Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#35026 2017-12-08 16:14:16

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Откуда ты знаешь, что сабжи не просто мимокрокодили по рынку, увидели там ничотак сумку, блестит, с цепочками, прикольно, и купили. И знать не знают, что это реплика шонелей, просто купили абстрактную китайскую сумку тысячи за три на рынке.

Не-не-не, анончик. Там обязательно должно быть брендолого. Без лого шанелей и т.п. нещитово. Особенно любят YSL или виктория сикрет, и чтобы лого на всю суку.

#35027 2017-12-08 16:14:19

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Я юзал и айфон 2 года, и самсунг до и после. Так и не понял разницы для просто пользователя, особенно при переходе с яблока 5S на 7 самсунг. Про сумки между 10 и 100 тоже плюсую. Ну с учетом нынешних цен - до 20 тысяч сумки где-то имхо адекватно стоят, причем это может быть даже индивидуально сшитая тебе,  а выше уже просто за бренд.

#35028 2017-12-08 16:16:02

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

А тебя не смущает, что у них как минимум операционка и начинка разная?

не смущает. это реально интересует только яблодрочеров.

#35029 2017-12-08 16:17:22

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Начинка там самсунговская, кстати.

#35030 2017-12-08 16:18:49

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Не-не-не, анончик. Там обязательно должно быть брендолого. Без лого шанелей и т.п. нещитово. Особенно любят YSL или виктория сикрет, и чтобы лого на всю суку.

Мне все еще хочется верить в людей, что они покупают эти сумки потому что им нравится вот эта конкретная рыночная херня в мишуре и срать они хотели на бренды  :lol:  В конце концов, у меня в девяностые тоже топик с рынка был с аппликацией "Дольче энд Габбана", а я даже не знал, что это за перцы, будучи не интересующимся модой пездюком  =D

#35031 2017-12-08 16:19:25

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Ну прикольно же звучит - драматический натурал. Кмк саммари в шапке фика. Слэш, гет, ебля с конями, ангст.
Прасцити  :yeah:

#35032 2017-12-08 16:23:32

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

А тебя не смущает, что у них как минимум операционка и начинка разная? И такой ни на одном андроиде нет?

Это все чистая вкусовщина. У яблок очень мало чего-то прям революционно нового, что тебе кровь из носу необходимо, они берут именно за бренд. И да, пишет анон с айфона.

#35033 2017-12-08 16:24:55

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Мне все еще хочется верить в людей, что они покупают эти сумки потому что им нравится вот эта конкретная рыночная херня в мишуре и срать они хотели на бренды  :lol:  В конце концов, у меня в девяностые тоже топик с рынка был с аппликацией "Дольче энд Габбана", а я даже не знал, что это за перцы, будучи не интересующимся модой пездюком  =D

можешь спокойно верить, я как-то купил сумку на рынке потому что орнамент понравился, чисто на лето брал. а оказалась орнамент луи витон или что-то  такое.
а мне просто цветочки и ромбики прикольные.

#35034 2017-12-08 16:32:34

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Мне все еще хочется верить в людей, что они покупают эти сумки потому что им нравится вот эта конкретная рыночная херня в мишуре и срать они хотели на бренды  :lol:

У меня мать купила себе сумку с YSL, понятия не имея, что это за YSL такой. Более того, она как-то год пользовалась подаренной помадой Estee Lauder, из-за золотого футлярчика думая, что это дешевка, а потом пошла в Летуаль покупать такую же, и девушки-консультанты просветили ее, сколько на самом деле стоит помада.

#35035 2017-12-08 16:33:33

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Без лого шанелей и т.п. нещитово. Особенно любят YSL или виктория сикрет, и чтобы лого на всю суку.

Я могу ещё как-то понять Шанель, но Виктория сикретс? Риалли? Она же дешевка и по качеству и по цене
У них же в принципе нет таких сумок которые лакшери сегмент
В чем логика?

#35036 2017-12-08 16:38:16

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:
Анон пишет:

Мне все еще хочется верить в людей, что они покупают эти сумки потому что им нравится вот эта конкретная рыночная херня в мишуре и срать они хотели на бренды  :lol:  В конце концов, у меня в девяностые тоже топик с рынка был с аппликацией "Дольче энд Габбана", а я даже не знал, что это за перцы, будучи не интересующимся модой пездюком  =D

можешь спокойно верить, я как-то купил сумку на рынке потому что орнамент понравился, чисто на лето брал. а оказалась орнамент луи витон или что-то  такое.
а мне просто цветочки и ромбики прикольные.

У меня тоже есть несколько довольно качественных реплик на узнаваемые люксовые сумки. Но эти реплики норм качества и без лого. Были бы с лого, не взял бы. Ну и куплены были только по тому, что приглянулись симпотным дизайном.
Однако даже в массмаркете есть чуть ли не полные копии люксовых сумок.
По мне, копировать дизайн люксовых сумок - норм, выдавать копии (или пытаться выдать) за оригинал - не норм.

#35037 2017-12-08 16:38:30

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

но Виктория сикретс?

Она в России мало где продается и почему-то ассоцируется с дорогим брендом, может из-за моделей, шоу и вот этих всех самых высокоплачиваемых Ангелов. Пока Зары в России особо не было, ее тоже почти люксом считали.

#35038 2017-12-08 16:46:59

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Я могу ещё как-то понять Шанель, но Виктория сикретс? Риалли? Она же дешевка и по качеству и по цене
У них же в принципе нет таких сумок которые лакшери сегмент
В чем логика?

А хз, анончик. Но вот на эту V анон в этом году насмотрелся.
Полез в тырнет. Оказалось это фейки на louis vuitton: http://myfashionworld.ru/wa-data/public … 81.750.jpg
Просто одна дама мне продемонстрировала сумку, где была эта V и надпись Victoria Secret. Ккомбо!

#35039 2017-12-08 16:48:51

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Более того, она как-то год пользовалась подаренной помадой Estee Lauder, из-за золотого футлярчика думая, что это дешевка, а потом пошла в Летуаль покупать такую же, и девушки-консультанты просветили ее, сколько на самом деле стоит помада.

Про помады на самом деле жиза. Вот у меня в сумке лежат две помады и если шарить наощупь "вслепую", не видя бренда, я бы скорее отметил как помаду "подороже" ту, что за 600 рублей, потому что она в металлическом футлярчике, тяжеленькая такая, маешь вещь  :lol: а не МАК в унылой пластмассе почти в три раза дороже.

#35040 2017-12-08 16:58:01

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

можешь спокойно верить, я как-то купил сумку на рынке потому что орнамент понравился, чисто на лето брал. а оказалась орнамент луи витон или что-то  такое.
а мне просто цветочки и ромбики прикольные.

Еще один анон подписывается. Больше скажу, для меня знать, что какая-то вещь реплика известного бренда - минус, а не плюс. Намного круче ходить с нравящейся мне лично ноунейм сумкой.

#35041 2017-12-08 17:04:32

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

В аноновых ебенях из норм сумок попадаются марок palio и labbra, это из хорощих и подороже, и куча ноунеймов, в т.ч. похожих на бренды. Об остальном анон узнает в интернетах, но не парится и берет, что понравилось.

#35042 2017-12-08 17:13:12

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

самые качественные сумки в моей жизнь шила местная фабрика. пока её не закрыли.
дизайн там конечно был не самый впечатляющий, но я как-то нашел у них охуенную сумку, очень она мне нравилась, лет десять таскал. износу ей не было, но надоела.

#35043 2017-12-08 17:18:30

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Мне все еще хочется верить в людей, что они покупают эти сумки потому что им нравится вот эта конкретная рыночная херня в мишуре и срать они хотели на бренды  :lol:  В конце концов, у меня в девяностые тоже топик с рынка был с аппликацией "Дольче энд Габбана", а я даже не знал, что это за перцы, будучи не интересующимся модой пездюком  =D

можешь спокойно верить, я как-то купил сумку на рынке потому что орнамент понравился, чисто на лето брал. а оказалась орнамент луи витон или что-то  такое.
а мне просто цветочки и ромбики прикольные.

У меня блузка в эти ромбики прикольные. Тоже не сразу въехал, что это подражание виттону. Потом ржал, но носил, не загонялся по поводу своего базарного отоваривания шмотьем.

#35044 2017-12-08 19:20:00

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Прерывая срач.
Аноны, помогите Даше найти куртку на прямоугольную фигуру с  большой грудью, желательно с капюшоном.
Анон по типажу драматический натурал. Зимой носит скинни, леггисы, иногда платья и короткие юбки с плотными колготами, иногда спортивные костюмы с брюками на манжете и уггоподобное, в остальное время - ботильоны на тракторной подошве.
Нужен именно не пуховик, мне в них жарко, если выше 10 градусов мороза и он есть. Нужна куртка из серии тонкий пуховик на синтепоне, которые тут окрестили тетошными. Но я верю, что можно найти не тетошный по стилю, потому что по утилитарность - они вот прям то, что анону надо. Может бывает такое коконами? или только шить на заказ? кто-то пробовал шить куртки на заказ? В пальто я верю, но вот такие штуки мне кажется не очень. Мерил в Бифри вчера оверсайз бомбер на синтепоне, в целом то, что надо, но исполнение там похабное.

Бери пальто в Юникло например такое:


http://www.uniqlo.com/ru/CPaGoods/itemcode=402249

Оно пуховое, но холодное. На -5 самое то, в -10 уже не очень.

#35045 2017-12-08 19:50:00

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Обожаю свои широкие бедра, на мой взгляд, они выглядят сверхженственно. Еще больше люблю свои широкие, прямые плечи. Считаю, что широкие плечи придают облику благородства.

Если ты кун - возможно =D А если тян - то дородности.

#35046 2017-12-08 20:42:03

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Бери пальто в Юникло например такое:

http://www.uniqlo.com/ru/CPaGoods/itemcode=402249
Оно пуховое, но холодное. На -5 самое то, в -10 уже не очень.

Анон, спасибо, я гляну, когда доеду до юникло. Просто не хочу пуховик еще по причине того, что его придется таскать в химчистку, а синтепон можно стирать. На спецрежиме машинка мне запорола уже юниклошную куртку-поддевку с пухом. А пачкалась она за месяц.

#35047 2017-12-08 21:08:28

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Аноны, извините, шо ссыль, а не картинка, я жопорук и прямой ссылки на картинку не нашёл.
http://ru.shein.com/Green-Iridescent-Lo … rom=cj.com

Подскажите, где можно поискать подобные платья или как сформулировать поисковую фразу, какие ключевые слова иметь в виду? Анон влюбился в это платье, но оно слишком короткое для анона, хочется максимально похожее, но подлиннее. Заранее спасибо, если кто-то подскажет, каким образом искать.

Я не знаю, актуально ли это ещё, но на асосе куча таких платьев(именно с пайетками). Так и вбей в поиск "платье пайетки"

#35048 2017-12-08 22:25:33

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Кстати, раз тема зашла за более-менее норм Китай, могу посоветовать китайский бренд сумок kadell. В среднем цена за сумку в их магазе ок 3к, но там очень симпатичные модели, кожзам и качественная фурнитура.
https://www.aliexpress.com/store/234624 … 871berJIgX
Вот эти сумки анону прям зашли
https://hz.ru.aliexpress.com/item/Kadel … 7779&tpp=1
https://hz.ru.aliexpress.com/item/Kadel … 7779&tpp=1
https://hz.ru.aliexpress.com/item/Kadel … 7779&tpp=1

#35049 2017-12-08 22:33:41

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

кхм алик как есть алик и качество соответственное уже даже на фото видно.

#35050 2017-12-08 22:42:48

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

бгг анон вспомнил своих дружбанов, которые ходили в одном свитере круглый год а все бабло спускали на самый навороченный комп с неимоверной видеокартой для игр. откровенное ваннаби было, ну.

а, да, питались они исключительно дошираком практически от тех самых компов не отходя.

Я знал кучу народа в джинсах из h&M и с ноутом за 150к, но это у них было не оттого, что доширак жрать приходилось - а потому что пофиг на шмотки. А-ля Цукерберг со своими семью серыми футболками на неделю.

А шанель с дошираком и прочими рофл не оттого, что ваннаби, а оттого, что у чела в жизни главное кому-то пустить пыль в глаза, причем не своими хотя бы достижениями, а своей сумкой.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума