Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#34851 2017-12-05 18:01:37

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Я бы с эти топом вообще осторожничал после 25. Если внешность не гармонична с наивом, то он будет выглядеть как с алика.
Собственно на блоггере так и есть.

И ещё если ты не совсем дрищ, может не хило прибавить лишних кг, уменьшить в росте и превратить в бабу на чайник.
На аноне (его формах) топ сидит как +- верх от платья 19 века
https://cs9.pikabu.ru/post_img/big/2017 … 581286.jpg
http://fb.ru/misc/i/gallery/13848/360503.jpg
В принципе это даже прикольно.

#34852 2017-12-05 18:04:02

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Я бы с эти топом вообще осторожничал после 25.

М-мм, сладкий запах эйджизма, как я это люблю  :yeah: Что еще нельзя после 25?

#34853 2017-12-05 19:20:50

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

М-мм, сладкий запах эйджизма, как я это люблю   Что еще нельзя после 25?

Тут дело не столько в возрасте, сколько в лице, если у тебя лицо вытягивает эту вот милоту после 25, есть такие люди(например почти все азиаты), то будет заебись. Если наоборот в типаж сильно не попадет, то даже в 18 будет смотреться по-дурацки и алишно. Вещь очень характерна для наивной романтики, и несмотря на ценник, не каждую украсит. Точнее, очень редко кого.

Отредактировано (2017-12-05 19:21:37)

#34854 2017-12-05 19:48:16

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Вещь очень характерна для наивной романтики

А я так смотрю и вещь больше характерна обстановке, чем романтике, хоть наивной, хоть не очень. Рекламные фото прям в точку. Вот в этом ходить бы лениво вдоль рядов яхт, помахивая микросумочкой.

#34855 2017-12-05 20:18:01

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

ну опять же, если ты типажом королева зена или тильда суинтон, то хоть умашись сумочкой над яхтами, кмк, не твоя это вещь. должно быть что-то в лице и фигуре под стать.

#34856 2017-12-05 20:28:56

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

ну опять же, если ты типажом королева зена или тильда суинтон, то хоть умашись сумочкой над яхтами, кмк, не твоя это вещь. должно быть что-то в лице и фигуре под стать.

набираю сообщение и стираю, набираю и стираю  :facepalm:
анон, нет такого понятия, как "не твоя вещь", есть только желание людей носить нравящиеся им вещи. и только. всё остальное - наносная шелуха. вещи могут не подходить друг к другу, да, но никак не "человек не подходит вещи".

Отредактировано (2017-12-05 20:29:07)

#34857 2017-12-05 20:33:22

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

никак не "человек не подходит вещи".

Если бы

#34858 2017-12-05 20:34:31

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

анон, ну для тебя нет вещей, значит, в которых ты выглядишь нелепо, не на своём месте, неудачно, странно.
у меня такие вещи есть, вот и все. и это никак не связано с сочетаемостью шмотья между собой, я могу подобрать на пинтересте безупречный с тэзэ моего вкуса комплект, который сядет на меня хуже, чем седло на корову, потому что мы с ним - стилистически не про друг друга, that's all.

#34859 2017-12-05 20:37:00

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

М-мм, сладкий запах эйджизма, как я это люблю  :yeah: Что еще нельзя после 25?

Когда я иду за энергетиком в коротких шортах с попугайчиками - паспорт спрашивают только так  :lol: Грешновато такое носить в 30+  ;D

#34860 2017-12-05 20:37:39

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:
Анон пишет:

никак не "человек не подходит вещи".

Если бы

Так наоборот же, "вещь не подходит человеку". Человек первичен, шмотки вторичны.

#34861 2017-12-05 20:39:12

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

ну мы же не человека обсуждаем, а шмотку. естественно, тут она первична.

#34862 2017-12-05 20:44:53

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

ну мы же не человека обсуждаем, а шмотку. естественно, тут она первична.

Ну пусть так. Анонова лица мы все равно не видим, мб там мимими девочка олененок и ей подобное очень идет.

Скрытый текст

#34863 2017-12-05 20:56:27

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

У меня из недорогого массмаркета самый любимый магаз это сейчас Бифри, он был таким отстойным, но за последние года два резко стал значительно лучше.
Но какие же у них там местами ебанутые размерные сетки :lol: Сегодня со своим 44-ым размером и бёдрами чуть больше 90 см с помощью невероятных усилий втиснулся в брюки 48 размера, и то они на мне едва не лопнули
На прошлой неделе у вешалки с пальто сгрудилась куча хихикающих женщин, потом что эти пальто не налезали вообще ни на кого, даже на совсем тощую девочку-подростку, хотя все пальто 44-48 размеров были

#34864 2017-12-05 21:06:02

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Но какие же у них там местами ебанутые размерные сетки :lol: Сегодня со своим 44-ым размером и бёдрами чуть больше 90 см с помощью невероятных усилий втиснулся в брюки 48 размера, и то они на мне едва не лопнули
На прошлой неделе у вешалки с пальто сгрудилась куча хихикающих женщин, потом что эти пальто не налезали вообще ни на кого, даже на совсем тощую девочку-подростку, хотя все пальто 44-48 размеров были

У меня размер между 42 и 44 и однажды я вполне нормально влез в платье из бифри размера XXS - ощущение было такое, словно они рэндомно налепили на это платье бирку с размером.

#34865 2017-12-05 21:30:56

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Смешно, но в моем детстве thigh gap считался недостатком и признаком кривых ног.)))

А мне так и не удалось его завести, хотя я пухлым особо и не был - но у меня ноги как-то близко вставлены в тело. Между ними есть промежуток, ничего не трется, но он невыразительный.

#34866 2017-12-05 21:34:26

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

набираю сообщение и стираю, набираю и стираю  :facepalm:
анон, нет такого понятия, как "не твоя вещь", есть только желание людей носить нравящиеся им вещи. и только. всё остальное - наносная шелуха. вещи могут не подходить друг к другу, да, но никак не "человек не подходит вещи".

Анончик, есть такое  понятие, как эстетическая гармония. В искусстве, дизайне, архитектуре, в любой визуальной штуке. Она не выбита в камне, у нее нет правил, подобных математике, но она существует. Человек -его лицо и тело - всего лишь элемент дизайна в этом ракурсе. Поэтому модель (в смысле фотомодель - человек) может не подходить в арт-концепт. Можно это рассматривать антропоцентрично, типа концепт не подходит модели. А можно и нет.

#34867 2017-12-05 21:35:09

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

У меня наоборот thigh gap есть абсолютно при любом весе, потому что бёдра широкие и ноги широко расставлены, между ними ведро пролететь может
От веса это мало зависит, по моим наблюдением он либо есть, и тогда он даже при небольшом лишнем весе остаётся, либо его нет, и тогда его можно получить только если до костей дохудеться

#34868 2017-12-05 21:49:38

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

У меня из недорогого массмаркета самый любимый магаз это сейчас Бифри, он был таким отстойным, но за последние года два резко стал значительно лучше.
Но какие же у них там местами ебанутые размерные сетки

у анона есть история с оттенком фарса + грусти по поводу бифри и размеров

Скрытый текст

#34869 2017-12-05 21:51:49

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

От веса это мало зависит, по моим наблюдением он либо есть, и тогда он даже при небольшом лишнем весе остаётся, либо его нет, и тогда его можно получить только если до костей дохудеться

Практически всегда можно получить ILLUMINATI THIGH GAP  :troll:
https://i.imgur.com/gj3glkH.jpg
В принципе, практически на всех фотках демонстрации этой кросоты, девушки так отклячивают жопы и поджимают бедра, что этот самый thigh gap появится, даже если в расслабленном состоянии стоя прямо его нет.

#34870 2017-12-05 22:04:17

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Кстати да, если отклячить жопу и выгнуться, минус два размера как с куста. Жаль, так ходить невозможно.  :lol:

#34871 2017-12-05 22:04:51

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Аноны, помогите советом, кто в Заре частенько бывает.

Мама купила такой пуховик

Замерзнет ведь? Может, кто примерял-щупал такой? Я просто вообще ни хрена в пуховиках не понимаю и в моем представлении теплый пуховик обязательно должен быть толстым. Но возможно бывают тонкие, но теплые? *с идиотской надеждой*
Никакой пометки о влагоустойчивости нет  :pink:

Не хочется ее огорчать, она крохотного роста, с узенькими плечами, но с немаленьким бюстом и в целом не худая (иначе бы анон наискал ей в детских отделах нейтрального вида моделей), поэтому выбор пуховиков для нее вечное мучение, а этот сел на диво хорошо, хоть и рассчитан на больший рост.

#34872 2017-12-05 22:07:21

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Я просто вообще ни хрена в пуховиках не понимаю и в моем представлении теплый пуховик обязательно должен быть толстым. Но возможно бывают тонкие, но теплые? *с идиотской надеждой*

Это очень зависит от носителя.
Я уже как-то писал, я в тонком Юникло пуховике ходил в -15 на теплый свитер и норм, некоторые их ниже нуля уже не носят. На мой вкус, этот тонкий пуховик-  теплый. Но многие не согласятся.

#34873 2017-12-05 22:25:55

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Спасибо, анонче! Она-то рассчитывает в нем при более низких температурах ходить ((( подумаю, как быть. Может, удастся убедить сдать, ибо на две зимних вещи щас средств нет.

#34874 2017-12-05 22:34:30

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Спасибо, анонче! Она-то рассчитывает в нем при более низких температурах ходить ((( подумаю, как быть. Может, удастся убедить сдать, ибо на две зимних вещи щас средств нет.

Так я конкретно про тот из Зары не знаю, может, он теплее. высокие технологии, все такое. Тут уж как ей самой ощущается.

#34875 2017-12-05 22:49:33

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Да не, не похоже, что там какие-то технологии.  Зара ими никогда не отличалась.
У нас сейчас еще и тепло, фиг проверишь на деле.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума