Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#34226 2017-11-26 02:35:16

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:
Анон пишет:

у большинства все же ниже на ляжках самая широкая часть

Я думал, это чисто жир, в смысле у худых такого нет.

ну анон

Скрытый текст

это фрея беха эриксен, если что. и она очень худая

Отредактировано (2017-11-26 02:36:03)

#34227 2017-11-26 02:47:20

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

это фрея беха эриксен, если что. и она очень худая

Да я уж вижу, что не толстая :)
любопытно, что это тогда - угол бедренных костей?

#34228 2017-11-26 02:49:37

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

кстати, стиль мне фрейи всегда дико нравился. жалко, что я толстый гном и не могу такое рокерство вытащить =D

Скрытый текст

Отредактировано (2017-11-26 02:51:13)

#34229 2017-11-26 03:04:24

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

кстати, стиль мне фрейи всегда дико нравился. жалко, что я толстый гном и не могу такое рокерство вытащить =D

О боги  :love:  :love:  :love:

*еще один толстый гном ушел рыдать в уголочек*

#34230 2017-11-26 03:27:23

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

А точно не можешь?
Я невысокий и пухловатый, и фотки номер 1, 3 и последняя на мне совершенно адекватно смотрятся. Единственное, у меня ноги довольно длинные в пропорции к туловищу, несмотря на невысокий рост. Может, это влияет.

Шорты не покатят, ляжки слишком пухлые, для мужских джинсов я тоже недостаточно высокий и тонкий, а комплекты, где белый верх-черный низ, делают меня ниже и пухлее, чем я есть, т.е. тоже не то.

Но черный монохром + удлиненный верх, скрадывающий жопу и вытягивающий силуэт + кожаные леггинсы иил узкие джинсы = самое то.

#34231 2017-11-26 03:31:53

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

не, у меня типаж не тот, ноги короткие, жепа большая, удлиненные модели смотрятся странно, скинни не налезают )

#34232 2017-11-26 04:06:05

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:
Анон пишет:

"Бедра" это не там, где бедренные косточки, а там, где самое широкое место в районе "вторых девяносто" (где и делают этот замер). У большинства это верх ляжек, и именно это место отличает женские ноги от мужских.

То есть не там, где у нее ремень лежит?
ОО у меня именно то место самое широкое, никакие ляжки не сравнятся, хотя я бы не назвал свои ляжки худыми. Я всегда думал, что это ширина бедер и есть.

Эээ, анон, ты никогда не был у портнихи? Погугли штоле. Бедра меряют в самой широкой части. Где бы она не была.

Так как больше половины женщин имеют фигуру с тяжелым низом (самый распространенный тип), даже при супер-худобе тело на уровне лобка будет больше по окружности, чем в районе бедренных косточек.

Если у тебя не так, ты может яблоко, или мы говорим о разных вещах.

#34233 2017-11-26 04:12:40

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

обрыганка

Некрасивая, дряблая, неряшливая тетя

Напоминаю, что на этом форуме не принято хуесосить внешность левых людей, за это можно получить бан. Выморозило просто, особенно первое  O_o

#34234 2017-11-26 04:19:33

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Я шиплю Фрейю с Эбби Ли)

Скрытый текст

#34235 2017-11-26 04:41:30

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

пиздец, аноны, что ж вы себя так не любите?
"толстый гном"... что за хуита? хаять себя за то, что не двухметровый астеник?

#34236 2017-11-26 04:46:00

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

пиздец, аноны, что ж вы себя так не любите?
"толстый гном"... что за хуита? хаять себя за то, что не двухметровый астеник?

пиздец, анон, а зачем ты делаешь такие выводы и кто тебя об этом просил вообще?

если человек о себе говорит в черноюморном духе, это не значит, что он реально себя "не любит". может, ему негативное подкрепление помогает двигаться в нужном направлении или там настроение сегодня плохое.

#34237 2017-11-26 05:34:05

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

про тетку на  байке
Ну вы лукисты, аноны, по-вашему, шорты тоже можно надевать только с идеальными ногами двадцатилетней фитнесс няши?

#34238 2017-11-26 05:41:42

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Эээ, анон, ты никогда не был у портнихи? Погугли штоле. Бедра меряют в самой широкой части. Где бы она не была.

Нет Оо 2к17, я даже не знаю никого, кто ходил бы к портнихе, кроме ролевиков

По измерению верхняя широкая часть немного меньше (нижняя широкая часть в начале ляжки включает объем ягодиц), но визуально чуть шире. Хотя я не яблоко, я типа прямоугольника с талией.
Ща попробую найти похожую фигуру - почти сразу и нашел, там она обозначена просто как прямоугольник (rectangle)

Скрытый текст

Видишь, как у самой первой вроде талия есть, не совсем бревно, но над промежностью силуэт чуть-чуть шире, чем под? Ну или такой же, как под (когда я толстею, именно над прибавляется, а я сейчас с несколькими лишними кг)?

#34239 2017-11-26 06:32:26

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

про тетку на  байке
Ну вы лукисты, аноны, по-вашему, шорты тоже можно надевать только с идеальными ногами двадцатилетней фитнесс няши?

Сравнила муху с пулей.

Тетя неформалка, вид и поза с претензией на крутость. Все выглядит ИМХО крайне неуместно с такой внешностью и возрастом.

Шорты - обычный каждодневный предмет одежды, который существует в тысяче вариантов и который носят почти все. Внимание привлекает только экстрим - например, микрошорты со стразами на деве весом 250 кг. Да, такое наверное лучше не носить - здравый смысл подсказывает.

Отредактировано (2017-11-26 06:35:20)

#34240 2017-11-26 06:34:54

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Нет Оо 2к17, я даже не знаю никого, кто ходил бы к портнихе, кроме ролевиков
По измерению верхняя широкая часть немного меньше (нижняя широкая часть в начале ляжки включает объем ягодиц), но визуально чуть шире. Хотя я не яблоко, я типа прямоугольника с талией.
Ща попробую найти похожую фигуру - почти сразу и нашел, там она обозначена просто как прямоугольник (rectangle)
▲Скрытый текст

Видишь, как у самой первой вроде талия есть, не совсем бревно, но над промежностью силуэт чуть-чуть шире, чем под? Ну или такой же, как под (когда я толстею, именно над прибавляется, а я сейчас с несколькими лишними кг)?

Понятно, у тебя просто такой тип фигуры.

Что не отменяет того, что измерение "бедра" стандартно делают в самом широком месте, и у многих женщин оно на уровне лобка.

#34241 2017-11-26 06:36:24

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

я даже не знаю никого, кто ходил бы к портнихе, кроме ролевиков

...невест, людей с нестандартной фигурой, тех кто похудел и ушивает дорогой шмот.

#34242 2017-11-26 06:57:19

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Тетя неформалка

Что неформального в черной майке без принтов и темных очках? О_о

#34243 2017-11-26 07:02:38

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Видишь, как у самой первой вроде талия есть, не совсем бревно, но над промежностью силуэт чуть-чуть шире, чем под?

Кстати, с этим типом фигуры, если нижняя часть не уже плеч, получается вечное ограничение в фасонах - только прямой и по фигуре.
Иначе - так как люди считывают фигуру как более типично женскую, ожидая ниже значительное расширение по сравнению с видимой линией - создается впечатление супер массивного низа.

#34244 2017-11-26 07:13:58

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Стригись. Первая девушка вообще красива очень традиционной красотой. Лесби-флер ей придает стрижка

по-моему, там тупо хвост сзади затянут. иначе это может быть только причесон молодого мафиози с тонной геля для волос

#34245 2017-11-26 07:19:27

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Напоминаю, что на этом форуме не принято хуесосить внешность левых людей, за это можно получить бан

Ты упорот что ли?  :really:  Левые фотки из интернета обсуждают и с неприятными оценочными характеристиками.

Кстати, тётка на фотке производит впечатление не доминантой женщины, а стареющего буча-дайригея, который сейчас достанет сиську пива.

#34246 2017-11-26 07:26:08

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

стареющего буча-дайригея

Это же разные вещи.
Буч = по девочкам. Дайригей = транс мужчина по мальчикам.

#34247 2017-11-26 07:31:13

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Дайригей = транс мужчина по мальчикам.

нет, дайригей это не трансмужчина, дайригей - это девочка по дайригеям

#34248 2017-11-26 07:42:14

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:
Анон пишет:

Дайригей = транс мужчина по мальчикам.

нет, дайригей это не трансмужчина, дайригей - это девочка по дайригеям

:think: дайригей - это вообще хз что, объединяет группу слишком разных девочек.

#34249 2017-11-26 07:50:44

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

И кмк, дайригей - это уже нарицательное, про что-то нелепое, несексуальное и некрасивое(

#34250 2017-11-26 09:26:33

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Аноны, я тащу из другой темы, ибо я влюбился :3 такой галстук продается или его надо самому из лент как-то делать?

Скрытый текст

Вот бы дайригеи так выглядели.  ;D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума