфли/балетки/слипоны на голую ногу? Я так иногда делаю.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума