Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#34801 2017-12-04 21:22:23

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Этому может быть много причин, но в данном конкретном случае всё очевидно: девушка в полосатых штанах явно занимается спортом, а девушка в белье нет

При этом ляхи смачные у обеих  ;D но у девушки в штанах они кажутся такими, потому что сложение такое, а у девушки в белье - потому что жирок откладывается там.

#34802 2017-12-04 21:35:13

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

При этом ляхи смачные у обеих 

Да в каком месте они смачные?!  :facepalm:  Они обычные, нормальные, такие у каждой второй девушки. А еще она стоит прямо, широко расставив ноги+узор на штанах не способствует общему сужению силуэта

Отредактировано (2017-12-04 21:37:18)

#34803 2017-12-04 21:42:26

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Внесу пожалуй тоже искусственную шубу в тред. У меня правда совсем простая, но симпатичная кмк и очень носибельная. Последнее время из неё не вылезаю.

Отличный косплей вокзального бомжа.

#34804 2017-12-04 22:11:07

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Внесу пожалуй тоже искусственную шубу в тред. У меня правда совсем простая, но симпатичная кмк и очень носибельная. Последнее время из неё не вылезаю.

Отличный косплей вокзального бомжа.

Ща на всех прилавках такой косплей.

#34805 2017-12-04 22:13:34

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Ща на всех прилавках такой косплей.

Ты думаешь, дело только в шубе?

#34806 2017-12-04 22:24:48

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Ну так и растяни в стратегически важных частях вещи, что ты как этот? Я так длину рукавов "выправляю" 

Растянуть-то фигня вопрос (уже сделано), а вот как его из почти что платья обратно в свитер по длине превратить?  ;D Замочил подол в горячей воде и сушу частично на батарее, надеюсь, не сделаю хуже.

#34807 2017-12-04 22:32:10

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Растянуть-то фигня вопрос (уже сделано), а вот как его из почти что платья обратно в свитер по длине превратить?  ;D Замочил подол в горячей воде и сушу частично на батарее, надеюсь, не сделаю хуже.

Попробуй нынешнее платье намочить, горизонтально "подсобрать" в длину и так и оставить лежать  ;D На батарее не рекомендую сушить, боюсь, действительно сделаешь хуже.

#34808 2017-12-04 22:41:34

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Лови видосик

Большое спасибо, анон :heart:

#34809 2017-12-05 01:11:55

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Да в каком месте они смачные?

В ляхах.

Анон пишет:

такие у каждой второй девушки

В Нигерии.

Анон пишет:

широко расставив ноги+узор на штанах не способствует общему сужению силуэта

Вертикальная полоска и поза как раз способствуют сужению ног.
Надо же, как кого-то пидорасит от того, что смачные ляхи назвали смачными. А ведь вроде не 90е с героиновым шиком

Отредактировано (2017-12-05 01:12:48)

#34810 2017-12-05 01:40:37

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

В том-то и дело, что не 90-е с героиновым шиком  :facepalm: Анон, кто тебе так мозг промыл?

#34811 2017-12-05 01:44:19

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Да в каком месте они смачные?!  :facepalm:  Они обычные, нормальные, такие у каждой второй девушки. А еще она стоит прямо, широко расставив ноги+узор на штанах не способствует общему сужению силуэта

Они выделяются на фоне общих пропорций. Например, плеч. У обеих девушек плечи не покатые, не узкие, не хрупкие - но ляжки на фоне плеч все равно кажутся массивными, не в смысле Ужасно Толстыми, а в смысле пропорций к остальным частям тела.
Ляжки и бедра девушки в белье для ее небольшого тонкого тела - крупные. Будь то же самое на более высокой и крепкой девушке, они бы казались узкими и мелкими.
Когда речь идет о телах с нормальным здоровым %% жира, это вопрос именно пропорций, сочетания размеров и форм.

#34812 2017-12-05 01:45:40

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

смачные ляхи назвали смачными

Да нет в них смака. Не дрищ, не анорексичка, но почти точеные.

Вот у меня ляхи смачные. Люблю их ;D

#34813 2017-12-05 01:55:43

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Вот кстати. А тут вообще есть те, кто любит в себе смачные ляхи, мощную жопень или, страшно сказать, не плоский животик?  =D
Реально любит, а не из чувства протеста перед культом стройности.

#34814 2017-12-05 02:06:29

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

а не из чувства протеста перед культом стройности.

Я всё равно не люблю и худею, но я в какой-то момент вдруг понял, что дело вообще не в культе стройности. Для меня. Просто мне дико не хочется взрослеть. Хочу быть девочкой-подростком, а не взрослой бабой. А у девочки-подростка не должно быть лях, сисек и жопы, это тело зрелой женщины.
Вот такая заморочка.

#34815 2017-12-05 02:08:32

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

У меня с 14 лет и сиськи, и ляхи, и жопа...

#34816 2017-12-05 02:13:56

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Вот кстати. А тут вообще есть те, кто любит в себе смачные ляхи, мощную жопень или, страшно сказать, не плоский животик?  =D
Реально любит, а не из чувства протеста перед культом стройности.

я вот мощную жопень искренне люблю, и свою с удовольствием прибавил бы, но ляхи люблю маленькие и живот все же плоский, приходится жить с каким-то компромиссом.

#34817 2017-12-05 02:25:43

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Обожаю свои широкие бедра, на мой взгляд, они выглядят сверхженственно. Еще больше люблю свои широкие, прямые плечи. Считаю, что широкие плечи придают облику благородства.

Отредактировано (2017-12-05 02:27:12)

#34818 2017-12-05 02:37:57

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Обожаю свои широкие бедра, на мой взгляд, они выглядят сверхженственно.

Вот за это же я свои ненавижу. За все эти ассоциации с детородностью, теплой сисей и заботливой курицей-наседкой.

#34819 2017-12-05 02:42:04

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

За все эти ассоциации с детородностью, теплой сисей и заботливой курицей-наседкой.

бля, у меня женственность и широкие бёдра как-то с фемфаталь и фигуристыми роковыми дамами в вечерних платьях ассоциируются, а не с курицами и детородностью

#34820 2017-12-05 03:12:38

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Скромное имхо: это зависит от плеч и культурно-эстетических ассоциаций.
ща будет богиня плодородия, осторожно  ;D

"Роковая женщина"
заметьте, у нее широкие крутые бедра и тонкая талия - но в торсе нет ничего хрупкого или уменьшенного, у нее Х-фигура, ее ступни и кисти тоже не кажутся маленькими, поэтому ассоциативно она воспринимается как сексуальная и при этом энергичная

Скрытый текст

не хотите Джессику, окей вот живая женщина с тем же имиджем

Скрытый текст

Детородность и теплая сися, но эротизированно
широкие бедра, при этом верхняя часть тела заметно более маленькая и как бы физически слабая, кисти и ступни тоже маленькие и деликатные, черты лица тонкие, как бы весь фокус на бедрах, тяжелый и чувственный, очень телесный низ, а всё остальное вызывает ассоциации с уязвимостью и кротостью

Скрытый текст

Детородность, но уже в совсем другом стиле
Широкие бедра, но менее выраженная талия (=меньше изгиб), при крупной груди - сильные плечи, широкие или большие кисти и ступни, часто высокий рост - есть женщины в русских селеньях

Скрытый текст

Кому не нравится советское ретро

Скрытый текст

Кто скажет, что у Зены не смачные ляжки?  =D

Смысл один и тот же, женскому силуэту ассоциации с "детородностью" и "традиционной феминностью" придают не сколько сами по себе широкие или тяжелые бедра, сколько их выраженность и массивность по отношению к остальному телу.  Именно фигура в виде буквы А, когда таз и бедра - самая выраженная, "плотская", выделяющаяся на фоне остального часть тела - читается как очень феминная (точно так же как фигура в виде Т, когда косая сажень в плечах и широкий переход от торса в плечи - как очень маскулинная).

Отредактировано (2017-12-05 03:23:17)

#34821 2017-12-05 03:16:33

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Да нет в них смака. Не дрищ, не анорексичка, но почти точеные.

Ой все, я ж говорю, вам и жопа мадам К. будет "обычная не плоская задница".

Анон пишет:

курицей-наседкой

Вот, кстати, что эти ляхи напоминают - курицу. Куриные бедрышки, в смысле. Когда нога вроде идет себе снизу стройная, а в районе ляжки резко увеличивается в объеме.
Была бы часть ниже полнее, смотрелось бы более гармонично, а так из-за резкого перепада и создается это впечатление - смачные мясистые ляхи.

Отредактировано (2017-12-05 03:17:58)

#34822 2017-12-05 03:30:22

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Вот, кстати, что эти ляхи напоминают - курицу. Куриные бедрышки, в смысле. Когда нога вроде идет себе снизу стройная, а в районе ляжки резко увеличивается в объеме.

Ага, анон именно такой. Стоит чуть отойти от состояния дрищ, как появляются куриные бедрышки. При этом их в худом виде нет, и ноги всё равно тощие ниже ляжек , и ягодицы маленькие.
Получается не смачная, а какая-то неестественная фигура, как будто взяли дрищеватую актрису и налепили ей фальшивого жира на бока и ляжки.

Отредактировано (2017-12-05 03:31:41)

#34823 2017-12-05 03:39:50

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

У меня супер худые щиколотки, костлявые коленки, но вот ляхи полные. В широких юбках людям во мне мерещится анорексичка. Но если видеть полную картину, то очевидно будет, что нет. Вообще, анон нашел фасон шортиков, в которых ляхи смотрятся даже эээ соблазнительно что ли. Носит летом, радуется.

#34824 2017-12-05 03:44:39

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон с куриными ножками тоже нашел, вы будете ржать, но таки мужские :3
https://target.scene7.com/is/image/Targ … &fmt=pjpeg

На удивление годная штука, прошитый широкий пояс, если носить на бедрах, стройнит линию бедер, штанины скрывают ляжки, а торчащие из штанин худые ноги убеждают окружающих, что ты феечка.

#34825 2017-12-05 03:44:53

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон - песочные часы с лишним весом около 10 кг.
В целом нормально к своей фигуре относится (хотя в юности был период, когда хотелось быть тонким-звонким андрогином... но потом они так заебали, что расхотелось).
У других на подобную вообще неистово фапает.
Очень нравятся у женщин широкие тяжелые бедра, если изгиб красивый (т.е. жир распределен аккуратно и не торчит бугристыми кусками) и есть заметный перепад талия-бедра. Ноги тоже больше нравятся фигуристые, пухлые (но красивой формы), а не худые и жилистые.
Небольшой животик вообще считаю неебически сексуальной частью тела, что у женщин, что у мужчин.  :heart:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума