Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#35751 2018-01-12 21:26:21

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

аноны, а с каким жакетом (или еще чем-то, чтобы руки закрыть) вы бы надели платье без рукавов и выреза, типа такого?
https://cdn.laredoute.com/products/1200 … 28b276.jpg

Смотря какой стиль хочешь. Я бы строгий пиджак какой-нибудь и кеды

#35752 2018-01-12 21:39:54

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

такое я бы с бомбером надел скорее всего

под бомбером ты имеешь в виду короткий пиджак-курточку чуть выше талии? я отстала от жизни наверное но я при этом слове обычно представляю универскую верхнюю одежду из сериалов(

Анон пишет:

Смотря какой стиль хочешь. Я бы строгий пиджак какой-нибудь и кеды

строго-нейтральный хочу
пиджак классической длины? ага

#35753 2018-01-12 21:45:04

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

под бомбером ты имеешь в виду короткий пиджак-курточку чуть выше талии? я отстала от жизни наверное но я при этом слове обычно представляю универскую верхнюю одежду из сериалов(

Ну я бы что-то такое надел, как раз универскую верхнюю одежду :lol:

Скрытый текст

Но если тебе строго-нейтральное нужно, то вряд ли подойдёт

#35754 2018-01-12 22:02:20

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Строго-нейтральное - не очень классический пиджак и оксфорды (или похожие ботинки). Мягкий тряпичный кардиган к нему вряд ли пойдет, но можно поискать что-то из менее мягкой ткани. Или к классичскому пиджаку шарфик яркий. Короче, поэкспериментировать, но далеко от классики/кэжуала не уходить.

#35755 2018-01-12 22:15:46

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

аноны, а с каким жакетом (или еще чем-то, чтобы руки закрыть) вы бы надели платье без рукавов и выреза, типа такого?
https://cdn.laredoute.com/products/1200 … 28b276.jpg

Если пиджак в обтяжечку,типа 

такого

, то будешь похожа на офисную планктонину. Если носить с пиджаком, то только удлинённым и свободным, типа

такого

Я бы надела кардиган, только не короткий. Из короткого нормально смотреться будет разве что, как тебе тут подсказали, с бомбером.

#35756 2018-01-12 22:35:46

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Хотелось бы обсудить с анончиками то, что они считают верхом дурновкусия и вообще «снимите это немедленно» inb4 верх дурновкусия это лезть к другим людям со своими соображениями понимаю, на вкус и цвет все фломастеры разные.
Далее простыня текста, не ходите.

Скрытый текст

#35757 2018-01-12 22:36:58

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

2.Плиссированная юбка.  Женщину с массивной жопой превращает в кадку.
3.Юбка в пол. Опять-таки, идёт только тростинкам, очень полнит.

хорошо шо я дрыщ, а то обидненько было бы :lol:

#35758 2018-01-12 22:40:07

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Плиссированная юбка.  Женщину с массивной жопой превращает в кадку.

Если юбка при этом короткая - то в японскую школьницу  :love:

Анон пишет:

Юбка в пол. Опять-таки, идёт только тростинкам, очень полнит.

Это моя боль( Как разжирел, пришлось отказаться от любимых макси-юбок((

Где-то с половиной утверждений под катом не согласен, но похуй, фломастеры.

#35759 2018-01-12 22:45:05

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Где-то с половиной утверждений под катом не согласен, но похуй, фломастеры.

Вноси, обсудим)

#35760 2018-01-12 22:53:11

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Лол, я не тростинка и чихал я на то, что кому-то там недопустимы мои макси-юбки и пуховик с поясом  :lolipop: Верх дурновкусия - считать кого-то верхом дурновкусия так-то

#35761 2018-01-12 23:03:01

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

У меня у самой дурной вкус. И его главный признак - неумение сочетать вещи. Например, на работу у меня офисное, такое, библиотекарско-скушное. А сверху этого офисного хорошо бы пальто или шубу в классическом стиле, но у меня только спортивная парка, которая, если расстегнуть молнию, то просто кровь из глаз получается сочетание спорта и офисной унылоты. Но купить несколько вариантов зимней верхней одежды для меня какая-то непосильная задача. Мне тупо жалко денег и места в квартире хранить это все. Та же фигня с обувью - ищется одна пара и в пир, и в мир на каждый сезон. Отсюда, что бы я ни покупал на себя, все выглядит стремным и случайно найденным в шкафу.

#35762 2018-01-12 23:05:03

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Юбка в пол. Опять-таки, идёт только тростинкам, очень полнит.

Нихуя, анон, я ни в чем такой стройной не выгляжу, как в юбках в пол. Я, каэшн, только 46-й размер, но это совсем не тростинка, причем я груша, то есть норм верх и жопа-ляжки. Мое - это юбки ниже колена и далее.

#35763 2018-01-12 23:06:05

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

сколько вариантов зимней верхней одежды для меня какая-то непосильная задача. Мне тупо жалко денег и места в квартире хранить это все. Та же фигня с обувью - ищется одна пара и в пир, и в мир на каждый сезон. Отсюда, что бы я ни покупал на себя, все выглядит стремным и случайно найденным в шкафу.

БАЗОВЫЙГАРДЕРОБ
А
З
О
В
Ы
Й
Г
А
Р
Д
Е
Р
О
Б

#35764 2018-01-12 23:19:23

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

БАЗОВЫЙГАРДЕРОБ

Нет у меня на него денег, как и на актуальное пальто классического  покроя, материала и цвета в котором  будет нормально в электричках разъезжать, анон, но это в другой тред, я курсе.

#35765 2018-01-12 23:22:01

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

9.Джинсы, которые заправлены в сапоги, обтягивающие икру – уродство.

О нед! Но скинни же. Но так теплее же.
невысокий дрищеватый анон

#35766 2018-01-12 23:23:43

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

У другого анона есть шуба из какого-то мягкого бежевого ханорика или как-то еще. Анон ее надевал за 4 года раз пять всего. Не по автобусам же ее обшаркивать(

#35767 2018-01-12 23:24:57

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Вноси, обсудим)

Да чо там обсуждать, если для меня лучшей верхней одеждой на зиму являются "теткинские" пуховики с поясом, и фигуре льстят, и удобней одежды не сыщешь )
А кому-то ишь, "уродство"))

#35768 2018-01-12 23:25:01

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Например, на работу у меня офисное, такое, библиотекарско-скушное.

Вот поверх подобного яркая шуба смотрится просто заебись. У анона любимый зимний лук шуба из натурального кроля цвета фуксии или искусственная под ламу-яка винного цвета, под ней полный библиотекарь: серые брюки в клетку плюс серый свободный джемпер с горлом. На ногах чёрные замшевые челси. Ну шарф-перчатки по погоде, иногда шапка. Тут ещё текстуры конечно играют. Ничего с блеском, всё шершавое, ну разной степени шершавости :). Анон ещё и бархатную сумку любит с этим всем таскать или из сафьяновой кожи, чтобы тоже шершаво.

#35769 2018-01-12 23:25:05

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Хотелось бы обсудить с анончиками то, что они считают верхом дурновкусия и вообще «снимите это немедленно» inb4 верх дурновкусия это лезть к другим людям со своими соображениями понимаю, на вкус и цвет все фломастеры разные.
Далее простыня текста, не ходите.

Скрытый текст

Хуйня. Половина - текущие тренды. А дурновкусие не поддаётся теории, сочетание одних и тех типов вещей может быть как безвкусным, так и нет.

#35770 2018-01-12 23:28:14

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

сапоги, обтягивающие икру

Высокие сапоги актуальны для осенне-весенних говн, их можно быстро протереть тряпочкой / салфеткой, а джинсы хрен отчистишь быстро от брызг.

#35771 2018-01-12 23:28:31

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Бельевые трикотажные топы с лямками-спагетти на очень пухлых плечах и пышных подвластных гравитации бюстах считаю безвкусием.

Отредактировано (2018-01-12 23:30:20)

#35772 2018-01-12 23:31:00

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

а чотакова делают борцовки? :think:

#35773 2018-01-12 23:32:26

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон ещё и бархатную сумку любит с этим всем таскать или из сафьяновой кожи, чтобы тоже шершаво.

Когда один рюкзак под всю одежду и на все сезоны. :pink:

#35774 2018-01-12 23:33:26

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

По поводу анона с безвкусицей, соглашусь только с 9 пунктом. Сам не ношу только шапки со стразами разве что, но на мне такое тупо смотрится не айс. Всё остальное зависит от покроя и модели вещи, и внешних данных того, кто это носит.
Сорян, но кроме дрыщей, те же перечисленные аноном юбки, идут высоким прямоугольникам и морковкам, даже полным.
У анона даже летние сапоги есть, но это летние стилы-гладиаторы, т.е. тяжеленная подошва, закрытый железный нос и ремни из толстой кожи почти до колена.

#35775 2018-01-12 23:36:13

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Хотелось бы обсудить с анончиками то, что они считают верхом дурновкусия и вообще «снимите это немедленно»

Осуждение кого-то за верхнюю одежду, в т.ч. за шубы на "неправильных" пропорциях и приталенные пуховики с поясом за "уродство".

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума