Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#35251 2017-12-24 14:13:49

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

ох, я тоже люблю шлюхостайл(
в итоге в развязный типагранж упаковываюсь

#35252 2017-12-24 14:42:15

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Анон, на  них даже отзывов нет - реальные фотки не посмотришь. Я бы не брала, ибо хз, что придет.

Да, это и пугает, но я там заказывала уже сумку, пришла точь-в-точь, как на фото и довольно качественная (год относила и она ещё не протёрлась и не потеряла вид).

#35253 2017-12-24 15:02:05

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, на  них даже отзывов нет - реальные фотки не посмотришь. Я бы не брала, ибо хз, что придет.

Да, это и пугает, но я там заказывала уже сумку, пришла точь-в-точь, как на фото и довольно качественная (год относила и она ещё не протёрлась и не потеряла вид).

Ну если магазин надёжный, можно и без отзывов заказать. Посмотреть отзывы на другие сумки. Мне из 2х большая заходит. Прикольная.

#35254 2017-12-24 15:09:36

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Типа такое?
http://ladyzest.com/wordpress/wp-conten … /12/80.jpg
По готам пошурши и всяческим другим неформальным субкультурам.

Не Момзен немного про другое
http://modnaya.org/uploads/posts/2015-0 … 0809d5.jpg
другой анон который тащится от стиля, но не решается

Анон такое в 2007-2010 насмотрелся тупо на местных готёлках при бабле, причём в своём мухосранске. Но да, в универ они так не ходили. Зато по выходным в столь же готишных тусах, концертах их было дофига.

#35255 2017-12-24 15:15:00

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Вот держи. Яркий представитель. И уже скорее мастодонт  =D
https://vk.com/id179249631
https://vk.com/korarex

Отредактировано (2017-12-24 15:20:57)

#35256 2017-12-24 16:02:58

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Вот держи. Яркий представитель. И уже скорее мастодонт 

но это вообще не то

#35257 2017-12-24 16:42:16

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Вот держи. Яркий представитель. И уже скорее мастодонт  =D
https://vk.com/id179249631
https://vk.com/korarex

Всегда не понимал, почему в Киеве это дело живет даже на улицах, а в Москве днем с огнем.

#35258 2017-12-24 17:48:46

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Всегда не понимал, почему в Киеве это дело живет даже на улицах, а в Москве днем с огнем.

Толерантность. Вероятность нарваться на ебанько, которое примотается с вопросом "А чой-то ты так выглядишь..." стремится к нулю. Вероятность огрести пиздюдей за внешний вид, да и по любому другому поводу за исключением черно-оранжевых ленточек и т.п. реквизита так же стремиться к нулю. И даже везде, где нет строго дресскода, можно ходить на работу\учебу неформально чуть больше, чем полностью. Да и как шлюха тоже можно. Знаю одну тян. Но у неё скорее стайл как вот в этом клипе:
https://www.youtube.com/watch?v=edr7yOvbZak

#35259 2017-12-24 17:51:04

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Толерантность. Вероятность нарваться на ебанько, которое примотается с вопросом "А чой-то ты так выглядишь..." стремится к нулю. Вероятность огрести пиздюдей за внешний вид, да и по любому другому поводу за исключением черно-оранжевых ленточек и т.п. реквизита так же стремиться к нулю.

да по-моему москва от киева в этом плане не отличается

#35260 2017-12-24 17:58:31

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Имхо, нормально гранжевый  шлюхостайл вывозит только молодость и героиновая стройность.
Из возрастных в шлюхостайле вспоминается только персонаж Сары Полсон - Салли, в 5 сезоне АИУ, но они ее приглушали винтажными платьишками, довольно закрытыми, получалось стильно, а иначе был бы пиздец.
У Ленинграда гламурный(колхозный) шлюхостайл. И опять же при наличии молодости-фигуры будет гламур, а без них -колхоз, хотя там еще качество сочетаний и сами тряпки тоже рольнут.

Отредактировано (2017-12-24 18:14:42)

#35261 2017-12-24 18:12:52

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:
Анон пишет:

Толерантность. Вероятность нарваться на ебанько, которое примотается с вопросом "А чой-то ты так выглядишь..." стремится к нулю. Вероятность огрести пиздюдей за внешний вид, да и по любому другому поводу за исключением черно-оранжевых ленточек и т.п. реквизита так же стремиться к нулю.

да по-моему москва от киева в этом плане не отличается

В Москве тоже всем похеру. Но в Киеве (до 2014-го) анон видел гуляющих живых готов в парке. А в Москве одни хипстеры и цветноволосые-татуированные-пирсингованные фрики. И иногда панки с ирокезами до потолка. Готов нет, за пять лет ни одного не видел.

#35262 2017-12-24 18:15:45

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Аноны, как вы думаете, а могут существовать вещи, вязаные крючком и модные? Анон хочет подарков связать. Или все спицами?

Имею в виду не адские ажурные платья, а мелочь вроде шапок.

Это не в тему "как", а в тему "что", т.е. тут уже не так важно, покупка это или самовязка.
Интересно, можно ли еще такое можно носить и не выглядеть рудиментом? Бохо и "нравится - носи" не предлагать, я про обычных модников.

#35263 2017-12-24 18:19:36

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

А откуда пошла мода на белые кеды?

#35264 2017-12-24 18:23:21

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Толерантность. Вероятность нарваться на ебанько, которое примотается с вопросом "А чой-то ты так выглядишь..." стремится к нулю. Вероятность огрести пиздюдей за внешний вид, да и по любому другому поводу за исключением черно-оранжевых ленточек и т.п. реквизита так же стремиться к нулю.

да по-моему москва от киева в этом плане не отличается


В Москве полно приезжих, а они любят пафос.

#35265 2017-12-24 18:25:43

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

В Москве полно приезжих, а они любят пафос.

так и в киеве полно приезжих из украинских городов поменьше и мухосрансков

#35266 2017-12-24 18:26:14

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Аноны, как вы думаете, а могут существовать вещи, вязаные крючком и модные? Анон хочет подарков связать. Или все спицами?

Имею в виду не адские ажурные платья, а мелочь вроде шапок.

Это не в тему "как", а в тему "что", т.е. тут уже не так важно, покупка это или самовязка.
Интересно, можно ли еще такое можно носить и не выглядеть рудиментом? Бохо и "нравится - носи" не предлагать, я про обычных модников.

Анон, дело не в моде. Ты пытаешься угадать вкусы и нужды других людей. Ты не угадаешь.

Не мучай себя и их, свяжи им собаку - символ года.

#35267 2017-12-24 18:29:58

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

В Москве полно приезжих, а они любят пафос.

так и в киеве полно приезжих из украинских городов поменьше и мухосрансков

В Москве масса кубаноидов и им подобных. Это основные потребители поддельных сумок Майкл Корс, накладных ногтей с узорами, плохой краски для волос и прочих лухарей. Это крепкие очень горластые люди. Сила звука обалденная. Они вам покажут таких готов, вы пожалеете, что это слово знаете.

#35268 2017-12-24 18:34:48

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Мне кажется в РФ самый удачный город для небычной одежды и вообще внешности это Питер. Приезжих в целом меньше чем в Москве, южные диаспоры намного меньше, плюс слава творческой столицы для нитаких, которая прицельно привлекает в город всяких хипстеров, неформалов и околофриков со всех концов бывшего СССР

#35269 2017-12-24 18:36:34

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Аноны, а подскажите где еще кроме али и ебея есть большой выбор разноцветных рюкзаков? А то купил себе кроссы, но подобрать им в тон рюкзак - мишн импосибл  :facepalm:

#35270 2017-12-24 18:51:27

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:
Анон пишет:

Толерантность. Вероятность нарваться на ебанько, которое примотается с вопросом "А чой-то ты так выглядишь..." стремится к нулю. Вероятность огрести пиздюдей за внешний вид, да и по любому другому поводу за исключением черно-оранжевых ленточек и т.п. реквизита так же стремиться к нулю.

да по-моему москва от киева в этом плане не отличается

В Москве тоже всем похеру. Но в Киеве (до 2014-го) анон видел гуляющих живых готов в парке. А в Москве одни хипстеры и цветноволосые-татуированные-пирсингованные фрики. И иногда панки с ирокезами до потолка. Готов нет, за пять лет ни одного не видел.

Ну года три назад полно готов было на чистых прудах. И проблем быть готом никаких не было.

#35271 2017-12-24 18:54:24

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

В Москве полно приезжих, а они любят пафос.

так и в киеве полно приезжих из украинских городов поменьше и мухосрансков

В Москве масса кубаноидов и им подобных. Это основные потребители поддельных сумок Майкл Корс, накладных ногтей с узорами, плохой краски для волос и прочих лухарей. Это крепкие очень горластые люди. Сила звука обалденная. Они вам покажут таких готов, вы пожалеете, что это слово знаете.

Че? Хуясе у тебя фантазия. Чтоб москвич боялся кубаноидов сраных, насмешил чудак-человек.

#35272 2017-12-24 18:55:09

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Мне кажется в РФ самый удачный город для небычной одежды и вообще внешности это Питер.

Ппервый анон со шлюхостайлом как раз из Питера. Ну как тебе сказать...если курсируешь между Думской и Рубинштейна, то все ок  =D Люди адекватно реагируют. Но чуть отъедешь из центра, пялятся даже когда из образа просто колготки (у меня точно такие, как у этой тян)

Скрытый текст

Вообще, по ссылкам совсем не то. Выглядеть, как фрик, я и сам могу  =D Мне хотелось как-то приглушить это блядство, чтобы ммм дух его оставался, но можно было спокойно так ходить по улицам.

Отредактировано (2017-12-24 18:55:43)

#35273 2017-12-24 19:12:14

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

В Москве тоже всем похеру. Но в Киеве (до 2014-го) анон видел гуляющих живых готов в парке. А в Москве одни хипстеры и цветноволосые-татуированные-пирсингованные фрики. И иногда панки с ирокезами до потолка. Готов нет, за пять лет ни одного не видел.

Бля, а ничего, что готика просто вышла из моды? Я 10 лет назал и готов, и эмо дохера в своем мухосранске встречал и ничего, все норм. В Третьякова тогда же гота видел (в шикарной черной блузке). А пять лет назад было модно быть хипстером и инди-кидом.
То, что сейчас многие ходят в винишко-тян-стайл тебя не смущает?
Времена меняются, хиппарей тоже на улицах особо нет.

#35274 2017-12-24 19:15:08

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Как раз-таки неформальщина еще в моде (элементы так точно: темный мейк, пирсинг, неформальные шмотки, но лаконичные, без крайностей) - куча народа так одевается и орет, что они неготы и не неформалы. Просто вычурность ушла

#35275 2017-12-24 19:16:41

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

То, что сейчас многие ходят в винишко-тян-стайл тебя не смущает?

О! а расскажите про винишко-тян-стайл, это как выглядит?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума