Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#35676 2018-01-10 00:53:14

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

ебанутых чёрных карго, с квадратными штанинами, огромными карманами и декоративными ремешками

АНОН МОЛЮ
где ты их нашел?!  :panic:  :panic:

#35677 2018-01-10 01:59:00

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

60% времени тут обсуждают джинсы, 30% - лифчики, оставшиеся 10% - разнообразные говнодавы и свитшоты. Тоскливая однообразность, я бы джинсы законодательно запретил, по приколу, посмотрел, как народ будет выкручиваться  :trollface:

А я вот в джинсах хожу крайне редко, так что не вижу проблем выкрутиться без них. Брюки, юбки, платья. Но мом джинс у меня все же есть.
Про мом джинс с фото - на второй картинке они деве малы просто, на размер больше надо - и сядут правильно.

#35678 2018-01-10 02:15:12

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Тоскливая однообразность, я бы джинсы законодательно запретил, по приколу, посмотрел, как народ будет выкручиваться

Леггинсы наденет.  ;D

Ну а я просто люблю такой стиль:

Скрытый текст

#35679 2018-01-10 06:31:32

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

я бы джинсы законодательно запретил, по приколу, посмотрел, как народ будет выкручиваться

:yeah:

#35680 2018-01-10 08:23:20

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

я бы джинсы законодательно запретил, по приколу, посмотрел, как народ будет выкручиваться

Будут в трениках ходить  :troll:
А вообще, в неназываемом магазине офигенно клевые утепленые штаны - и тепло, и удобно.

#35681 2018-01-10 18:46:02

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон с гренадерскими плечами купил короткий оверсайз свитер, выше бедер и с приспущенными рукавами. Ну, феечку может из меня он и не сделал, но сел хорошо, всем спасибо за советы :)

#35682 2018-01-10 19:43:12

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:
Анон пишет:

60% времени тут обсуждают джинсы, 30% - лифчики, оставшиеся 10% - разнообразные говнодавы и свитшоты. Тоскливая однообразность, я бы джинсы законодательно запретил, по приколу, посмотрел, как народ будет выкручиваться  :trollface:

В брюках ходить будут. Анон этой осенью-зимой надел джинсы раза 3 всего. Всё остальное время пробегал в нынче модных клетчатых брюках, цивильных джегинсах из шифона толщиной с джинсу (или это костюмная ткань такая, я х.з.), вельветовых брюках (2 штуки разных), ебанутых чёрных карго, с квадратными штанинами, огромными карманами и декоративными ремешками и брюках из чёрного кожзама. При таком разнообразии к джинсам даже рука не тянется. Поднадоели они мне. Хотя джинс тоже у анона дофига разных. Но как-то брюки ближе к спортивному или брючному костюму (смотря какого фасона) и анону вотпрямщас такое нравится больше.

А что на верхней половине тела?

Сверху свитшот, либо худи, либо однотонный тонкий джемпер или немного свободная водолазка училка стайл (серый, песочный, тауп, бежевый). Зависит от стиля брюк. Ещё сверху яркая шуба.
На ноги челси, стилы, казаки, утеплённые кеды или кроссовки. Зависит от стиля брюк и погоды. Ну и снуд-перчатки по погоде.
Довольно часто достаточно просто водолазки или джемпера с горлом. 
Как-то так. :)

#35683 2018-01-10 22:18:46

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анончики, а пуховики стального блескучего цвета этой зимой-весной еще годнота? Или уже антитренд???

#35684 2018-01-10 23:11:08

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Анончики, а пуховики стального блескучего цвета этой зимой-весной еще годнота? Или уже антитренд???

Да вроде модны вполне. Учитывая, что фэшн блоггеры все дружно куртку металлик из зары этой осенью показали.

#35685 2018-01-10 23:57:21

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон освоил сайт matchesfashion и очень доволен покупкой
Не доволен анон только тем, что доставка исключительно dhl, что означает растаможку при покупке стоимостью больше 200 долларов
купил вместо одной вещи self-portrait, которую планировал, совсем другую: случайно примерил платье в магазине, влюбился и побежал покупать. Раньше видел фото этого платья, но казалось, что будет плохо на мне смотреться
Фиговое фото из примерочной на телефон (но хоть не из офисного санузла как с топом
http://yadi.sk/i/2HxSb5Kt3RLyRB

Отредактировано (2018-01-11 00:14:47)

#35686 2018-01-11 00:01:20

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

А да, код на первую покупку, который предлагают по ссылкам на некоторых форумах (реферальная ссылка если что), сработает только если:
- адрес эл почты на которую пришло приглашение не был зарегистрирован на matchesfashion (если был зарегистрирован, то сгенирировать инвайт не получится)
- покупка на очень приличную сумму: 700 долларов или 525 фунтов
Я про ограничение по сумме не знал и попросил код, а он у меня не сработал :(

#35687 2018-01-11 03:44:44

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Платье красивое и дорогое, но дико кисявый стайл, сорри, анон.

#35688 2018-01-11 07:15:39

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Отлично платье силит, но я бы выбрал менее пошлый цвет.

#35689 2018-01-11 07:17:17

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Красивое кружево, анон. Тебе очень красиво.

#35690 2018-01-11 08:19:05

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Мне тоже нравится платье. Не вижу ничего пошло в красном цвете :really:
Что такое кисявый вообще не понял.

#35691 2018-01-11 08:48:49

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Мне тоже нравится платье. Не вижу ничего пошло в красном цвете :really:
Что такое кисявый вообще не понял.

Плюсую, платье красивое, сидит как родное. Если красный тебе к лицу, вообще зашибись. А еще у тебя оч красивые ножки, анон)

#35692 2018-01-11 11:30:11

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Фиговое фото из примерочной на телефон (но хоть не из офисного санузла как с топом
http://yadi.sk/i/2HxSb5Kt3RLyRB

Платье красивое и на тебе хорошо. Классическое self-portrait ;)
Matches хороший магазин, мне тоже нравится. Если будешь у них более-менее покупать, они еще периодически всякие личные скидки присылать будут. Я еще у них их фирменные коробки (которые под мрамор), куда они заказы пакуют, люблю, несколько даже оставил себя под мелочевку.

Скрытый текст

#35693 2018-01-11 11:49:32

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

О да: коробки и упаковка у них офигенные, был приятно удивлен, когда получил. И это стандартная, не подарочная даже упаковка. Однозначно оставлю под мелочи.
У фарфетч как-то попроще все, а у многих крупных магазинов просто коробки или пакеты.
За инфу про скидки спасибо :)

Аноны выше, вам тоже спасибо за мнения. Платье очень женственное, я это прекрасно сознаю, у меня таких вещей мало, так что для меня это плюс.
Красный цвет - второй плюс, он мне идёт. Другие вариации цвета мне показались либо не такими интересными и блеклыми, либо были отметены, потому что куча одежды в таком цвете уже есть, либо потому что цвет не идёт. Так что красный - идеальный вариант

#35694 2018-01-11 15:47:13

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Клёвое платье, но так и хочется прикрыть плечи. Возможно, это из-за того, что на дворе январь)

#35695 2018-01-11 16:23:00

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Искал себе красную брошь, не нашел нужного размера/конфигурации. В процессе вспомнил про местного анона с аватаркой, давно его не видно)
https://wildberries.ru/catalog/4406108/detail.aspx

#35696 2018-01-11 16:46:08

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Платье хорошее, но только не с этой обувью. Не знаю, что не так, но ощущение "молодая девушка надела мамины туфли".

#35697 2018-01-11 16:56:20

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

"Кисявый" - как у гламурной кисо, я так понял. И вправду видок как у типичного инстаграмовского ширпотреба за многоднег, рекламируемого этими кисами, хотя выглядит дешево,  кружево торчит, и с обувью не сочетается. Впервые вижу платье, которому не подходят телесные лодочки  :blabla:

#35698 2018-01-11 17:09:33

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Платье хорошее, но только не с этой обувью. Не знаю, что не так, но ощущение "молодая девушка надела мамины туфли".

Аноооон, это туфли из примерочной, только для того чтобы иметь представление как выглядит вещь с каблуками. Такие туфли в каждой примерочной, по-моему, есть

#35699 2018-01-11 17:36:42

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Пару страниц назад кто-то уже сказал, что тут осуждают любые попытки одеться женственно. Только функционал, только унисекс. И все рвались, что онинитакие и пусть каждый носит, что хочет.
Анон с красным платьем, оно классически красивое и тебе идёт. И у тебя охренительная фигура.

#35700 2018-01-11 17:39:32

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

конфигурации. В процессе вспомнил про местного анона с аватаркой, давно его не видно)

Посмотри ещё у sokolof или как там они правильно пишутся
Видел у них на сайте броши с эмалью, но они, правда,  будут дороже той, на которую ты дал ссыль

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума